PDA

Просмотр полной версии : Регистрация на hangame.com V3

Страницы : [1] 2

EXE
11.12.2010, 17:20
Поскольку в механизме регистрации аккаунта на hangame.com произошли небольшие изменения, решил написать обновленную инструкцию:

Важно знать:

В игру можно попасть только имея подтвержденный по (СМС или кредитка) аккаунт, подтверждение требуют все без исключения аккаунты! Если Вы не Кореец, подтвердить аккаунт не сможете!
Регистрировать аккаунты можно только используя Internet Explorer 6 или выше.
Необходимо устанавливать все дополнения ActiveX для Internet Explorer, которые будет предложено установить во время регистрации аккаунта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Использовать сгенерированные KSSN не получится, подойдут только реальные.
Поиск KSSN ведется в этом ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) топике.
Публикация отдельных KSSN или их списков на этом форуме запрещено.

Подготовка:
Скачиваем и устанавливаем корейские шрифты с сайта microsoft: ie_ko.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
После этого в большинстве программ вместо □□□□□□ будут отображаться корейские иероглифы, которые можно скопировать в переводчик гугла для перевода.

Шаг1:
Идем сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и жмем на отмеченное красным.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Шаг2:

ставим галочки под всеми лицензионными соглашениями
нажимаем кнопку отмеченную красным кружком

Шаг3:

Узнать дату рождения владельца KSSN можно по первой части номера, например: 870121-xxxxxxx
первая пара цифр (87) означают год рождения
вторая (01) месяц
третья (21) день
Соответственно дата рождения будет 11 января 1987 года

вводим KSSN - имя и номер, и нажимаем оранжевую кнопку
если KSSN подошел, переходим к 4 этапу

Шаг4:
Если KSSN "правильный", Вы увидите страницу как на скриншоте ниже:
Мне попался KSSN, на который уже кто-то зарегистрировал 1 аккаунт, соответственно на такой KSSN можно зарегистрировать еще 2 аккаунта.
Во время поиска KSSN Вам будет попадаться множество номеров уже занятых (3 аккаунта), на такие KSSN-ы зарегистрировать аккаунт не удастся. Если Вам повезло, жмите на кнопку отмеченную красным кружком.
Шаг5:
Красным текстом отмечены поля, которые необходимо заполнять, зеленым отмечены те пункты, которые можно пропустить.

Сначала заполняем поле Login: туда необходимо вписать беспорядочный набор букв и цифр (не менее 4, максимум 12 символов), например j3565n7g, без пробелов и спецсимволов, только латинские буквы и цифры.

Не пытайтесь писать короткие слова, например qwerty, такие как правило уже кем-нибудь использованы.

После того, как вы придумали уникальный login, вписали его в форму. необходимо нажать на кнопку находящуюся рядом с полем ввода login-а, для того, чтобы проверить занят ли он.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] означает, что login свободен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]означает, что login занят.
В следующие 2 поля необходимо вписать пароль и подтверждение пароля
Следующее поле - секретный вопрос-ответ, можно указать секретный вопрос и ответ, а можно поставить галочку (отмечено красным кружком) и таким образом пропустить этот пункт.

Если вы решили не пропускать этот пункт: В поле "Секретный вопрос" нужно выбрать любой вопрос, а в поле под ним написать секретный ответ (любой текст - латинские буквы и цифры).
В следующем поле "Ник", указывайте свой ник (только латинские буквы и цифры).
В поле "E-Mail" пишите свой электронный адрес, что-бы появилась такая возможность, надо из выпадающего списка доступных e-mail адресов выбрать последний пункт. После этого появится возможность вписать домен эл. почты.
Следующие 3 пункта: E-Mail рассылка, номер мобильного и SMS-рассылка можно пропустить.
Последний пункт этой формы "проверочное изображение", необходимо вписать в форму ниже цифры показанные на картинке.
Если все заполнили правильно жмите на кнопку отмеченную красным кружком и переходите к следующей странице.

