Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > Основной форум > Новости

Новости Все новости о TERA Online...

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2011, 13:47   #21
Dezmen
Знающий
Очки: 8,834, Уровень: 63
Очки: 8,834, Уровень: 63 Очки: 8,834, Уровень: 63 Очки: 8,834, Уровень: 63
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения
Награды

Dezmen вне форума
Отправить сообщение для Dezmen с помощью ICQ Отправить сообщение для Dezmen с помощью MSN Отправить сообщение для Dezmen с помощью Yahoo Отправить сообщение для Dezmen с помощью Skype™
Раса персонажа: ElinКласс персонажа: Archer

Цитата:
Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
paren' k uspexu shel
не фартануло...

Последний раз редактировалось Dezmen; 19.02.2011 в 13:52..

Старый 19.02.2011, 21:22   #22
Keoko
Девушка
Последние Достижения

Keoko вне форума

Цитата:
Сообщение от zurisar Посмотреть сообщение
ты забываешь что использование чужого кссн уголовное преступление с лишением свободы от 2х лет
ОО а кто использует чужой? я же не украла кссн и создала акк, а купила у тех кто его создал легально на свой кссн

Цитата:
Сообщение от alecs94 Посмотреть сообщение
Это к не запрещенно( хотя я не уверен) но в целом пост выше всё обьяснил.
интересно ты мой пост процетировал от имени другого пользователя
вопрос же не в том что запрещено, а что нет. парики тоже не запрещены. вопрос в адекватности человека. нафиг нужны еще пришлые неадекваты когда и своих хватает.

Старый 19.02.2011, 22:13   #23
Ansei
Пользователь
Очки: 1,557, Уровень: 22
Очки: 1,557, Уровень: 22 Очки: 1,557, Уровень: 22 Очки: 1,557, Уровень: 22
Последние Достижения

Ansei вне форума
Раса персонажа: High ElfКласс персонажа: Priest

Как интересно некоторые люди могут понимать законы в свою пользу. Кссн запрешается передавать. Аккаунты созданные на основе кссн тоже запрещается передавать. Использовать аккаунт зарегистрированный на чужой кссн тоже запрещено. Это подразумевает сам закон. Не надо разводить лишний креатив. У них это запрещено и точка. И вы можете сотни раз спросить "а почему?" и пофантазировать на эту тему, но закон от этого к вам нужным местом не повернется.

Старый 20.02.2011, 00:11   #24
zurisar
Ветеран
Очки: 7,185, Уровень: 56
Очки: 7,185, Уровень: 56 Очки: 7,185, Уровень: 56 Очки: 7,185, Уровень: 56
Активность: 11.1%
Активность: 11.1% Активность: 11.1% Активность: 11.1%
Последние Достижения

zurisar вне форума
Отправить сообщение для zurisar с помощью ICQ Отправить сообщение для zurisar с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Keoko Посмотреть сообщение
ОО а кто использует чужой? я же не украла кссн и создала акк, а купила у тех кто его создал легально на свой кссн
*стена текста*
типична расейский подход, фу такой быть, меня от тебя тошнит

Старый 20.02.2011, 04:07   #25
Keoko
Девушка
Последние Достижения

Keoko вне форума

Цитата:
*стена текста*
типична расейский подход, фу такой быть, меня от тебя тошнит
пойди порыгай раз тошнит, полегчает. четко поставленая фраза про кражу кссн, четко данный ответ, что кссн я не крала, тогда надо было сразу давать расшифровку, что акк тоже нельзя передавать, как бы это в товем тексте не додумывается. юриспруденция такая наука в которой если это не описанно значит этого нет. получается корейцы рискуют попасть в тюрьму на 2 года (причем каждый которого поймают на наших акках) но при этом продают нам акки за сющие копейки. выводы просты: или там все преступники, или не все так круто как тут рассказано, или все на стока х...во что они готовы сесть за 10 баксов.

Старый 20.02.2011, 13:15   #26
Ansei
Пользователь
Последние Достижения

Ansei вне форума

Ну вот, вы снова нажали на кнопку "полет фантазии".

