Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > О Форуме и Сайтe / Архив форума > Архив > Кланы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.07.2010, 23:46   #21
Individyym
Редактор новостей
Очки: 7,257, Уровень: 56
Очки: 7,257, Уровень: 56 Очки: 7,257, Уровень: 56 Очки: 7,257, Уровень: 56
Активность: 11.1%
Активность: 11.1% Активность: 11.1% Активность: 11.1%
Последние Достижения
Награды
Mahjong Чемпион

Individyym вне форума
Отправить сообщение для Individyym с помощью Skype™
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Slayer

Цитата:
Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
Ты не являешься мне "врагом". Я поясню, мне не сложно.
Для начала желательно проявить уважение к дамам (она есть в переписке), если только ты сам таковой не являешься)
Что нужно делать? - Быть первыми, ответ очевиден. Другое дело, как этого достичь. Тут как минимум желательно НЕ упустить момент: начать набор, побывать по возможности на ОБТ - поделиться мнениями, определиться с классами, и тд. Этот опыт ОЧЕНЬ ценен. Говорю тебе точно, я был на бетах WOW, Aiona, APB и т.д. - это сильно облегчает задачу на старте, и дает знающим фору. А это (если ее получить в начале) - ваши цены на аукционе, как минимум. Но, это для задротов, вернемся к общей теме.
Самое главное, что тут для фактически ничего не требуется делать: просто начать ректутинг и объявить политику, вот и всё. Вся база у вас есть, и я более чем уверен, что вы с таким ресурсом сможете обогнать практически кого угодно, если(!) сочтете нужным. На тему этого "если" я и спрашиваю.

Касаемо 1,2,3...20 гильдий: всегда при релизе появляются сотни примерно одинаковых гильдий, ничем не отличающихся друг от друга. Но, лишь некоторые сразу начнут достаточно шустро. Это - именно те, у которых была подготовка. Которые знают локу, квесты, свои профессии, точно выбран класс (без рерола). Повторю, для этого достаточно как минимум 2 недели пред. игры. Будет больше - остальным шанс будет ничтожен. Вспомни ЛЮБУЮ игру, ЛЮБОЙ сервер, на который переходит гильдия с китайского сервера. В большинстве случаев - почти всегда становится топовой. Просто по тому, что они знают что делать, вот и все (ессно плюс тимплей, выставленные классы/группы и внутр. структура).

Вот, это вкратце. Но, тут я говорю не об этом, а о том, что было бы не плохо хотя бы начать чуть пораньше. Раскрою свои карты: у меня нет НИКАКОГО желания играть в Бакуто с канадцами по их времени - хватило WOW беты и америки. По этому я собственно тут и появился, и по этому такой топик)

Как я уже писал - ДЕЙСТВУЙ! А ты лишь отвлекаешься на мои рассуждения.(но это не значит что ты меня убедил, мне лишь интересен итог этой забавы)

Про даму- Уважаемая ,Дама, я глубоко извеняюсь, если хоть как то вас оскорбил или обидел!

Старый 17.07.2010, 23:48   #22
Rec
Клан лидер (Elation)
Очки: 113,531, Уровень: 100
Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения
Награды

Rec вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Lancer

Цитата:
Сообщение от Весельчак Посмотреть сообщение
чем раньше чем хуже люди начинают делать клан когда до игры огого и в итоге все расходятся , теряются и просто забывают про эту игру и не парьтесь с кланом Бакуто наоборот это проявит интерес к игре будем с кем соперничать
Если клан рассыпается до игры, то в игре он рухнет в первом же инсте, когда выпадет первый шмот и начнется его дележ. Это так же, как и разминка перед соревнованиями: можно сказать, что зачем? я потеряю часть сил, и ноги у меня устанут, и т.д. В бете или на корее как раз можно будет и увидеть весь цвет: кто что умеет, слиль игры, ну и тд. Да, крысы так же будут заметны)

Интерес? Да там вся тера пропитана соревнованием, там ВСЕ время будет состязания гильдия против гильдии. Так что скучно не будет. И это пока есть одна, потом будут десятки и сотни

Старый 17.07.2010, 23:50   #23
Молитесь
Пользователь
Очки: 1,795, Уровень: 24
Очки: 1,795, Уровень: 24 Очки: 1,795, Уровень: 24 Очки: 1,795, Уровень: 24
Последние Достижения

Молитесь вне форума
Отправить сообщение для Молитесь с помощью Skype™
Раса персонажа: HumanКласс персонажа: Sorcerer

Рек . явно хочеш быть лидером не только в клане но и по всей тере , наверно этот фору не для тебя так как таких людей тут наверно 1 из 50ти . Я понемаю тебя , это стремение быть лучшим , сам к этому стремлюсь только не в этой игре .

Старый 17.07.2010, 23:52   #24
Весельчак
Пользователь
Последние Достижения
Bounce Back Чемпион

Весельчак вне форума
Отправить сообщение для Весельчак с помощью Skype™

Я сама организованность и ее противоположность.
Я согласен с тем что надо подготавливаться к тере, достаточно разговаривать с людьми, обсуждать различные темы ,читать новости, последние нюансы и все это дает нам большое информация о тере чего же еще нам нужно .
Конечно создавать клана когда (как я ответил) до игры сколько времени -это трата времени . Со мной будут многие не согласны многие посчитают нужным создать организованный клан и собрать как можно больше людей да, это имеет смысл нежели создадут кучу кланов где каждый будет себе гм как говорили выше.
Но организовать это не значит создать клан и понапихать людей надо с каждым иметь дела разговаривать по скайпу как можно больше узнать о нем но на это уходит кучу времени если предстоит не с 1 человеком и не с 10 а с 50 и если и продержится клан то не долго (как я опять же сказал) все разойдутся,и вабще забудут про эту игру . Я вот разговариваю по скайпу со многими фанами теры и не зачем тут строить балаган фан от другого фана не чем не отличается мы все ждем игру и спорить между другими это ток ухудшит ваше отношение к ним .

Старый 17.07.2010, 23:54   #25
Rec
Клан лидер (Elation)
Очки: 113,531, Уровень: 100
Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100
Последние Достижения
Награды

Rec вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Lancer

Цитата:
Сообщение от Молитесь Посмотреть сообщение
пс могу помоч со связью , мог бы быть капитаном но слишком накладно , может давайте там кто чо каво хочет собрать клан сделать тему организовать конференцию и поговорить об этом , на щот конференции тоже могу помочь если ктото хорошо шарит в вентриле
Во, первый коммент по делу!
По идее тут как раз и собираем все за и против. Потом, этот собранный итог нужно донести вашему ГМу (сорь, не нашел описание структуры), или кто тут отвечает за сайт - не само же все появилось. Потом всех добровольцев в отдельную ветку, пусть там и занимаются.

Сейчас просто важно знать: есть такие, или нет)

Старый 17.07.2010, 23:54   #26
Молитесь
Пользователь
Очки: 1,795, Уровень: 24
Очки: 1,795, Уровень: 24 Очки: 1,795, Уровень: 24 Очки: 1,795, Уровень: 24
Последние Достижения

Молитесь вне форума
Отправить сообщение для Молитесь с помощью Skype™
Раса персонажа: HumanКласс персонажа: Sorcerer

С реком я полностью соледарен . Но индивидум как же рек будет дествовать без общества ? покрайнеймере без общества этого форума , он проявил инициативу и сделал еще один шаг к созданию гильды , может и форумской может и так для себя гильду приготовить хочет .

Последний раз редактировалось Молитесь; 17.07.2010 в 23:57..

Старый 18.07.2010, 00:00   #27
Individyym
Редактор новостей
Последние Достижения
Награды
Mahjong Чемпион

Individyym вне форума

Цитата:
Сообщение от Молитесь Посмотреть сообщение
Но индивидум как же рек будет дествовать без общества ? покрайней мере общества этого форума , он покрайней мере проявил инициативу и сделал еще один шаг к созданию гильды , может и форумской может и так для себя гильду приготовить хочет .
Почему он должен действовать без общества?Общество нужно, но нужно прийти и проложить путь а не спросить а вы считаете нужным этот путь?

Старый 18.07.2010, 00:01   #28
!BOOM!
Новичок
Последние Достижения
Ping Чемпион

!BOOM! вне форума
Отправить сообщение для !BOOM! с помощью ICQ Отправить сообщение для !BOOM! с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Весельчак Посмотреть сообщение
надо с каждым иметь дела разговаривать по скайпу как можно больше узнать о нем
ты точно щас говориш про людей которые будут играть с тобой в одном клане? я не думаю что "крыса" или другие интересные случаи ты выявиш общаясь с человеком... это как раз в ходе игры узнаёш

Старый 18.07.2010, 00:02   #29
Весельчак
Пользователь
Последние Достижения
Bounce Back Чемпион

Весельчак вне форума
Отправить сообщение для Весельчак с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
По идее тут как раз и собираем все за и против. Потом, этот собранный итог нужно донести вашему ГМу (сорь, не нашел описание структуры), или кто тут отвечает за сайт - не само же все появилось. Потом всех добровольцев в отдельную ветку, пусть там и занимаются.
еще один клан или ты пытаешь помочь другому клану ,собрать как можно больше людей, сори я мож и туплю но как я и указал выше у нас кланов достаточно.

Добавлено через 54 секунды
просто многие пытаются донести ГМу и в итоге создают свой

Старый 18.07.2010, 00:03   #30
Individyym
Редактор новостей
Последние Достижения
Награды
Mahjong Чемпион

Individyym вне форума

Цитата:
Сообщение от !BOOM! Посмотреть сообщение
ты точно щас говориш про людей которые будут играть с тобой в одном клане? я не думаю что "крыса" или другие интересные случаи ты выявиш общаясь с человеком... это как раз в ходе игры узнаёш
Игра не характеризует человека, так как в игре мы все не такие как в реально жизни, если есть люди которые к игре относяться как к реальности то мне их жаль

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра