PDA

Просмотр полной версии : Голосовой чат!

Individyym
29.04.2010, 19:26
В одной из статьей читал о том что был добавлен голосовой чат! Что вы об этом думаете?? И как представляете?

ValeriyWinter
29.04.2010, 21:37
Думаю, что идея неплохая. Представляю, что это заменит скайп и прочие подобные системы и поможет разгрузить трафик. Надеюсь что это только для пати ибо если и для области/мира/гильдии, то я лучше без него обойдусь! =)

Individyym
29.04.2010, 21:58
нуда если представить скока в мире будет крика, то разумно предположить что он только групповой, хотя гилдовый тоже мог бы отлично быть

ValeriyWinter
29.04.2010, 22:27
Это смотря какие гильдии. В тех, что я был в руне - один флуд в чате. Если бы там был голосовой, то я оглох бы! :)

Individyym
29.04.2010, 23:35
ну думаю такую функцию можно будить включить и выключить

ValeriyWinter
30.04.2010, 00:34
Да, введение неплохое,- разрабам +1

Duke_Dagall
30.04.2010, 05:09
в LOTRO есть голосовой чат:)

общаться можно только вступив в группу
этот чат можно отключать (правда зачем?)
качество связи несколько ниже чем в вентре и скайпе

в Tere думаю будет такой же.

ValeriyWinter
30.04.2010, 14:19
Раз уже такое отгрохали, то думаю над качеством связи они (тера) тоже поработают! ;)

Duke_Dagall
30.04.2010, 14:43
будем надеяться...

Individyym
30.04.2010, 16:55
а я в них уверен)

ValeriyWinter
30.04.2010, 18:21
Я не то чтобы уверен,- в течении обт им еще пахать и пахать исправляя недоработки, но просто считаю, что на провал они не имеют права!:clapping:

Individyym
30.04.2010, 18:34
точно

N.U.I.V.
30.04.2010, 18:45
Если будет голосовая связь в пределах пати, то мега-отличо. Народ бы привык к важности микро (+ к прямым рукам, ведь пати удобней работать с общением в реальном времени, а не просто в чате). Но если будут делать в масшатабах ги, то.. :bad: там явно не будет функций, которые помогают с организацией. будет просто большааая комната с возможностью использования каждым гилд-мембером, а этого, имхо, недостаточно
ЗЫ Вентра :heart:

Individyym
30.04.2010, 18:46
мне в вентре качество не оч нравиться может в тере будет лучше( просто обязано быть)

N.U.I.V.
30.04.2010, 20:23
кач-во :eek: мне кажется оно очень даже. к тому же ВТ расчитано на аццки много народу. если в игре можно будет класть болт на координацию действий по патям и хватит просто управления зергом, то игровая и подойдет, но без возможности замьютить флудящих все равно не то. это не говоря о большом кол-ве других фич. бывает натроишь в один наушник вт, в другой плеер с музыкой и фанишься [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Individyym
30.04.2010, 20:27
было бы кул если отключать можно было отключать флудящих)

ValeriyWinter
01.05.2010, 01:04
Типа чёрного списка?

NightRain
12.05.2010, 00:45
Я почему-то уверен что черный список будет...на оба чата(голосовой и с клавы). Хотя возможно не предусмотрят - не будете же вы с фрагоМм ходить в пати

ValeriyWinter
12.05.2010, 01:55
Лучше с "фрагоМм", чем с таким как я! :o

Individyym
12.05.2010, 01:57
нас тебя разрабы сделают метку, типа "не берите в голосовой чат - матерюсь и ору"

ValeriyWinter
12.05.2010, 02:02
Я не ору и не матерюсь - я только песни пою...:p

Individyym
12.05.2010, 02:03
блин а я то думал( ниче на таких тоже управа есть, включаешь наушники и музыку и все ОК!

ValeriyWinter
12.05.2010, 02:05
перекричу - не сомневайся... :p

Individyym
12.05.2010, 02:06
наивный:o:)

ValeriyWinter
12.05.2010, 02:07
Это ты наивный и меня не слышавший! :p

Individyym
12.05.2010, 02:08
по играем по слушаем, ты не слышал как моя сестра поет там все соседи сбегаются она тебе споет

ValeriyWinter
12.05.2010, 02:09
Посостязаемся? :)

Individyym
12.05.2010, 02:12
не сейчас потом так чтоб в фул пати в тере чтоб были свидетели и пострадавшие!

ValeriyWinter
12.05.2010, 02:15
Договорились! Тему можно закрывать! :D

Individyym
12.05.2010, 02:20
+1 :cool:

Tom Winter
13.05.2010, 05:11
Батл танца и песни какой то:D

Individyym
13.05.2010, 05:24
Ансамбль песни и пляски.

xstarx
01.06.2010, 20:30
люди а вы не думаете что массовая конференция приведет к непонятному базару))) лучше бы поканальный чат _) или уже сеть скайпа.. ):)

dolpiko
01.06.2010, 23:11
идея норм ну скайп не что незаменит:)

Individyym
03.06.2010, 20:52
вентрило рулл!!!но все же интресно какое будет качество связи.

LordSmoker
26.06.2010, 21:41
В ВКО есть уже встроенный голосовой чат. Плюс в том то в пати можно общаться нормально без нудного писания в чат, минус в том, что внутри клана будет значительно меньше общения. Когда в любой игре качаешься, сидишь в общем канале в тс или вентре, общаешься с сокланами ни о чем, тут же это не нужно. Короче хз встроенный голосовой чат хорошо это или плохо, но однозначно удобно. если будет полноценная замена тс, тоесть с комнатами, каналами и т.д. тогда круто, если только в пати тогда не очень)

Shoker
26.06.2010, 22:16
Если считать что Тера навязывает кач в пати то встроенный ТС будет на руку... :)

Олег
27.06.2010, 05:19
голосовой чат нужен или с друзьями 1 на 1 или в пати, остальное забив мозга:cool:

LordSmoker
27.06.2010, 05:23
голосовой чат нужен или с друзьями 1 на 1 или в пати, остальное забив мозга:cool:

вы когда нибуть участвовали в осаде когда атакуют 3000 человек и столько же защищают? Как без голосового чата рулить такими толпами?

Mirabelle
27.06.2010, 06:57
Если считать что Тера навязывает кач в пати то встроенный ТС будет на руку... :)

не я предпочитаю скайп, для мини общения, а вентра- для большого кол-ва людей, но никак не ТС, меня туда ни за какие коврижки не затянешь :cool:

LordSmoker
27.06.2010, 07:23
не я предпочитаю скайп, для мини общения, а вентра- для большого кол-ва людей, но никак не ТС, меня туда ни за какие коврижки не затянешь :cool:

а в чем принципиальная разница между тс и вентрой?) принцип работы совершенно одинаков, деление на каналы, комнаты такое же. Единственное, у вентры чуть лучше качество передачи звука по словам людей, хотя лично я разницы не заметил) У вентры ограничение на количество людей меньше, и там и там есть платные и бесплатные каналы, настройки аналогичные) Помоему разница в скине обложки да названии только)

Mirabelle
27.06.2010, 07:35
а в чем принципиальная разница между тс и вентрой?) принцип работы совершенно одинаков, деление на каналы, комнаты такое же. Единственное, у вентры чуть лучше качество передачи звука по словам людей, хотя лично я разницы не заметил) У вентры ограничение на количество людей меньше, и там и там есть платные и бесплатные каналы, настройки аналогичные) Помоему разница в скине обложки да названии только)

неееее разница есть ;) ТС моя первая голосовая связь - постоянно у кого-то фонит, слышно через задницу, короче это еще тот отстой.

Ковен
27.06.2010, 07:37
Войс чат это просто прэкрасна :) Когда узнала, была щаслива...правильно уже сказали про ВКО, там был войс - и это оочень удобно. Если вдруг идешь пикапом - не нада со всех собирать скайпы и т.д....Поэтому процесс сбора людей ускоряется...Тем более кач-во связи там было очень хорошее.

