Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > LordSmoker

Диалог между LordSmoker и Rec
Показано с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Rec
  2. LordSmoker
    11.12.2010 01:07
    LordSmoker
    зачем два значка к альтернативному клану и основному? если можно сделать одно название и один значек сразу?
  3. LordSmoker
    11.12.2010 01:06
    LordSmoker
    К чему ребрендинг, объясни мне, я не могу понять? Зачем сейчас выдумывать альтернативное название а потом менять его на рашан элементс если можно щас поменять основное название и потом инчего не менять? Веть это же логичнее
  4. LordSmoker
    11.12.2010 01:02
    LordSmoker
    только не забуть ответить ан моей странице, а не на своей, а то я ен увижу
  5. LordSmoker
    11.12.2010 01:02
    LordSmoker
    я тебя не пойму, я изначально предлагал сделать авторитарное правление, ты отказался, мол нет, будет демократия. Ок, я предлагаю демократическим путем сделать тему, проголосовать за смену рашан элементс на нейтральное название которое подойдет для корееи и для евро чтобы потом ничего не менять, ты игнорируешь эту часть и говоришь что все равно будет ребрендинг и на корею мы идем под альтернативным названием. К чему тогда разговоры про демократию?
  6. LordSmoker
    09.11.2010 00:02
    LordSmoker
    "Например, я заявился к роль проф. лидера и взял тейлоринг. Я крафтил день и ночь две недели, и прокачал скилл до 40. Через2 недели пришел Вася с скилом 55. На каком основании Вася не может претендовать/занять роль проф. лидера? На том, что я потратил две недели? -) Нет, Вася так же качался, и как мы видил лучше/эффективнее. Мы не можем блокировать вспоминая мои прошлые заслуги: у меня и Васи равные права, и я без напряга передам Васе проф. лидера. Другое дело что будет ли Вася исполнять Устав и шить на благо клана по часу ежедневно - это уже другой разговор)"

Тут ты не прав
  7. LordSmoker
    08.09.2010 20:10
    LordSmoker
    Появился персонаж вроде как серьезный, хотел узнать про наш клан, политику и т.д. По гонору я подумал, что хочет предложить сотрудничество между кланами) Хотя может просто решил узнать перед заявкой что да как. Я его направил к тебе, а он чтото не отписался.
  8. LordSmoker
    08.09.2010 20:03
    LordSmoker
    Привет, состыковался с тобой товарищ Стифлер? Чего хотел?

Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.