PDA

Просмотр полной версии : Получение и использование корейского прокси

Сосиска
06.01.2011, 19:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сейчас Сосиска вам расскажет где достать корейские прокси, а также как их использовать с помощью Proxifier. Ну, внимайте!

1. Получение прокси

В сети лежат горы бесплатных прокси! Чтобы их получить, достаточно заюзать Великий гугл ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])!

Моё сарделичьечиство сразу хочет предупредить, что не все прокси будут пригодны для использования! Поэтому вам придется потратить свое драгоценнейшее время, чтобы найти рабочий. Из моего личного сосисечьего опыта могу сделать вывод, что в основном рабочими оказываются прокси с портом 8080 и с true SSL.

Также, бесплатные прокси не отличаются надежностью, так что вы рискуете вылететь из игры в любое время!

Ну что тут скажешь? Халява! :3

Если вы хотите избежать проблем, и у вас есть 7-10 долла, то вам стоит купить платный прокси. Платный прокси - это широкий канал, стабильность, качество! Платный прокси Сосиска советует брать на проксибанане ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

На сайте банана найдите International Proxy и нажмите Buy. На следующей странице выберите один из тарифных планов. Лучше всего для кОБТ подходит Lite (1 IP, ограничение трафика - 3 gb, цена - 7 долла). Опять жмите кнопку Buy. На открывшейся странице отметьте галочкой South Korea и жмите Buy. А дальше - сами! (For your knowledge, один International Proxy может быть использован несколькими людьми одновременно!)

2. Использование прокси с помощью Proxifier

Вы уже нашли/купили прокси? Тогда вам нужно скачать Proxifier! Эта программа очень удобна в использовании из-за своего интуитивно понятного интерфейса.

Для начала скачайте Proxifier ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и установите его. (Скачивать Standart Edition!) Если вы собираетесь играть в корее только на ОБТ, то можно воспользоваться trial-периодом.

Как юзать???!!!111

Все просто, быстро и безопасно! Запустите Proxifier, выберите Options -> Proxy Settings. В открывшемся окошке нажмите Add.

Здесь, в строке Adress введите полученный IP, а в строке Port введите порт. В пункте Protocol выберите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Затем проверьте этот IP на работоспособность, нажав на кнопку Check. (Если вы разжились платным прокси, то нужно заполнить пункт Settings. В нем надо поставить галочку напротив Use Authentication и ввести логин и пароль, выданные вам при покупке, если вам их выдали конечно. Спасибо LVent за указание на мою ошибку!)

Если тест пройден, то в окне появится надпись:

Теперь нажимаем OK во всех трех окнах. Proxifier работает! Чтобы это проверить, достаточно открыть Яндекс. Там будет написано "В Сеуле".

Можно смело играть, и БХ вас не спалит!

И еще, в Proxifier есть очень удобная и отличная вещь - исключения! Здесь можно выбрать программы, в которых будет использоваться ваш родной, некорейский прокси. Например, это очень поможет, если вы собираетесь общаться по ТС! (Ни в коем случае не ставьте в исключения что либо из папок Internet Explorer и TERA!!!)

Для этого заходим в Options -> Proxification Rules. В открывшемся окне выбираем Add. Откроется новое окно. В строке Rule Name выбираем название правила исключений, я выбрал sfkjsdfk.

Теперь напротив пункта Applications нажмите кнопку Add и выберите .exe файлы желаемых приложений. Окно, где раньше было написано ALL, теперь пополнилось названием .exe файла.

Пункты IP Ranges и Port Range не трогаем. Нажимаем OK в обоих окнах. Все!

Спасибо за внимание!

samecisamka
06.01.2011, 19:26
спасибо! мне точно пригодится ;)

LVent
06.01.2011, 20:20
Маленькое дополнение насчет купленого прокси.

Если вы купили прокси то ввести IP и порт будет недостаточно. Нужно еще и использовать авторизацию - логин и пароль для входа на сайт проксибонанза.

И у мну тож есть глупый вопрос. Мож кто знает. Можно ли купленым прокси пользоватся нескольким людям одновременно?

charlin
06.01.2011, 20:23
спасибо!
и присоединяюсь к последнему вопросу

Сосиска
06.01.2011, 20:33
Можно ли купленым прокси пользоватся нескольким людям одновременно?
Да, можно)

LVent
06.01.2011, 20:46
Ну тогда вообще никаких проблем. Скинулись и купили на консту один проксик ))

Masaaki
06.01.2011, 21:55
Халявные корейские прокси - тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Попробовал самый верхний IP - рабочий
остальные не тестировал

Сосиска
06.01.2011, 22:02
самый верхний IP
Я им уже пользуюсь!

МОЁ НЕ ТРОГАТЬ!!!!111[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Masaaki
06.01.2011, 22:09
Я им уже пользуюсь!

МОЁ НЕ ТРОГАТЬ!!!!111[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ай-я-яй :laugh1:

Ок, порешали ;)

faggay
06.01.2011, 22:30
Спасибо, сорделичка :*

LVent
06.01.2011, 22:36
Посмею заметить что у купленого на упомянутом сайте прокси ограниченый трафик :) А не как написано пропускная способность - 3 gb.

zorandex
06.01.2011, 22:41
ага, поэтому проксифер нужно вырубать когда не нужен ) да и ставить в исключения все, что траффик жрет, или поступить попроще, поставить не исключения, а чтобы только клиент и браузер юзали прокси, а не все подряд :)

З.Ы. у кого с проксифером не заладится, есть аналогичная утилита Proxycap, на мой взгляд несколько удобнее

LVent
06.01.2011, 23:08
Ну я думаю выделеного трафика хватит до времени пока разработчики определятся банить нас или нет )

zorandex
06.01.2011, 23:16
сплюнь :) и по дереву постучи :)

Pomidorka
07.01.2011, 00:40
спс сменил прокси.
А когда закрываешь Proxifier , то и прокси переходит в родной , собстно когда входишь он становиться корейский?)))

Сосиска
07.01.2011, 00:50
Да, так и есть!

Pomidorka
07.01.2011, 01:01
Сосиска, Ок !

Скорость с корейским прокси )))

faggay
07.01.2011, 01:11
Pomidorka, для игры более чем

Мафка
07.01.2011, 06:30
ППЦ вот вы головы, в этм вообще не шарю(

Кроко
07.01.2011, 13:24
народ при попытке зайти через прокси выскакивает вот такое:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Если захожу без прокси то все нормально, с чем это может быть связано?

Сосиска
07.01.2011, 13:30
с чем это может быть связано?
Возможно используемый прокси находится в черном списке! Попробуй другой)

zorandex
07.01.2011, 13:32
хм, а перевести не пробовал ? гуглем хоть, там будет ясно в общих чертах

Сосиска
07.01.2011, 13:35
хм, а перевести не пробовал ?
Текст с лаунчера не копируется!

Jokk
07.01.2011, 13:37
А вас не смущает что к примеру 1 пати будет с одним IP бегать?!

zorandex
07.01.2011, 13:38
а набрать ? :ef:

Добавлено через 30 секунд
А вас не смущает что к примеру 1 пати будет с одним IP бегать?!
если прокси платный - то ты один с 1 IP будешь

Сосиска
07.01.2011, 13:39
если прокси платный - то ты один с 1 IP будешь
Неправильно мыслите! С одного ip могут сидеть много пользователей... Но лично меня это не смущает :3

zorandex
07.01.2011, 13:41
Неправильно мыслите! С одного ip могут сидеть много пользователей... Но лично меня это не смущает :3
может, но на той же бананзе, если ты покупаешь прокси, там оговорено, что этот IP тока тебе

Сосиска
07.01.2011, 13:49
что этот IP тока тебе
Лазил по сайту, не нашел какой-либо инфы, которая подтверждала бы этот факт!

Пруф или ложь?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zorandex
07.01.2011, 13:58
Exclusive proxy

Dedicated proxy IPs assigned exclusively to only one account.

Сосиска
07.01.2011, 14:02
Exclusive proxy
Вы гайд внимательно читали?

zorandex
07.01.2011, 14:02
Только для одного аккаунта, но не пользователя!
аккаунт=пользователь, не ? :lol:

DarkPhoenix
07.01.2011, 14:05
Мне кажется Вы говорите про разные вещи - один говорит что прокси дадут только одному человеку, и его не дадут ниодному другому юзеру бонанзы; второй говорит что можно поделится проксей с друзьями и заплатить раз а играть всем скопом.

zorandex
07.01.2011, 14:08
Вы говорите про разные вещи - один говорит что прокси дадут только одному человеку, и его не дадут ниодному другому юзеру бонанзы; второй говорит что можно поделится проксей с друзьями и заплатить раз а играть всем скопом.
мб и так :)
Сосиске, ты это имел ввиду, что поделиться можно ? :)
не знаю как на бананзе, я в ла2 через прокси сидел, они блочили акк, если более 1 человека одновременно заходило

Сосиска
07.01.2011, 14:10
Уже исправился! zorandex, вам необходимо внимательнее прочитать гайд! Я говорил про international proxy, a не про exclusive!

Сосиске, ты это имел ввиду, что поделиться можно ?
Да неужели!

zorandex
07.01.2011, 14:13
а, точно, ступил :) ну тада пардон :o:drinks:

Medelina
09.01.2011, 04:32
Спасибо за полезный топик. Всё сделала, всё получилось :)

NjxFaust
11.01.2011, 15:01
У меня вин 7 х64 установил проксифир купил прокси настроил, эксплорер идет через него и он отображается в списке процессов в проквифере, а Тера должна там отображаться? потому что ее нет там.:)

Metatron
11.01.2011, 17:31
А зачем все эти мучения с прокси?

Svit
11.01.2011, 19:44
Metatron, многие боятся палить русский айпи)

greyrul
12.01.2011, 09:45
Да уже бы забанили, видимо им это не нужно.

haladets
15.01.2011, 17:05
у меня пинг 640 игра не тормозит.. но мой лукарь стреляет не так быстро как корейские лукари )) прочитал эту тему и понял что нужно срочно купить айпи я хотел узнать по поводу Exclusive proxy
там когда покупаешь его.. после покупки ты можешь выбрать страну? или тебе рандом выдается прокси?
в International proxy уже зарание выбераешь страну и платиш
кто покупал Exclusive proxy поделитесь опытом
спасибо.

AlexAAK
05.07.2011, 20:56
есть еще айпишники а свободные:(?

Vlad19940
02.09.2011, 19:02
Напишите пожалуйсто рабочий прокси умоляю вот скайп vladvlad5523:(:(

maxd
13.11.2011, 21:50
Ребят кому не в лом разжуйте мне дереву по поводу получению прокси покупке и как это все настроить на компе пожалуйста facepalm скайп bemoove icq 469687050:drinks:

karass
08.10.2012, 12:30
ребят а как пользаться прокси сервами ... вот я нашел рабочий что делать дальше подскажите плиз