PDA

Просмотр полной версии : Регистрация на hangame.co.jp [Гайд]

Denzel
27.01.2011, 18:51
И так, приступим. Конечно же, идём суда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Регистрация в Японии намного проще чем в Корее, но для игры на сервере, по информации Kentaro, нам понадобится прокси. Для регистрации прокси не требуется.

Step 1. Личная информация.

По картинке всё понятно, я постарался уместить на ней всю нужную информацию.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В регионе проживания указывать последний, т.к. он переводится как "За границей"!
По поводу логина 2 дополнительных скриншота, на которых всё и ежику понятно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Step 2. Выбор типа аватара.
Гениальные японцы придумали 2 типа аватара: Pure(простой) и Cool(клёвый). Если вы выберете pure, то не будете иметь возможности выбирать его черты лица. Cool аватар является анимированным и имеет простенький набор настроек внешнего вида.

Step 3. Настройка Cool аватара и геморрой.

Если вы выбираете Cool аватар, то вам откроется окно нехитрых настроек, в которых, я думаю, вы разберётесь сами.
Внимание, самое интересное. После создания персонажа, вас перекидывает на страницу с личной информацией. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вы, ничего не подозревая, просматриваете её в последний раз, пролистываете правила, как вдруг...
Японская бабушка! Капча. Да-да, тоже японская. И вы, вспоминая все маты, думая как вы создатите девушку с большой грудью, начинаете подбирать символы из алфавита. Копировать-вставить, копировать-вставить...:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Ссылку спёр у zurisar)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Ссылку спёр у Pomidorka)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Ссылку спёр у Kentaro)
Последняя ссылка показывает как набирать японские иероглифы у себя на клавиатуре, предварительно установив себе поддержку японского языка. Какую ссылку вам выбрать? Не имеет значения, какая вам удобнее.

Step 4. Конец.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])(Картинку спёр у Ostin)
Всё, вы отмучались. Вам на E-mail должно прийти письмо, в котором будет куча непонятных кривулек. Это оно. Я попытался перевести это письмо, и, судя из перевода, мне показалось что не на 1 из ссылок жать не нужно. 1 ссылка отвечает за изменение информации в профиле, вторая - за отказ от регистрации.

Если у вас возникли вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Заметили ошибку - тыкайте пальцем, исправлю. Удачи в регистрации!

zurisar
27.01.2011, 18:55
Регион проживания лучше выбирать последний, это как бы не в японии, за морем :3

Grifin
27.01.2011, 19:22
Denzel, молодец:clapping:

zurisar, круто, я выбрал его потому что там было 2 символа а не 3 или 4 :D

Denzel
27.01.2011, 19:25
Grifin, Спасибо) Я тоже кстати последний выбрал потому что там символов меньше :lol:

Ostin
27.01.2011, 19:29
Регион проживания лучше выбирать последний, это как бы не в японии, за морем :3 лучше? зачем ето?)
в принципе без разницы, главное что бы тыкнуть хорошенько и в голове вспомнить что впереди благодатная капча)

masterum
27.01.2011, 20:59
у меня вопрос а пункт 3 можно пропустить както? ну чтобы без "ГЕМОРОЯ"...:)

CoDeMasTeR
27.01.2011, 21:29
Прокси надо будет Японский, а так непоиграть будет.

Denzel
27.01.2011, 21:38
masterum, не-а

ORKenG
27.01.2011, 22:00
а как играть начать???

Добавлено через 7 минут
зарегался и чо далее

Nympha
27.01.2011, 22:05
ORKenG,
сидеть и ждать обт.....

ORKenG
27.01.2011, 22:06
(((((

mooshoo
27.01.2011, 22:30
или забить на этот акк,и топать на корею : )

judas
27.01.2011, 22:40
Как замутить китайские прокси ? нуу для регистрации конечно же:)

Denzel
27.01.2011, 22:49
Для регистрации не нужно, только для будущей игры

Limitlife
28.01.2011, 02:03
В Японии, как я понимаю ОБТ тоже будет платным? :(

rutten
28.01.2011, 02:05
Извините если гдето на форуме не досмотрел, но не могли бы вы подказать дату выхода ОБТ в Японии))

Добавлено через 1 минуту
В Японии, как я понимаю ОБТ тоже будет платным? :(

ОБТ - подрузамевает уже точто он открыт и бесплатный, а вот будет ли какаята защита помимо прокси, как в Корее было, это уже другой вопрос

Limitlife
28.01.2011, 05:05
Ну да я как бы это и имел в виду. Просто не правельно выразился)

mooshoo
28.01.2011, 09:35
Да и для будущей игры необходимость прокси тоже под вопросом.На корее я играл, как и многие другие люди без прокси,банов не было.

zurisar
28.01.2011, 12:32
Извините если гдето на форуме не досмотрел, но не могли бы вы подказать дату выхода ОБТ в Японии))

ты ее и не мог досмотреть, ее в природе не существовало до сегодняшнего дня :3

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - но вот теперь она есть хДД

LiroLi
28.01.2011, 13:29
Ухх эта капча. нервишки то потрепала, но всё же я зарегилась. Огромное спасибо за гайд :other_cool:

Хм, а это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] случаем не анкета для подачи заявки в тестеры?

Denzel
28.01.2011, 17:44
Через Тера Лидер действительно можно будет попасть на ЗБТ. Но как это сделать, и почему это связано в твиттером - не понятно.

Metatron
28.01.2011, 17:56
Очень просто, если видят что ты активно обсуждаешь на твите теру на японском - вознаградят. :)

VvirtualV
06.02.2011, 00:20
спасибо зарегался)
мин 5 с кодом мучался)

вопрос таков кагда и как я смогу зайти в игру?)

Pomidorka
06.02.2011, 01:51
кагда и как я смогу зайти в игру?

Летом:yes:

ANGELSPIT
06.02.2011, 08:27
О, ну наконец-то выложили. :)
А то я когда регалась раньше, по интернетам бегала.
Японская капча ^o^

VvirtualV
06.02.2011, 21:41
а тут играть начнут раньше чем на евро?)

pander
06.02.2011, 21:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тут расписание тестов

Murcie1ag0
07.02.2011, 03:51
тут люди уже играют давно на корее,можеш акк покупать =))

Fibos
07.02.2011, 20:37
сидеть и ждать обт..
прошу прощения за глуппый вопрос, но когда будет этот обт в японии?)

zurisar
07.02.2011, 21:15
прошу прощения за глуппый вопрос, но когда будет этот обт в японии?)

летом же

zangatsu
08.02.2011, 13:46
а терь главный вопрос... а нафига? XD
нафига опять играть на обт да еще и лета ждать?
просто понять хочу...
кому интересна Тера давно играют на корее или могут начать сейчас...

а на релиз в Японию идти уж точно смысла нет.... во первых они жестко блочат иностранцев.... наверняка с релиза введут кучу мер... да и цены на ААА ммо в японии в 1000 деревянных обходятся(ето чистая цена без переплаты)
в итоге игра обойдется примерно в 1.5к руб. в месяц да еще и с афигенным риском быть заблокированным

а просто по ОБТ прыгать ваще прикола не понимаю...

P.S.
давно бросил играть в моо на японосерверах... с радостью бы играл еслиб не многие но...

VvirtualV
09.02.2011, 02:14
тут люди уже играют давно на корее,можеш акк покупать =))

хех не) я обт буду тестить(на корею не попал) хочу игру прост посотреть если тыы мне хочешь дать акк погонять) где живешь? если но востоке россии можно договорится) я в симфере(2 часовой пояс))))

З.Ы. клиент у мя есть)

Walker
12.02.2011, 21:06
Зарегался но войти не могу....что не так?

NightBein
20.02.2011, 07:11
Зарегался но войти не могу....что не так?
Ответ подстать вопросу.

人々の非常に素晴らしい愚か。はい、Teraを、それとライブが表示されないことができます!

Vancouver
20.02.2011, 18:13
для 3 пункта скачиваем софтинку (Japanese)

Потом рисуем на экране иероглифы -> приобразуем и вставляем куда хотим.

Vancouver
01.04.2011, 07:56
Тоже зарегался.

valiym
12.06.2011, 11:55
:drinks:
Denzel, сенкс за гайд, зарегался прикольно.Только один вопрос? на корею рега действует или нет?.

Добавлено через 30 минут
Denzel
выложи плиз гайд где клиент у япошек скачать можно!!

Masterdose
12.06.2011, 16:02
фью, заколебался подбирать символы, но я это сделал :)

Добавлено через 2 минуты
На данный момент там только ЗБТ, завтра будет в японии ЗБТ :\

Rinnegan
01.08.2011, 22:13
дата обт озвучана где нить?

zurisar
01.08.2011, 22:15
дата обт озвучана где нить?

