PDA

Просмотр полной версии : Покупка аккаунта hangame.com на 3zoom.com с помощью карты Visa или Master Card

Danny
03.01.2011, 12:40
Покупка активированного аккаунта hangame.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) с помощью карты Visa или Master Card.

Открываем в дополнительной вкладке сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрируемся на нём.
Выбираем TERA (KR), жмём на вкладку TERA CDkey или переходим по адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Нам нужен Verified Tera Account [KR] (Подтвержденный аккаунт Tera). 9,99$ Справа жмём add to card. После загрузки страницы выбираем синюю кнопку с надписью Proceed to Checkout (Правая).
Выбираем Coupon Number (Остальные поля - пустуют). Payment Method (способ оплаты) - Paypal - Submit (принять).
Чекаем страну проживания, выбираем Visa (Master Card) и заполняем поля. (Так же, как у вас в карточке). Внимание! Номер телефона вводится в международном формате, но без + (7902........). Указывайте только достоверные данные, а так же номер телефона и e-mail.

Должно получиться что-то похожее на:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Жмем "Оплатить".
После завершения всех манипуляций с регистрацией и оплатой, в течении 10 минут, вам на почту придет 2 письма.
После этого, примерно, в течении часа вам должны позвонить на указанный номер телефона. Говорят примерно следующее: "Добрый день\вечер это вы покупали аккаунт на сайте 3zoom.com?", на что вы должны ответить: "Yes"
Для тех, кто плохо знает английский: слушайте обрывки фраз и адрес сайта (фризум точка ком), потом отвечаете "Йес".

Завершающая стадия:
Вам приходит на мыло письмо с данными об аккаунте:

Логин от hangame.com
Пароль + ответ на дополнительный вопрос.
KSSN, состоящий из двух частей.
Имя владельца KSSN (на корейском).

lanmiller
03.01.2011, 13:57
международном формате, но без + (7902........). Вот это как понять ? сотовый указывать не +7 924 456......
а тупо чтоли 456.... ? непонял этого =/

zurisar
03.01.2011, 14:10
международном формате, но без + (7902........). Вот это как понять ? сотовый указывать не +7 924 456......
а тупо чтоли 456.... ? непонял этого =/

79261112233

без плюса, но с кодом страны

lanmiller
03.01.2011, 14:23
всё понятно... а ещё вот вопрос. Если я куплю на плати ру карту на 12$ то пройдёт оплата без привязки ? У меня просто карточка сбербанка но там не мастеркард не визы нету (

zurisar
03.01.2011, 14:28
всё понятно... а ещё вот вопрос. Если я куплю на плати ру карту на 12$ то пройдёт оплата без привязки ? У меня просто карточка сбербанка но там не мастеркард не визы нету (

мм, ну даже карточка сбербанка она все равно либо виза либо мастеркард, проблемы есть только с визой электрон, с карточки в любом случае оплачивать проще, ты можешь позвонить в сбербанк и спросить можно ли с твоей карточки расплачиватся в интернет магазинах забугорных или через пейпал, если можно то проще платить с карточки, если нед, то поидеи 12 баксов тебе должно хватить на обычный аккаунт за 9.99 и 1.95 комисиия пейпала

lanmiller
03.01.2011, 15:36
Ясненько, просто я когда за границу езжу есть отдельная карта . Там виза со всеми функциями. А так обычная карта сбербанка эксперс как то там) Сейчас позвоню поинтересуюсь. А и в 3ез словах впн вообще желателен? Часто банят если даже латиницей не писать ?

Добавлено через 5 минут
Да вроде разабрался сейчас куплю карту на 15$ на яндексе проще и привяжу к пай палу...какраз на яд 600 рублей есть

zurisar
03.01.2011, 15:39
ога я тоже через яд делал, удобна тама и быстра :3

ваще впн как бы желателен, это уменьшает шансы бана акка, но я думаю нет смысла его брать на ОБТ, 2 недельки авось и так прокатят, но акк могут забанить, такие уже есть :(

lanmiller
03.01.2011, 15:42
Да у нас вон баст купил ак и бан получил.... хз даже акк куплю создам персов и больше нефига делать небуду. Посмотри если пойдут баны при начале обт то куплю впн

zurisar
03.01.2011, 15:44
Да у нас вон баст купил ак и бан получил.... хз даже акк куплю создам персов и больше нефига делать небуду. Посмотри если пойдут баны при начале обт то куплю впн

я даже перса пока не делал, потом сделаю поближе к 9 числу :3

Мафка
04.01.2011, 06:15

Мона подробнее... расшифруйте плиз)

Mirra
05.01.2011, 20:22
Завершающая стадия:
Вам приходит на мыло письмо с данными об аккаунте:

* Логин от hangame.com
* Пароль + ответ на дополнительный вопрос.
* KSSN, состоящий из двух частей.
* Имя владельца KSSN (на корейском).

