Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > О Форуме и Сайтe / Архив форума > Архив > Кланы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.07.2010, 23:09   #11
!BOOM!
Новичок
Последние Достижения
Ping Чемпион

!BOOM! вне форума
Отправить сообщение для !BOOM! с помощью ICQ Отправить сообщение для !BOOM! с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Individyym Посмотреть сообщение
Сейчас ты сделаешь лишь группу фанатиков, а к релизу группу фнатиков хоть немного готовых к игре!!
т.е. есть те которые сейчас пойдут в ги-"фанатики" а вот перед релизом чудо произойдёт!?

Цитата:
Сейчас могу поверить насчет лидера и только, т.к. теру мало кто видел(тока тестеры), так что говорить о тех кто в игре - никто нельзя: "сильная ги"
и что с того кто её видел а кто нет, ОДНО и тоже! данжы, кв, классы и т д. разве что изменили некоторые мелочи! Я не говорила что их надо бояться. Готовы они тем что у них хорошо сформированная ги! этого мало?
Чего бояться в тере!?!??? нон таргет-не в новинку(С9 уже есть)
или в неё только избранные смогут играть?

Старый 17.07.2010, 23:12   #12
Individyym
Редактор новостей
Очки: 7,257, Уровень: 56
Очки: 7,257, Уровень: 56 Очки: 7,257, Уровень: 56 Очки: 7,257, Уровень: 56
Активность: 11.1%
Активность: 11.1% Активность: 11.1% Активность: 11.1%
Последние Достижения
Награды
Mahjong Чемпион

Individyym вне форума
Отправить сообщение для Individyym с помощью Skype™
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Slayer

Цитата:
Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
Понятно как ты наколотил столько постов. Твою точку зрения уже все поняли. По делу - они готовы, вот и всё. А так - речь идет о том, что есть ли желающие тут начать подготовку и организацию к ОБТ, релизу, НЕ дожидаясь когда игру локализуют в России и накатят последний пач. Нет желания заступать - никто не заставляет: смотри скрины. Ждем мнения остальных и ководства.
Ну хоть кто то меня понял пусть и не до конца!
А вот тебя я так и не понял!!Ты скажи что надо подготавливать,точно по пунктам
Цитата:
Номер 1". Потом будут 2,3,4...21
И обоснуй(зачем,почему и как!!) И грошь цена твоей цели если ты своих врагов не можешь даже застваить задуматься от твоей правоте!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от !BOOM! Посмотреть сообщение
и что с того кто её видел а кто нет, ОДНО и тоже! данжы, кв, классы и т д. разве что изменили некоторые мелочи! Я не говорила что их надо бояться. Готовы они тем что у них хорошо сформированная ги! этого мало?
Чего бояться в тере!?!??? нон таргет-не в новинку(С9 уже есть)
или в неё только избранные смогут играть?
Неужели не ясно?? Ты толком НИЧЕГО не знаешь о игре, только теорию и всеее!

Цитата:
т.е. есть те которые сейчас пойдут в ги-"фанатики" а вот перед релизом чудо произойдёт!?
Читаем текст по внимательней!!Я сказал что потом тоже будут фанатики но более подкованные в теории!

Старый 17.07.2010, 23:13   #13
Весельчак
Пользователь
Последние Достижения
Bounce Back Чемпион

Весельчак вне форума
Отправить сообщение для Весельчак с помощью Skype™

Цитата:
не вижу никакой разницы создать ги сейчас или ближе к релизу. Есть люди которые хотят её делать и пусть делают, они тебе так сильно мешают?
чем раньше чем хуже люди начинают делать клан когда до игры огого и в итоге все расходятся , теряются и просто забывают про эту игру и не парьтесь с кланом Бакуто наоборот это проявит интерес к игре будем с кем соперничать

Старый 17.07.2010, 23:16   #14
Individyym
Редактор новостей
Последние Достижения
Награды
Mahjong Чемпион

Individyym вне форума

Цитата:
Сообщение от Весельчак Посмотреть сообщение
чем раньше чем хуже люди начинают делать клан когда до игры огого и в итоге все расходятся , теряются и просто забывают про эту игру и не парьтесь с кланом Бакуто наоборот это проявит интерес к игре будем с кем соперничать
Во первых, они походу просто ссут.Во вторых, они не задумаваються над тем: "а что же будет потом??"

Старый 17.07.2010, 23:18   #15
Rec
Клан лидер (Elation)
Очки: 113,531, Уровень: 100
Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения
Награды

Rec вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Lancer

Цитата:
Я писал про то что разрабы к релизу не расскажут про все что есть в игре
И чё? Опыт по профессиям, динамике боя, торговле, квестам -и т.д. пустой звук? Даже 5-10% релизных фишек ничего не решат, это раз. ДВА, с чего ты взял, что речь идет не о релизе? Читай внимательно сабж: китайский_релиз_. Про ОБТ и ФГТ я говорил исключительно в разрезе подготовки.

Цитата:
В чем разница ввести в игру стадо баранов или группу?Подумай!
Все ясно, подумай пока идут школьные каникулы)
Подскажу: разница между стадом баранов и организованной группой и будет решать. Разница как между пушечным мясом и артиллерией.

Старый 17.07.2010, 23:25   #16
Individyym
Редактор новостей
Последние Достижения
Награды
Mahjong Чемпион

Individyym вне форума

Цитата:
Все ясно, подумай пока идут школьные каникулы)
Подскажу: разница между стадом баранов и организованной группой и будет решать. Разница как между пушечным мясом и артиллерией.
Про школьные каникулы- у тебя либо ужасная дедукция, либо не определяй возраст людей наверняка( я про то что, я не на каникулах и тем более не школьных )
Теперь про мясо - а кто вас заставляет сразу гнать в игру группой на разтеразание? сначала поиграйте, прывыкните, а потом создавать ОРГАНИЗОВАННУЮ ГИ.
Теперь про артилерию - ладно ввели вы свои войска, что дальше? пороха у вас на мелкий залп, а зарядов 0, и что дальше? отступление до лучших времен?

Старый 17.07.2010, 23:34   #17
Молитесь
Пользователь
Очки: 1,795, Уровень: 24
Очки: 1,795, Уровень: 24 Очки: 1,795, Уровень: 24 Очки: 1,795, Уровень: 24
Последние Достижения

Молитесь вне форума
Отправить сообщение для Молитесь с помощью Skype™
Раса персонажа: HumanКласс персонажа: Sorcerer

вы тут бьлше спорите чем обсуждаете , пс могу помоч со связью , мог бы быть капитаном но слишком накладно , может давайте там кто чо каво хочет собрать клан сделать тему организовать конференцию и поговорить об этом , на щот конференции тоже могу помочь если ктото хорошо шарит в вентриле

Добавлено через 1 минуту
+1 к теме и автору

Старый 17.07.2010, 23:35   #18
!BOOM!
Новичок
Последние Достижения
Ping Чемпион

!BOOM! вне форума
Отправить сообщение для !BOOM! с помощью ICQ Отправить сообщение для !BOOM! с помощью Skype™

[B]
Цитата:
Сообщение от Весельчак Посмотреть сообщение
я не вижу на данный момент ни ги, ни лидера... чем соперничать?
Если будет НОРМАЛЬНАЯ ги-то никто никуда не разойдётся

Цитата:
Неужели не ясно?? Ты толком НИЧЕГО не знаешь о игре, только теорию и всеее!
о ней сейчас никто почти ничего толком не знает. Но мне например уже достаточно теории!

Цитата:
Во первых, они походу просто ссут
по подробнее, пожалуйста! где это такое проявилось... или если сказать что есть сильная ги, то это уже так называется?

