Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > Основной форум > US > Вопросы

Вопросы Ваши вопросы по Американской версии игры

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Manifest. Проблема века
Старый 10.10.2014, 02:07   #1
Caraboom
Новичок
Очки: 5, Уровень: 1
Очки: 5, Уровень: 1 Очки: 5, Уровень: 1 Очки: 5, Уровень: 1
Активность: 25.0%
Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%

Caraboom вне форума
Раса персонажа: HumanКласс персонажа: Priest
Восклицание Manifest. Проблема века

Всем добрый день, как бы это глупо не звучало, но вы моя последняя надежда, в противном случае я просто буду ждать Ru несколько месяцев.
Проблема:
Пару дней назад я поиграв хороший срок времени вышел из игры, на следующий день включив лаунчер игры увидел ошибку:

1)Подумал я, наверное что то лёгкое, залез в интернет и нашёл на американском сервере тему по этой ошибке:
[доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]
Перепробовав все способы решения, так и не решил проблему (с файлом Host думаю что то делал не так, но менял его раз 50)
2)После этой темы начал искать другие пути решения проблемы, а именно:
удаление из корневой папки игры файлы с окончанием .version, кроме файла Game.versin (да и его тоже удалял), всё безрезультатно.
3)Следующим путём решения был замена файла game.version,который я нашёл на форуме америки, который якобы чинит лаучер в вкладке tools (починка лаучера), но и починить было невозможно, ибо просто не нажималась эта кнопка, была серого цвета как и Play вверху на скриншоте.
4) Следующим способом было тотальное удаление клиента TERA и всех папок связанных с ней, после удаления клиента и т.п, скачал клиент с торента (американского сервера, почему с торента? - да потому что лаучер так и выдавал ошибку), прокачав 20 часов, установил клиент с торента и ошибка осталась та же!
5)Наверное самое хорошее решение проблемы- это переустановка Win7, думал я, но и после переустановки винды ошибка НЕ ИСЧЕЗЛА.

На данный момент время 4:05 ночи и я просто в бешенстве от это проблемы, которая происходит со мной эти пару дней.
Я очень надеюсь на то, что мне хоть кто нибудь поможет
Всем добра, спасибо, что прочитали стену плача!
Кстати эта тема может даже сойти за гайд по устранению ошибок в лаучере американского теры сервера
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра