PDA

Просмотр полной версии : Ваши впечатления от игры .

titanuz3
15.01.2011, 18:14
Расскажите хоть о TERA кто игрет на ОБТ.
Как геймплей?
Много ли разнообразия?
Сложность в прокачке?
Лучше ли она WOW?

NonStop
15.01.2011, 18:29
Лучше ли она WOW?
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :lol::lol::lol::lol:----->:suicide:

Yon
15.01.2011, 18:45
wow сосет

lorhan
15.01.2011, 18:46
Хоть сам и не играю, после сегодняшнего полудневного просмотра роликов можно сказать что ето вылитый Аион с некими модификациями (система квестов - внешний вид журнала, покупка скилов за деньги, крафт станки, сбор ресурсов, режим пвп пк правда как в Last Chaos - нада входить в некий режим, прокачка в основном квестовая, а не тупой гринд мобов как в Л2, хотя можно и на мобах, градация шмота - белый, зеленый, синий, голд). Чуть не забыл кстати (в Велике если не ошибаюсь) есть кат сцена в точь содрана с аионовского посвящения в даева.
Единственное отличие ето безтаргетовая система и летающие кони которые уходят в гиперпространство как в Freelancer :laugh1:
(в аионе перелеты в виде полупрозрачных птиц). Лучше б сделали gatekeeperа который тпешил мгновенно.
У каждого свое представление о ВОВе:) кому нравится, а кому и нет
поетому лучше или хуже тут не скажеш.

titanuz3
15.01.2011, 18:50
ВОВ славится свим разнообразием, множеством ивентов, и т.д.
вот я и спрашиваю как с разнообразием в TERA?

Schillinger
15.01.2011, 18:56
wow сосет

Ты очень далеко неправ!!!
Что по ТЕРЕ . довольно таки хорошая графика,стилистика!В минусах мало всего и аркадно экшеновый геймплэй!

titanuz3
15.01.2011, 19:00
Аркадно экшеновый это круто!!! А то что мало всего это плохо(

Molen
15.01.2011, 19:10
ВОВ славится свим разнообразием, множеством ивентов, и т.д.
вот я и спрашиваю как с разнообразием в TERA?

Лолшто? что за бред вообще? В вове уже какой год подряд все эвенты одинаковые. Смысла проходить 3+ года одни и те же эвентовые квесты нету, в итоге сейчас их делают только ради ачивок, либо твинки/нубы.

Игра очень даже интересная, сам играю за сорку, пока нравится, хотя понятно дело будут нерфить. Пвп выглядит очень интересно, теперь всё зависит не от шмота и уровня, а от умения играть своим персонажем. Ну и конечно пинг сказывается. В общем игра пока нравится, хотя ничем особенным не цепляет, поглядим на евро бету, а там уже мб и предзаказ оформлю.
Ну мужских персонажей в игре маловато, всем нравятся "сиськи" по этому каштанки/эьфийки в топе. Оптимизация хорошая, хотя подразумеваю, что на более слабых компах буду лаги, ибо у самого на торговой площади в городе резко просидает фпс. Утечек памяти пока не замечал, игра ведёт себя вполне адекватно.

PS: Сравнивать все игры с WoW, L2, Aion - это убожество от убогих.
Каждая игра уникальна, и делать выводы по роликам и чужим отзывам нельзя.

lorhan
15.01.2011, 19:12
Если играеш за кастаник девушку вариора такое впечатление что играеш в X-blades :) крутится, вертится, прыгает как будто шило в 1 месте. В плане боевой системы конечно Тера на высоте.

NonStop
15.01.2011, 19:35
Как геймплей?
Много ли разнообразия?
Сложность в прокачке?
Лучше ли она WOW?

Хоть сам и не играю, после сегодняшнего полудневного просмотра роликов можно сказать что ето вылитый Аион с некими модификациями (система квестов - внешний вид журнала, покупка скилов за деньги, крафт станки, сбор ресурсов, режим пвп пк правда как в Last Chaos - нада входить в некий режим, прокачка в основном квестовая, а не тупой гринд мобов как в Л2, хотя можно и на мобах, градация шмота - белый, зеленый, синий, голд). Чуть не забыл кстати (в Велике если не ошибаюсь) есть кат сцена в точь содрана с аионовского посвящения в даева.
Единственное отличие ето безтаргетовая система и летающие кони которые уходят в гиперпространство как в Freelancer :laugh1:
(в аионе перелеты в виде полупрозрачных птиц). Лучше б сделали gatekeeperа который тпешил мгновенно.
У каждого свое представление о ВОВе:) кому нравится, а кому и нет
поетому лучше или хуже тут не скажеш.

Бугагагаагагагаг ололололол [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я тоже это смотрел
то что автор видео много упоминал о айоне не значит что игра копия айона ололол
:lol:
И вобще не вижу смысла здесь обсуждать вов/айон они подлизуют у теры

LVent
15.01.2011, 20:20
Лучше б сделали gatekeeperа который тпешил мгновенно.
Есть. Внутри зоны.
по этому каштанки/эьфийки в топе.
А мне чет кажется что Элинок больше всего.... =/

titanuz3
15.01.2011, 20:25
а существует система атчивментов в TERA?

LVent
15.01.2011, 21:17
Чего? Ачивок? Достижений? Да навалом! Дают за все подряд. :laugh1:

Molen
15.01.2011, 21:26
Ачивка за ачивкой, каждую минуту получаем и линкуем друг дружке) Если ли тут фростморн, личкинг, цлк и накс ты будешь спрашивать? или может поймёшь, что это не зассаный и попсовый вов, а TERA.

Crypto
15.01.2011, 21:27
Кароче впечатления онли негативные. Игра ооооооооочень сырая. Править нужно все, начиная с геодаты, заканчивая дамагом, причем как в ПвЕ так и в ПвП его нужно урезать.

Второй момент это кач. Мободроч уже не то что напрягает, а уже заипал в доску.

Момент третий. Никакого баланса между чарами. Даже если сделать скидку на то, что баланс якобы выровнен к капу, все это бред. Судя по скилам и их усилениям, некоторые классы в ПвП абсолютно не нужны и будут получать по щам на протяжении всей игры.

Момент четвертый. Я конечно хз что они сделают к релизу, но если игра останется такой же, то мобов поколотить можно и в однопользовательских игрульках. Если не будет нормального ПвП, игра сдохнет еще до евроофа.

Ну еще куча всяких недоделок типа недостатка банок, бесполезности танков и т.д.

Ну это вот на вскидочку за неделю.

Русалка
15.01.2011, 21:40
Наконец такую тему создали:) Только жаль, что мало отписалось народу. С LVent согласна, уверенна элинок куча, от каштанок не отстают:)

Сосиска
15.01.2011, 21:43
Crypto, тролле?

Crypto
15.01.2011, 21:47
Crypto, тролле?

Эммммм. Название темы вроде "Ваши впечатления от игры", нэ?;)

Сосиска
15.01.2011, 21:48
Я о тебе! А ты о чем?

Crypto
15.01.2011, 21:50
Я о тебе! А ты о чем?

Ну если обо мне, то придется создать новую темку.

Сосиска
15.01.2011, 21:51
Зачем?

Crypto
15.01.2011, 21:52
Зачем?

Ну если тебе хочется поговорить обо мне, то зачем флудить по этому поводу в данной теме?

P.S. Или ты сам с собой разговариваешь? Я пока не разобрался )

Сосиска
15.01.2011, 21:55
Вы просто не поняли, о чем я)

Советую перечитать ваш пост, он под номером 15 в этой теме. Также вам необходимо клацнуть эту ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и посмотреть, кто такие тролли. Мб до вас дойдет наконец =\

Crypto
15.01.2011, 21:57
Ты просто не понял, о чем я)

Советую перечитать твой пост, он под номером 15 в этой теме. Также жмакни на эту ссылку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и посмотри, кто такие тролли. Мб до тебя дойдет наконец =\

О чем ты, я понял прекрасно. Я только не понял какое отношение твой пост имеет отношение к моему.

Окей, объясню на пальцах:
Тема - Ваши впечатления от игры - я их озвучил. Что, где и кого я тролил? :laugh1:

Сосиска
15.01.2011, 22:00
Ладно, проехали =\ Мы с вами говорим на разных языках!
:laugh1:

Русалка
15.01.2011, 22:01
Давайте не будем флудить, хоть в некоторых темах.

Думаю это уже видели многие. Не радует...

14 января, всего через 3 дня после старта открытого корейского бета-тестирования TERA на серверах игры появилось 2 персонажа, достигших максимального игрового уровня (в ОБТ это 38 уровень, в релизной версии будет 50 уровней). Им стали пикенер (lancer) Han (студент, 21 год) и воин Zheng. Han с момента запуска серверов спал по 4-5 часов в день, все остальное время проводя в команде и за выполнением задания. В его команде было 5 постоянных игроков (пикенер, убийца, лучник, волшебник и жрец). Так они достигли 30 уровня, после чего Han предложил делать более высокоуровневые задания, на которых его постоянно убивали – они оказались очень сложными. Всю команду убили всего один раз, когда они были 35 уровня и сражались с боссом 37 уровня. В улучшение и зачарование предметов игроки не вкладывали денег, так как решили этим заняться после получения максимального уровня. Han говорит, что без постоянной поддержки друзей он бы не смог достичь так быстро максимального уровня – пикенер является танком с высоким показателем защиты и низким DPS, что делает его прокачку не слишком быстрой.

Даже для трех дней игры подряд быстро. Ну мне так кажется. Или так сильно все завист от заданий, которые высокой сложности, они дают так много опыта чтоли.

Сосиска
15.01.2011, 22:04
Задроты =\

Русалка
15.01.2011, 22:18
А на максимальных уровнях(38, 50) есть какие вкусняшки? Или ты достиг высшего лвла и кроме обычного пвп ничего нет?

Crypto
15.01.2011, 22:20
А на максимальных уровнях(38, 50) есть какие вкусняшки? Или ты достиг высшего лвла и кроме обычного пвп ничего нет?

о-О а тут есть обычное ПвП?

NonStop
15.01.2011, 22:20
Кароче впечатления онли негативные. Игра ооооооооочень сырая. Править нужно все, начиная с геодаты, заканчивая дамагом, причем как в ПвЕ так и в ПвП его нужно урезать.

Момент третий. Никакого баланса между чарами. Даже если сделать скидку на то, что баланс якобы выровнен к капу, все это бред. Судя по скилам и их усилениям, некоторые классы в ПвП абсолютно не нужны и будут получать по щам на протяжении всей игры.

Момент четвертый. Я конечно хз что они сделают к релизу, но если игра останется такой же, то мобов поколотить можно и в однопользовательских игрульках. Если не будет нормального ПвП, игра сдохнет еще до евроофа.

гореть те в аду
то что ты написал полный :ga:
П.С. если для тебя игра га*но как ты написал, почему ты щас сидишь на форуме и играешь в нее О_о

Русалка
15.01.2011, 22:39
о-О а тут есть обычное ПвП?

Ну я в том плане, что на максимале кроме пвп есть ли еще чем занятся, и что бы это было не без смысла. Если ты одет, ты 50, есть еще к чему стремиться?

Crypto
15.01.2011, 22:40
Ну я в том плане, что на максимале кроме пвп есть ли еще чем занятся, и чтоб это было не без смысла.

Спрошу по другому. Какое то ПвП кроме дуэлей тут есть?

Evilinside
15.01.2011, 22:42
гореть те в аду
П.С. если для тебя игра га*но как ты написал, почему ты щас сидишь на форуме и играешь в нее О_о

:plus1:

Русалка
15.01.2011, 22:46

Я про это вроде как и писала в общем. "Обычное" это просто прилагательное применила, ведь пвп обыденное дело. Давай не будем придираться к стилю моего написания:D

NonStop
15.01.2011, 22:50
1 это обт
2 на релизе будет пвп/пве сервера
3 еще что то?:mad:

Evilinside
15.01.2011, 23:05
Впечатления обалденные =)
игра порадовала без таргетовой системой
графикой
пвп
нет задрот кача
шмот падает часто
цены на аукционе на шмот и пухи
до 30 лвл = 2-20к белые
до 30 лвл =4-30к зелень
синь 22 = около 200к, синь 27 33 = около 100-150, пухи примерно также
голд 27 = 800к-1кк
на корее возникает проблема только на 20+ лвл для соло игроков когда появляются вкусные кв на элиток =) так как общаться на ин яз не хочется чтобы не спалится приходится как то крутится, что доставляет некие неудобства, лучше кач констой, или парой 2-3 человека, один из них либо мистик либо прист

Crypto
15.01.2011, 23:29
гореть те в аду

Жара. Ребят у вас с головой вообще все в порядке? Насколько я понимаю, то форум для того и нужен, чтобы общаться и высказывать свое мнение. Я свое высказал. Я его кому то навязываю? Или тут надо только писать "ой как тут все красивенько", "так все замечательно", "пойду фапать дальше". Так что ли?

lorhan
15.01.2011, 23:30
Бугагагаагагагаг ололололол [url][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
я тоже это смотрел
то что автор видео много упоминал о айоне не значит что игра копия айона ололол
не не я ето смотрел про сорку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
до того что ты кинул еще не долез пока :) ето по собственным наблюдениям. Но всеравно игрушка ядовая жду евро обт :) Кстати хотел спросить там скилл 1 есть на желтом фоне мужик цепями связан,
его когда активируеш чар стоит тужится появляется квардатный прицел потом фиолетовая фигня какаято вешается или скилом бьет, те кто сорками играют обьсните че за скилл.

NonStop
15.01.2011, 23:52
не не я ето смотрел про сорку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
до того что ты кинул еще не долез пока :) ето по собственным наблюдениям. Но всеравно игрушка ядовая жду евро обт :) Кстати хотел спросить там скилл 1 есть на желтом фоне мужик цепями связан,
его когда активируеш чар стоит тужится появляется квардатный прицел потом фиолетовая фигня какаято вешается или скилом бьет, те кто сорками играют обьсните че за скилл.
о щас на сорка гляну спс за ссылку)))

LVent
16.01.2011, 01:22
до того что ты кинул еще не долез пока ето по собственным наблюдениям. Но всеравно игрушка ядовая жду евро обт Кстати хотел спросить там скилл 1 есть на желтом фоне мужик цепями связан,
Если не ошибаюсь это локон скил. Сначала жмешь на скил. Фиксируешь цель (навести на нее и подержать сек). Потом еще раз жмешь юз скила.

Medelina
16.01.2011, 02:37
Жара. Ребят у вас с головой вообще все в порядке? Насколько я понимаю, то форум для того и нужен, чтобы общаться и высказывать свое мнение. Я свое высказал. Я его кому то навязываю? Или тут надо только писать "ой как тут все красивенько", "так все замечательно", "пойду фапать дальше". Так что ли?

Ладно тебе, всё нормально)) У ребят реакция такая, потому как долго игру ждали, сейчас такое время - дорвались до ОБТ Кореи, в первых рядах на весь мир, эмоции переполняют :)

Добавлено через 3 минуты
Мои впечатления от игры пока что очень положительные, но я всего 12 лвл, пока рано делать выводы.
Итоговое впечатление будет зависеть от ПвП контента.
В связи с этим у меня вопрос к знатокам концепции игры - тут будет война кланов, я правильно понимаю?

Русалка
16.01.2011, 02:48
Без неготивных отзывов тоже никак. В любом случае в тере есть свои плюсы, как и минусы. Зайдите на гоху, там ужас чего только не написали. Отзывов много, что хороших, что плохих. Я даже в игре не была, но для меня уже известны точно некие минусы. Хотя они маленькие и незаметные. В любом случае ничего идеального нет:) Да и вкус у каждого свой:) Но факт остается фактом, тера очень популярна:)

Fladow
16.01.2011, 23:35
Игра очень порадовала своей графикой и физикой движений. Нон таргет система это хорошо, но это пока всё :(

Минусов огромное кол-во:
То ПвП которое мы видим на ОБТ никуда не годится, кидание ПК и 5 секунд ожидания = дуели только с летальным исходом. Бред. Хочется просто подойти и молча убить. И это хорошо, но нельзя.
Хитбоксы хромают очень, особенно зависит от класса за который играешь. Баланса мало.

Пример: Берс должен наносить самый хороший мили дамаг в игре, значит он должен выруливать мили ПвП. Я играю за вара - МП полное изначально и тратится на скилы, наполняясь от обычных ударов, при ударе он идет дугой и поэтому задевается таргет боком в том числе, в прыжке, в увороте и т.д. Берс - МП изначально 0, быстро набивается за счет обычных ударов, но до этого скилы для тебя почти недоступны, удар идет по прямой, с маленькой скоростью, но большой силой. Ударная зона - лезвие топора.
Как выглядело мое пвп варом 19 лвла против берса 26. К сожалению мувики не снимал, получилось спонтанно. Чтобы начать меня бить скилами он должен был побить меня просто. А это тяжело...откат уворота очень быстрый. Хоть у берса и дофига брони и разница в лвле, за всё пвп он нанёс мне 3 удара...а я в уворотах и прыжках, забегах скилами выносил с боков не много, но стабильно. Скучно и глупо...это не баланс.

Квесты однообразные до ужаса...мобод**ч и получение наград в виде денег и опыта...везде такие были. Мало квестов с заставками, сюжетной линии никакой вообще...Игра сырая и это правда...конечно на фоне других ММО она хороша, но я ожидал большего, так сказать Next Generation. Но играть буду, не надо меня заливать какахами сразу. Посмотрим, может че и изменится.
Еще удручает однообразность локаций, но это тоже проблема всех игр.

Denzel
17.01.2011, 00:02
Игра очень нравится. Нон-таргет увлекает, мобы не такие тупые (хотя, это очень влияет на самооценку: свинья пару минут уворачивалась от моих ударов, и в этот момент мне казалось что я тупее пиксельной свиньи :(). Квесты принеси-подай как и везде, но это не беда. Графика на высоте: навыки нарисованы очень красиво, создание персонажей наконец-то имеет достаточно функций чтобы создать ни на кого не похожего персонажа. Единственное что раздражает, так это то, что когда на текстуры смотришь из далека они становятся пластелиновыми, когда подходишь ближе - детализируются. Может это как-то в настройках можно убрать? Меня бесит жутко. Не знаю почему, но бесит.

Русалка
17.01.2011, 01:39
Нон таргет система понравилась. Просто гуд! Очень увлекают бои и движения. И в сон не клонит. Графика в игре красива. Радует глаз. Остольное не успела заценить, в игре была не так долго.
Забыла добавить. Хоть там эти дурацкие иероглифы, но квесты вполне понятны, потеряться в них сложно. И на карте хорошо отмечены подсказки. Легко можно найти куда идти. Вобщем удобно и понятно сделано.

Medelina
17.01.2011, 05:55
У кого-то есть догадки или инфа - в Тере будет война кланов или чего?

alecs94
17.01.2011, 05:59
У кого-то есть догадки или инфа - в Тере будет война кланов или чего?

гвг точно есть

NjxFaust
17.01.2011, 06:07
Мне лично понравилась графика, прорисовка персонажей, анимации выполнения скиллов и простых движений.
Игра не та конечно что ждали, но она в стадии ОБТ не забываем, и судя по апдейтам каждый день разрабы стараются и работают 100% своего времени в день, жаль у них виталити как в игре не восстановить у костра.=) Но все же думаю месаца 4 и игра примет вполне играбельный вариант. Собстна потому ПК щас и не пашет потому, что пвп система не годна, и разрабы в курсе.
Ждем, тешемся...:drinks:

В связи с этим думаю, что ОБТ продлят, а не запустят через 2 недели релиз. Потому как релиз подразумевает конечный продукт, готовый к полноценной эксплуатации в соответсвии с предостовляемым функционалом описанным ваше разработчиком согласно ГОСТу о ТЗ.=) А мы видим что до релиза плыть по неровной реке еще с месяц.

Molen
17.01.2011, 09:50
NjxFaust, внимательнее читайте форум, какой релиз после обт вообще? До релиза ещё ооочень много времени.

JmurikFD
17.01.2011, 10:58
Ну-у , игра очень красивая , аж глаза оторвать от экрана не охото, нон тергит еще полюбил когда играл в виндиктус, да и в соло игры, система гуд, создал 2х персов вара пока что до 10 лвл(как и думал за него суппер класс , сложновато , но красиво) и мистик 6 лвл , ни чего особенного нет, играть легко, как я понял банки ему не нужнаы скилов достаточно, пет вообще не понятно покой нужен, толку 0 иногда переагривал, дамаг 11(крит 15) :laugh1: так и не понял толк от него, но это я всего лишь был 6 лвл, ПВП не проверял, Ну квесты стандарт пакет, ничего особенного не вижу, хочу ПвП , море ПвП, маловато народу бывает, хотя мне поФ там все равно корейцы большинство, пока что она нрава мне.

samecisamka
17.01.2011, 11:50
Как геймплей?
Много ли разнообразия?
Сложность в прокачке?
Лучше ли она WOW?

Геймплей удался
Разнообразия в чем? все как везде в другой обертке
К качу быстро привыкаешь, нечего сложного - главное время
С вовом пака сравнивать не стал бы, игры разного профиля, да и у теры это только начальная стадия развития а у вова практически конечная.
Чисто от себя - нечего особенного, игра как игра. Конечно да - чтото новое есть, но не затянуло так как в начале затягивал тот же вов. Есть места где игра просто порадовала, и так же есть места где разочаровала.
Со стороны пвп 1 на 1 игру почти не щупал, дуэль была одна - с игроком уровней на 10-15 больше меня, ну естественно это был ваншот =)
со стороны масс пвп игру не видел говорить нече не буду.
В общем плане в игре увидел больше + чем - и на евро играть буду 100%, но чтото кажется что уж очень быстро она надоест. ;)

zurisar
17.01.2011, 12:54
гвг точно есть

откуда оно там есть, если разрабы говорили что его там нет :3

Из минусов что мне не нравятся:
- Не нравится псевдо нонтаргет, есть куда его допиливать
- Нет опен пвп
- Опять инстансы, превед оён
- Валяющийся под ногами шмот (никаких сложностей в добыче)
- Быстрый кач (на месяцок бы дольше, былоб замечательно)

Вызывают сомнение:
- Глифы, пока не ощущаю практически никаких изменений, надеюсь на хайлвле все будет иначе
- Лошади, ну на****а они хД добавили бы скорости когда не в бою просто

Положительные моменты:
- Это весело

samecisamka
17.01.2011, 13:04
территории на которые нельзя пройти, тупо прозрачная стена и ппц. это таак бесит:mad:

Nympha
17.01.2011, 13:04
у них в планах увеличивать левела как и в л2

- Нет опен пвп
пвп сервера на релизе будут + они что то дорабатывают в плане системы пк . Так что ждём

JmurikFD
17.01.2011, 13:19
Как говорится ВоВка не сразу строилась, так что будут доделовать и увеличивать лвл и территорию, и вообще на Евро то все переделают )))

zurisar
17.01.2011, 13:51
у них в планах увеличивать левела как и в л2

пвп сервера на релизе будут + они что то дорабатывают в плане системы пк . Так что ждём

да, но када 38 лвл берется за 3 дня это не айс, получается как бы, релиз - две недели кача - каплевел - полгода пвп, обновление - 2 недели кач - полгода пвп, жуть :3 это не есть хороший эндгейм для ААА класса хД

а нас то на релизе уже не будет :(( лично я не готов покупать игру за 50-60 баксов для 2х месяцев игры на корее, проще уж тогда пробится на ниппонское ОБТ и там ждать европу :3

Kami42
17.01.2011, 14:02
Crypto, b/rat, пиши есче, доставляешь XD

ЗЫ игра сугойна до конвульсий, дайте акк поиграть XD

Este
17.01.2011, 14:56
:crazy: а что именно не нравится? Реализация хила, например, вполне себе ничего. Был бы полный нонтаргет - хилить было б нереально...

zurisar
17.01.2011, 15:02
:crazy: а что именно не нравится? Реализация хила, например, вполне себе ничего. Был бы полный нонтаргет - хилить было б нереально...

если 2 моба стоят рядом, то не всегда попадаешь в того, которого хочешь, не смотря на то что прицел полностью на нем, иногда пробегающий мимо траектории выстрела моб забирает атаку на себя, хотя в момент выстрела его уже в прицеле нет, он уже пробежал, тем не менее как и обычные стрелы так и фокус шот может иногда завернуть за ним, это не всегда хорошо, особенно со злыми мобами :3

Glowworm
17.01.2011, 15:21
Судя по отзывам всё не так уж и печально:)
главное сделали прорыв в системе боя и графике, а остальное приложится.
Минусы - это не так уж и плохо, Блухолл исправят наверное со временем, а учитывая их "трудолюбие" и добавят что-то.
Тем более нельзя забывать, что это ММО - тем более такое масштабное. Тут я думаю как с айоном будет: дадут на релизе слегка доработанную версию с обт (довольно, как тут метко выразились, "сырую"), и будут всевозможными патчами, ежемесячными апдейтами постепенно доробатывать и всё ТО великолепное и обещанное всплавёт годика так через 1,5-2. (бедные айоновцы 3,0 уже давввно ждут, хотя многое из него было обещано чуть ли не в первых апдейтах). Так что можно терпеливо поиграть после релиза годик, не торопясь, там мб и с руоффом что-то наколдуют, к тому времени "скелетец теры" чем-то интересным и обрастёт ))

P.S. ещё свою лепту в некоторое негативное впечатление вносит сам корейский сервер, трудности/невозможность общения с основным населением серверов. Да и англофикатор, судя по всему, не решает все проблемы с клиентом... А дискомфорт игры приятных отзывов никогда не оставляет ))

ЮжныйЛось
17.01.2011, 15:32
Ну вот я и сюда добрался.
Зверян(Crypto) неплохо написал))) со многим можно согласится особенно с сыростью игры) ну думаю к обт в россии все уже наиграются и устаканятся))
Насчёт впечатлений:
плюсы:
отличная графика. всё таки движок анриала очень хорош.
приятная система нон таргет. не революция но всё же приятно увидеть хоть чтото новое. порадовала система лечения у хилов. сделано достаточно интуитивно и хилу всё таки приходится старатся чтобы похилять. особенно если танка моб запинал в дырку и танка за мобом не видно(испытал на себе. элитка забила в угол. 400 жизней. умирать не хочу... хил не может похилять потому что меня за элиткой не видно.. разве что небольшим хилом по площади. но элитка большая и подходить к ней опасно.. поэтому по площади не достаёт.... короче дождался за щитом переагра и выполз из угла)))
наконец то луки не самый убер класс)) им приходится долго и нудно пыжится натягивая тетеву чтобы выдать супер мега дамаг))) кто не согласен тот луконуб))
воообще очень порадовал танк.. за щитом можно спрятатся и пока тебя не обойдут сбоку **** тебя убьёш)) еще порадовал кореец-танк с хорошим пингом который разобрал соло элитку.... мне пока этого не позволяет сделать пинг))

в принципе если будет МНОГО контента то мободроч не напряжен) главное чтобы на капе было чем заняться. пока из за отсутствия ПК. а его ой как не хватает ибо кореяки задрали:pdurak: немного уныло)) но в общем и целом огромный плюс.

из минусов:
сырость игры.действительно напрягают невидимые стены.. лучше бы я в нарисованную яму упал и сдох а не упёрся в стенку перед ней.
баги геодаты. но это думаю подправят в той или иной степени.
странные баги со скилами.. что делаешь комбо что не делаешь. скорость исполнения некоторых ударов одинакова.

зы. вообще напрягает пока только корейский вариант) остальное всё можно вытерпеть)) главное чтобы игра быстро наполнялась контентом и предлагала постоянно что то новое)

zurisar
17.01.2011, 15:43
странные баги со скилами.. что делаешь комбо что не делаешь. скорость исполнения некоторых ударов одинакова.

такое в основном тока днем и ближе к вечеру када корейцев много играет, в остальное время скиллы почти что работают как надо

samecisamka
17.01.2011, 15:47
со скиллами проблем не замечал, видимо у берсерка их нет даже при высоком пинге, один фиг мееедленные )))
графика это графика, она лучше игру не делает) ну это моё имхо :)

alecs94
18.01.2011, 01:52
откуда оно там есть, если разрабы говорили что его там нет :3

Из минусов что мне не нравятся:
- Нет опен пвп
- Опять инстансы, превед оён
- Валяющийся под ногами шмот (никаких сложностей в добыче)

Вызывают сомнение:
- Глифы, пока не ощущаю практически никаких изменений, надеюсь на хайлвле все будет иначе
- Лошади, ну на****а они хД добавили бы скорости когда не в бою просто

Положительные моменты:
- Это весело

могу предоставить видео с обт-где засвечены флаги и стенка на стенку) может официально и не сказанно-гвг) но назвать это подругому нельзя);)

zurisar
18.01.2011, 04:43
могу предоставить видео с обт-где засвечены флаги и стенка на стенку) может официально и не сказанно-гвг) но назвать это подругому нельзя);)

что значит нельзя? на кЗБТ3 была рабочая система ПК, пусть и с 5 сек. ожиданием, в групповых боях я участвовал и в феврале 2010 и уже успел на открытой бете, никакого отношения к гв это не имеет, официально пока сказано что будет ПК и будут батлграунды, никаких кв/гв/гвг :/ я понимаю что хочется :3 мне тоже хочется :3 но тут не стоит ожидать того что хочется, тут все немного не так как обычно хДД я не удивлюсь если клан варов все таки не будет ибо разрабы о них ни слова не сказали пока :3

Русалка
18.01.2011, 04:53
Вот клан вары самое обидное... Их бы очень хотелось. Отсутствие ПК я бы пережила. А вот без клановых воин уже не то.

alecs94
18.01.2011, 05:18
что значит нельзя? на кЗБТ3 была рабочая система ПК, пусть и с 5 сек. ожиданием, в групповых боях я участвовал и в феврале 2010 и уже успел на открытой бете, никакого отношения к гв это не имеет, официально пока сказано что будет ПК и будут батлграунды, никаких кв/гв/гвг :/ я понимаю что хочется :3 мне тоже хочется :3 но тут не стоит ожидать того что хочется, тут все немного не так как обычно хДД я не удивлюсь если клан варов все таки не будет ибо разрабы о них ни слова не сказали пока :3

ну думаю организовать на евро можно всё это и самому ) вообщем может я и не прав( скорее всего) но пока что это можно назвать стенка на стенку) поживём увидим

zurisar
18.01.2011, 05:23
ну думаю организовать на евро можно всё это и самому ) вообщем может я и не прав( скорее всего) но пока что это можно назвать стенка на стенку) поживём увидим

это называется групповые дуэли :3

JmurikFD
18.01.2011, 10:22
Вчера поиграл еще немного , прошел 1 инст, был огорчен слишком что то он мне легким показался, далее когда прилетел в город, побегав по квестам от тела к телу, добежал до крафта, первое впечатления ,Айон, даже не надо знать корейский что бы крафтить, кто крафтил в айоне тот все поймет, все элементарно, народу в городе мало, зато как всегда на площади много магазинов, забежав туда, чуть сума не сошел от иеогрифов )) нашел аук, очень был этому рад, но цены там ППЦ были для меня имея всего при себе 22к, самые дешевые мечи по 40к стоили.

Soultex
18.01.2011, 11:15
Будет КВ. Должен быть. Игра где пвп только на БГ - умрет так и не родившись, и создатели это прекрасно понимают. Особенно учитывая что блухол основывался работниками NcSofta. :D

zurisar
18.01.2011, 13:08
Вчера поиграл еще немного , прошел 1 инст, был огорчен слишком что то он мне легким показался, далее когда прилетел в город, побегав по квестам от тела к телу, добежал до крафта, первое впечатления ,Айон, даже не надо знать корейский что бы крафтить, кто крафтил в айоне тот все поймет, все элементарно, народу в городе мало, зато как всегда на площади много магазинов, забежав туда, чуть сума не сошел от иеогрифов )) нашел аук, очень был этому рад, но цены там ППЦ были для меня имея всего при себе 22к, самые дешевые мечи по 40к стоили.

ага, это тебе так простенько лвла до 18 бегать, а потом начинаются групповые квесты и идет первый нормальный данж, он не сильно сложный, хотя когда мы там были первый раз то поумирали вдоволь, потом еще пара квестов и начинается групповой ад, когда в одиночку ты не можешь пройти ни одного квеста ибо мобы все элитные, а потом еще один данж где так просто уже не побегаешь, хотя сильно сложным его тоже не назвать :3

про золото... его нет только на начальных лвлах, после 20 я проблем с золотом не заметил, я себе смог позволить и лошадку на 23 и синьку на 27 и денег еще осталось :3

samecisamka
18.01.2011, 14:08
Будет КВ. Должен быть. Игра где пвп только на БГ - умрет так и не родившись, и создатели это прекрасно понимают. Особенно учитывая что блухол основывался работниками NcSofta. :D

не забываем что в блухоле так же много ветеранов близарда :laugh1:
на счет бг и арен как в вове полностью согласен - гавнищщщеее :bad:
у нормальной мморпг должна быть война в "поле" с какой либо целью =)
:lol::laugh1:

Soultex
18.01.2011, 14:55
samecisamka,
Изначально компания Блухол состояла из 4х человек. Именно те, которые уходя из НцСофта прихватили движок Lineage 3, и полностью модернизировали его в новую игру под названием Тєra - пофиг на близов.

у нормальной мморпг должна быть война в "поле" с какой либо целью =)
Истину глаголишь! Осада замка в Lineage2 - два часа фана, имхо ну только раньше - сейчас это зачастую самоубийство об стену зерга на радаре с автотаргетом и спамом банок.
Пусть задрочи ВоВа и заливают что: "Это все говно, все скилы плагиат на ВоВ, у вас там нету даже никакой тактики" - пофиг. Конечно, круглосуточно сидеть в данже бегая от войд-зон клацая 3 кнопки и дро**ть на свой дпс - куда веселее чем 2 часа сплошного замеса.

Русалка
18.01.2011, 15:12
Игра пока нравится. За своего перса куда приятней играть. Ну действительно система боя очень радует:)

Denzel
18.01.2011, 15:18
Действительно, 20+ - полная задница. А разрабы орали что у игроков будет выбор между соло и группой. А соло этого жирного не завалишь нивкакую, хотябы одного.

Glowworm
18.01.2011, 21:40
такой вопрос:
в игре уже действует политическая система "короли, лорды" ?

LVent
18.01.2011, 21:43
А соло этого жирного не завалишь нивкакую, хотябы одного.
Ниправда.

zurisar
18.01.2011, 22:21
Ниправда.

Подтверждаю, разница в 2-3 лвла почти решающая, и в соло можно класть любых мобов, другое дело что дпс у одного игрока маленький и элиток им бить очень долго :3 Хотя у нас некоторые умудряются и данжи в одиночку проходить лол

alecs94
18.01.2011, 22:30
это называется групповые дуэли :3

да наркотики тоже можно назвать- живачкей Love )) всё этто будет, + реализация самими игроками)

Crypto
18.01.2011, 22:50
Вообщем тут КАП апается быстрее чем в Айоне ;)

zurisar
18.01.2011, 23:41
да наркотики тоже можно назвать- живачкей Love )) всё этто будет, + реализация самими игроками)

реализация самими игроками? :3 что это?

rasta12
21.01.2011, 16:00
красивая графика(прикольно конечно)-но для меня это не главное, новая система таргета- да по началу прикольно конечно но потом уже ничем особенным не кажется, квесты- стандартный вариант, думал будет система пвп интереснее-это огорчило меня фана мало,баланс страдает ...еще эти пегасы накаляют.
Ну конечно это только КОБТ но ожидал чего то большего

masterum
21.01.2011, 17:13
Читаю отзывы и огорчаюсь.Про то что не будет массовых пвп и осад я знал и не сильно расстроился хотя обидно всеравно.Обидно что нет балланса между классами:( я то думал что тера будет МЕГА игра в плане сражений(пвп оссобенно) а выходит что все мои ожидания не оправдались...ну чтож ждем евро обт(хотя я еще хочу на японку попасть:)) надеюсь все это подправят.А и вопрос как воины в пвп себя чувствуют?

John1q
21.01.2011, 17:22
докачался потехоньку до 24 лвл сорка на обт и в пати бегал и так даже надоело немного на данном этапе все выглядит как обычная гриндилка) так же ждал чего то больше(

Hlopushon
21.01.2011, 17:52
Вообщем тут КАП апается быстрее чем в Айоне ;)

О я видел глада по имени Зверь на Кисиле еще давно:) В оёоне кап брал кореец за 3 дня) Расскажи ка мне в Тере мободроча больше чем в оёоне? Она так же сыра как оёон? Ненужность танков такая же как в оёоне?
Просто интересно сравнить, от оёона меня через пол года уже тошнило:bad:

alecs94
23.01.2011, 04:32
реализация самими игроками? :3 что это?

ещё и пояснить надо? тоесть для играющих трудно зделать 2 ги( пк введут 100%) и месить друг друга? не смеши;)

zurisar
23.01.2011, 13:03
красивая графика(прикольно конечно)-но для меня это не главное, новая система таргета- да по началу прикольно конечно но потом уже ничем особенным не кажется, квесты- стандартный вариант, думал будет система пвп интереснее-это огорчило меня фана мало,баланс страдает ...еще эти пегасы накаляют.
Ну конечно это только КОБТ но ожидал чего то большего

ты что не играл в оён? никада не жди многа :3 ну там не нон таргет, точнее не совсем нонтаргет лучникам и магам это хорошо заметно, квесты есть интересные, такого типа как отведи бедного оленя к озеру или защити деревню, покрайней мере олни вносят разнообразия в убьей-принеси, о том что баланса не будет класс на класс корейцы еще полгода назад говорили, их цель сделать баланс пачка на пачку

А и вопрос как воины в пвп себя чувствуют?
отлично если не против арчера или зеркера :3

О я видел глада по имени Зверь на Кисиле еще давно:) В оёоне кап брал кореец за 3 дня) Расскажи ка мне в Тере мободроча больше чем в оёоне? Она так же сыра как оёон? Ненужность танков такая же как в оёоне?
Просто интересно сравнить, от оёона меня через пол года уже тошнило:bad:
с оёном интересно сравнить? это типа шутко? это несравнимо, тера лучше, но посмотрим что будет на капе, ведь его еще никто не видел лол хДД
она не сырая по сравнению с ней же годовой давности, корейцы ее почти полностью переделали, чтото стало лучше чтото мне не понравилось, но это уже мои вкусы, про танков... тут как бы 2 танка - лансер и вариор, лансер более пве танк, вариор более пвп танк, в принципе элитных мобов и даже боссов можно убивать и без танка, но это в 2 раза дольше и очень большие шансы сдохнуть пара раз хД, впрочем это еще пинг нам не давал комфортно играть, я думаю что на европе в 70% можно будет обойтись без танка, хотя с ним удобнее
но тут не как с оёном, если там мог танковать любой класс, то тут просто ты должен успевать уворачивацца, если руки есть то можно и всю игру без танка играть,а если нет то без него никак не обойтись :3
+ еще никто не видел локаций и боссов 38+ мож там будут одни зладей которых без танков не убьешь никогда

ещё и пояснить надо? тоесть для играющих трудно зделать 2 ги( пк введут 100%) и месить друг друга? не смеши;)
а зачем им это делать? мотивации то нет :3 а пк с 5 секундным предупреждением конечно очень способствует быстрому и динамичному пвп лол хДДД

alecs94
27.01.2011, 20:36
а зачем им это делать? мотивации то нет :3 а пк с 5 секундным предупреждением конечно очень способствует быстрому и динамичному пвп
:laugh1:Так можно до скончания времён;)

setone
28.01.2011, 11:47
[QUOTE= Лучше ли она WOW?[/QUOTE]
Можеш идти дальше играть ВоВ, тк он щас стал нудным и просто вытягиванием денег из человека интереса щас в игре! А здесь люди ждут ТЕРА :drinks:

LVent
28.01.2011, 14:53
Ну как бы там нибыло в Тере броня есть броня, даже если это стринги. А не бодиарт как в ВоВ :dash3:

Аарен
28.01.2011, 18:03
Знаю что глупый вопрос задам, я новенький.
Очень хочу поиграть в Теру.
А она когда будет на руском языке?

zurisar
28.01.2011, 18:17
Знаю что глупый вопрос задам, я новенький.
Очень хочу поиграть в Теру.

в 2012, не раньше

Metatron
28.01.2011, 18:17
Здесь люди сидят, а не пророки божьи.

mooshoo
28.01.2011, 18:41
3.5 года ожидания точно есть в твоем распоряжении,дальше посмотришь сам : )

Denzel
28.01.2011, 22:18
Мы уже сдохнем к тому времени, пофиг :D

mooshoo
28.01.2011, 22:58
Кстате еще как вариант,что мы не дождемся русской версии т.к. игра сфейлится еще после евро релиза.

LVent
28.01.2011, 23:00
Аиона то дождались. Чем Тера хуже?

mooshoo
29.01.2011, 00:32
Ну получился он в итоге довольно унылый,многих на русскую версию уже не хватило.

Аарен
29.01.2011, 23:56
Я о Айоне узнал когда он уже был руский)

а Теру, так долго ждать....(((:mad:

Русалка
30.01.2011, 01:15
Ну мне пока игра все больше нравится:) А движения моей лучницы во время сражений просто класс! Прям завораживает:)

Аарен
30.01.2011, 01:32
Ну мне пока игра все больше нравится А движения моей лучницы во время сражений просто класс! Прям завораживает

ты играешь на корейском???

Русалка
30.01.2011, 01:51
ты играешь на корейском???

Угу. А где еще мне играть:D Хотелось бы на евро...

Аарен
30.01.2011, 12:51
Угу. А где еще мне играть Хотелось бы на евро...

Блин, а мне не получаеться скачать((((
можешь дать интсрукцию как ты качала?

Русалка
30.01.2011, 22:16
Там скачала, но сначала надо зарег [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Аарен
31.01.2011, 18:01
Там скачала, но сначала надо зарег [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

спасибо)))
я тебя добвалю в друзья, сможешь мне помогать по игре когда я ее скачаю?

samecisamka
31.01.2011, 18:22
впечетления от игры больше отрицательные чем положительные. УГ пака что. полуфабрикат

Balamut
31.01.2011, 19:09
После выхода игры все так увлеклись, что даже видео на ютуб почти не выкладывают, снял бы кто что интересное, помимо боя с босом и фарма мобов, может квест какой интересный...

zurisar
31.01.2011, 19:19
впечетления от игры больше отрицательные чем положительные. УГ пака что. полуфабрикат

толстовато, это же не сингл чтоб быть сразу отличным :/

estvopros
01.02.2011, 14:29
У меня такой вопрос к тем играет уже: для меня есть два абсолютно разных вида игры в ММОРПГ: 1) как например айон, где что бы убить моба юзаешь кучу разных скилов, бой длинный, но прокачка там быстро идёт 2) это например как силкроуд мобы умирают с 3-4 выстрелов, всё просто легко, но чисто корейский гринд убивает - в начале игры уже идут квесты "убейте 600 монстров, получите 1% от лвл".
Как я уже увидел борьба с монстрами тут напоминает айоновскую: 1 моб - 1 полноценная битва, а в плане прокачки как?

zurisar
01.02.2011, 15:28
У меня такой вопрос к тем играет уже: для меня есть два абсолютно разных вида игры в ММОРПГ: 1) как например айон, где что бы убить моба юзаешь кучу разных скилов, бой длинный, но прокачка там быстро идёт 2) это например как силкроуд мобы умирают с 3-4 выстрелов, всё просто легко, но чисто корейский гринд убивает - в начале игры уже идут квесты "убейте 600 монстров, получите 1% от лвл".
Как я уже увидел борьба с монстрами тут напоминает айоновскую: 1 моб - 1 полноценная битва, а в плане прокачки как?

1 неделя - 1 кап, если в пати

estvopros
01.02.2011, 15:48
в смысле 1 кап, от скилов до скилов? и сколько капов до кап лвл?

Fetisch
02.02.2011, 11:48
Позвольте присоединиться к разговору...

Уже лет 7 играю в различные ММОРПГ и являюсь приверженницей хиллер классов.

Как вы могли увидеть из Линейки, биши являются достаточно слабыми в ПВП. В Аионе же клерики, да и чанты, серьезный противник...

Вопрос 1:
Как себя чувствуют присты в Тере в ПВП? Будут ли они гимпами-робоносцами, которыми играют лишь латентные мазохисты (каюсь, сама такая)?
Или же у этого класса есть шансы при прямых ручках и не уберском эквипе защититься?

Вопрос 2:
Охотно ли берут пристов в пати на кач, или вспоминают о них лишь перед данжами и рб?
Не хотелось бы как обычно без консты вдрачивать себе 76+ кап...

zurisar
02.02.2011, 12:42
в смысле 1 кап, от скилов до скилов? и сколько капов до кап лвл?

1 кап значит 1 кап, 50 левел, но это только тру корейские задроты пока на такое способны, наши кто играл на обт щас примерно 40-45+

если не задрачивать то месяц наверное в среднем будет уходить, если нон стоп в пати и спать по 4 часа в день, то можно за неделю

Добавлено через 2 минуты
Вопрос 1:
Как себя чувствуют присты в Тере в ПВП? Будут ли они гимпами-робоносцами, которыми играют лишь латентные мазохисты (каюсь, сама такая)?
Или же у этого класса есть шансы при прямых ручках и не уберском эквипе защититься?

Вопрос 2:
Охотно ли берут пристов в пати на кач, или вспоминают о них лишь перед данжами и рб?

1. норм, тока стукнуть сильно-сильно нечем, но себя отхилить они в любом случае могут, если по ним крита не полетит :3

2. Да, присты нужные, поскольку после 25 лвла ни одного квеста в одиночку пройти не реально хДДД

xapek
02.02.2011, 15:06
Позвольте присоединиться к разговору...

Уже лет 7 играю в различные ММОРПГ и являюсь приверженницей хиллер классов.

Как вы могли увидеть из Линейки, биши являются достаточно слабыми в ПВП. В Аионе же клерики, да и чанты, серьезный противник...

Вопрос 1:

Вопрос 2:

Эта игра заточены под пати, в пати без хила никуда, да и пвп 1 на 1 только дуэль, так что хилы более чем актуальны в тере)

Аарен
02.02.2011, 23:20
Вопрос для тех кто уже играет.
где зарегаться на игру?
бесплатно.

mooshoo
03.02.2011, 02:46
Ответ:
Зарегаться можно на корейском сайте хангейма (бесплатно). но нужно акк подтвердить.

Подтвердить аккаунт для игры бесплатно невозможно,если нет корейских знакомых.

Так что вывод - нигде.

З.Ы. Ну хоть иногда читайте немного тем прежде чем,что-то спросить.

zurisar
03.02.2011, 12:15
где зарегаться на игру?
бесплатно.

купи аккаунт

masterum
03.02.2011, 12:53
Цитата:
Сообщение от Аарен
где зарегаться на игру?
бесплатно.

купи аккаунт
АХА! КУПИ АККАУНТ БЕСПЛАТНО:crazy:

zurisar
03.02.2011, 15:07
АХА! КУПИ АККАУНТ БЕСПЛАТНО:crazy:

ну так в любом случае п2п же :3 не можешь купить - укради, в чом праблема та хДД

Balamut
03.02.2011, 16:04
До евро еще очень долго, ждать тяжко. Пишут что игра сырая еще, кто играет, на столько ли все серьезно? Испорчу ли впечатления от игры начав играть сейчас, или стоит потерпеть?

zurisar
03.02.2011, 16:12
До евро еще очень долго, ждать тяжко. Пишут что игра сырая еще, кто играет, на столько ли все серьезно? Испорчу ли впечатления от игры начав играть сейчас, или стоит потерпеть?

