PDA

Просмотр полной версии : Оптимальный состав пачки

AlejanDrozd
03.01.2011, 04:14
Собственно сабж, интересно будут ли актуальны однотипные/одноклассовые пачки для пвп. С пве составом я думаю примерно все ясно

faggay
03.01.2011, 04:46
Собственно сабж, интересно будут ли актуальны однотипные/одноклассовые пачки для пвп.
Нет, я уверен, что разработчики сделают всё, чтобы они не были актуальны.

топтун
03.01.2011, 05:54
Ну не знаю...может пати лукарей и прокатит, а вот с магами облом.

faggay
03.01.2011, 06:11
Ну не знаю...может пати лукарей и прокатит, а вот с магами облом.
ни одна пати не прокатит без приста, мистик под вопросом пока, но без приста не прокатит точно.

топтун
03.01.2011, 06:15
Естественно. Я имел ввиду 4 луков и приста.

Drzoidberg
03.01.2011, 12:46
faggay, трудно утверждать, не поиграв, но мне кажется полные пачки Lancer'ов/Berserk'ов вполне смогут за себя постоять, особенно лансеры с их удочкой. К тому же кроме этих классов только Slayer'ы могут вставать во "вменяемую" защитную стойку.

Amirend
03.01.2011, 13:06
полные пачки Lancer'ов/Berserk'ов вполне смогут за себя постоять
5 лансеров?О_о
только Slayer'ы могут вставать во "вменяемую" защитную стойк
абсурд

однотипные пачки вряд ли будут актуальны.

zurisar
03.01.2011, 13:12
faggay, трудно утверждать, не поиграв, но мне кажется полные пачки Lancer'ов/Berserk'ов вполне смогут за себя постоять, особенно лансеры с их удочкой. К тому же кроме этих классов только Slayer'ы могут вставать во "вменяемую" защитную стойку.

куда слаеры могут вставать? ты ничего не попутал ли? :3

Hentai
05.01.2011, 20:11
ну если так подумать, отвечает ли сорк за контроль ? если нет то не думаю что он будет востребован в пати..... вместо сорка идеально подошел бы лук или тот же хил например. Смотря по видел хил и дамажит оптимально ну и подхилит в нужный момент, а 2 хила в пати идеально будет и ПВП и ПВЕ...

Добавлено через 37 секунд
а кстати, какой максимальный лвл будет ?

Maori
05.01.2011, 21:07
здесь обсуждаются пвп пачки ;э
по-хорошему счету, можно набрать 4 перса одного класса + прист. чем 4 класса тяжелее по выносу, тем лучше, ибо тогда живы все останутся, в отличие, если пати сорков будет, которых имхо выносить на ура будут ;э
максимальный 50

iBay4
05.01.2011, 21:35
Классы настолько сбалансированы, что мне кажется остается лишь "миксовать" классы в пати, как говорится на что воображения хватит . Одно классовые пати ну никак не будут выигрывать пвп. Это мое мнение