PDA

Просмотр полной версии : Как пройти квест?

zurisar
11.01.2011, 08:18
Нимфа на тебя вся надежда встряли на квесте на 13 лвл

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вот сам квест, я так понимаю надо уколоть лошадь када у нее будет меньше 30% хп, лошадь укалывается но дальше ничего не происходит, она просто синяя, квест не пройден, что ей еще надо? :3

Soultex
11.01.2011, 09:05
В Тєре как и в л2, копи-паст нене? :(

zurisar
11.01.2011, 09:40
В Тєре как и в л2, копи-паст нене? :(

что копипаст? :3

вощем лошадь надо уколоть поговорить с ней и увести но почему то она у меня не уводится :/

zorandex
11.01.2011, 14:18
zurisar, нифига, там не так, ты после того, как юникорна уколол, с ним говоришь, и он идет куда-то, вот долго-долго за ним плетешься, и он потом убегает, как до места дойдет и квест засчитывается, ну собственно его надо догнать потом и еще раз поговорить

zurisar
11.01.2011, 18:57
zurisar, нифига, там не так, ты после того, как юникорна уколол, с ним говоришь, и он идет куда-то, вот долго-долго за ним плетешься, и он потом убегает, как до места дойдет и квест засчитывается, ну собственно его надо догнать потом и еще раз поговорить

ага я уже прошел, но по началу он не убегал, стоял и плодился :3

Innoel
12.01.2011, 02:08
когда коня уколишь он становиться конь-нпц с ним говоришь и на время (сразу запускается счетчик времени) за это время вы должны сопроводить его до места, года сопроводите - поговорите еще раз - квест пройден

FlyLoriens
12.01.2011, 08:44
Добрый день, не понимаю, что нужно сделать аж в 4-х квестах:(:

Заранее спасибо :drinks:

Nympha
12.01.2011, 11:14
zurisar,
Chiko уже всё рассказала )) Мы вместе этот квест прошли EXE тоже был ))) правда там Лошадь тупая если мобы другие нападают на неё её клинет и она начинает бегать как в попу ужаленная )))

Rec
12.01.2011, 11:46
Добрый день, не понимаю, что нужно сделать аж в 4-х квестах:(:

Заранее спасибо :drinks:
1. Две руды выкопать рядом с палаткой, где взял квест (с лева от неё). Палатка в начале центрального города в нубо локе.
2. Цветок сорвать на горе. Лаз на гору на севере центрального города в нубо локе: там где обелиск был с вопросом - по лазе наверх.
3,4 - что ниже собсна в квестах скринь.

FlyLoriens
12.01.2011, 12:58
1. Две руды выкопать рядом с палаткой, где взял квест (с лева от неё). Палатка в начале центрального города в нубо локе.
2. Цветок сорвать на горе. Лаз на гору на севере центрального города в нубо локе: там где обелиск был с вопросом - по лазе наверх.
3,4 - что ниже собсна в квестах скринь.

Cпасибо, сделал:)
3-4(собственно там только награда за квест не помещалась):

Metatron
13.01.2011, 00:26
во, и у меня три последний так и весят

ANGELSPIT
14.01.2011, 11:43
Что, совсем никто не знает что там делать?:(

Este
14.01.2011, 18:49
:o я вот тоже застряла с квестом, где про 100%...

zurisar
14.01.2011, 19:56
:o я вот тоже застряла с квестом, где про 100%...

надо потрудится чтоб стамина упала ниже 100%, потом посидеть у костра около тетки где брала квест чтоб стало 100% стамины, так же проходится второй квест который про 120%

Este
14.01.2011, 21:35
как оказалось, там надо кинуть в костер желтый билетик, чтоб тебя бафнуло) Про 100% стамины видимо я раньше прошла не заметив ^_^

затык остался только с этим квестом на 6 уровень:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

и этим на 7:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ниже там только описание награды >_<