потерпи

Паладин
03.02.2011, 22:48

ну для начала с чем ты сравниваещ эту игру товарищ? пока что воркравт рулит и он типа самая крутая мморпг но после элементарного любительского сравнения с Тера она просто сносит крышу по всем параметрам :crazy: графика действительна достойна называться "нового поколения " бой ведётся на совсем другом уровне и сложности,больше нет такой шары и тупника как в вове.:priest2: лично у меня возникает желание просто играть в эту игру без каких либо причин (хотя я полтора года отиграл в вов :) ) что уже говорить о внешности персонажей ...это просто настоящее искуство как персонализация так и комплекты брони одно заглядение. плюс что касается кача то если ты действительно ловкач руки и голова на месте то ты можеш элиту ложить соло а не ждать пока соберётся пати... фантазии на создание монстров и мира у разработчиков хватило вполне чего не скажеш о других играх...пвп по роликам из туба тоже норм а баланса идеального никогда небудет как и в жизни.. что касается ивентов и разных модов так это дело наживное дайте им игру запустить хоть у себя на родине ёпт :)

zurisar
03.02.2011, 22:51
ну для начала с чем ты сравниваещ эту игру товарищ? пока что воркравт рулит и он типа самая крутая мморпг но после элементарного любительского сравнения с Тера она просто сносит крышу по всем параметрам :crazy: графика действительна достойна называться "нового поколения " бой ведётся на совсем другом уровне и сложности,больше нет такой шары и тупника как в вове.:priest2: лично у меня возникает желание просто играть в эту игру без каких либо причин (хотя я полтора года отиграл в вов :) ) что уже говорить о внешности персонажей ...это просто настоящее искуство как персонализация так и комплекты брони одно заглядение. плюс что касается кача то если ты действительно ловкач руки и голова на месте то ты можеш элиту ложить соло а не ждать пока соберётся пати... фантазии на создание монстров и мира у разработчиков хватило вполне чего не скажеш о других играх...пвп по роликам из туба тоже норм а баланса идеального никогда небудет как и в жизни.. что касается ивентов и разных модов так это дело наживное дайте им игру запустить хоть у себя на родине ёпт :)

да остойная гама ваще, лучше играй в вов опять, тера не стоит усилий никаких лол

Grifin
04.02.2011, 08:33
Ощущения. Жаль эту игру, мне кажется она не долетит до России, т.к. её собьют... Столько времени, денег угрохали, ну конечно останутся и её настоящие поклонники, ну а остальные, остальные уйдут так же как и я, потому что на этот год (что там год, даже на месяц) уже намечены разные новинки и ихние обт, збт и т.п. Напоминает тоже одну игру которую все хвалили, крутая там и все такое, а в итоге она провалилась из-за банкротства компании (вследствие кривой денежной системы той самой игры).

zurisar
04.02.2011, 12:23
Ощущения. Жаль эту игру, мне кажется она не долетит до России, т.к. её собьют... Столько времени, денег угрохали, ну конечно останутся и её настоящие поклонники, ну а остальные, остальные уйдут так же как и я, потому что на этот год (что там год, даже на месяц) уже намечены разные новинки и ихние обт, збт и т.п. Напоминает тоже одну игру которую все хвалили, крутая там и все такое, а в итоге она провалилась из-за банкротства компании (вследствие кривой денежной системы той самой игры).

мм ты про Fury Online или про APB? :3

Grifin
04.02.2011, 12:31
мм ты про Fury Online или про APB? :3

про второе) но правда её уже восстанавливают:)

zurisar
04.02.2011, 12:34
про второе) но правда её уже восстанавливают:)

ммм, да чот я отзывы почитал, толи так все лагало толи еще чего, но чот пишут гавно это апб :3 мож када допилят и будет на что посмотреть, но донат убьет ее :3

Grifin
04.02.2011, 12:43
ммм, да чот я отзывы почитал, толи так все лагало толи еще чего, но чот пишут гавно это апб :3 мож када допилят и будет на что посмотреть, но донат убьет ее :3

ну я в неё играл почти с самого начала релиза и до конца, заплатил всего один раз когда покупал) (моя перса R.I.P.:()

Паладин
04.02.2011, 14:44
да остойная гама ваще, лучше играй в вов опять, тера не стоит усилий никаких лол

ну раз для тебя игра требует усилий это говорит о многом, я играю для фана и в вов играть после теры врятли комунидь захочется . Ты лучше иди поотжимайся или книжку почитай а то без твоих гениальных советов тут никому необойтись лол :pdurak:

Добавлено через 24 минуты

когда кажеться креститься надо:) знаещ что бывает когда чужие деньги начинещ считать?:crazy: у них всё на мази на такую тему очередь донатов строиться палюбасу :lol:

Fetisch
04.02.2011, 14:54
лучше играй в вов опять, тера не стоит усилий никаких лол
7 лет линейки...
2 часа вова...
Знаете почему? Потому что графика вова банально раздражает...
Видимо тут фломастеры с тобой разные, и не стоит свое субъективное мнения столь рьяно навязывать...

Добавлено через 1 минуту
Если бы вы следили более тщательно за новостями, то знали бы, что после суда БХ с НЦсофт, правительство Кореи выделяет финансирование на разработку Теры из государственного бюджета...

Grifin
04.02.2011, 15:14
когда кажеться креститься надо:) знаещ что бывает когда чужие деньги начинещ считать?:crazy: у них всё на мази на такую тему очередь донатов строиться палюбасу :lol:

Всякое может быть, но мое шестое чувство не верит успеху или даже релизу игры в РФ.

Если бы вы следили более тщательно за новостями, то знали бы, что после суда БХ с НЦсофт, правительство Кореи выделяет финансирование на разработку Теры из государственного бюджета...

Хм, не знал, не знал, спасибо за информацию, только вот зачем им это? оО Всмысле правительству...

Este
04.02.2011, 18:06
только вот зачем им это? оО Всмысле правительству...

Grifin
04.02.2011, 18:33
ну дык ты в курсе сколько бабла они получили уже с налогов на Ла2, например?)

Неа не знаю) Я вообще мало интересуюсь в политике т.к. она мне не приятна, и много ли? То есть это прибыльное дело?)

zurisar
04.02.2011, 20:21
ну раз для тебя игра требует усилий это говорит о многом, я играю для фана и в вов играть после теры врятли комунидь захочется . Ты лучше иди поотжимайся или книжку почитай а то без твоих гениальных советов тут никому необойтись лол :pdurak:

пооотжимался, почитал, соснул, бочку сделал, какие еще будут указания? :3

внимательней пост читай, новое для себя открывай, в вов играй продолжай, нам тут пожалуйста не мешай, форум почитай не торопись, сам сначала со всем разберись, только потом идеи толкай, нас пока не отвлекай, ага?

Русалка
06.02.2011, 17:19
Я поняла что точно бесит меня в игре... вечное бегство мобов от меня, когда им остается нанести удара 2, 3:(

Pomidorka
06.02.2011, 17:50
вечное бегство мобов от меня

Особенно если ты арчер и по мере когда моб подходит соответс. мы отходим они убегают и регнят себе все хп (

Русалка
10.02.2011, 18:46
Особенно если ты арчер и по мере когда моб подходит соответс. мы отходим они убегают и регнят себе все хп (

Во, во. Я кокраз лучница...

zurisar
11.02.2011, 01:32
Во, во. Я кокраз лучница...

надо отбегать по кругу вокруг спавна моба, на открытых пространствах отбегать можно метров на 50-80 от спавна моба, в пещерах поменьше, метров 30-40

dekt
16.02.2011, 01:06
Что бы не говорили все равно ТЕРА это лучшая игра,что мне приходилось видеть,воть:)

zurisar
16.02.2011, 04:31
Что бы не говорили все равно ТЕРА это лучшая игра,что мне приходилось видеть,воть:)

обоснуй, речи про графику и звук можешь опустить

dekt
16.02.2011, 10:10
обоснуй, речи про графику и звук можешь опустить
Играл в большое количество онлайн игр,и если сравнивать с ними не говоря о графики,то могу сказать одно,такой динамики игры еще нигде не было,а система боя нон таргет,кардинально меняет взгляд на игру и делает ее еще более интересней,но это сугобо мое личное мнение!!!:)

zurisar
16.02.2011, 13:16
Играл в большое количество онлайн игр,и если сравнивать с ними не говоря о графики,то могу сказать одно,такой динамики игры еще нигде не было,а система боя нон таргет,кардинально меняет взгляд на игру и делает ее еще более интересней,но это сугобо мое личное мнение!!!:)

не нон таргет, а фри таргет, но не суть

тоесть она притягивает только системой боя, а что в ней еще делать? на капе например? ведь так месяц помахать мечом/луком/кругом и надоест она, нэ?

dekt
16.02.2011, 14:05
не нон таргет, а фри таргет, но не суть

тоесть она притягивает только системой боя, а что в ней еще делать? на капе например? ведь так месяц помахать мечом/луком/кругом и надоест она, нэ?