насколько я понял там не такая последовательность
там всего 5 частей, часть - это либо слово либо цифры, либо вперемешку

сначала идет: иероглифы123456 123 - это ксссн (2 части)
потом 1234ab - это логин (3я часть)
потом 1234ab - это пароль (4я часть)
потом 1234ab - ответ на вопрос (5я часть)

поправьте если неправ, игру не ставил еще поэтому не могу проверить

iBay4
05.01.2011, 20:28
насколько я понял там не такая последовательность
там всего 5 частей, часть - это либо слово либо цифры, либо вперемешку

сначала идет: иероглифы123456 123 - это ксссн (2 части)
потом 1234ab - это логин (3я часть)
потом 1234ab - это пароль (4я часть)
потом 1234ab - ответ на вопрос (5я часть)

поправьте если неправ, игру не ставил еще поэтому не могу проверить

Вроде правильно.

1.The first six number of your identity card
2.The last seven numbers of your identity card
3.Account name
4.Password
5.Password hint answer

Ozzi18
05.01.2011, 20:38
там все просто. (я уже 3 ака купил)
1 был не рабочим (забанен) - я связался с службой поддержки и все-таки, справедливость восторжествовала.

кстати - акк со всеми затратами выходит через меня 11 долларов а не 15 как если самостоятельно делать =)
делал уже 2 людям, оба довольны.
-- немного извиняюсь за рекламу, просто отписал для тех у кого нет визы.

Русалка
05.01.2011, 21:43
Все это дело до боли мне напоминает FF14. Visa виртуал подойдет?
Хотя вообще-то должна..

Ozzi18
05.01.2011, 22:05
Все это дело до боли мне напоминает FF14. Visa виртуал подойдет?
Хотя вообще-то должна..

да подоидет. я такими и оплачиваю.

Русалка
05.01.2011, 22:53
там все просто. (я уже 3 ака купил)
И в денежках во сколько обошлось?

liohin
06.01.2011, 22:21
Аккаунты с беты будут дальше идти или они онулируются?
И если на 3зоом покупаешь он навсегда а то там понаписано в описании типо плата какая-то будет взыматься и типо что-то о гарантии на месяц

Schillinger
11.01.2011, 04:13
Оплатил на 3zoome.com акк за 11.99 пришёл 1 ответ на мыло чтоб я подтвердил сделку Я подтвердил !прождал 8 часов и ничего не прислали!!!Что делать???

NjxFaust
11.01.2011, 04:36
Оплатил на 3zoome.com акк за 11.99 пришёл 1 ответ на мыло чтоб я подтвердил сделку Я подтвердил !прождал 8 часов и ничего не прислали!!!Что делать???

Тока что купил,щас уже не звонят,сразу присылают... Там у тебя должно быть 3 письма, 1 от пайпала, 2 от 3zoom(на него отвечаешь, да я купил), 3 акк...

Ответил на письмо я так:
Yes its my order, and i buy Tera Account. Thx

Купил с помощью Qiwi Виртуальная виза, работает на ура. сняли 396р за премиум акк.

Schillinger
11.01.2011, 05:24
Тока что купил,щас уже не звонят,сразу присылают... Там у тебя должно быть 3 письма, 1 от пайпала, 2 от 3zoom(на него отвечаешь, да я купил), 3 акк...

Ответил на письмо я так:

Купил с помощью Qiwi Виртуальная виза, работает на ура. сняли 396р за премиум акк.

Спасибо за ответ!Всё прислали пусть даже с опозданием (они тоже без дела не сидят)

Добавлено через 46 секунд

Ответил на письмо я так:

Спасибо за ответ!Всё прислали пусть даже с опозданием (они тоже без дела не сидят)

Immiladris
12.01.2011, 17:02
Никто не подскажет, как через QIWI купить можно?
Сколько денег надо (вместе со всеми комиссиями) и актуально ли это еще, пустит на сервер?

DAHTE
16.01.2011, 22:25
Народ так как покупать ак через 3зум? или как? Чёт я понять не могу то сказано через 3зум покупать то через оф сайт, оприделитесь плиз....

Русалка
18.01.2011, 00:35
Купила как написано в этой теме. Вышло очень быстро и легко. Довольна:)
Надо было давно уже сделать так....

mooshoo
28.01.2011, 11:17
Народ так как покупать ак через 3зум? или как? Чёт я понять не могу то сказано через 3зум покупать то через оф сайт, оприделитесь плиз...

Покупать через 3зум,там одна из самых адекватных цен.

Способы покупки:
1)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2)Через визу.На первой странице этой темы.

grinders
28.01.2011, 23:19

Ответил на письмо я так:

у кого тяжело с инглиш пользуйтесь [url][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
кому помогло ставте +

Miatris
09.03.2011, 18:25
вопрос, возможно ли оплатить акк с помошью карты Maestro ?

Добавлено через 3 минуты
Аууу есть кто живой?

Tornado
09.03.2011, 18:58
Нет.
Не люлю тризум.Через oplata.info надо брать.

constirah
29.03.2011, 23:19
Ребят, у меня имеется Visa которой я расплачивался за подписку на руАЙОН, на ней рубли! Пройдет ли оплата рублями или они конвертируются в $ автоматически ?

zurisar
29.03.2011, 23:36
автоматом там все

Xeruvim
02.10.2011, 13:06
народ расскажите подробнее,что такое впнЯ,и как вообще начать играть после скачивания,прочитал так и не понял,карта у меня сбербанковкая Maestro,и сколько это будет стоит,заранее вам благодарен