PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к лансерам

DarkPhoenix
03.03.2011, 00:10
Есть ли где нибудь видео или точное описание механки скила на 42 лвл
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Насколько я знаю там есть 2 таких, активка и пасивка, но как это все работает хотелось бы узнать.
Так же интересует глиф который дает 30% что скил не запустит кулдаун. Есть ли от него какой-то толк?

Rec
03.03.2011, 15:28
Это вторая удочка (цепь) у лансера.

Запускать можно после первой цепи: Т.е. если первый не прошел или ланс не попал в цель (или попал, но ланс решил еще увеличить время оглушения второй цепью).

Толк от глифа - до этого нужно обсудить толк самого скила.
Вспомогательный навык, явно не основной. Да, дает доп. контроль - но не первостепенный.

Удочка инстах работает примерно для таких целей:
Мелкие мобы:
- пул
- подтягивание убежавших мобов
Боссы:
- стан босса, контроль
- взятие агро (не большого), поворот моба

Т.е. вторая цепь (имхо) не является необходимой или значимой: для основных действий вполне хватает и первой удочки.
Как подстаховка или доп. контроль - сойдет.

*) поскольку англофикатор уже отключили, посмотреть доп. статы или что там еще есть нет возможности

DarkPhoenix
03.03.2011, 18:52
Это вторая удочка (цепь) у лансера.

Запускать можно после первой цепи: Т.е. если первый не прошел или ланс не попал в цель (или попал, но ланс решил еще увеличить время оглушения второй цепью).

Толк от глифа - до этого нужно обсудить толк самого скила.
Вспомогательный навык, явно не основной. Да, дает доп. контроль - но не первостепенный.

Удочка инстах работает примерно для таких целей:
Мелкие мобы:
- пул
- подтягивание убежавших мобов
Боссы:
- стан босса, контроль
- взятие агро (не большого), поворот моба

Т.е. вторая цепь (имхо) не является необходимой или значимой: для основных действий вполне хватает и первой удочки.
Как подстаховка или доп. контроль - сойдет.

*) поскольку англофикатор уже отключили, посмотреть доп. статы или что там еще есть нет возможности
Спасибо большое :)
Про глиф меня просто удивило зачем не запускать кд 45 сек если все равно у основной удочки кд 40/30 (пусть 24 с глифом фокуса), тоесть даже одиночный прок не дает приемущества, двойной вообще безсмысленный :(