PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли? ....

Deckoder
21.01.2011, 18:27
Собираюсь играть на Корее , и вот возникло несколько вопросов :
Придется ли качать заново клиент или будет достаточно обновить ОБТ клиент через хэндгеймовкий сайт ?
Много ли русских будут играть после ОБТ ?
Не сильно ли заморочено платить за тайм карты и акки ?
И вообще стоит ли прилагать столько усилий для игры на корейском сервере, или лучше потерпеть до Евро ? (хотя терпения у меня ноль) .
ЗЫ Вопрос про клиент у меня первостепенной важности .
Заранее спасибо за то что потратили время на ответы .

Denzel
21.01.2011, 18:52
Скорее всего будет достаточно обновить ОБТ. На счёт усилий - тут уж тебе решать. Освоится с языком, в принципе, не сложно. Но на евро, я думаю, будет играть на много приятнее, т.к. не будет преславутой задержки атаки как на корее.

Deckoder
21.01.2011, 19:10
Там постоянная проблема с пингом? Хоть иногда можно нормально играть ?

LVent
21.01.2011, 20:12
Вечер/ночь сносно играть.

Denzel
21.01.2011, 22:17
Задержки атак, особенно основных, есть всегда. У меня пинг зелёный всё время, но корейцы быстрее бьют раза в 2.

LVent
21.01.2011, 22:51
Да ну лан те. Задержки то есть, но вот основные атаки бьют норм... а со скилами уже проблемо (

alecs94
21.01.2011, 23:59
Ждит обт евро) не порти впечатления

mooshoo
22.01.2011, 00:10
Я считаю,что стоит поиграть на корее после релиза. Когда начнётся миграция на евро тебе будет в разы легче(понимание игры,осознавание - кем ты хочешь играть).

З.Ы. Разобраться со всеми нюансами по оплате и акками - 2 часа

Asky
22.01.2011, 09:35
Незнаю откуда вы друзья играете может с луны что увас задержки! Я с Украины и уменя нормально всё работает,да бывают задержки но макс 2-3 часа

Sagat
22.01.2011, 12:29
Мое мнение,что на корее будет проблема с пати,то есть одному сложновато будет качаться в дальнейшем.

zurisar
22.01.2011, 12:38
Я считаю,что стоит поиграть на корее после релиза. Когда начнётся миграция на евро тебе будет в разы легче(понимание игры,осознавание - кем ты хочешь играть).

З.Ы. Разобраться со всеми нюансами по оплате и акками - 2 часа

корейская версия игры и евроамериканская будут сильно отличатся друг от друга, так что игра на корее не даст 100% понимания игры

а играть с такими лагами совсем ужас :3

Denzel
22.01.2011, 16:19
Я тоже живу в Украине, и по сравнению с корейцами пауза между атаками слишком сильно отличается. Особенно это видно у дальнобойных классов.

Asky
22.01.2011, 18:07
Мое мнение,что на корее будет проблема с пати,то есть одному сложновато будет качаться в дальнейшем.

проблем с пати не испытывал проходил 10-20 данжи с корейцами хватает знаний начального Английского

judas
23.01.2011, 03:22
Лучше дождись Евро, или хотя бы Америки

Я тоже живу в Украине

Так что у вас там с газом ?

Zaren
23.01.2011, 19:32
Я играю на ОБТ, но на карею не иду по нескольким причинам...

1) Пинг ,
а) до кореи 360
б) до германии 60

2) Иероглифы,
а) с каждым обновлением искать Англофикатор ..???
б) если я увижу нужную мне вещь я не пойму насколько она мне важна, и я промаргаю потому что решают секунды, не купил или не попросил и она ушла к другому.

3) Привязанность,
а) к друзьям , трудно раставатся с теми с кем сыгрался и сдружился
б) к вещям, на которые потратил время

4) Фиксы ,
а) пофиксят игру от багов
б) пофиксят для баланса игры (пвп,пве, и тд)

ну вроде всё... смотри , думай, решай .

