PDA

Просмотр полной версии : Важный вопрос по поводу ПК и ПВП

Obi Van
27.01.2011, 15:06
Здравствуйте форумчане!
Тема, конечно, баян:ga:, но так и не нашел вразумительного ответа на этот САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос:

Какая система ПК-ПВП будет в TERA?:eek:
Будет ли она копией Л2 с "флагами", и дропом шмота с пк, или Медведевская модернизация и TER-у не прошла стороной???:bad:

Читал, что на ЗБТ включались какие-то режимы и прочая муть...
Есть ли инфа, что будет в релизе?
Уничтожат ли они все гениальное, что задумывали, или введут фри пвп пк и посадят новую игру на трон?

Ваши сведения и идеи ;)

Pomidorka
27.01.2011, 15:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Obi Van
27.01.2011, 15:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я уже выше написал, что видел про "включение режимов".
Куча вопросов связано с этим.
Включил я режим ПК, Выстрелил в другого игрока... и дальше что?
Игрок тоже должен включить что-то и начать стрелять в меня?
А третий игрок, увидев что мы деремся тоже включает и начинает драться?

Не проще уж тогда было бы.....
Сами знаете что... просто не трогать, то что было так удачно)

Hlopushon
27.01.2011, 18:39
А что непонятного?! Приходишь на занятый спот, орешь чтоб свалили с него, врубаеш ПК режим и калбасиш все что движется, хаваеш заранее купленные штуки снимающие ПК. Или можно просто так приходить в локу и калбасить все что движется, так чисто поржать и послушать что о тебе думают другие игроки, а потом бегать от толпы убитых ранее тобой нубов.... Или можно с друзьями так же развлекаться, особенно это весело когда весь клан ПКашить будет))

zurisar
27.01.2011, 18:50
Я уже выше написал, что видел про "включение режимов".
Куча вопросов связано с этим.
Включил я режим ПК, Выстрелил в другого игрока... и дальше что?
Игрок тоже должен включить что-то и начать стрелять в меня?
А третий игрок, увидев что мы деремся тоже включает и начинает драться?

Не проще уж тогда было бы.....
Сами знаете что... просто не трогать, то что было так удачно)

это просто же, пришол ты на спот, видишь чувака, тыкаешь по нему, выбираешь ПК, ему никуда тыкать ничо жать не надо, у него 5 сек отсчет и она становится уязвим, начинаете махацца, бежит рядом 3ий чувак, думает надо ему помочь, не тебе, тыкает по тебе выбирает ПК, они будут оба тебя дамажить, ты их будешь обоих дамажить, но друг по другу у них дамаг не пойдет, бежит четвертый чел думает 2 на 1, надо помогать, тыкает по ним ПК, вы получаетесь как бы в одной команде против них ну и так до бесконечности, хотя я думаю БХ как то ограничат сколько может максимум народу так махацца, потом замахал всех, пожрал медальки и в дамках можно опять ПКшить