Форум - TERA Online

Форум - TERA Online (http://forum.tera-online.cc/index.php)
-   Форум (http://forum.tera-online.cc/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Технические проблемы форума (http://forum.tera-online.cc/showthread.php?t=15)

EXE 07.01.2010 17:27

Технические проблемы форума

Сообщения об замеченных ошибках в работе форума.

...
- желательно предоставить скриншот ошибки (сделать скриншот - кнопка PrintScreen в ОС Windows, вставить в Paint,сохранить)
- точное описание ишибки, где, возможно после чего произошла

ValeriyWinter 09.05.2010 06:43

ЕХЕ, я убит...

Написав пост в одной теме, крапаю в другой - нажимаю "ответ",- мне выдаёт чистый лист с одним словом лишь - Flood. На второй раз выдало "вы написали сообщение в точности повторяющее написанное ранее вами в другой теме"(за точность не ручаюсь). И только на третий приняло пост

Чё за хня? Какое "повторяющее"? 0_о У меня каждый слог уникален и неповторим! Меня оскорбили! Знаю, это всё ваши проделки! :D

з.ы. Я даж заскринить не успел - моргнуло на 2 секунды.

Individyym 09.05.2010 09:17

вот так унизили,браво ЕХЕ;)

EXE 09.05.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от ValeriyWinter (Сообщение 2133)
ЕХЕ, я убит...

Написав пост в одной теме, крапаю в другой - нажимаю "ответ",- мне выдаёт чистый лист с одним словом лишь - Flood. На второй раз выдало "вы написали сообщение в точности повторяющее написанное ранее вами в другой теме"(за точность не ручаюсь). И только на третий приняло пост

Чё за хня? Какое "повторяющее"? 0_о У меня каждый слог уникален и неповторим! Меня оскорбили! Знаю, это всё ваши проделки! :D

з.ы. Я даж заскринить не успел - моргнуло на 2 секунды.

Возможно между постами прошло слишком мало времени, вот и сработала анти-флуд защита.

ValeriyWinter 10.05.2010 03:43

Да нет... Секунд сорок или даже больше прошло... Минимум вроде тридцать...

ValeriyWinter 21.07.2010 19:36

Ага. Кс, ЕХЕ проблемка небольшая - подпись барахлит. Всё что пробую написать выделяет ссылкой, а при сохранении выдаёт "ВВ код запрещен". :(

EXE 21.07.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от ValeriyWinter (Сообщение 8464)
Ага. Кс, ЕХЕ проблемка небольшая - подпись барахлит. Всё что пробую написать выделяет ссылкой, а при сохранении выдаёт "ВВ код запрещен". :(

Наверное ты пытаешся вставить ссылку в подпись? ссылки в подписи запрещены

Добавлено через 9 минут
подредактировал подпись, теперь все должно сохраняться, глюк небольшой, там у тебя старая ссылка была сохранена, и на новый текст она накладывалась

ValeriyWinter 21.07.2010 20:46

Большое Грасиас! :)

з.ы. Кс, никаких ссылок - просто текст.

з.з.ы. Авэ ЕХЕ!

LVent 20.08.2010 16:25

ЕХЕ почему чат не хранит историю сообщений? Или я чет неправильно жму?

П.С. ой сори не туда, надо было в темку про форум кинуть. Модеры перекиньте пожалуйста.

EXE 30.08.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от LVent (Сообщение 12566)
ЕХЕ почему чат не хранит историю сообщений? Или я чет неправильно жму?

все верно, так устроен чат, он не предназначен для долговременного логирования сообщений.

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.