Svit
23.01.2011, 19:47
а) к друзьям , трудно раставатся с теми с кем сыгрался и сдружился
думаешь англо- и русскоязычные игроки останутся на Корее, когда выйдет евро? а то по корейски я так понял ты не шпилишь)

LVent
23.01.2011, 20:44
Вот из-за таких вот дыбилов и портятся отношения между нациями и начинается война. За подобные фразы надо банить бессрочно. ИМХО.

Denzel
23.01.2011, 23:26
Всё отлично у нас с газом. Батареи горячие, готовить тоже есть на чём. Тема стара как мир.

DarkPhoenix
23.01.2011, 23:45
Незнаю откуда вы друзья играете может с луны что увас задержки! Я с Украины и уменя нормально всё работает,да бывают задержки но макс 2-3 часа
Ого у меня задержки по 2-3 секунды максимум, а у тебя по 2-3 часа... :lol::drinks:

Я тоже живу в Украине, и по сравнению с корейцами пауза между атаками слишком сильно отличается. Особенно это видно у дальнобойных классов.
Ага, чар уже начинает оружие складывать и только потом делает следующий удар. Хотя бывает и норм, когда корейцы спать уходят.

masterum
24.01.2011, 00:50
Цитата:
Сообщение от judas

Вот из-за таких вот дыбилов и портятся отношения между нациями и начинается война. За подобные фразы надо банить бессрочно. ИМХО.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН Я УКРАИНЕЦ НО К РУССКИМ ОТНОШУСЬ ХОРОШО ТАК КАК РУССКОЯЗЫЧНЫЙ А ВЫ БЕРЕТЕ ВСЕХ В ОДНО ЛУКОШКО И СРЕТЕ В ДУШУ:(

judas
24.01.2011, 02:02
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН Я УКРАИНЕЦ НО К РУССКИМ ОТНОШУСЬ ХОРОШО ТАК КАК РУССКОЯЗЫЧНЫЙ А ВЫ БЕРЕТЕ ВСЕХ В ОДНО ЛУКОШКО И СРЕТЕ В ДУШУ:(

Вы? не говори про всех, не все такие.

Efrit
24.01.2011, 05:02

ЧТО ТЫ ОФФТОПИШЬ,ТЕМУ ЧИТАЙ И ФЛУД ПРЕКРАЩАЙ....

Я играю на ОБТ и понял что лучше я буду играть на евро

Kentaro
24.01.2011, 05:20
Я поиграла на ОБТ и поняла, что хочу играть дальше. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Фиг знает сколько этот евро ждать.

Asky
24.01.2011, 14:45
скажу что евро ждать от 4-х до 7 месяцев так что думайте граждани стоит ждать евро или покачто наслаждаться корейскикой Терой

Denzel
25.01.2011, 00:44
Вы? не говори про всех, не все такие.
Один ты свинья? Радует.

Vilkos
25.01.2011, 00:54
Стоит ли играть ,решать только тебе))) Опишу ощущения свои после ОБТ,Мне понравилось)))) с-ма нонтаргет несколько не обычна,это интересно)терь по вопросам,клиент и акк идут с ОБТ,бан по АЙПИ присутствует,проблема с языком возникает только при выполнение квестов без поддержки товарищей,поэтому и ищу тех кто со мной поиграет)русских играет много,но к сожалению не все отзовутся на твои просьбы о помощи)))оплата проблем не представляет.,3зум очень хороший сайт,дорогой да,но надежный,на гохе опять же есть парень который сам там все покупает и продает подороже)ну тоесть проблем нет)))

Добавлено через 49 секунд
ах да,евро ток осенью)))

judas
25.01.2011, 02:43
Один ты свинья? Радует.

Мало того, что свинья, так еще и раздолбай и крэтиннище!!