Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > Кланы > Elation

Elation Раздел посвященный клану Elation

Результаты опроса: Какую игру (игры) вы ждете в этом году?
Black Desert (ожидаем в 2013) 11 16.67%
Bless Online (ожидаем в 2013) 6 9.09%
Final fantasy 14 (релиз, патч в 2013) 1 1.52%
The Elder Scrolls Online (ожидаем в 2013) 28 42.42%
Аrcheage (корейский релиз, идет русская локализация) 21 31.82%
Neverwinter (ожидаем в 2013) 4 6.06%
Kingdom under fire 2 (ожидаем в 2013) 2 3.03%
Blade and Soul (корейский релиз, идет инглиш локализация) 14 21.21%
EIN: Epicus Incognitius 0 0%
World of Darkness Online 3 4.55%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.01.2013, 18:23   #61
Русалка
Знающий
Очки: 3,183, Уровень: 34
Очки: 3,183, Уровень: 34 Очки: 3,183, Уровень: 34 Очки: 3,183, Уровень: 34
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения

Русалка вне форума
Раса персонажа: High ElfКласс персонажа: Archer

Мне тут про EIN: Epicus Incognitius напомнили. Еще один крупный проект от Neowiz. Bless тоже их детище.

[доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]

Кстати, что-то о Bless в последнее время ничего не слышно. Эх...

Последний раз редактировалось Русалка; 28.01.2013 в 01:20..

Старый 03.02.2013, 17:11   #62
DarkFreya
Местный
Очки: 2,019, Уровень: 27
Очки: 2,019, Уровень: 27 Очки: 2,019, Уровень: 27 Очки: 2,019, Уровень: 27
Последние Достижения

DarkFreya вне форума
Раса персонажа: ElinКласс персонажа: Mystic

Проголосовала за Blade and Soul, хотя на самом деле я ожидаю единственную игру - [доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация] от CCP Games (создатели EVE online) и White Wolf Publishing (владельцы сеттинга [доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]). CCP мастера интриг, поэтому скрещиваю пальцы в надежде получить от проекта не меньше удовольствия чем от RPG/атмосферности составляющей [доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация] Жаль что пока фракция Ассамитов в игре не представлена, ну да буду ждать. По поводу остальных: NWN MMO вызывает у меня опасения после перепродажи детища Атари, а The Elder Scrolls Online я вообще боюсь. У меня параноя, ибо кажется что эта игра станет для меня разочарованием года Ну не верю я что смогут камерный ТЕС сделать онлайн игрой хорошего качества, сохранив при этом атмосферу. Все мы помним что и Беседка уже не раз обжигалась на собственных творениях до выхода легендарного "Мора".

World of Darkness - 2010 Animatic Trailer - YouTube
Подробнее

CCP Games - Carbon Character Technology - YouTube [Говорят что техноголия карбон-таки будет использована в WoD]
Подробнее

Добавлено через 6 минут
В игре представлен только "Маскарад", а сама игра базируется на своде правил сеттинга 2004г. Вероятно отсылок к старому Миру тьмы 1991г. не будет. Даже немного жаль

Старый 04.02.2013, 12:14   #63
Rec
Клан лидер (Elation)
Очки: 113,531, Уровень: 100
Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100
Последние Достижения
Награды

Rec вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Lancer

Добавил две новых к опросу - но по ним пока мало информации.

Старый 04.02.2013, 15:53   #64
ArmLaud
Местный
Очки: 969, Уровень: 16
Очки: 969, Уровень: 16 Очки: 969, Уровень: 16 Очки: 969, Уровень: 16
Активность: 5.3%
Активность: 5.3% Активность: 5.3% Активность: 5.3%
Последние Достижения

ArmLaud вне форума
Раса персонажа: High ElfКласс персонажа: Sorcerer

Не майтесь ерундой. Все вышеизложенные проекты, игры на один месяц. Не в какое сравнение с ТЕРОй они не идут и по массовости ей уступают.
Возможно кто то для себя что то найдёт, даже будет восхищён. Но всё это маргенально. Если вам по вкус жанр, то после ЛА2, ВОВ, Айон, ТЕРА это то, что можно поставить в этот ряд. Всё остальное это короткое увлечение не более. Возрождайте клан и принимайте участия в БГ, ГВГ и в будущем в борьбе за замки. Русско говорящим гильдиям нужна здоровая конкуренция. У народа должен быть выбор с кем играть это положительно повлияет на лидеров гильдий.
А это влияние необходимо.

Старый 09.02.2013, 14:46   #65
Русалка
Знающий
Очки: 3,183, Уровень: 34
Очки: 3,183, Уровень: 34 Очки: 3,183, Уровень: 34 Очки: 3,183, Уровень: 34
Последние Достижения

Русалка вне форума
Раса персонажа: High ElfКласс персонажа: Archer

Цитата:
Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
Добавил две новых к опросу - но по ним пока мало информации.
Так и есть. Я уверена, что их раньше середины 2014 не стоит ждать.

Старый 10.02.2013, 23:10   #66
Rec
Клан лидер (Elation)
Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100
Последние Достижения
Награды

Rec вне форума

Цитата:
Сообщение от ArmLaud Посмотреть сообщение
Не майтесь ерундой. Все вышеизложенные проекты, игры на один месяц. Не в какое сравнение с ТЕРОй они не идут и по массовости ей уступают.
Возможно кто то для себя что то найдёт, даже будет восхищён. Но всё это маргенально. Если вам по вкус жанр, то после ЛА2, ВОВ, Айон, ТЕРА это то, что можно поставить в этот ряд. Всё остальное это короткое увлечение не более. Возрождайте клан и принимайте участия в БГ, ГВГ и в будущем в борьбе за замки. Русско говорящим гильдиям нужна здоровая конкуренция. У народа должен быть выбор с кем играть это положительно повлияет на лидеров гильдий.
А это влияние необходимо.
Не совсем верно сравнивать прошедшие проекты с ещё не вышедшими - так как нельзя предсказать их успех (массовость).
Продолжая линейку ЛА2, ВОВ, Айон, ТЕРА очевидно, что будет следующая игра которая так же возглавит пальму первенства - это бесконечный процесс, вопрос только во времени.

Касаемо кланов в Тере то я напомню что на Корее было два больших клана (Elation и Sinners) + 4 малых клана, на Евро было около 6 больших +8 малых кланов - итого пик ру. комьюнити пришелся на старт евро: тогда были массовые ГвГ, конкуренция и так далее. Халява вряд ли подстегнет массовый приток старых кланов - в лучшем случае вернется конста - другая. Остальное пространство заполнят толпы халявщиков которые по тем или иным причинам не могли оплатить Теру. Как и на Корее, так и на Евро итог по Тере таков - отток 80% игроков, далее 15% идут в один общий/большой клан. Возможно с фри подпиской ситуация поменяется, время покажет.

Основу по клану я изложил в закрытом клановом разделе, частично оно созвучно с твоей нотой: нет драм, нет конкуренции - нет смысла заступать кланом. Для фана вполне хватит участия в составе конст по сути под любым тагом.

Т.е. нет эпичности для которой необходимо именно формирование клана: сбор конст, прайтайм, союзники и так далее.

Различие во мнении по текущему вопросу состоит в том что на мой взгляд бОльшая часть новых игр из списка голосования вполне имеют шанс занять (новое) первое место. Тера отличная игра (кстати Elation в ней с 2010 года, сейчас 2013ый если что -), но списывать новые проекты со счета преждевременно.

В любом случае сейчас по фри Тере надо посмотреть на сколько сильно изменится баланс, скажем через месяц - грубо сколько новых игроков придет на халяву. Далее, конечно, это собственно качество этих игроков Я помню Варсонг в ВоВе, да и думаю не только я один.

Посмотрим, пока и с Терой, и с новыми проектами (на 2013ый год) всё складывается хорошо.

Последний раз редактировалось Rec; 11.02.2013 в 00:34..

Старый 11.02.2013, 12:54   #67
ArmLaud
Местный
Последние Достижения

ArmLaud вне форума

По ходу ТЕРА на столько популярна, что после введения Ф2П очереди по 40 минут. Такого я не помню даже на открытии евро серверов. Что касается новых проектов....., безусловно после ТЕРЫ появится что то другое и оно займёт достойное место в приведённой линейки но, есть одно но. Такие масштабные проекты как Ла2, ВоВ, Айон и ТЕРА не выходят ежегодно, а вот игры в жанре ММО выходят, и все они как бы новые, но место в линейки не занимают, а почему? Ответ прост....., должна быть инновация. В ТЕРЕ к пример это нон таргет, удачно реализованная модель боя. Именно благодаря этой инновации её мы и определили в классическую линейку ММО игр, все остальные это клоны без ярко выраженной особенности, способной привлечь массы. А посему на смену ТЕРЫ может прийти игра с более продвинутым движком, включающим в себя всю притягательность ТЕРЫ, а так же имеющим индивидуальную инновацию. И что у нас есть на ближайшие года два?

