Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > Основной форум > US > Гайды

Ответ

Опции темы Опции просмотра

PVE Lancer [Гайд]
Старый 04.10.2014, 01:09   #1
Charaon
Новичок
Очки: 88, Уровень: 1
Очки: 88, Уровень: 1 Очки: 88, Уровень: 1 Очки: 88, Уровень: 1
Активность: 99.9%
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%
Последние Достижения
Награды

Charaon вне форума
Отправить сообщение для Charaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Charaon с помощью Skype™
Раса персонажа: HumanКласс персонажа: Lancer
Сообщение PVE Lancer [Гайд]

PVE игра за класс Laner (Копейщик)

Введение

Итак, приступим. Начнем, с того, что лансер (далее просто "танк") является щитом, хранителем, спасателем и вообще богом пати со многим можно поспорить, но с первым пунктом нет... ну никак. Танк это персонаж которого будут рады видеть в любой группе так что без работы вы не останетесь. Если вы решили сыграть за этот класс, то сразу хочу сказать Вам, что придется привыкнуть прятаться большую часть боя за щитом, благо это у нас получается как ни у кого другого И если после прочтения последнего первая мысль, которая возникла у вас в голове это "Нет, я не хочу щит! Я хочу адовый дамаг!", то этот класс точно не для вас. Даже не начинайте, а то вы не только испортите себе впечатления, но и жизнь сопартийцам.
Итак, если вся вышеизложенная информация вас ничуть не испугала, то может быть вы готовы принять столь тяжелую ношу Для начала, если хотите стать пряморуким танком, то с самого первого уровня старайтесь запоминать анимации атаки всех мобов, а тем более боссов потому, что это первое и одно из самых главных правил танка "Знать анимации абсолютно всех Боссов!". Смотрите видеогайды, ходите в данжи, но вы должны с первых движений врага знать, что он собирается сделать потому, что от этого зависит ваша жизнь, а значит и жизнь всей группы. Помните, если умирает танк, то умирает вся группа. Каждая секунда проведенная вами на спине это потенциальный труп сопартийца!

Тактика

Умения танка можно глянуть здесь http://tera-online.cc/33-classes-lancer.html
Теперь немного подробнее о тактике в бою. С соло боем у нас все понятно- видим, что враг атакует быстренько ставим щит. Видим, что враг прохлаждается- вмазываем ему жирную плюху. В группе все немножко сложнее. Когда вы бьетесь с боссом в пати, то вам необходимо следить в первую очередь за состоянием вашего здоровья, если видите, что все плохо, то лучше либо использовать Iron Will, либо если ситуация катастрофическая, то отпустить агр и отхилиться потому, что согласитесь легче выхилить танка, чем его ресать, теряя все баффы, чармы и пр. Следите за состоянием здоровья сопартийцев также бдительно как и хил и по возможности используйте Pledge of Protection. Следите за агром босса, если агр спадет, то он даст п******й скорее всего хилу, а это совсем не есть хорошо. Вовремя поддерживать интерес к себе поможет Challenging Shout , и Infuriate если все совсем плохо. Не стоит играть только от щита, если босс бездействует, то присоединяйтесь к дпс'ам и лупасьте босса с ними. Особенно полезен будет Debilitate, если применить три раза за короткое время, то это существенно ускорит вливание урона.

Экипировка

С этим в мире Теры у нас все более менее понятно. Перепутать нельзя, напялить на танка робу у вас не выйдет, к счастью... Выбора оружия тоже большого не будет, старайтесь ходить в Superior эквипе, на худой конец в Rare. Касательно кристаллов, в оружие советую Threatening, увеличивающий агр врагов, в броню Anarchic, снижающий урон от боссов. В аксессуары также Threatening. Старайтесь при себе всегда иметь Charm, МР и НР регены, панацеи, восстанавливающие стамину и свиток Warding Scroll, абсорбирующий урон, дающий резист к сбитию, станам и рутам. Напоследок еще билд глифов, которй поможет успешно справляться с основной задачей- танкованием. [доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]

Старый 05.10.2014, 22:00   #2
Gerych
Новичок
Очки: 1,969, Уровень: 26
Очки: 1,969, Уровень: 26 Очки: 1,969, Уровень: 26 Очки: 1,969, Уровень: 26
Активность: 50.0%
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%
Последние Достижения

Gerych вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Lancer

Вы меня конечно простите, но с такими кристаллами, с такими глифами, забудьте о танке..... Всё что вы тут написали лишь от части верно.... на 20%....Остальное хлам... Ещё раз простите, но если вы считаете танка всего лишь танкующей пешкой, которая не умеет дамажить на равне с ддшерами, то вы видимо вообще не играли в теру)

Последний раз редактировалось Gerych; 05.10.2014 в 22:09..

Старый 06.10.2014, 09:49   #3
Charaon
Новичок
Очки: 88, Уровень: 1
Очки: 88, Уровень: 1 Очки: 88, Уровень: 1 Очки: 88, Уровень: 1
Активность: 99.9%
Активность: 99.9% Активность: 99.9% Активность: 99.9%
Последние Достижения
Награды

Charaon вне форума
Отправить сообщение для Charaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Charaon с помощью Skype™
Раса персонажа: HumanКласс персонажа: Lancer

хм, я играю танком уже 52 уровня и ни разу, если честно, не видел, чтобы у меня выходил дамаг как у ДД класса. Во-первых, хотя бы потому, что ДД по определению более дамажные. Во-вторых, если я не ошибаюсь, в тере больший урон наносится боссу со спины, что для нас не актуально. К тому же у дпс'ов бонус к атакам сзади. Может по сравнению с мили дд лансер еще и может посоревноваться, но не с рейндж классами. К тому же, я не писал, что лансер это только танкующая пешка, но болшинство его атак имеют больше ассист характер нежели прямой урон. Если Вы так много знаете о правильной игре танком, то почему бы Вам не поделиться этой информацией со всеми?

Старый 06.10.2014, 13:37   #4
Toku
Очки: 9,725, Уровень: 66
Очки: 9,725, Уровень: 66 Очки: 9,725, Уровень: 66 Очки: 9,725, Уровень: 66
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения

Toku вне форума
Отправить сообщение для Toku с помощью Skype™
Раса персонажа: ElinКласс персонажа: Lancer

Прошу извинить, но 52 уровень это не показатель опытности. Некоторые люди долго играя на капе, не могут понять всех тонкостей и нюансов того или иного класса

Старый 07.10.2014, 01:17   #5
Gerych
Новичок
Очки: 1,969, Уровень: 26
Очки: 1,969, Уровень: 26 Очки: 1,969, Уровень: 26 Очки: 1,969, Уровень: 26
Активность: 50.0%
Активность: 50.0% Активность: 50.0% Активность: 50.0%
Последние Достижения

Gerych вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Lancer

Играю танком 2 года, прошёл абсолютно все данжи, развивая дамаг, как у дд. Некоторые скилы у ддшеров дамажнее, но скорость атаки у танка выше. За счет выдерживания такта атаки и агра, в секунду выдаю около 2кк дамага при критах
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра