Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > Кланы > Elation

Elation Раздел посвященный клану Elation

Результаты опроса: Какую игру (игры) вы ждете в этом году?
Black Desert (ожидаем в 2013) 11 16.67%
Bless Online (ожидаем в 2013) 6 9.09%
Final fantasy 14 (релиз, патч в 2013) 1 1.52%
The Elder Scrolls Online (ожидаем в 2013) 28 42.42%
Аrcheage (корейский релиз, идет русская локализация) 21 31.82%
Neverwinter (ожидаем в 2013) 4 6.06%
Kingdom under fire 2 (ожидаем в 2013) 2 3.03%
Blade and Soul (корейский релиз, идет инглиш локализация) 14 21.21%
EIN: Epicus Incognitius 0 0%
World of Darkness Online 3 4.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2013, 17:43   #71
Rec
Клан лидер (Elation)
Очки: 113,531, Уровень: 100
Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения
Награды

Rec вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Lancer

Цитата:
Сообщение от ArmLaud Посмотреть сообщение
Всё так, и?
В этой теме нет смысла доказывать что Тера это хорошо а другое плохо, как и гадать на кофейной гуще:

Данный топик посвящен исключительно поиску и отслеживанию новых игр. Без учета есть Тера, нет Теры, где будем, кто будет и так далее - ничего более.

Цитата:
Просто есть люди которые ищут новое и для них ТЕРА вчерашний день, для них всегда будет вчера и в будущем.
Ты про ждунов? Обычно они долго не задерживаются, тем более в клане. Про них скорее больше сказок/басен, чем их наличие. "Свежий модный бренд" среди тинейджеров на мой взгляд)

Цитата:
А для некоторых есть настоящие и они получают от него удовольствие и не ждут новых проектов. Они сами придут и заявят о себе.
Если необходимо прийти и заявить о себе - велком темой выше - там с началом халявы движуха идет по полной.

Цитата:
Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
В любом случае сейчас по фри Тере надо посмотреть на сколько сильно изменится баланс, скажем через месяц - грубо сколько новых игроков придет на халяву. Далее, конечно, это собственно качество этих игроков Я помню Варсонг в ВоВе, да и думаю не только я один.
Поясню: Все кто хотел и был в теме уже давно всё посмотрели. Причем не просто посмотрели а были на марафоне Корея-Япония-Евро.
То что было весной - все и так знают: не удачные попытки старта нексуса издателем, в итоге 2-3 месяца весь хайенд контент был в прохождении двух инстансов. Тут важно было видеть грань между фанатизмом и 500+ разом прохождения одного и того же инста.
Не берусь судить на сколько это было хорошо/плохо но минус 80% игроков на Евро они получили через 4-6 месяцев. Именно по этому Тера сейчас и переходит на ф2п - игра хорошая но старт мягко говоря не особо удался: БГ корейцы на тот момент закрыли, а ПвЕ было ограничено.

Сейчас с валом халявщиков геймплей просядет ещё ниже, но будет здоровая конкуренция новых, молодых кланов - по сути второй виток.

Если ты планируешь восхвалять теру - вот в этом топике есть голосование, которое и так показывает общее отношение на текущий момент. Тут собственно и нечего обсуждать, нет никаких оснований или неопределенности.

PS: В противовес ждунам я бы поставил слоупоков, которых кстати было 10-15% от играющих за всё время:
То на сервер не тот пойдут (давайте вспомним эпопею с Мистелом и Исленом), то беготня по кланам и понты, то перебор классов.
Ну и в итоге когда 2/3 клана/кланов уже капе некоторые только (по ряду причин) начинают докачивать основу, омг

Последний раз редактировалось Rec; 15.02.2013 в 22:21..

Старый 12.02.2013, 01:08   #72
Rec
Клан лидер (Elation)
Очки: 113,531, Уровень: 100
Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100
Последние Достижения
Награды

Rec вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Lancer

Цитата:
Сообщение от Оникс Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствие поиграл с Phantasy Star Online 2. Вот уж точно уникальная Игра очень по многим составляющим, да и ностальгия по приставочному прошлому... и просто по прошлому...
[доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]
Под приставку заточена, это заметно.
Она вроде в середине 2012 стартовала

Старый 28.02.2013, 17:40   #73
NickyChan
Пользователь
Очки: 1,780, Уровень: 24
Очки: 1,780, Уровень: 24 Очки: 1,780, Уровень: 24 Очки: 1,780, Уровень: 24
Активность: 1.7%
Активность: 1.7% Активность: 1.7% Активность: 1.7%
Последние Достижения

NickyChan вне форума
Отправить сообщение для NickyChan с помощью Yahoo
Раса персонажа: ElinКласс персонажа: Archer

Arche Age

Старый 28.02.2013, 18:36   #74
Grifin
Знающий
Очки: 7,850, Уровень: 59
Очки: 7,850, Уровень: 59 Очки: 7,850, Уровень: 59 Очки: 7,850, Уровень: 59
Последние Достижения

Grifin вне форума
Раса персонажа: ElinКласс персонажа: Priest

Цитата:
Сообщение от DarkFreya Посмотреть сообщение
Проголосовала за Blade and Soul, хотя на самом деле я ожидаю единственную игру - [доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация] от CCP Games (создатели EVE online) и White Wolf Publishing (владельцы сеттинга [доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]). CCP мастера интриг, поэтому скрещиваю пальцы в надежде получить от проекта не меньше удовольствия чем от RPG/атмосферности составляющей [доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация] Жаль что пока фракция Ассамитов в игре не представлена, ну да буду ждать. По поводу остальных: NWN MMO вызывает у меня опасения после перепродажи детища Атари, а The Elder Scrolls Online я вообще боюсь. У меня параноя, ибо кажется что эта игра станет для меня разочарованием года Ну не верю я что смогут камерный ТЕС сделать онлайн игрой хорошего качества, сохранив при этом атмосферу. Все мы помним что и Беседка уже не раз обжигалась на собственных творениях до выхода легендарного "Мора".

World of Darkness - 2010 Animatic Trailer - YouTube
Подробнее

CCP Games - Carbon Character Technology - YouTube [Говорят что техноголия карбон-таки будет использована в WoD]
Подробнее

Добавлено через 6 минут
В игре представлен только "Маскарад", а сама игра базируется на своде правил сеттинга 2004г. Вероятно отсылок к старому Миру тьмы 1991г. не будет. Даже немного жаль
Внезапно, игра по миру тьмы, да еще и онлайн, да это же праздник какой-то, понастольгировать по партийкам в вампиров и игре маскарад, спасибо за такую новость :3
-----------------------------------------
Но надеюсь графика будет не такой глянцевой, а костюмы не такими гламурными, а то как-то, не симсы же...

Последний раз редактировалось Grifin; 01.03.2013 в 02:12..

Старый 12.05.2013, 14:44   #75
Mongoose83
Пользователь
Очки: 3,952, Уровень: 40
Очки: 3,952, Уровень: 40 Очки: 3,952, Уровень: 40 Очки: 3,952, Уровень: 40
Последние Достижения

Mongoose83 вне форума
Отправить сообщение для Mongoose83 с помощью Skype™
Раса персонажа: ElinКласс персонажа: Sorcerer