Старый 11.02.2013, 14:06   #68
Rec
Клан лидер (Elation)
Последние Достижения
Награды

Rec вне форума

Цитата:
Сообщение от ArmLaud Посмотреть сообщение
По ходу ТЕРА на столько популярна, что после введения Ф2П очереди по 40 минут. Такого я не помню даже на открытии евро серверов. Что касается новых проектов....., безусловно после ТЕРЫ появится что то другое и оно займёт достойное место в приведённой линейки но, есть одно но. Такие масштабные проекты как Ла2, ВоВ, Айон и ТЕРА не выходят ежегодно, а вот игры в жанре ММО выходят, и все они как бы новые, но место в линейки не занимают, а почему? Ответ прост....., должна быть инновация. В ТЕРЕ к пример это нон таргет, удачно реализованная модель боя. Именно благодаря этой инновации её мы и определили в классическую линейку ММО игр, все остальные это клоны без ярко выраженной особенности, способной привлечь массы. А посему на смену ТЕРЫ может прийти игра с более продвинутым движком, включающим в себя всю притягательность ТЕРЫ, а так же имеющим индивидуальную инновацию. И что у нас есть на ближайшие года два?
Были очереди и более часа при старте Евро - с недели две, пока все сервера не забили. Как и была блокировка на создание новых чаров на сервере.

Конечно, проекты таких масштабов не выходят ежегодно, а в среднем раз в два-три года. Считаем: Тера, анонс 2009, выход 2010. Прибавим 3 года и получим что уже пора бы. Кучу шлаковых ММО мы уже видели за это время.

Новый движок - в том же БД, новая боёвка в БнС. Инновации полно в каждом проекте, другое дело что часто эта инновация не всегда идет в плюс.

Это если брать только 2013, в 2014 проектов будет ещё больше (тот же Титан Близарда) - но на мой взгляд рано забегать так далеко.

Да, и очереди на сервера показываю не "популярность" игры а то что народ ломится на один сервер. Вон, там рядом сервера свободные и без очередей.
Если сервера все переполнены - то это скорее покажет нехватку мощностей.

Популярность показывает количество серверов, например на корее их было 37 в начале. Потом, когда популярность начала падать - стало 35. Далее объединение 35 серверов в 15.

Старый 11.02.2013, 15:47   #69
ArmLaud
Местный
Последние Достижения

ArmLaud вне форума

Всё так, и? Естественный процесс. Через года два появится новое ММО которое возможно станет впереди ТЕРЫ. Но пока ТЕРА развивается, игра вышла в 2010 г. и что она из себя представляла? С 2010 г. в неё вносят дополнения которые на мой взгляд улучшили игровой процесс. Есть чем занятся любителям ПВП и ПВЕ. На данном этапе ТЕРА вбирает в себя лучшее что было до неё, тем самым снижая популярность своих предшествиниц. Это факт на данный момент времени. Но вот что интересно, при наличии ТЕРЫ такие игры как Ла2, Айон и ВоВ продолжают развиваться и имеют большую армию поклонников. Тоже будет из ТЕРОЙ. Просто есть люди которые ищут новое и для них ТЕРА вчерашний день, для них всегда будет вчера и в будущем. А для некоторых есть настоящие и они получают от него удовольствие и не ждут новых проектов. Они сами придут и заявят о себе.

Старый 11.02.2013, 17:13   #70
Оникс
Знающий
Очки: 5,677, Уровень: 48
Очки: 5,677, Уровень: 48 Очки: 5,677, Уровень: 48 Очки: 5,677, Уровень: 48
Последние Достижения

Оникс вне форума
Раса персонажа: -Класс персонажа: -

Я бы с удовольствие поиграл с Phantasy Star Online 2. Вот уж точно уникальная Игра очень по многим составляющим, да и ностальгия по приставочному прошлому... и просто по прошлому...
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра