Главная страница форума
Сайт TERA Online (в новом окне)

Вернуться   Форум - TERA Online > Rec

Диалог между Rec и vfortuna
Показано с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. vfortuna
    08.08.2014 14:39
    vfortuna
    Привет! Очень бы хотел вас всех увидеть вновь в Тере (RU)! Многие из Elation перешли в Ги Red Zerg (angry birds), предлагаю всем кто есть примкнуть туда и бегать вместе. Наш сайт http://mmosputnik.ru/

PS Я не рекламирую и не зазываю, просто мне нравились многие люди из Elation. В том числе и ты сам - единственный кто помогал всем кому нужна была помощь. )) Мой ник в игре Afina Буду очень рад если придете. Потом все планируем пойти в Блэк Десерт.
    Лидер Макс и Стерео. Макса ты явно знаешь. Он тебя знает точно )
  2. vfortuna
    16.03.2012 04:47
    vfortuna
    Можно за советом? ) Кто лучше Хил или Мист, Ланцер или Вар? Кого качать народу для консты? ) Просто знакомые потихоньку подтягиваются (уже 4 чела есть)... Я приверженец ПвП, но кто из этих классов предпочтительней для сбалансированной пати?
    Ланцер на хайе мне показался вполне ПвП классом, или же он все таки для инстов только?
    Поделитесь мнением про сбалансир составы!
    (про стиль игры, пряморукость и так понятно, интересует чисто теоретически!)
    Заранее благодарю!
  3. vfortuna
    11.03.2012 17:43
    vfortuna
    Приветствую! ) У меня вот возникло небольшое сомнение, стоит ли указывать имя ника в игре в табличке которая в заявке на вступление! Туда ведь может зайти любой и посмотреть, не может ли кто-нб из фрогов, например, туда заглянуть и взять на заметку? Конечно ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь, просто мыслю навеяло после форума гохи о забаненых (мало их конечно)! А вдруг! Кто-нб из "русских локализаторов"...

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.