На счет надоест,я думаю врятли,здесь достаточно интересные квесты и много разных игровых моментов которые так же затягивают в иру,(не говоря уже о графике)тда и всегда есть другие классы которые так же хотелось бы посмотреть и попробовать в деле,воть.:)

fryi
16.02.2011, 15:53
краб 100500:bad:

Fetisch
16.02.2011, 16:31
краб 100500:bad:
а ты хххНАГЕБАТОРххх ?

fryi
16.02.2011, 16:40
а то нет:o

zurisar
16.02.2011, 19:54
а ты хххНАГЕБАТОРххх ?

подпись его цени, они в этой консте/клане все ногебаторы

Medelina
18.02.2011, 09:50
Народ, я дико извиняюсь, если где-то уже было, но искать по всему форуму нет времени, а ответ на вопрос повлияет сейчас на то, бууд оплачивать релиз или нет, но, плиз, те, кто играют сейчас на Корее (думаю, многие дошли до капа) - ответьте, пожалуйста, только одну вещь - какая в игре война? Кланов или не кланов?
Второй вопрос: Ислен - ПвП сервер или ПвЕ?
Спасибо!

Zaren
19.02.2011, 16:35
TIG: Игроки, уже достигшие максимального уровня, требуют больше контента.

BHS: Мы в настоящий момент работаем над исправлением полей боя и добавим их в ближайшем будущем. После этого мы выпустим систему политики и поднимем кап уровней.

Что касается полей боя, мы ускорили и упростили систему подбора групп. Мы также работаем над балансом, так что даже если ситуация уже кажется безнадежной, всегда есть шанс повернуть удачу к себе лицом и победить.

TIG: Как продвигается разработка системы политики?

BHS: Мы уже почти ее закончили. Сейчас мы выбираем подходящее время, чтобы ее запустить. Архоны будут выбираться на полях боя и путем голосования, так что мы запустим эту систему, когда поля боя будут уже достаточно популярны. Ну и кроме того, чтобы дать всем шанс, мы ждем, пока больше народу дойдет до капа.

TIG: Как политическая система будет работать?

BHS: Во-первых, у членов гильдии Архонов будут эксклюзивные маунты. Белые лошади со специальным значком будут наиболее быстрыми из всех доступных на то время маунтов.

Архоны смогут собирать налоги и открывать закрытые магазины. Они смогут размещать аукционеров по континенту и активировать НПС, а также ставить новых НПС в деревнях, если те были еще недоступны. Архон может также объявить некоторые зоны на своем континенте свободными от ПК.

NeonFlash
19.02.2011, 17:19
Zaren, что нас ждёт, что е :drinks:
Отличные новости, только когда

Русалка
19.02.2011, 19:28

Ой скорей бы! Снова ждать и мучатся...

zurisar
19.02.2011, 23:43

в апреле

Добавлено через 48 секунд
TIG: Игроки, уже достигшие максимального уровня, требуют больше контента.

BHS: Мы в настоящий момент работаем над исправлением полей боя и добавим их в ближайшем будущем. После этого мы выпустим систему политики и поднимем кап уровней.

Что касается полей боя, мы ускорили и упростили систему подбора групп. Мы также работаем над балансом, так что даже если ситуация уже кажется безнадежной, всегда есть шанс повернуть удачу к себе лицом и победить.

TIG: Как продвигается разработка системы политики?

BHS: Мы уже почти ее закончили. Сейчас мы выбираем подходящее время, чтобы ее запустить. Архоны будут выбираться на полях боя и путем голосования, так что мы запустим эту систему, когда поля боя будут уже достаточно популярны. Ну и кроме того, чтобы дать всем шанс, мы ждем, пока больше народу дойдет до капа.

TIG: Как политическая система будет работать?

BHS: Во-первых, у членов гильдии Архонов будут эксклюзивные маунты. Белые лошади со специальным значком будут наиболее быстрыми из всех доступных на то время маунтов.

Архоны смогут собирать налоги и открывать закрытые магазины. Они смогут размещать аукционеров по континенту и активировать НПС, а также ставить новых НПС в деревнях, если те были еще недоступны. Архон может также объявить некоторые зоны на своем континенте свободными от ПК.

ждем када тебя зобанят за рекламу конкурирующих ресурсов :3

Zaren
20.02.2011, 00:23
ну вот, теперь я виноват что инфу дал ....

zurisar
20.02.2011, 15:28
ну вот, теперь я виноват что инфу дал ....

нет, инфа полезная, но местные админы не любят ссылки на гоху (

AHMEDOF
27.02.2011, 10:48
Ребят те кто играет вопрос к вам, как на корее вобще лагает сильно? Как у вас с пингом играть реально?Просто я сам из Астрахани в Айоне уже надоело да и угнова недает поиграть лаги все жестче и жестче

NeonFlash
27.02.2011, 11:05
AHMEDOF, ~200-400 в зависимости от времени в котором ты играешь. Не попадёшь в прайм тайм Кореяночек всё ок. В ост время лагает )

Erastianec
03.03.2011, 05:18
Ваши впечатления от игры .

О-ФИ-ГЕН-СКИ!!!

zurisar
03.03.2011, 13:48
О-ФИ-ГЕН-СКИ!!!

что там такого офигенского?

NeonFlash
03.03.2011, 17:24
zurisar, тебе не нравится ТЭРА КАК ЕМУ!?
Просто говорю люди сообщения набивают.

zurisar
03.03.2011, 20:25
zurisar, тебе не нравится ТЭРА КАК ЕМУ!?
Просто говорю люди сообщения набивают.

если бы я напивал посты вы бы акуевали от меня в пыхалке, мне просто интересно что люди видят в тере интересного, потому что меня она расстроила чесна гаваря

NeonFlash
03.03.2011, 21:16
zurisar, я про набивание не о тебе. А о других. Тэра меня разочаровала лишь лагами. В ост нормально усё

zurisar
03.03.2011, 22:28
zurisar, я про набивание не о тебе. А о других. Тэра меня разочаровала лишь лагами. В ост нормально усё

да блин понял уже хДД
ну лаги это от кореи, как бы народ частично предупреждали что лагать будет сильна
но имхо игра еще очень сырая и ниочем

NeonFlash
03.03.2011, 22:43
Разнообразность мобов нету. Лишь сюрприз был когда мы били червя зная его способности, но вот что он регенит хп когда уровень здоровья ниже 30% было неожиданно. Тогда стало реально интересно. В остольном в плане живности как то не оч.

Животных для передвижания оч мало. Этот пони цвета г уже порядком поднадоел. Белого не дают. Черного нету. Капец (

alecs94
04.03.2011, 06:02
если бы я напивал посты вы бы акуевали от меня в пыхалке, мне просто интересно что люди видят в тере интересного, потому что меня она расстроила чесна гаваря

Игра только вышла,всеравно что сказать- блин тесто не вкусное,да но его надо испеч.Вырастет окрепнет,и займёт свою нишу,а пока что бета тестинг так сказать.

Почитал тупых на гохе-ох ох феил феил,только вот альтернатив то нету,а если и есть то -либо не вышло,либо смазанная херня( изученная до дыр) куда приходиш так чисто поржать,делать нечего, докачался,так ищите развлекайте себя( кстати пк и пвп я кроме как в рф,не переношу больше не где) вообще считаю бредом,но не суть.Хотябы можно оценить графическую и анимационную состовляющию данной игры,то сколько вложенно было да и дизайн монстров тоже понравился( по скринам) Редкая кислотная ммошка может это предложить.

Erastianec
04.03.2011, 14:42
И никакие посты я не набивал!

Мне нравится графика.
Мне нравится эффекты абилок.. Звуки.
Мне нравится играть пристом..
Мне нравятся то как мы патей греемся у мангалчика и подкидываем дровишки с бумажками :drinks:
Есть и то что не нравится - само сабой..
Не скипается полёт на пегасе - достало.
Эти драные соло квесты.. Если не дамагер то делаются долго.
Как уже говорили - одни и теже мобы.
И если подумать, то можно ещё к чему придраться или найти чего хорошего.
Но в целом - ОФИГЕНСКИ! :)

Taygon
20.03.2013, 21:27
Кто играл в Арго онлайн от Onga тот поймёт меня =)