Старый 17.07.2010, 23:41   #19
Individyym
Редактор новостей
Последние Достижения
Награды
Mahjong Чемпион

Individyym вне форума

Цитата:
Сообщение от Молитесь Посмотреть сообщение
вы тут бьлше спорите чем обсуждаете , пс могу помоч со связью , мог бы быть капитаном но слишком накладно , может давайте там кто чо каво хочет собрать клан сделать тему организовать конференцию и поговорить об этом , на щот конференции тоже могу помочь если ктото хорошо шарит в вентриле
Ты наверно что то упустил, но тут на форуме уже есть умники которые все решили насчет ги от нашего форума и сайта) и взяли самый прикольный аргумент который манит большинство, типа ЕХЕ дал добро на эту затею.
Рек - я буду рад если ты не будешь ждать от этого форума действий, действуй сам: высматривай надежных людей собери их и сделайте то что ты считаешь нужным( я хотел чтобы ты понял это в споре но жалко пришлось самому сказать), если захотеть то норм людей сдесь найти можно(толковых), вон из всех людей форума Молитесь первый сделал ТОЛКОВОЕ предложение!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
о ней сейчас никто почти ничего толком не знает. Но мне например уже достаточно теории
И что ты своей теорией сделаешь?

Цитата:
по подробнее, пожалуйста! где это такое проявилось... или если сказать что есть сильная ги, то это уже так называется?
Просто вы девушка, слишком сделали большой акцент на этом, вот потому и вышло такое мнение

Старый 17.07.2010, 23:42   #20
Rec
Клан лидер (Elation)
Очки: 113,531, Уровень: 100
Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100 Очки: 113,531, Уровень: 100
Последние Достижения
Награды

Rec вне форума
Раса персонажа: AmanКласс персонажа: Lancer

Цитата:
Ну хоть кто то меня понял пусть и не до конца!
А вот тебя я так и не понял!!Ты скажи что надо подготавливать,точно по пунктам
И обоснуй(зачем,почему и как!!) И грошь цена твоей цели если ты своих врагов не можешь даже застваить задуматься от твоей правоте!
Ты не являешься мне "врагом". Я поясню, мне не сложно.
Для начала желательно проявить уважение к дамам (она есть в переписке), если только ты сам таковой не являешься)
Что нужно делать? - Быть первыми, ответ очевиден. Другое дело, как этого достичь. Тут как минимум желательно НЕ упустить момент: начать набор, побывать по возможности на ОБТ - поделиться мнениями, определиться с классами, и тд. Этот опыт ОЧЕНЬ ценен. Говорю тебе точно, я был на бетах WOW, Aiona, APB и т.д. - это сильно облегчает задачу на старте, и дает знающим фору. А это (если ее получить в начале) - ваши цены на аукционе, как минимум. Но, это для задротов, вернемся к общей теме.
Самое главное, что тут для фактически ничего не требуется делать: просто начать ректутинг и объявить политику, вот и всё. Вся база у вас есть, и я более чем уверен, что вы с таким ресурсом сможете обогнать практически кого угодно, если(!) сочтете нужным. На тему этого "если" я и спрашиваю.

Касаемо 1,2,3...20 гильдий: всегда при релизе появляются сотни примерно одинаковых гильдий, ничем не отличающихся друг от друга. Но, лишь некоторые сразу начнут достаточно шустро. Это - именно те, у которых была подготовка. Которые знают локу, квесты, свои профессии, точно выбран класс (без рерола). Повторю, для этого достаточно как минимум 2 недели пред. игры. Будет больше - остальным шанс будет ничтожен. Вспомни ЛЮБУЮ игру, ЛЮБОЙ сервер, на который переходит гильдия с китайского сервера. В большинстве случаев - почти всегда становится топовой. Просто по тому, что они знают что делать, вот и все (ессно плюс тимплей, выставленные классы/группы и внутр. структура).

Вот, это вкратце. Но, тут я говорю не об этом, а о том, что было бы не плохо хотя бы начать чуть пораньше. Раскрою свои карты: у меня нет НИКАКОГО желания играть в Бакуто с канадцами по их времени - хватило WOW беты и америки. По этому я собственно тут и появился, и по этому такой топик)

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра