PDA

Просмотр полной версии : Корейский Релиз!

CnupTovoZ
26.01.2011, 02:05
Можно узнать, как сейчас можно (можно ли вообще) попасть на корейский релиз теры?? Что для этого вообще нужно? я так понимаю, что это не бесплатно... Не могли бы вы ввести в курс дела? что и где покупать и тд

liohin
26.01.2011, 02:27
Насколько я в курсе
1. скачиваешь клиент
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2. регистрируешь аккаунт
ищи в списке Verified Tera Account [KR]
3. покупаешь тайм карт чтобы оплатить время игры
ищи в списке
Tera(KR) 30 Days Time Card

Информация может быть не точной!

Но поверь, после всей массы проделанной работы, ты не будешь удовлетворен не переведенным хотя бы на английский язык клиентом.И даже если прокачаешься и будешь разруливать темы с переводом, твои русские братья давно уже будут играть на английском релизе и не запариваясь радоваться тому как же всетаки классно не торчать в иероглифах целыми ДНЯМИ!

tetraHydro
26.01.2011, 02:28
Это жиииииииииииир

CnupTovoZ
26.01.2011, 02:37
Насколько я в курсе
1. скачиваешь клиент
2. регистрируешь аккаунт
ищи в списке Verified Tera Account [KR]
3. покупаешь тайм карт чтобы оплатить время игры
ищи в списке
Tera(KR) 30 Days Time Card

Информация может быть не точной!

Но поверь, после всей массы проделанной работы, ты не будешь удовлетворен не переведенным хотя бы на английский язык клиентом.И даже если прокачаешься и будешь разруливать темы с переводом, твои русские братья давно уже будут играть на английском релизе и не запариваясь радоваться тому как же всетаки классно не торчать в иероглифах целыми ДНЯМИ!

Спасибо за иннфу! А можно узнать когда остальные релизы \ обт планируются?

zurisar
26.01.2011, 02:58
Спасибо за иннфу! А можно узнать когда остальные релизы \ обт планируются?

нет такой информации :3

Metatron
26.01.2011, 11:14
твои русские братья давно уже будут играть на английском релиз
Это самый большой ГОН. Ибо ты успеешь с нуля взять кап на корее ещё задолго до выхода хотя бы ОБТ в европе. И потом никто из русских на корее не задержиться дольше, чем до выход Евро ОБТ.

Kentaro
26.01.2011, 14:44
Это самый большой ГОН. Ибо ты успеешь с нуля взять кап на корее ещё задолго до выхода хотя бы ОБТ в европе. И потом никто из русских на корее не задержиться дольше, чем до выход Евро ОБТ.

Так как Европа всегда делает вайпы после ОБТ, думаю, что точно не все пойдут. Релиз! Вот наше всё! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zurisar
26.01.2011, 15:13
Так как Европа всегда делает вайпы после ОБТ, думаю, что точно не все пойдут. Релиз! Вот наше всё! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

кто тебе такое сказал? :3

Аветус
27.01.2011, 03:20
Ребят, а как акк то зарегать?
Куплю я ключ активации, а дальше? Там инструкция в картинках будет? )

AndrewD666D
27.01.2011, 03:39
Сейчас актуально лишь такое:
1) купить премиум или просто верифаед аккаунт на 3zoom
2) купить тайм-карту на этот аккаунт через тот же сайт 3zoom

kao
27.01.2011, 11:16
Ребят, а как акк то зарегать?
Куплю я ключ активации, а дальше? Там инструкция в картинках будет? )

Если ты сделаешь как в посте выше, через 3зум, то тебе даже на сайт заходить не придется. Разве что клиент обновить и все.

Аветус
27.01.2011, 14:24
хм...
так у меня даже обт акка нет?
каким образом я зарегаться смогу?

AndrewD666D
27.01.2011, 16:20
хм...
так у меня даже обт акка нет?
каким образом я зарегаться смогу?
Перефразирую более подробно:
Заходишь на следующую страницу:
покупаешь аккаунт (Premium Tera Account [KR] или Verified Tera Account [KR]) и тайм карту для него на 30 или 90 дней.
Логин и пароль тебе приходят на Е-мейл, там же твой якобы КССН и твоё корейское имя.

CnupTovoZ
28.01.2011, 03:20
Перефразирую более подробно:
Заходишь на следующую страницу:
покупаешь аккаунт (Premium Tera Account [KR] или Verified Tera Account [KR]) и тайм карту для него на 30 или 90 дней.
Логин и пароль тебе приходят на Е-мейл, там же твой якобы КССН и твоё корейское имя.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](kr)-game-card-252.html

Вот это для нормальной игры пойдет???

Metatron
28.01.2011, 11:06
CnupTovoZ, Богато жить не запретишь.
Можно всё тоже самое, но без VPN.
Если сомневаешься в своем провайдере, то возьми ещё и VPN.

CnupTovoZ
28.01.2011, 11:33
CnupTovoZ, Богато жить не запретишь.
Можно всё тоже самое, но без VPN.
Если сомневаешься в своем провайдере, то возьми ещё и VPN.

Я не пойму, там русским запрещено играть чтоли? впн для того, чтобы не вычислить, что я русский? обязательно кореец?

zurisar
28.01.2011, 12:20
Я не пойму, там русским запрещено играть чтоли? впн для того, чтобы не вычислить, что я русский? обязательно кореец?

да, играя на корейском сервере ты нарушаешь корейские законы, а именно получаешь направомерный доступ к чьемуто корейскому номеру социального страхования, уголовная отвественность на 2 года сажают за такое

а впн еще для того чтоб пинг был меньше, ибо по впн у тебя сигнал например идет в германию куда пинг хороший, а оттуда уже в корею, только не как обычно, а по другим магистралям через других провайдеров, в некоторых случаеях впн/прокси действительно уменьшают пинг

Metatron
28.01.2011, 14:52

Просто так забанить за то что у тебя не корейский IP не могут (на офф. сайте есть раздел для регистрации корейцев за рубежом), но могут запросить дополнительную информацию для подтверждения личности, а посколько у тебя нечем подтвердить, акк остается не подтвержденный, соответственно играть ты не сможешь. Но технически акк не заблокирован, подтвердил и вперед.

Ну а ВПН для уменьшения пинга.

CnupTovoZ
29.01.2011, 04:29
Слушайте, ребят, я эту игру ждал 2 года (Вы тоже наверное) И мне очень хочется сыграть в нее. Может кто-то из вас уже играет сейчас на релизе? Дадите мне связь с вами? По советоваться с вами и тд... Очень хочу (= :drinks: