PDA

Просмотр полной версии : На какой сервак пойдем?

zurisar
22.12.2010, 01:02
Результаты
и так по результатам на 27ое декабря:

1. Shara
2. Velik (popori.ru)
3. Mystel (gоhа)
4. Arun
5. Kaia
6. Selen
7. Ellinu

Алгоритм выбора сервера 30го числа:
Заходим в Теру, смотрим: первый сервер ПвП? Если да - создаем чара, если нет - смотрим второй. Если он ПвП = создаем чара, если нет - смотрим третий и тд

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

картинко с соответсвием имен,

Напомню, что данный список ни кого не заставляет выбирать тот или иной сервер, а лишь является рекомендацией :3

LordSmoker
22.12.2010, 01:03
Шара однозначно.

WaR[Lock]
22.12.2010, 01:11
Шара

CEKCbJIECY
22.12.2010, 01:12
По-моему где будут играть все русские в корее и так очевидно:lol:

Русалка
22.12.2010, 01:19
Эх. Надеюсь успею купить комп до окончания ОБТ. А так мне поф на каком из корейских серверов играть. Желательно на ПВП конечно. А так главное что на евро будет:)

Rec
22.12.2010, 01:21
если 30ого декабря во время предварительной сессии будет известно что выбранный сервер ПВЕ, то те кто хотел на ПВП выбирают первый по английскому алфавиту.

К результатам опроса предлагаю так же добавить результаты с попори.ру и наоборот :3

Шара однозначно.
По шаре понятно(единственное знакомое слово-) Я бы еще учел 2 и 3 варианты. Т.е. сделать общий топ5, на старте выбираем первый, если он пве то второй, и тд до первого пвп. На первый ПвП латиницей и так будет перегруз, как минимум по тому что он первый в списке.

zurisar
22.12.2010, 01:34
На первый ПвП латиницей и так будет перегруз, как минимум по тому что он первый в списке.

первый по корейскому алфавиту, а не латинскому, но можно и так :3 так наверное даже лучше будет хД ну 27ого тогда определимся окончательно, а за 3 дня инфа разойдется успеет :3

Rec
22.12.2010, 01:44
первый по корейскому алфавиту, а не латинскому, но можно и так :3 так наверное даже лучше будет хД ну 27ого тогда определимся окончательно, а за 3 дня инфа разойдется успеет :3
К результатам опроса предлагаю так же добавить результаты с попори.ру и наоборот :3
Ты хорошую мысль написал: устроить совместную голосовалку (для ру), определить лидера. Далее просто достаточно запомнить 2-5 позиции как резерв, вот и всё. Делать даже ничего не надо: просто пусть голосования идут, потом сложим и запомним 1-5 варианты (1 основной и четыре запасных-)

Итоговый список на форумы, и погнали с верху вниз. То же самое обычно если сервера начнут падать или очередь (но тут увы - говорят всего 1 чар на акке )-

zurisar
22.12.2010, 01:47
Ты хорошую мысль написал: устроить совместную голосовалку (для ру), определить лидера. Далее просто достаточно запомнить 2-5 позиции как резерв, вот и всё. Делать даже ничего не надо: просто пусть голосования идут, потом сложим и запомним 1-5 варианты (1 основной и четыре запасных-)

Итоговый список на форумы, и погнали с верху вниз. То же самое обычно если сервера начнут падать или очередь (но тут увы - говорят всего 1 чар на акке )-

ога, тогда так и сделаем, на попорях опрос тоже я делал, так что 27 я тогда выложу сводные результаты :3

CEKCbJIECY
22.12.2010, 01:48
(единственное знакомое слово-)

А как же Велик?^^=)

Judaime
22.12.2010, 03:06
Особой разницы не вижу, однако чисто по названию и звучанию мне последний сервер больше нравится :)

LordSmoker
22.12.2010, 07:01
Эмн... а каким боком к нам попори.ру? Зачем нам с ними общий опрос?