Старый 20.02.2011, 14:09   #27
Keoko
Девушка
Последние Достижения

Keoko вне форума

Цитата:
Сообщение от Ansei Посмотреть сообщение
Как интересно некоторые люди могут понимать законы в свою пользу. Кссн запрешается передавать. Аккаунты созданные на основе кссн тоже запрещается передавать. Использовать аккаунт зарегистрированный на чужой кссн тоже запрещено. Это подразумевает сам закон. Не надо разводить лишний креатив. У них это запрещено и точка. И вы можете сотни раз спросить "а почему?" и пофантазировать на эту тему, но закон от этого к вам нужным местом не повернется.
Это прописано непоредственным текстом в законе кореи? то есть ты настолько офигенно знаешь корейский, что прочитал закон кореи по этому вопросу? можно ссылочку, с переводом на русский, оффициальным переводом, а не то что гугл догадался. не как ты понял закон а точный его перевод, ибо в юриспруденции важным является даже место нахождения заяпятой "казнить нельзя помиловать". В законе должно быть прописанно, что запрещено продавать, дарить и передавать третим лицам, материальные и не материальные блага приобретенные по средвам использования кссн. и только при наличии такой фразы в законе, искользование аккаунта мною является полностью не легальным и грозит мне статьей, причем статьей "скупка краденого" а не "кража кссн", ибо кссн я не крала, а использую материальное благо приобретенное по средствам кссн. А если это всего лишь твои домыслы, которые исходят из того что на других серверах нельзя передавать акки , а так же что ты услышал от кого-то что за кражу кссн статья, как раз таки являются твоим полетом фантазий. В России, к примеру, красть платиковые банковские карты запрещено, а продавать, дарить и передавать материальные и не материальные блага, купленые на эту карту, очень даже резрешено. И пока в законе не появится пункт о том что это запрещено не надо додумывать о том что это может быть запрещено. И таких примеров я могу привести тебе массу. Можем еще пофилосовствовать на тему законов. Однако пока ты не представишь текст закона кореи по этому вопросу, твои высказываниея можно отнести к разджелу "слышал звон..." и прочим домыслом на тему законов кореи.

Старый 20.02.2011, 15:31   #28
Ansei
Пользователь
Последние Достижения

Ansei вне форума

Оо, так у кнопки "полет фантазии" оказывается есть несколько уровней.

Я вам не собираюсь ничего объяснять и дискутировать на эту тему. Вам говорят, что вы неправы. Но вы можете остаться при своем мнении.

Старый 20.02.2011, 15:37   #29
zurisar
Ветеран
Очки: 7,185, Уровень: 56
Очки: 7,185, Уровень: 56 Очки: 7,185, Уровень: 56 Очки: 7,185, Уровень: 56
Активность: 11.1%
Активность: 11.1% Активность: 11.1% Активность: 11.1%
Последние Достижения

zurisar вне форума
Отправить сообщение для zurisar с помощью ICQ Отправить сообщение для zurisar с помощью Skype™

Цитата:
пойди порыгай раз тошнит, полегчает. четко поставленая фраза про кражу кссн, четко данный ответ, что кссн я не крала, тогда надо было сразу давать расшифровку, что акк тоже нельзя передавать, как бы это в товем тексте не додумывается. юриспруденция такая наука в которой если это не описанно значит этого нет. получается корейцы рискуют попасть в тюрьму на 2 года (причем каждый которого поймают на наших акках) но при этом продают нам акки за сющие копейки. выводы просты: или там все преступники, или не все так круто как тут рассказано, или все на стока х...во что они готовы сесть за 10 баксов.
ты как бы это сама должна знать, ты же соглашалась с EULA при заходе на сервер :/ или ты думаешь что раз EULA на корейском то и знать ты ее не обязана, а? вот это и есть расейский подход, буэээ

акки продают китайцы регистрирую их с дампов кредиток, корейцы не при делах, они законопослушные как правило

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Это прописано непоредственным текстом в законе кореи? то есть ты настолько офигенно знаешь корейский, что прочитал закон кореи по этому вопросу? можно ссылочку, с переводом на русский, оффициальным переводом, а не то что гугл догадался. не как ты понял закон а точный его перевод, ибо в юриспруденции важным является даже место нахождения заяпятой "казнить нельзя помиловать". В законе должно быть прописанно, что запрещено продавать, дарить и передавать третим лицам, материальные и не материальные блага приобретенные по средвам использования кссн. и только при наличии такой фразы в законе, искользование аккаунта мною является полностью не легальным и грозит мне статьей, причем статьей "скупка краденого" а не "кража кссн", ибо кссн я не крала, а использую материальное благо приобретенное по средствам кссн. А если это всего лишь твои домыслы, которые исходят из того что на других серверах нельзя передавать акки , а так же что ты услышал от кого-то что за кражу кссн статья, как раз таки являются твоим полетом фантазий. В России, к примеру, красть платиковые банковские карты запрещено, а продавать, дарить и передавать материальные и не материальные блага, купленые на эту карту, очень даже резрешено. И пока в законе не появится пункт о том что это запрещено не надо додумывать о том что это может быть запрещено. И таких примеров я могу привести тебе массу. Можем еще пофилосовствовать на тему законов. Однако пока ты не представишь текст закона кореи по этому вопросу, твои высказываниея можно отнести к разджелу "слышал звон..." и прочим домыслом на тему законов кореи.
в законе ясно написано, что использование чужого кссн карается тюремным заключением на срок от 2х лет, а купила ты аккаунт или украла или нашла на дороге бумажку с логином и пассом уже никого не волнует, другое дело что ты не гражданка кореи и их законы на тебя не распространяются, следовательно и наказания ты понести не можешь, поэтому и чувствуешь себя такой безнаказанной :3
+как я уже тока что написал, заходя на сервер ты соглашаешься с EULA, и банят тебя не за кражу кссн, этим занимается полиция, а банят за несоблюдения EULA в котором тоже четко написано, что аккаунт нельзя передавать третьим лицам, третьими лицами считаются все кроме владельца кссна

