Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > Основной форум > Новости > Новости Европа-Америка (EU-USA)

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.04.2011, 02:22   #111
setone
Новичок
Очки: 866, Уровень: 15
Очки: 866, Уровень: 15 Очки: 866, Уровень: 15 Очки: 866, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения

setone вне форума
Отправить сообщение для setone с помощью Skype™
Раса персонажа: ElinКласс персонажа: Archer

Цитата:
Сообщение от zurisar Посмотреть сообщение
Сиськи им не нужны, им нужны нармальные корейские трусы, а не немецкие зачехленные доспехи верности.

Если говорить о их внешнем виде, то извините, каждый думает в меру своей испорченности, для меня они лишь феи духа леса природы, которые могут неплохо овнить и быстро бегать, а к тому же еще и някают иногда, но если кто-то их считает девочками из детсада это не мои проблемы, я то знаю что феи духа леса природы не ходят в детсад лол
Просто лучше бы и не сказал, сколько я вбиваю в головы этим умникам на Евро Форуме что это Духи леса и это вообще игра, но увы дебилизм это уже диагноз

Старый 22.04.2011, 15:32   #112
Mattias
Пользователь
Очки: 1,642, Уровень: 23
Очки: 1,642, Уровень: 23 Очки: 1,642, Уровень: 23 Очки: 1,642, Уровень: 23
Последние Достижения

Mattias вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Berserker

Просто эти *Духи леса* расчитанны на восточного потребителя, я вот лично никогда не представлял их в виде Элин и в принципе понимаю западных локализаторов.Просто корейцы не могут без этих вот мелких девочек,это факт,а некоторым это не особо нравится.Вообще по мне так там многим бы шмотки изменить не помешало,особенно тяжелые,этот корейский *выпендреж с броней* то что там носят доспехами назвать трудно...скорее их летней(пляжной) версией

Старый 22.04.2011, 18:12   #113
zurisar
Ветеран
Очки: 7,185, Уровень: 56
Очки: 7,185, Уровень: 56 Очки: 7,185, Уровень: 56 Очки: 7,185, Уровень: 56
Активность: 11.1%
Активность: 11.1% Активность: 11.1% Активность: 11.1%
Последние Достижения

zurisar вне форума
Отправить сообщение для zurisar с помощью ICQ Отправить сообщение для zurisar с помощью Skype™

Ну так была речь о том, что Элинки почти в любой броне всегда выглядят адекватно ситуации, если тяжелая то тяжелая, а вот нампример Кастанки... ну эти ниточки вообще броней назвать сложно, однако бронестринги на Кастанках всем нравятся, ну в конце концов кому не нравятся тощие симпатичные девицы шлюховатого вида с рогами, а вот Элинки значит из детсада... ай лолд

Старый 22.04.2011, 19:07   #114
Mattias
Пользователь
Очки: 1,642, Уровень: 23
Очки: 1,642, Уровень: 23 Очки: 1,642, Уровень: 23 Очки: 1,642, Уровень: 23
Последние Достижения

Mattias вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Berserker

Цитата:
Сообщение от zurisar Посмотреть сообщение
Ну так была речь о том, что Элинки почти в любой броне всегда выглядят адекватно ситуации, если тяжелая то тяжелая, а вот нампример Кастанки... ну эти ниточки вообще броней назвать сложно, однако бронестринги на Кастанках всем нравятся, ну в конце концов кому не нравятся тощие симпатичные девицы шлюховатого вида с рогами, а вот Элинки значит из детсада... ай лолд
1) Бронь или шмотье на женских персонажах только ей зовется,то что на них даже одеждой назвать трудно(хотя думаю против мужчин она действует(пока подберешь челюсть тебе уже шпилькой в глаз зарядят)
2) Говоря *Я хотел бы изменить* имел ввиду не женских персов а мужских,мне вот лично бронь понравилась только у людей,они даже аманам голый живот,руки сделали...Блин, те места которые прежде всего защищать надо...Для чего эта броня? а уж про некоторую легкую бронь для них я вообще молчу...
3)Элинки вот для меня мелкие девочки с кукольными рожами,я в них ничего интересного или забавного не нахожу...

Старый 24.04.2011, 00:48   #115
setone
Новичок
Очки: 866, Уровень: 15
Очки: 866, Уровень: 15 Очки: 866, Уровень: 15 Очки: 866, Уровень: 15
Последние Достижения

setone вне форума
Отправить сообщение для setone с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Mattias Посмотреть сообщение
1) Бронь или шмотье на женских персонажах только ей зовется,то что на них даже одеждой назвать трудно(хотя думаю против мужчин она действует(пока подберешь челюсть тебе уже шпилькой в глаз зарядят)
2) Говоря *Я хотел бы изменить* имел ввиду не женских персов а мужских,мне вот лично бронь понравилась только у людей,они даже аманам голый живот,руки сделали...Блин, те места которые прежде всего защищать надо...Для чего эта броня? а уж про некоторую легкую бронь для них я вообще молчу...
3)Элинки вот для меня мелкие девочки с кукольными рожами,я в них ничего интересного или забавного не нахожу...
Впервую кто на них обращают внимания это анимешники(которым я и являюсь) и мне нравятся как они мила выгледят и тд
Мне вот интересно другое что везде поднимают тему аа Элин это проявление педофилии, если так то почему не орут что Бараки это проявление пидаров? они ведь одни в своей расе? Ну или Попори проявление зоофилии? этож чисто звери только на 2 ногах?

Но нет такого нету, а ну да этож Германия быкует уних гомосятина это в порядке вещей.
Ответ

Социальные закладки

Метки
elin, ellinu, вестернизация

Опции темы
Опции просмотра