PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по покупке таймкода

mooshoo
28.01.2011, 10:34
Хотел узнать несколько нюансов:

1) Если брать через 3зум,оплачивая визой,от них приходят письма,или они звонят как раньше.

2)Читал на форумах,что 3зум порой отказывается продлевать акк,ссылаясь на не подтвержденность или что- то в этом роде,можно поподробнее.

Заранее Спасибо : )

Metatron
28.01.2011, 10:59
1) Если брать через 3зум,оплачивая визой,от них приходят письма,или они звонят как раньше.
Они смотрят сколько времени у тебя, если позднее или наоборот ранее, звонят, т.е. если возникают сомнения у них.
(Я покупал ОБТ акк где-от в 3 ночи, мне перезвонили для подтверждения, друг покупал где-то в 22.00, не звонили. Я покупал Тайм карту где-то в 20.20, не звонили)

2)Читал на форумах,что 3зум порой отказывается продлевать акк,ссылаясь на не подтвержденность или что- то в этом роде,можно поподробнее.
Гонево. При покупке вообще в поле логин и пароль для акка теры можно написать *******, тебе на почту пришлют НОМЕР карты и инструкцию как её установить. Им пох какой у тя акк, просто предупреждают что не смогут подтвердить его ЕСЛИ ВДРУГ его проверят.

как то так.

mooshoo
28.01.2011, 11:12
Я щас ,не обладая нормальным инетом, не могу посмотреть,поэтому еще вопрос.Тоесть когда я оформляю покупку таймкарты на 3зуме,есть поля где надо вводить логин и пароль,но это просто условность так?