Вентру и ТС не люблю...сама предпочитаю скайп. Но встроенный войс чат в разы удобнее. Даже для своей гильды...и общение никуда не падает :) В том же ВК наша флудопачка всегда сидела в пати, даже если все были в разных местах карты...:o

Так что корейцы молодцы, пошли по западному пути...в кои то веки :)

LordSmoker
27.06.2010, 07:38
неееее разница есть ;) ТС моя первая голосовая связь - постоянно у кого-то фонит, слышно через задницу, короче это еще тот отстой.

Фонит изза корявого микрофона) Слышно везде одинаково, но хз, может у меня музыкального слуха различающего супер тонкие частоты нет, лично я разницы не слышу)

Mirabelle
27.06.2010, 07:41
Фонит изза корявого микрофона) Слышно везде одинаково, но хз, может у меня музыкального слуха различающего супер тонкие частоты нет, лично я разницы не слышу)

не у всех микрофоны не корявые, если это действительно из-за этого и ну ни разу не было такого, чтобы кто-то не фонил и всех было слышно прекрасно :(

LordSmoker
27.06.2010, 07:51
Войс чат это просто прэкрасна :) Когда узнала, была щаслива...правильно уже сказали про ВКО, там был войс - и это оочень удобно. Если вдруг идешь пикапом - не нада со всех собирать скайпы и т.д....Поэтому процесс сбора людей ускоряется...Тем более кач-во связи там было очень хорошее.

Вентру и ТС не люблю...сама предпочитаю скайп. Но встроенный войс чат в разы удобнее. Даже для своей гильды...и общение никуда не падает :) В том же ВК наша флудопачка всегда сидела в пати, даже если все были в разных местах карты...:o

Так что корейцы молодцы, пошли по западному пути...в кои то веки :)

Я удивлен, что войс чат встроенный не стал повсеместным и обязательным уже давным давно. помоему это не так сложно в реализации и не так дорого, чтобы его не пихать везде, зато комфорта добавляет целую кучу. В ВКО он немного примитивен, только на пати да рейд, если бы сделали вожможность переключаться на клановый чат, альянсовый, общий в радиусе от персонажа, было бы еще лучше) В Тере думаю будет тоже только на пати.
Я как из ВКО пошел в Айон, где чата встроенного нет долго заново вникал в чате текстовом руками писать, пока в клан не вступил с тс)

NightRain
27.06.2010, 19:44
Общий в радиусе перса это лишнее, флуд в чат и так зло, а что будет твориться там...пока поймешь кому надо выдать мут уши уже сломаются)

LordSmoker
27.06.2010, 21:13
Общий в радиусе перса это лишнее, флуд в чат и так зло, а что будет твориться там...пока поймешь кому надо выдать мут уши уже сломаются)

Да, это был бред, признаю)

Shadow
30.06.2010, 20:36
Думаю, что идея неплохая. Представляю, что это заменит скайп и прочие подобные системы и поможет разгрузить трафик. Надеюсь что это только для пати ибо если и для области/мира/гильдии, то я лучше без него обойдусь! =)

полностью согласен !
представляете буйт одни крики и т д лучше в пати или в личку )

The1f
01.07.2010, 17:24
Внутреигровой войс это прЭкрасно! Возможность отказатся от тяжелотрафикового скайпа, неполноценного ТСа просто велликолепна!
Будет здорово если разрабы пойдут путём Вентры и сделают полноценные настройки войс чата (муты, уровни, гуппы, набор кодеков)
тобишь надоел тебе кто-то, пожалуйста - персональный мут
другой орёт сильно - потише его
не хочешь слушать общий или шаут чаты - в минус их
или наоборот создать группу тех кого хочешь слышать постоянно
ну и естественно качественно подобрать кодэки, чтобы и с шумами поборотся можно было и минимизировать обьемы тарфика ....