PDA

Просмотр полной версии : Хилы и арчеры

stalkermaks
11.12.2010, 19:50
У меня несколько вопросов по повуду хилов и арчеров.
1) Арчер это клас ДД и единственная его защита это уклон и скорость, помимо прыжков и просто бега будет статус влияющий на показатель уклона?
Будет ли у арчера скил увеличивающий ему скорость передвижения( скил, свиток камень).
2) Хилом играл тока в Аионе(там это прямо читерский класс:) ) и хотелось бы узнать- помимо хила он будет на что нить пригоден? Хотел начать им и было бы скучновато если в пвп все сливать будут.
П.С. Думаю если бы арчер мог бы бегать быстрее других былоб справедливо т.к. ему попасть по врагу сложнее чем тому же вару.

Flicker
11.12.2010, 21:41
В теру пока не играл, так что могу ответить только исходя из той информации, что прочитал. А читал я много и узнавал достаточно.
1) Арчер это дд класс, но как ты мог бы заметить из информации представленной на сайте, у него самый большой показатель защиты после ланса.
2)Про хила сказать труднее, но судя по видео, берёт он только измором, т,е ударил - отхилился и так до тех пор пока у противника не закончиться мана или хп
З.Ы посмотреть скорость бега классов также можно на сайте.

Pangur
12.12.2010, 01:59
Я думаю что инфа на сайте ошибочна. Не может быть у арчера в лайте изначально больше П.дэфа чем у берса в хэви.

Denzel
12.12.2010, 02:27
Там однозначно ошибка.

stalkermaks
12.12.2010, 16:05
и все таки хотелось узнать будет ли в игре руны или тому подобное увеличивающие скорость?

Zaren
12.12.2010, 16:37
есть камни на скорость, если не поменяли что-то...

но вроде каждый вибирает что вставлять себе..
на защиту
на скорость
на демаг
и т.д

stalkermaks
12.12.2010, 16:44
ну если камни на скорость будут то играть надо одназначно за лука ну или мага, с их дмг да если еще и недогонит никто:)

Masterdose
12.12.2010, 18:52
камни - кристаллы, кри своего типа даёт статы к чему либо, на главной странице про это можно прочитать

JIaHgbILLI
14.12.2010, 15:16
Судя по видео и по рассказам на сайте у хила не так уж и мало боевых скилов, помимо боевых у него ещё и бафы\дебафы хорошие.
З.Ы. на счёт скорости , у хила как раз такой баф есть ( но по инфе он в боевом режиме не пашет:( )

cdx5
22.12.2010, 15:03
Я думаю что инфа на сайте ошибочна. Не может быть у арчера в лайте изначально больше П.дэфа чем у берса в хэви.

Там данные голых чаров, если мы конечно говорим об оной и той же таблице.