PDA

Просмотр полной версии : Ищу клан или товарищей

Vilkos
24.01.2011, 16:40
Собственно вот,онлайн у мну с 19-20 вечера по 2-3-4 часа,не каждый день,думаю что дней 5 в неделю,может получиться что и 4,ищу клан где нет сумасшедших требований по 10 часов онлайна)))) или если кто-то просто играет так же предлагаю найтись в игре и бегать вместе,ибо после 20 без пати практически никуда)))ник в игре Lumpino,эльфа лук) пишите либо там,либо здесь)
З.Ы.Не нашел тем про кланы,вернее нашел но они в архиве,создал здесь,если модеры сочтут нужным то пусть перенесут тему куда нужно)как то так)

Vilkos
24.01.2011, 23:07
Неужели это никому не интересно?:(

TheMrGrod
24.01.2011, 23:11
по мне онлайн жестокий, у меня ч.п. +5 получаеться с 21.00-22.00 по 4.00-6.00 с утра на работу еще надо)

Rec
24.01.2011, 23:17
Неужели это никому не интересно?:(
Всем кому интересно использубт поиск и сибял в разделе Консты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) данного форума.

Vilkos
25.01.2011, 00:02
еще раз прошу прощения,если есть возможность прошу перенести тему в тот раздел)

по мне онлайн жестокий, у меня ч.п. +5 получаеться с 21.00-22.00 по 4.00-6.00 с утра на работу еще надо)
Я не ищу людей привязанных к определенному времени,я просто сообщил свой онлайн)я как раз ищу людей свободных в этом плане,понимая что не все горазды бегать в консте и т.д.,например мы с тобой в игре пересечемся,тоесть групп кв сделаем,а потом полетим соло)))просто пытаюсь найти людей которым не позволяет возможность играть так как гамают гильды с той же гохи и т.д.и они ставят себе цель нагнуть всех и вся ))) мы же просто поможем друг другу в игре ,ну и по возможности пообщаемся)) все не так скучно будет)))

Medelina
25.01.2011, 09:50
еще раз прошу прощения,если есть возможность прошу перенести тему в тот раздел)

Я не ищу людей привязанных к определенному времени,я просто сообщил свой онлайн)я как раз ищу людей свободных в этом плане,понимая что не все горазды бегать в консте и т.д.,например мы с тобой в игре пересечемся,тоесть групп кв сделаем,а потом полетим соло)))просто пытаюсь найти людей которым не позволяет возможность играть так как гамают гильды с той же гохи и т.д.и они ставят себе цель нагнуть всех и вся ))) мы же просто поможем друг другу в игре ,ну и по возможности пообщаемся)) все не так скучно будет)))

Отписала тебе в личку :)

Vilkos
25.01.2011, 14:20
Ах,да,уточню,серв у мну Мистел)

mooshoo
25.01.2011, 19:39
Здесь на форуме разве не все на ислене?

Metatron
26.01.2011, 11:17
мда, Мистел, тебе тогда нужно к землежуям. Они на мистеле. Или создавать новый акк на Ислене.