да, 08.08.2011 в 08:00 по JST

Khartyder
02.08.2011, 02:44
... чтож такое то... опять я пролетаю... опять какая-то ****ь у меня с регистрацией... ахаха)

Rec
02.08.2011, 03:15
да, 08.08.2011 в 08:00 по JST
Т.е. +9 по гринвичу, +5 по Москве: получается старт в три ночи 8 августа

ProGress
02.08.2011, 03:38
с капчей не могу ни как ) не могу ввести нормально все....

Rec
02.08.2011, 03:48
с капчей не могу ни как ) не могу ввести нормально все....
Обновляй капчу до тех пор пока все иероглифы не будут узнаваемы по частям: Крышка, палка, г, А с палочкой, Б с чертой, Т с двумя чертами и кружочком.

:)

xapek
02.08.2011, 06:01
Народ в чем прикол? Зарегил ак, пытался зайти на него не получается, потом 1 раз зашел всетаки, а теперь опять не получается))

zurisar
02.08.2011, 10:07
Народ в чем прикол? Зарегил ак, пытался зайти на него не получается, потом 1 раз зашел всетаки, а теперь опять не получается))

японцев таращит от наплыва иностранцев

SvetkaAngel
02.08.2011, 11:14
Нечего не понимаю у меня регистрация не полная почему то![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Grifin
02.08.2011, 11:23
SvetkaAngel, это новая версия вроде, в первую вводи свой емэйл, ну а дальше по инструкции сверяйся)

SvetkaAngel
02.08.2011, 11:43
SvetkaAngel, это новая версия вроде, в первую вводи свой емэйл, ну а дальше по инструкции сверяйся)

То что он просит меня ввести свой эмейл я разобралась через переводчик но дело в том что когда я ввожу эмейл вот что пишет

что означает что эмейл неверный типа.Хотя все правильно!

У меня всегда какие то проблемы негде поиграть не могу!Что делать не знаю.Буду благодарна за помощь

Grifin
02.08.2011, 11:51
SvetkaAngel, емэйл на каком ресурсе? и желательно перевод вон той красной надписи сверху в скриншоте)
У меня с первого раза прошел и на ящик пришло письмо с ссылкой

Сабрина
02.08.2011, 12:06
У меня на первом шагу сразу ошибка...
"В течение 15 минут непрерывной регистрации отсутствует.
На подождите, пожалуйста, попробуйте еще раз."

Э-майл гугловский, не пойму, в чем ошибка-то.

SvetkaAngel
02.08.2011, 12:08
так все по шагам покажу перехожу по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] получается вот это:

затем ввожу эмейл вот этот

нажимаю там внизу где как на плэй похож треугольничек и получается вот это

перевод в красном квадратике :入力されたメールアドレスが不正です。
正しいメールアドレスを入力し、もう一度お試しください。
перевод:Адрес электронной почты Вы ввели неправильный. Введите действительный адрес электронной почты, пожалуйста, попробуйте еще раз.

уже 100 раз побывала и вводила разные эмейлы ему не один не нравится!

Nympha
02.08.2011, 12:17
SvetkaAngel,
hangame отлично дружит с hotmail.com

SvetkaAngel
02.08.2011, 12:23
спасибо...

Grifin
02.08.2011, 12:23
SvetkaAngel, как Нимфа и сказала хотмэйл тебе в помощь, регайся там)

SvetkaAngel
02.08.2011, 12:25
нечег оне понимаю

Nympha
02.08.2011, 12:26
SvetkaAngel,
зачем писать 100 раз одно и тоже сообщение ?

Ynadex. Ranbler. mail и прочие Российские имейлы не будет восприниматься хангеймом .

Используй Yahoo.com и Hotmail.com

Ещё 1 дабл постинг и будет атата

SvetkaAngel
02.08.2011, 12:27
.....

sleide
02.08.2011, 12:31
ребят у меня проблема...=(
через Internet Explorer не могу зарегиться, виснет и ппц...
а через оперу смог...тока когда я запускаю лаунчер, там надо вести логин и пароль, ввожу и вылазиет Internet Explorer с какой-то ошибкой...

Сабрина
02.08.2011, 12:32
Люди, помогите с моей ошибкой на первом шагу, когда нужно вводить эмайл.
"В течение 15 минут непрерывной регистрации отсутствует.
На подождите, пожалуйста, попробуйте еще раз."
Уже даже не знаю, что делать...

DmGoFF
02.08.2011, 12:33
словами не передать,как я вводил эту долбаную капчу

kit9
02.08.2011, 12:36
Помогите, зарегила уже 2 акка но на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] залогиниться не получается .. когда ввожу данные и жму логиниться - высвечивается непонятная ошибка и переносит на экран где заного нужно вводить логин и пароль и проходить капчу (( выше было написано -( перевела гуглом) "Последовательный не удалось Войти.
Потому что многие не удалось Войти попытки, и переехала к Логин экрана с изображением аутентификации."

SvetkaAngel
02.08.2011, 12:53
Спасибо почта помогла.Извините за флуд

sleide
02.08.2011, 12:54
Помогите, зарегила уже 2 акка но на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] залогиниться не получается .. когда ввожу данные и жму логиниться - высвечивается непонятная ошибка и переносит на экран где заного нужно вводить логин и пароль и проходить капчу (( выше было написано -( перевела гуглом) "Последовательный не удалось Войти.
Потому что многие не удалось Войти попытки, и переехала к Логин экрана с изображением аутентификации."

помоему у меня аналогичная проблема...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Foriel
02.08.2011, 13:04
У меня тоже самое, ну так я каждый раз ввожу этот код и иду дальше. :) Дальше то у Вас всё норм?

sleide
02.08.2011, 13:08
дальше я там ввожу подтверждаю и Internet Explorer виснет...:confused:

kit9
02.08.2011, 13:09
sleide
вы через лаунчер не можете зайти а я через сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
хотя впринципе это одно и тоже..
Foriel
Дальше меня после верного ввода капчи на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] переадресовывает, но в профиль так и не войдено ..

Foriel
02.08.2011, 13:12
sleide
вы через лаунчер не можете зайти а я через сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
хотя впринципе это одно и тоже..
Нет, у меня тоже самое окно на сайте, я просто ввожу туда снова логин и пароль, а так же код подтверждения, и всё. Делаю я это через Оперу правда. Хотя и в ИЕ тоже всё нормально работало.

sleide
02.08.2011, 13:14
вот...вот..

Foriel
02.08.2011, 13:18
В смысле всё работает, только надо каждый раз вводить проверочный код.

sleide
02.08.2011, 13:39
я ввожу логоин и пароль, потом иероглифы и выкидывает сюда

kit9
02.08.2011, 13:45
1 в 1 так же, в другой подобной теме пишут что это изза того что все с 1 прокси пытаются залогиниться , я утром нормлаьно через оперу на этом сайте авторизовывалась, в профиле лазила)

sleide
02.08.2011, 13:48
смысл в том, что когда в лаунчере логинишся выдаёт ошибку и открывается Internet Explorer и дальше я уже всё описал...:confused:

Foriel
02.08.2011, 13:59
А создать персонажа кажись уже можно. Судя по внутренней почте на Хангейме.

sleide
02.08.2011, 14:02
вроде я где-то видел что с 3го числа можно...а ты можешь в игру зайти?

Foriel
02.08.2011, 14:08
Я её ещё не скачал, потому что вчера мой провайдер инет отрубил на всю ночь, до 8 утра.
Опа, кажись уже один сервер на 100% нагружен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Side
02.08.2011, 14:20
Омг ребят помогите..Мучаюсь не могу каптчу написать я совсем не понимаю эти символы даже с таблицой.

NightRain
02.08.2011, 16:01
Омг ребят помогите..Мучаюсь не могу каптчу написать я совсем не понимаю эти символы даже с таблицой.
Та же проблема. Капча адекватно воспринимает копи-паст? А то двадцать попыток не увенчались успехом

sleide
02.08.2011, 17:03
Я её ещё не скачал, потому что вчера мой провайдер инет отрубил на всю ночь, до 8 утра.
Опа, кажись уже один сервер на 100% нагружен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

если в игру войдёшь отпишись, чё и как делать, окей?

Foriel
02.08.2011, 17:29
если в игру войдёшь отпишись, чё и как делать, окей?
Ну я там, в игре.

Freis
02.08.2011, 17:31
выходит, если я не могу залогинится - я не могу скачать лаунчер и обновить мой клиент до японской версии((

NaTTa
02.08.2011, 20:35
ммм...при регистрации столкнулась с проблемой проверочного кода....я не знаю может новый способ регистрации, но со скринамими он вообще мало совпадает...что делать?(( я в японском не оч...:(

Strudel
02.08.2011, 20:44
Я вот 4й час пытаюсь капчу правильно ввести:lol:

Mikazuru
02.08.2011, 21:02
Я вот 4й час пытаюсь капчу правильно ввести:lol:
Мне этот сайт помог - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Strudel
02.08.2011, 21:12
Мне этот сайт помог - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Спасибо, вот только для меня 2 абсолютно разных символа могут казаться одинаковыми :crazy:

Mikazuru
02.08.2011, 21:16
Спасибо, вот только для меня 2 абсолютно разных символа могут казаться одинаковыми
Ну ниче, я тож долго мучился, зато теперь выучил несколько символов:), главное найти свою капчу, удачи :)

Elaen
03.08.2011, 00:02
Ну ниче, я тож долго мучился, зато теперь выучил несколько символов:), главное найти свою капчу, удачи :)

во во пока этот проверочный код введеш все иероглифы выучишь:D:D:D

sleide
03.08.2011, 00:26
ребят чё за борода...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Flender
03.08.2011, 01:59
при попытке залогиниться на сайте перебрасывает на страницу где помимо логи и пароля надо ввести капчу, делаю, а потом выкидывает на главную страницу хэндгейма и все, логин не проходит. Пароль стопудова верно ввожу и капчу :crazy:

Maori
03.08.2011, 02:01
во во пока этот проверочный код введеш все иероглифы выучишь
точно.
раза с 7 только ввела правильно,сидела рефрешила пока самые простые закорючки не попались :'D

farlep
03.08.2011, 02:52
уже 2 часа патаюсь ввести эту блядокапчу, то ошибку выдает то не правельно ввожу. уже просто выносит мозг, мне эти иэроглифы буду ститься :lol:

Nympha
03.08.2011, 03:45
ребят чё за борода...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

не удалось обновить игру
запустите службу обновление снова

такими темпами и японский выучишь -_-

farlep
03.08.2011, 04:10

это нормально? уже который раз ввожу правильно капчу, страница обновляеться и пишет что не правильно ввел! Они совсем с*ка ох**ли?!!:dash3:

farlep
03.08.2011, 05:23
Сколько бы я не пытался правильно вводить, мне вот что выбивает [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Este
03.08.2011, 08:34
это нормально? уже который раз ввожу правильно капчу, страница обновляеться и пишет что не правильно ввел!
つんきささけ
Походу у тебя первый символ неверный. Ты пишешь сам или копипастишь?

Добавлено через 7 минут
Сколько бы я не пытался правильно вводить, мне вот что выбивает
:crazy: это собственно сообщение о не верном вводе капчи.

dew
03.08.2011, 08:48
Блин что делать я регаюсь всё норм а когда логин с паролем ввожу не фига, вроде пишет что неправильно ввел

farlep
03.08.2011, 09:12
つんきささけ
Походу у тебя первый символ неверный. Ты пишешь сам или копипастишь?

Добавлено через 7 минут

:crazy: это собственно сообщение о не верном вводе капчи.

Копипастю. 1 символ верный, ибо другого похожего нету. Капец, досехпор пытаюсь ввести, и не получаеться! Уже и бывало за 1 минуту вводил, всеравно выбивает это блятскую табличку что не правельно ввел! Это уже похоже на какое то проклятие :O

Добавлено через 20 минут
Вот опять один из 49121585293 моих попыток, все правильно ввел за 2 минуты. Написало что ошибка! Мистика? Такими темпами я в дурку попаду :lol:

dew
03.08.2011, 09:47
такаяже фигня была ,но гдет через 20 попыток все таки зарегался, но зайти не могу вылетает ошибка типа чтоли не зарегался кто щнает что это значит у меня уже 3 ака есть и не один ни заходит, все делал по инструкции

farlep
03.08.2011, 10:33
Ураааа)) после стольких мучений я наконец зарегался :other_glory:

dew
03.08.2011, 10:34
а дальше робит?

farlep
03.08.2011, 13:09
а дальше робит?

Нет( Не хочет логиниться ни на сайте, ни на лаунчере :(
Этот прокси что стоит в начале темы, не пашет

sleide
03.08.2011, 13:31
спасибо))) но не стал мучится и скачал клиент с shock-tera) он же подойдёт?

Grifin
03.08.2011, 13:34
sleide, обновить его надо через лаунчер

sleide
03.08.2011, 13:59
ну я так и хотел сделать, ща разархивируется и я туда в папку лаунчер 15метровый скину и обновлю, так?

Добавлено через 21 минуту

скачал с shock-tera клиент и опять таже самая ошибка...может быть в прокси сервере дело??? помогите...:(

Grifin
03.08.2011, 14:25
sleide, там напасно что нужно обновится, только я не знаю куда жамкать)

Элли
03.08.2011, 14:55
Прошла регистрацию и чуть ли не ругалась матом по японски:lol:
Щас пока клиент с торента скачивается :crazy:
Прокси гемор тот еще :confused:

Este
03.08.2011, 15:01
:crazy: эт точно, я уже штук 50 перебрала и ничего не работает...

LoveHardGame
03.08.2011, 16:19
ребята что писать открывается такая картинка
писал логин свой пишет чото красным

Minoy
03.08.2011, 16:24
на 1 шаге написать свое мыло. на которое придет тебе письмо и там по ссылки они тебя переведут на форму

Grifin
03.08.2011, 16:24
LoveHardGame, а гуглом пользоваться и переводить?
там нужен ящик почтовый потом на него письмо с сылкой придет

LoveHardGame
03.08.2011, 17:30
почему то гугл переводить не захотел
а кстати чтобы играть на кор обт надо деньги платить?

Flender
03.08.2011, 17:31
Все, клиент установлен и полностю обновлен. Аккаунт зарегистрирован. Залогинится не получаеться. Почему?:mad:

LoveHardGame
03.08.2011, 18:36
пришло письмо,клацнул на самую первую ссылку
там еще чтото надо было писать,написал и повыбирал от фонаря нажал ОК
что я наклацал?:):o

Добавлено через 2 минуты
Если поможет вот эта ссылка

mamaxpapa
03.08.2011, 18:42
зарегистрировалась уже 2 раза... ввожу ник и пароль, выскакивает какая то табличка и кидает вот сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

@@

Este
03.08.2011, 20:02
предлагает залогиниться заново. попробуй поставить галку над строкой про SSL, эт "запомнить меня", но если пользуешься популярным адресом прокси - будет просить логина каждый раз.

farlep
04.08.2011, 12:49
предлагает залогиниться заново. попробуй поставить галку над строкой про SSL, эт "запомнить меня", но если пользуешься популярным адресом прокси - будет просить логина каждый раз.

Вобще то SSL это вроде как безопасный вход. Нужно галку сверху ставить, а с SSL убирать

Este
04.08.2011, 13:19
Поэтому я и написала "попробуй поставить галку НАД строкой про SSL" :p

Элли
04.08.2011, 14:07
пришло письмо,клацнул на самую первую ссылку
там еще чтото надо было писать,написал и повыбирал от фонаря нажал ОК
что я наклацал?:):o

Добавлено через 2 минуты
Если поможет вот эта ссылка

Это что? Еще 1 какую то японскую бяку заполнять? о.О

Grifin
04.08.2011, 14:11
LoveHardGame, Элли, судя даже по названию ссылки (да и с помощью гугла) это тех помощь (поддержка)

Элли
04.08.2011, 14:16
Просто уже 2 шт имеется, а в лаунчере не пускает при наборе логина и паса, отправляет на хагейм :faceoff:

Nitronaz
04.08.2011, 17:17
мня тож не пускает на акк та же проблема табличка выскакивает и на ету страницу:faceoff:

chargero
04.08.2011, 17:24
+1 =.= уже достало.... сколько бы раз не вводил кидает туда....при этом на сайте что хендгейма что японотеры у меня зашло и без проблем..... а запустить не могу:faceoff:

Nitronaz
04.08.2011, 17:39
все решил проблему ) верхнюю галочку поставил нижнюю снял и все логин и пароль а также каптчу ввел:)

Niffal
04.08.2011, 20:45
Люди, подскажите че делать, у меня вот такая штука вылазит когда на ссылку захожу...

Foriel
04.08.2011, 21:04
Люди, подскажите че делать, у меня вот такая штука вылазит когда на ссылку захожу...

У тебя там даже кодировки нет.

Grifin
04.08.2011, 21:08
Niffal, там вводить емэйл, яндекс и прочие русские не подойдут, hotmail.com или gmail.com желательно, потом после этого на мыло придет письмо там переходишь по ссылке а дальше по инструкции

Niffal
04.08.2011, 22:14
спасибо за подсказку, на сайте зарегистрировался, качаю вот корейский клиент с торрентов, он подойдет? или как его переделать в японский клиент?

Otto
05.08.2011, 00:08
у меня єксплорер не открывает сайт где нужно залогиниться, что делать?

гугл помог, открыл с оперы

Xata
05.08.2011, 04:25
никаких проблем)
Зарегался залогинелся, сежу качаю :cool:

sleide
05.08.2011, 14:39
никаких проблем)
Зарегался залогинелся, сежу качаю :cool:

я проски где брал?

Pozitif4eg
05.08.2011, 15:09
Афигеть раза с пятого тока почта прошла=)

\\Viktor//
05.08.2011, 15:54
жесть а у меня иероглифы не берет,а комп показывает квадратики,в общем дело просто супер:(

Pozitif4eg
05.08.2011, 17:00
щас сделал по другому,скачал лаунчер с сайта Hangame и вышло это
и так на нуле и стоит...

Xata
06.08.2011, 01:10
sleide, я забил на прокси мороки много. Просто купил VPN.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот.
платишь настраиваешь подключаешь и ты официально японец))
а 5$ не деньги.

alecs94
06.08.2011, 03:32
Прокси, впны) блин что за морока?))

slaze
07.08.2011, 16:27
у кого проблемы с капчей, юзайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Ссылку спёр у Pomidorka)

только нужные символы, квест с капчей проходится раза со второго ;)

Masterdose
07.08.2011, 16:34
у кого проблемы с капчей, юзайте

только нужные символы, квест с капчей проходится раза со второго ;)

Кэп? нэ?

slaze
07.08.2011, 20:08
Кэп? нэ?
может. весь топик не читал)
p.s. есть один лишний акк, если у кого то трудности с этим.

Pozitif4eg
07.08.2011, 23:09
УФ! Вроде всё сделал=) запустить правда не могу. Видимо тока завтра сервера заработают

Pozitif4eg
08.08.2011, 15:38
в общем ничего не выходит не могу запустить:(
включаю японский язык,захожу на сайт логинюсь,проверяю на совместимость,жму скачать всё ок,жму гейм старт заходит на страничку следующую,жму на правую синюю кнопку и выходит шляпа "TERA ????????????????" типо того. В чём может быть проблема? Через лаунчер ваще не получается там еще хуже геморой

Pozitif4eg
09.08.2011, 05:44
Слава яйцам я зашел и поиграл=) если есть желающие побегать вместе пишите pozitifcheg16 в скайп:cool:

Bonita
09.08.2011, 05:52
Слава яйцам я зашел и поиграл=) если есть желающие побегать вместе пишите pozitifcheg16 в скайп:cool:

ты только что зашел? и залогинился на нужный серв?

Pozitif4eg
09.08.2011, 11:42
ты только что зашел? и залогинился на нужный серв?

в понедельник ночью тока смог,до этого пробовал днём и ничего. А так я уже дня 3 мудохался с ней)))

mrNirvana
13.08.2011, 23:57
я недавно н форуме возможно чтото упустил )
но у меня проблемка :
при попытке залогинитса на сайт у меня невлазит пароль, введенный при регистрации .

маришенька
15.08.2011, 19:05
Вопрос такой почему некоторый букв там нету в этих алфавитах, я самую простую и понятную картинку нашла а пары букв нету...:(

Grifin
15.08.2011, 19:11
mrNirvana,так и должно быть при регистрации пароль 8 символьный и там также

маришенька
15.08.2011, 19:17
Имею в виду в алфавитак которые предоставили.... Если кто хорошо может разглядеть буквы может их сюда написать? если я картинку скину сюда?
Я уже битый час парю себе мозги с этими кратинками.... брррррррррр....

miker
19.08.2011, 17:53
зарегал акк, но куда зайти , чтоб лаунчер скачать? Зашел на сайт через прокси, работает, только куда жать то?

miker
19.08.2011, 18:59
все, разобрался. Обт еще идет?

Theo.Rhino
19.08.2011, 19:28
miker, обт закончилось 16 августа....

alik
21.10.2011, 18:51
Denzel а как по твоему там ник писать а? :(

onejka
07.01.2012, 22:33
ммм... а как вводить японсккую капчу?