Masterdose
22.12.2010, 07:05

это наверно общий опрос где кто собирается играть, типо чтобы все русские были на 1 сервере, точно хз

psyhat0g
22.12.2010, 09:13
в принципе реально - пофих на каком играть, НО думаю серваков будет всетаки 11

ибо желающих погамать будет МООООРЕЕЕЕЕ :confused:

JmurikFD
22.12.2010, 10:01
что бы все( или большинство) попали на 1 сервак, нужно выбрать ближе к 5,6,7, голос за 6-Selen

zurisar
22.12.2010, 13:57

Никаким, но не лучше ли русскому коммунити пока держатся вместе? Это все равно лишь опрос, любой волен выбирать любой понравившейся ему сервер, а тера.цц и попори.ру пока два крупнейших рукоммунити про теру, ну не считая гоху :3

зы и опрос не общий, тут свои результаты, там свои, просто будут исчо общие, возможно некоторые будут исходить из общих результатов :3

Maori
22.12.2010, 14:40
мне последний нравится, Mystel )
Kaia тоже симпатично.

u4iha1
22.12.2010, 15:04
Как видно большинство за шару, давайте на шару, было бы приятнее когда больше наших валит супостатов кореечных![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Masterdose
22.12.2010, 15:19
Как видно большинство за шару, давайте на шару, было бы приятнее когда больше наших валит супостатов кореечных![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

у нас ещё есть время для вывода куда пойдём, спешить некуда

nullnull
22.12.2010, 15:25
на гохе тусят тролли, агрошколота, каличные нупы и крабы возомнившие что они батьки, и прочие шлакофобы уж на что что но на гоху ровняться категарически против
Я об этом довно твержу ...

tetraHydro
22.12.2010, 15:29
Хотелось бы конечно туда, куда всякие "высшие" (топ?) отечественные гильдии пойдут

Maren
22.12.2010, 15:30
тут пробегало сообщение, что собираются все ру на определенный сервер.. попори.ру тоже не тера.цц..
я просто линканул..)
по сути, с 30 числа можно создать себе персонажа, вот и хочется создать сразу персонажа, чтоб придя с экзамена, сесть и сразу играть, а не создать какого то фрика)

tetraHydro
22.12.2010, 15:41
На гохе ваще ппц, внатуре какой-то обитель имбицилов

Thall
22.12.2010, 16:09
Kaia нрав =)

DarkPhoenix
22.12.2010, 16:33
Хм а я хотел на мистел, но если туда вся толпа с гохи пойдет (против гохи ничего не имею) то я наверное туда кто опрос выиграет. Или на Кайу.

zurisar
22.12.2010, 18:45
на гохе тусят тролли, агрошколота, каличные нупы и крабы возомнившие что они батьки, и прочие шлакофобы :bad: уж на что что но на гоху ровняться категарически против :mad:

люди говорящие так о гохе обычно те кто попытался там общатся но которых затроллили до невменяемости, везде люди разные, гоха один из крупнейших ресурсов об онлайн играх, и старейший, естественно что там больше неодыкватов чем на других ресурсах, и естесно что за столько лет там сложился свой стиль общения, хотя какое мне дело :3

Добавлено через 1 минуту
тут пробегало сообщение, что собираются все ру на определенный сервер.. попори.ру тоже не тера.цц..
я просто линканул..)
по сути, с 30 числа можно создать себе персонажа, вот и хочется создать сразу персонажа, чтоб придя с экзамена, сесть и сразу играть, а не создать какого то фрика)

я хотел и гоху предложить сразу, но знал о реакции местных на нее, поэтому не стал хДД да и голосовалки у них еще тогда не было =))

Zippodemon
22.12.2010, 19:16
Сейчас вопрос в другом.....не на какой сервак пойдем=))),а на какой нас пустят:lol:)))А то может мы все лесом пойдем)))

Pomidorka
22.12.2010, 22:59
Думаю первый пвп сервер в списке.

u4iha1
22.12.2010, 23:03
А серваки стабильно висят(закреплены) или они могут передвигаться по списку смотря на загруженность? (просто в некоторых ммо видел уже такое)

nullnull
22.12.2010, 23:07
люди говорящие так о гохе обычно те кто попытался там общатся но которых затроллили до невменяемости, везде люди разные, гоха один из крупнейших ресурсов об онлайн играх, и старейший, естественно что там больше неодыкватов чем на других ресурсах, и естесно что за столько лет там сложился свой стиль общения, хотя какое мне дело :3
Не пытался, и пытатся не буду. Уж очень наслышан об этом сборище. Но говорить так буду, ибо мнение просто так с воздуха не может возникнуть если портал нормальный.

Даже не пытайся убедить что ты не с гохи, это сразу видно.

Maori
22.12.2010, 23:42
Но говорить так буду, ибо мнение просто так с воздуха не может возникнуть если портал нормальный.
на любом нормальном портале есть неадекваты. не стоит судить САМ портал по его обитателям. какое тебе дело до них, по сути? Иногда там высказываются очень даже здравые мысли и сидят там тоже отнюдь не дураки. просто как заметили уже, там свой стиль общения, там больше троллей, ибо это крупнейший игровой портал и туда сбегаются все кому не лень)
Но who cares. не заставляют вас там сидеть.
и всех под одну гребенку какбэ тоже не комильфо. себя не показывайте с дурной стороны

Svit
22.12.2010, 23:49
А серваки стабильно висят(закреплены) или они могут передвигаться по списку смотря на загруженность? (просто в некоторых ммо видел уже такое)
а это имеет большое значение?:crazy:

zurisar
23.12.2010, 00:53
Даже не пытайся убедить что ты не с гохи, это сразу видно.

не буду, ведь меня там нет хДД

u4iha1
23.12.2010, 00:56
а это имеет большое значение?:crazy:

Да, потому что многие пишут, что если не пойду на тот то, то пойдут по списку ниже, а через 2 минуты список изменится. (если серверы перемещаются в зависимости от загруженности)

Ksardes
23.12.2010, 01:38
если серверы перемещаются в зависимости от загруженности
Классный будет всем нежданьчик, когда окажется, что все на разных серверах:lol:

Добавлено через 1 минуту
Надо бы заранее узнать, как выглядят названия серверов на корейском.

Svit
23.12.2010, 01:42
u4iha1, ну ясень пень они имеют в виду изначальный список как он есть, а не отсортированный потом по алфавиту, пингу или ещё каким-то признакам которые могут в клиенте при выборе указываться

Limitlife
23.12.2010, 01:49
Главное попасть вообще на ОБТ, там уже и решим толпой на какой именно пойти ))
Еще и клан создадим там ^^)
:dash3:

Maori
23.12.2010, 01:51
даа, а то нас сейчас могут очень классно кореяки обломать, сказав, что на ОБТ пойдут только с подтвержденными по телефону акками. А покупать ради недели-двух на ОБТ акк нету желания.
Тогда придется ждать уже Евро, которые, как я думаю, просто ждут какого-то то проявления действий от Кореи.

Nympha
23.12.2010, 01:55
Maori,
вот что то мне кажется так и будет.....:gg:

Limitlife
23.12.2010, 01:59
Ну сказали же что 200 000 человек примут, то я не думаю что они расчитывают на то что в Кореи сток задротов (скорее для всего мира ОБТ) да и вообще многие даж не знают что такое TERA Online, ну в странах СНГ я имею в виду)

Добавлено через 39 секунд
Nympha, сплюнь :eek: :lol:

Maori
23.12.2010, 02:01
Ну да. в тайне я еще надеюсь вообще на открытую регистрацию во время ОБТ.:o

Nympha
23.12.2010, 02:05
Maori,
я просто представляю если так оно и будет что через телефон
что тут на форуме через каждое слово мат и какие корейцы "хорошие") после этого мне больше верится что война будет с странами снг и южной кореи только вот СНГ выиграет за 1 день:D
(Китай тоже подключится )

Limitlife
23.12.2010, 02:06
Ахахах ну да, а я вообще на АВТОрегестрацию :laugh1:

Добавлено через 1 минуту
Даа война из за MMO и спи*** KSSN)))

Maori
23.12.2010, 02:12
Nympha, ха-ха, да именно так и будет. Их Европа просто изничтожит. =D Ну с другой стороны, они ж не на столько наивные, если думаю, что 220к человек попадут и все будут корейцами?)

Limitlife
23.12.2010, 02:15
Maori, вот и я об этом!

Balamut
23.12.2010, 02:43
А какая в общем то разница на какой, и все ли зайдут на один сервер, все равно поиграем неделю-две и ждать запуска игры. Другое дело когда сервера на европе запустят...

Аветус
23.12.2010, 03:17
Ну всем же хочется позадавать вопров на транслите и линкануть какую то шмотку )
А кроме русских самих русских никто не поймет )

Rec
25.12.2010, 15:22
Осталось ПЯТЬ дней, предлагаю подвести итоги и закрыть тему (так как финальный список будет необходимо еще сообщить остальным).

Примерный лист:
1. Shara (победитель данного голосования)
2. Mystel (лидер голосования на гохе)
3. Arun (второе место и там и там)
4. Selen
5. Velic

Заходим в Теру, смотрим: первый сервер ПвП? Если да - создаем чара, если нет - смотрим второй. Если он ПвП = создаем чара, если нет - смотрим третий и тд

zurisar
25.12.2010, 15:26
Осталось ПЯТЬ дней, предлагаю подвести итоги и закрыть тему

ага, сегодня вечерком тогда выложу все :3

Masterdose
25.12.2010, 15:32
а как поймём, ПВП или нет?)

nullnull
25.12.2010, 15:34
тк на какой идем ? тему думаю закрывать не стоит. И как мы поймем сервер пвп или пве?

Добавлено через 30 секунд
Masterdose, :laugh1:

resonand
25.12.2010, 15:38
Осталось ПЯТЬ дней, предлагаю подвести итоги и закрыть тему (так как финальный список будет необходимо еще сообщить остальным).

Примерный лист:
1. Shara (победитель данного голосования)
2. Mystel (лидер голосования на гохе)
3. Arun (второе место и там и там)
4. Selen
5. Velic

не вижу смысла сейчас выбирать..лучше кому-то одному, кто уже играл на корее, проверить сервера и сообщить всем эти заветные пару-тройку ироглифов

зы небольшой оффтоп - там ускоглазые сайт обновленный запускают 30-ого, так бы регу не ввели на ОБТ)) будет весело..

Maren
25.12.2010, 16:37
с 30 числа можно создать персонажа, а на сайте создать в ги, вступить в ги, добавить френд лист

Добавлено через 30 минут
поэту и обновят сайт

JIaHgbILLI
25.12.2010, 18:48
с 30 числа можно создать персонажа, а на сайте создать в ги, вступить в ги, добавить френд лист

Добавлено через 30 минут
поэту и обновят сайт

будим надеятся

Volk
25.12.2010, 20:42
Я выбрал пока шару хоть и на велике любил в детстве кататься.):p

Bob
26.12.2010, 03:59
Мне кажется рано всунули голосование однозначно это должен быть пвп серв ,а вдруг выбранный вами будет пве и что тогда смысл всего етого сыр бора:cool:

Balamut
26.12.2010, 04:02
Мне кажется рано всунули голосование однозначно это должен быть пвп серв ,а вдруг выбранный вами будет пве и что тогда смысл всего етого сыр бора:cool:

Перечитая всю тему, поймешь, что все продумано.