Старый 21.02.2011, 01:50   #30
Keoko
Девушка
Последние Достижения

Keoko вне форума

Цитата:
ты как бы это сама должна знать, ты же соглашалась с EULA при заходе на сервер :/ или ты думаешь что раз EULA на корейском то и знать ты ее не обязана, а? вот это и есть расейский подход, буэээ

акки продают китайцы регистрирую их с дампов кредиток, корейцы не при делах, они законопослушные как правило

Добавлено через 4 минуты

в законе ясно написано, что использование чужого кссн карается тюремным заключением на срок от 2х лет, а купила ты аккаунт или украла или нашла на дороге бумажку с логином и пассом уже никого не волнует, другое дело что ты не гражданка кореи и их законы на тебя не распространяются, следовательно и наказания ты понести не можешь, поэтому и чувствуешь себя такой безнаказанной :3
+как я уже тока что написал, заходя на сервер ты соглашаешься с EULA, и банят тебя не за кражу кссн, этим занимается полиция, а банят за несоблюдения EULA в котором тоже четко написано, что аккаунт нельзя передавать третьим лицам, третьими лицами считаются все кроме владельца кссна
соглашаюсь я в правилами сервера, а правила сервера не преравниваются к закону страны (если онное не прописано в законе, в спец законе о компутерной интелектуальной собственности)
далее в законе четко прописанно что нельзя использовать чужой кссн? а в законе написанно что нельзя использовать материальные блага? ссылочку закона плиз или это просто треп не о чем. если мой акк зареген от краденого кссн то максимум на что я попадаю это скупка краденого. вопрос изначально стоял не в бане, а в том что мы украли кссн и бан это фигня нас вообще по теории должны посадить. Далее надо еще смотреть на сколько развит закон об интелектуально собственности в интеренете у кореи, в России к примеру он не развит совсем. Так что вернемся к тому же с чего и все началось если в законе не прописано, что запрещено передавать блага приобретенные за кссн третим лицам, то все в лес но пока я не увижу закон это все догадки. правила сервера к законодательству страны не имеют никакого отношения (ссылки на закон там вроде нет) и их тоже можно слать лесом. вопрос о кражи кссн поднимался тока в случаи в аионом, когда народ регил акки по нелегальным кссн.
подытожив все выше сказаное могу лишь повторить я кссн не крала или вам еще надо расшифровать понятие кража в юриспруденции? я использую блага полученный за счет кссн не путайте эти 2 понятия ибо для юриспруденции это разные понятия, за кражу одна статься, за скупку краденого совсем другая. И русский "авось" тут совсем не причем. Есть элементарные правила юриспруденции и если ты их не знаешь то дальше этот спор бусмыслнен, законы читают и пишут не по логике вещей (забудь об этом это было бы слишком справедливо), а так как считают надо из написать. И трактовать законы надо не как тебе кажется, а как онинаписанны.

По поводу твоих логических цепочек, они логичны для простого обывателя, не знающего правил юриспруденции, но не для юристов и тех кто непосредственно будет сажать. Пример тебе для наглядности: 1) ты вор, крадешь золотые украшения, крадешь цепочку у девушки с шеи, а девушка оказалась подставной тут менты, наручники вся фигня. тебе говорят сядешь за кражу на 10 лет - это твой первый варинт "или", кража; 2) ты ходишь по рынку, тут к тебе подходят цыганки и говорят "милок купи цепочку по дешевки, кушать не на что", а у тебя как раз подарка на 8 марта нету, ты покупаешь и тут бобик менты вся фигня, тебе говорят ты сядишь на 10 лет ты вор. Оо откуда почему где я вор? а тебе цепочка то краденая, но ты же ее некрал, ты ее купил за свои кровно заработанные деньги, по твоей логите после этого ты еще и на 10 лет сядешь, по логике юристов ты просто лешишься бабла (если нету других обстоятельств дела) - это твой второй вариант "или"; 3) ты идешь по дороге и видишь валяется цепочка, думаешь надо поднять отнести в ламбард или в бюро пропаж, а тут менты бобики вся фигня говорят сядешь на 10 лет за кражу. По той логической цепочки, что ты выложил ты сядешь в любом случаи и ментам не важно где ты нашел эту цепочку, на практике же все далеко не так, потому что есть понятие закона и понятие правильного чтения закона. Поэтому не стоит путать мягкое с теплым, правила сервера и бан за их нарушение ни как не зависит от закона кореи и наоборот.

Последний раз редактировалось Keoko; 21.02.2011 в 02:26..

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра