PDA

Просмотр полной версии : для игры на кор. релизе

upaal
06.02.2011, 18:56
всем привет. задача-поиграть на релизе корейском. только что скачал клиент теры с торрента, а вот что делать дальше застопорился, ибо гоха диктует одно , вы диктуете другое. решил что буду делать как делаете вы и вот что у меня получилось : 1) клиент игры - имеется
2) из прочитанных нескольких тем этого форум я понял что мне нужно купить готовый аккаунт вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](kr)-game-card-190.html (сразу вопрос!! как его купить с этого сайта , напишите поподробнее пожалуйста ибо ничего не разбираю) ------- покупка аккаунта что это означает?? это значит что мне уже не нужно регистрироваться в хэнгейми ?? пришлют логин и пароль который сразу введу в игре?? вопрос также остается открытым. необходимо пояснение.

3) чудом купили аккаунт.. как я понял дальше нужно купить тайм карту с того же сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ( сразу вопрос!! как его активировать. вопрос остается открытым)

4) начать играть ?????

5) прочитал несколько сообщение по поводу того что мне где-то надо указывать номер. СРазу вопрос!! где именно ?? и как избежать звонка кореяк на свой номер ибо я за решетку не хочу я молодой еще.

надеюсь что с вашей помощью я таки доберусь до 4 пункта. огромное спасибо тем кто поможет разобраться.

masterum
06.02.2011, 19:51
прочитал несколько сообщение по поводу того что мне где-то надо указывать номер. СРазу вопрос!! где именно ?? и как избежать звонка кореяк на свой номер ибо я за решетку не хочу я молодой еще.
ни где не надо свой номер светить! это надо было при активации акка(если ты кореец,и акк не покупал а просто регаеш).Если ты купил себе аккаунт и тайм карту (тоесть оплатил игру) можеш смело играть! хотя желательно впн еще иметь(но он вроде инногда с акком идет в комплекте хз)

Добавлено через 56 секунд
p.s. за решетку тебя ни кто не посадит ибо ты не гражданин кореи:)

Добавлено через 1 минуту
( сразу вопрос!! как его активировать. вопрос остается открытым)
чесно говоря не знаю может код там должен быть какойто может еще что я игру еще не оплычивал:)

upaal
06.02.2011, 20:06
вроде все не так . после покупки аккаунта они должны прислать письмо с подтверждением

pander
06.02.2011, 21:20
ты можеш купить не только на зуме вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] зайди или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] я брал тут в отличии от зума не звонят ) оплата производится так же через пайпал и они сами активируют тайм карту
и кстати если качал клиент с торрента то необходимо после покупки акка зайти на сайт хангейма и запустить установщик, нет качать заного не нужно просто выбираеш папку в которую скачал клиент и запускаеш установщик на пару минут чтобы он прописал в реестре путь к клиенту и потом отменяеш установку иначе не поигать
как оплачивать через пайпал в этой теме смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

bambucha
07.02.2011, 10:04
покупка акка тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там же описано как купить тайм-карт и активировать, еще инфа здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

указывать телефон при покупке акка необходимо, т.к. с зума будет звонить оператор с целью подтверждения покупки, для покупки тайм-карт телефон не нужен.

после покупки акка необходимо сменить мыло, об этом тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] плюс неплохо было бы изучить и эту тему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

в общем-то все просто, все описано=) удачи.

upaal
07.02.2011, 12:21
да я же играю. только все на корейском а русификатор не пашет + не знаю как найти ислен хваленый

bambucha
15.02.2011, 09:11
да я же играю. только все на корейском а русификатор не пашет + не знаю как найти ислен хваленый

=) а оно надо, играть именно на Ислен? или вы там "ног*****" корейцев собрались? идут к корейцам те, кто не хочет ждать евро/америки, чтоб опробовать новую игру и проти "тест-драйв" игры тем или иным классом, не думаю, что кто-то там задержится, после выхода евро, да и бегать и постоянно "трястись" из-за того, что тебя настигнет бан-хаммер как нелегала и нарушающего Корейское законодательство не айс...

впрочем, Islen - 이스렌, найдете потом в списке серверов в корейском клиенте, путем сравнения "закорючек"=)
что касается англофикатора, то тема здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
если искать пати на Ислен или других серверах, то тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

если не разберетесь с англофикатором, то можете просто заменить файл в папке ...\TERA_HG\S1Game\S1Data DataCenter_Final.dat на этот, где и содержится перевод: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] но только после того, как кнопка в лаунчере для входа в игру станет активной (из серой станет оранжевой), после выхода из игры (вылете) необходимо файл с переводом заменить на родной, корейский, иначе лаунчер начнет его тащить из инета, вот и все.