Maori
26.12.2010, 04:04
вообще для этого достаточно перечитать хотя бы первый пост.)
а так тут похоже человек просто хочет впихнуть свое мега "умное" мнение, выдать его за классный совет.

zurisar
27.12.2010, 10:55
опс опс, выходные прошли удачно :3

1. Shara
2. Velik (popori.ru)
3. Mystel (gоhа)
4. Arun
5. Kaia
6. Selen
7. Ellinu

Напомню, что данный список ни кого не заставляет выбирать тот или иной сервер, а лишь является рекомендацией :3

u4iha1
27.12.2010, 11:26
спасибо за список)

Мафка
27.12.2010, 12:48
Допустим мы все попали ( каким то чудом) на 1 сервак, как мы там найдем друг друга?
тут выкладываем ники, к примеру?
просто приятель 1 говорил, что когда в корее было ОБТ Aionа, то корейцы ловили пользователей некорейцев и блочили по ip, а язык будь он русский или на латинице выдаст нас с головой,в мир не поорёшь) мб глупость . конечно говорил- хз, кто нить играл на ОБТ том, может опровергнуть или подтвердить этот слух?? ...

zurisar
27.12.2010, 12:52
Допустим мы все попали ( каким то чудом) на 1 сервак, как мы там найдем друг друга?
тут выкладываем ники, к примеру?
просто приятель 1 говорил, что когда в корее было ОБТ Aionа, то корейцы ловили пользователей некорейцев и блочили по ip, а язык будь он русский или на латинице выдаст нас с головой,в мир не поорёшь) мб глупость . конечно говорил- хз, кто нить играл на ОБТ том, может опровергнуть или подтвердить этот слух?? ...

если на русском в общий чат не писать ничего страшного не случится, может ты кореец просто живешь в россии, бывает же :3 по ипам блочить врят ле будут, а найти друг друга не проблема, кто в кланах тот договаривается заранее, кто-то в скайпе собирается, ктото темки делает "ищу пати на кобт", ну а в игре по никам конечно друг друга искать а как исчо :3

Hell
27.12.2010, 12:52
Нинаю...у меня ник всегда один
Hell - 지옥

Faithless
27.12.2010, 12:56
Прошу прощение за оффтоп, но...
Слышал у вас тут проскакивала мысль о том, что ОБТ для всего мира. Зачем же корейцы ввели регистрацию на хангейме/ОБТ только с кссн-ом? Ведь у нас его нету, выходит что-бы его раздобыть они сподвигают нас на преступление(незаконное использование кссн), так ведь?
Я все таки склоняюсь к тому, что они хотят провести обт среди корейцев.:)

zurisar
27.12.2010, 12:57
Прошу прощение за оффтоп, но...
Слышал у вас тут проскакивала мысль о том, что ОБТ для всего мира. Зачем же корейцы ввели регистрацию на хангейме/ОБТ только с кссн-ом? Ведь у нас его нету, выходит что-бы его раздобыть они сподвигают нас на преступление(незаконное использование кссн), так ведь?
Я все таки склоняюсь к тому, что они хотят провести обт среби корейцев.:)

не слушай их, естесно корейское обт только для корейцев

Masterdose
27.12.2010, 13:43
если на русском в общий чат не писать ничего страшного не случится, может ты кореец просто живешь в россии, бывает же :3 по ипам блочить врят ле будут, а найти друг друга не проблема, кто в кланах тот договаривается заранее, кто-то в скайпе собирается, ктото темки делает "ищу пати на кобт", ну а в игре по никам конечно друг друга искать а как исчо :3

Если бы блочили то и на стресс-тесте тоже блочили

zurisar
27.12.2010, 14:17
Если бы блочили то и на стресс-тесте тоже блочили

я думаю что самых злодеев они заблочили, а остальных не заметили проста хдД

Masterdose
27.12.2010, 14:21
я думаю что самых злодеев они заблочили, а остальных не заметили проста хдД

О_о я добрый :)

Rec
27.12.2010, 21:44
опс опс, выходные прошли удачно :3

1. Shara
2. Velik (popori.ru)
3. Mystel (gоhа)
4. Arun
5. Kaia
6. Selen
7. Ellinu

Айс! Итоги подведены, список можно вместо 1го поста и закрывать тему.

Добавлено через 2 минуты
+ мануал по выбору:

Хотя, думаю 30го уже все будет ясно, и просто первые сообщат итог)

Kody
28.12.2010, 02:35
может рана задаю вопрос, но 30го же уже пустит на создание перса и поидеи придется при этом выбирать сервер. Вы или мы определились на какой сервак идем ?? по результатам опроса я смотрю все скланяются к Шаре, но так ли это? Просто хочется попасть туда где наша раша))

Svit
28.12.2010, 02:44
может рана задаю вопрос, но 30го же уже пустит на создание перса и поидеи придется при этом выбирать сервер. Вы или мы определились на какой сервак идем ?? по результатам опроса я смотрю все скланяются к Шаре, но так ли это? Просто хочется попасть туда где наша раша))
посмотри первый пост этой темы

Kody
28.12.2010, 02:58
Svit,
Завершено( выбор-shara) - это?)

Balamut
28.12.2010, 03:20
Первый ПВПшный идя по списку...

Svit
28.12.2010, 17:43
Kody, да

остаётся надеяться, что быстро выйдет разобраться какой из серверов является ПвП

Йенка
28.12.2010, 17:54
а в чате можно будет общаться? или сильно палевно?)

Hell
28.12.2010, 18:01
палевно но можно

Йенка
28.12.2010, 18:07
дак наверно лучше не палиться :)

u4iha1
28.12.2010, 21:29
Хех, вы чего в партизанов собрались играть?))))) Я люблю когда от меня разбегаются иностранцы узнавая, что я русский хил! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Balamut
28.12.2010, 21:38
Хех, вы чего в партизанов собрались играть?))))) Я люблю когда от меня разбегаются иностранцы узнавая, что я русский хил! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ха знакомая тема, бывало кикали с пати когда узнавали что я русский))

BeeTL
28.12.2010, 21:45
надеюсь, что шара или арун будут ПВП (хотябы один из них), всетаки это как бы 2 основных божества значит и по престижу самые высокие +)))
но больше Shara хочу XD

Balamut
28.12.2010, 21:48
А я Ellinu выбрал, только что-то на этот сервер меньше всего хотят..

gstp
29.12.2010, 02:26
Все на шару , корейцев ногами по лицу бить.

Sinsor
29.12.2010, 06:17
Там 30-го числа типо чара создать можно и еще было сказано по поводу теста френд листа и еще чегото, нужно создать тему с тем какие у нас будут ники и срзу добавится в друзья. И еще идейка может делать ники типа [название гильдии/ник]? Чтоб совсем круто было =)

KpunSsd
29.12.2010, 06:42
И еще идейка может делать ники типа [название гильдии/ник]? Чтоб совсем круто было =)

Конечно совсем круто будет, особенно корейцы спасибо скажут...Так одного русского вылавливать,а так махом весь клан в бан=)))

P.s. Если без иронии, то идея имеет смысл)

norb
29.12.2010, 07:18
Надеюсь что по играем,как и запланирована,тока клиент на скачку поставил :)

Velial
30.12.2010, 12:23
ну и многие блин из вас зарегались на вашем любимов сервере арун или шара, которые уже 100% заполнены.. говорил вам мистил , что надо на гоху равняться, теперь кто где будет..

faggay
30.12.2010, 12:27
Velial, да ты особо не волнуйся, из 10 русских, планировавших поиграть поиграют всего 2-3.

Judaime
30.12.2010, 12:48
даже 2-3 очень много, думаю макс 1 из 10.. =)

Так что , смысл и результат голосования - можно обнулять =D

Nympha
30.12.2010, 12:53
а какие тут планы Наполионовские писали ))))) и тут в 1 день всё пропало..... :D

YouTube - Доктор Зло ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Denzel
30.12.2010, 13:23
Блюхол про зарубежные страны (ОБТ)
:lol::lol::lol: Это печальная правда =(

Hentai
30.12.2010, 15:05
быстрее бы начать....

resonand
30.12.2010, 15:24
а какие тут планы Наполионовские писали ))))) и тут в 1 день всё пропало..... :D

а что сразу было не понятно что тут детский сад?

зы сделал перса на этом серваке 벨릭 тк другие забиты были либо они регионально поделены в зависимости от IP