Форум - TERA Online

Форум - TERA Online (http://forum.tera-online.cc/index.php)
-   Кланы (http://forum.tera-online.cc/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Устав клана (http://forum.tera-online.cc/showthread.php?t=166)

Worst 13.07.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от ReadMe (Сообщение 7558)
.А что насчет 1 гм и 1 офицер?

Ну 1 гм это 100%. А вот насчет офицеров думаю лучше как минимум 2-3 сделать, тогда у них примерно норм онлайн будет для того чтобы хотя бы тех же новичков брать и что-то организовывать.

ReadMe 13.07.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от Worst (Сообщение 7564)
Ну 1 гм это 100%. А вот насчет офицеров думаю лучше как минимум 2-3 сделать, тогда у них примерно норм онлайн будет для того чтобы хотя бы тех же новичков брать и что-то организовывать.

Ладно объясняю почему должен быть 1 офицер.Когда в ги несколько офицеров то почему то некоторые начинают считать что они выше других и появляются не нужные понты и т.д. Новичков брать? Добро пожаловать на форум пусть оставляет заявку на вступление.Иначе не как задротов на сайт или форум не затащить по себе знаю)))

Mirabelle 13.07.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от ReadMe (Сообщение 7573)
Ладно объясняю почему должен быть 1 офицер.Когда в ги несколько офицеров то почему то некоторые начинают считать что они выше других и появляются не нужные понты и т.д. Новичков брать? Добро пожаловать на форум пусть оставляет заявку на вступление.Иначе не как задротов на сайт или форум не затащить по себе знаю)))

ага это точно)

!BOOM! 13.07.2010 19:10

Цитата:

Сообщение от ReadMe (Сообщение 7573)

да бред) это смотря какой офицер. если людь нормальный то он ничего такого не вытворит.
можно и нескольких сделать, кто знает какие функции в ги они будут выполнять. в любом случае лидер это уже решит сам

Seishi 14.07.2010 04:28

Цитата:

Сообщение от ReadMe (Сообщение 7524)
ИМХО бред делать 10 кланов по 2 человека только из-за того что все хотят быть ГМами и у них была какая-то власть брееееед....
Кстати система ДКП или ДПК не помню как правильно уже будет???)))

Какая нафиг власть (синдром "зеркализации" что ли)
Тут кто то кремль собрался захватывать м? какие 10 кланов на 2 чела :cool: Пару часов назад администрация сделала раздел для кланов и уже такие гадости люди пишут.

Tom Winter 14.07.2010 15:15

Эх нам еще ждать и ждать, куда торопиться? И насчет ограничения по возросту пусть оно будет не слишком твердым(или что-бы его вообще небыло) Если будет то от 15 или от 16лет, ну или ещепомягче. Как-то так:confused:

ReadMe 14.07.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Individyym (Сообщение 7646)
а они сами себя не оденут?

как показала практика нет.есть такие кому вечно то хилов то танков то контроля не хватает...

XuMkA 14.07.2010 18:09

А куда хоть кланы собирают? чё скоро сервер запустят? :)

Supreme 17.07.2010 17:00

ФЛУДИТЬ В ЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

EXE 18.07.2010 05:19

заканчивайте флудить, 5 страниц не по теме, обсуждение модераторов ведите пожалуйста через ПМ

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +4.