PDA

Просмотр полной версии : ПвП, рассы, гильдии

thebigredfox
03.02.2011, 17:11
Как я понимаю, гильдии будут нести большую роль в игре? Т.е. весь масс ПвП строится на гильдиях. Чем выше ранг гильды, тем выше "влиятельность", есть шанс стать мэром или королём, начать торговать и получать вкусняшки и лучший шмот для гильды.
Могут ли быть разные расы в одной гильде?
Будут ли осады *(или что-то в этом роде) дворцов (домов) гильдии другими гильдиями?
Не планируется ли РвР режима?

Как то не понятно, все расы за "благое дело", соответственно друг друга бить не могут, так как им нужно спасать мир и титанов от всякой фуеты, но тем не менее будут изничтожать друг друга в гильдовых схватках. :bad: какой-то муонлайн )) (утрированно).

Pomidorka
03.02.2011, 18:38
Могут ли быть разные расы в одной гильде?
Могут

alecs94
03.02.2011, 20:32
Как то не понятно, все расы за "благое дело", соответственно друг друга бить не могут, так как им нужно спасать мир и титанов от всякой фуеты, но тем не менее будут изничтожать друг друга в гильдовых схватках. какой-то муонлайн )) (утрированно).
Оно тебе надо?( в смысле вникать в нутрь)

zurisar
03.02.2011, 21:03
не нравится, играй в оён, там рвр

thebigredfox
03.02.2011, 21:31
не нравится, играй в оён, там рвр

играю, доволен.

не сказать что и там меня всё устраивает. что-то мне больше нравится в айоне, что-то в тере. в любом случае поиграю в теру, может будут фкусняшки, которые заставят забыть о нехватки рвр или ещё чего-то.
а вообще, вопрос был такой : "не планируют ли ввести..?"

Оно тебе надо?( в смысле вникать в нутрь)

думаю не мне одному :) если ты тратишь дофига времени и денег в определённый проект (да даже, какой проект, действие), то я думаю интересно ведь вникать в корень того что ты делаешь?!
не, ну конечно монстры играющие на корейских серверах без догадок что происходит и что я тут делаю со мной не согласятся, дело лично

zurisar
03.02.2011, 22:49
а вообще, вопрос был такой : "не планируют ли ввести..?"

нет, не планируют :3

Паладин
03.02.2011, 23:05
привет,из того что я откопал: будут дуэли 1:1 в любом месте; схватки насмерть те. все на всех (к примеру 5:5 или 1:3 :) и битвы за територию те. 10:10 это уже режим гильдийский и своим намереньем вступить в ги ты повлияешь на баланс сил в мире..:cool: короля в городе выбирают все он имеет право распределять налоги (так же в свою пользу ,правда после этого ему королём уже не быть..:)) строить город и менять баланс монстров по локациям кароче это реальный крышеснос :crazy: так что пристегните ремни

thebigredfox
04.02.2011, 17:09
привет,из того что я откопал: будут дуэли 1:1 в любом месте; схватки насмерть те. все на всех (к примеру 5:5 или 1:3 :) и битвы за територию те. 10:10 это уже режим гильдийский и своим намереньем вступить в ги ты повлияешь на баланс сил в мире..:cool: короля в городе выбирают все он имеет право распределять налоги (так же в свою пользу ,правда после этого ему королём уже не быть..:)) строить город и менять баланс монстров по локациям кароче это реальный крышеснос :crazy: так что пристегните ремни

шпасибо, кэп! :) идея с мэрами, королями, выборами и налогами действительно классная вещь! вот бы ещё побольше массовости в сражениях :o тем не менее, поиграть стоит однозначно.

zurisar
04.02.2011, 20:17

а еще ты забыл про пк ога ога
тока это все такое же гавно как и инстансы, пвп должно быть по причине, а не потому что за медальки от этого пвп мутится крутой шмот :/

Kami42
04.02.2011, 21:53
Я буду убивать, воевать и приносить славу своей ги... на евре Т.т
Как ПК со стажем, могу предположить, что тера наиболее близко подошла к идеалу ММО для меня. Жаль что потрогать ее не дают, только посмотреть пока :)

Drzoidberg
04.02.2011, 23:47
тера наиболее близко подошла к идеалу ММО для меня.

А для меня вот, чем больше узнаю о ее ПвП составляющей, тем дальше она удаляется от моего идеала.

Нет, серьезно, ПвП там более чем уныло. Надеюсь хотя-бы система нон-таргета замазолит глаза от этого вопиющего, не динамичного полу-недо ПвП. (Батлграунд, правда, реализован хорошо)

Русалка
05.02.2011, 01:21
Эх, как же мне нравились клановые войны в ла2....
Единственные 2 вещи которые хотелось бы увидеть из ла2 в тере, это рыбалка и такие клановые войны, хотя осады было бы тоже неплохо.