Шаг 6:
Позравляю, Вы зарегистрировались :), жмем на кнопку отмеченную красным.
Возможные ошибки KSSN
1 - Эта страница означает, что на введенный вами KSSN уже зарегистрированно 3 аккаунта. (на 1 KSSN - 3 аккаунта максимум)
2- Такая страница означает, что введенный вами KSSN не подлинный или непроверенный властями.

3 - Эта страница отображается в том случае, если KSSN родителя является поддельным или не сертифицированым
(только для тех, кто решил взять 14 лет, и младшая возрастная группа
а)

4 - Эта ошибка происходит, когда владелец KSSN заблокировал вам регистрацию аккаунтов.
5- Эта ошибка возникает, когда у вас есть ложный номер социального страхования (KSSN)
Полезные ссылки:

Ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для проверки приняли ли Вас в тестеры: (грустный кастаник НЕ приняли, улыбающийся - Приняли)
Ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для подачи заявки на тест
Инструкция ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по регистрации аккаунта на hangame.com
Поиск KSSN в этом топике ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Лоадер для запуска клиента: предназначен для запуска клиента в обход лаунчера теры, скачать можно в этом топике: Ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Загрузчик недостающих библиотек: У тех, у кого при запуске лаунчера не хватает XSystem.dll и некоторых других, качаем TERA_Invoker.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), кладем в папку игры(рядом с Launcher.exe) и запускаем, этот загрузчик дотянет необходимые dll-ки и обновит лаунчер.

alfavit45
11.12.2010, 23:45
мне при регистрации ошибку пишет хелп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nympha
11.12.2010, 23:48
alfavit45,
при регистрации использовать IE и обязательно проверить имя (логин) там кнопка слева есть

alfavit45
11.12.2010, 23:53
у меня IE не хочет грузить страницу,снизу слева написано готово а страница белая,и кнопка не жмется

Добавлено через 2 минуты
если кто может помогите с регистрацией прошу,сил не хватает уже

balistic666
12.12.2010, 01:04
у меня IE не хочет грузить страницу,снизу слева написано готово а страница белая,и кнопка не жмется

Добавлено через 2 минуты
если кто может помогите с регистрацией прошу,сил не хватает уже

перебей винду

Masterdose
12.12.2010, 13:21
не ты чего из-за одной игры всю винду переуст.:laugh1:

ну тогда даже не стоит пытаться тебе в неё поиграть, если только ждать евро ОБТ, хотя хз какая система там будет

Omega
12.12.2010, 15:08
Письмо на почту с подтверждением в каких рамках ждать?)

Зарегался, и уже как ночь письмо не летит) И возможно ли посмотреть на зарег акке(на Хангаме) твой почтовый ящик, куда должно улететь письмо)

edoMaster
12.12.2010, 16:58
Зарегал с 1 раза, письмо сразу пришло:cool:

Anderson
12.12.2010, 17:06
Зарегал сразу)
Письмо пришло)
Я в письме кликнул но хз подтвердил ли...
Будет ли проверка по смс?
Может кто написать как потвердить в письме?)

alfavit45
12.12.2010, 18:18
я не в теру хочу сыграть а в с9(continent of the ninth):)

Добавлено через 20 минут
а подтвердить обязательно надо?:cool:

Xenon
12.12.2010, 18:38
вот еще бы гайд как зарегится на бета тест))

Masterdose
12.12.2010, 18:46
для с9 нужно обязательное подтверждение, для Теры кажись нет

alfavit45
12.12.2010, 19:17
люди помогите кто умеет запускать с9 я ввожу логин и пароль и ничего не происходит,если можно скриншотами или хотябы на словах:confused:

Masterdose
12.12.2010, 19:28
люди помогите кто умеет запускать с9 я ввожу логин и пароль и ничего не происходит,если можно скриншотами или хотябы на словах:confused:

Для начала надо чтобы аккаунт был подтверждён

alfavit45
12.12.2010, 19:46
я подтвердил,чтото понажимал и в итоге норм зашло,возможно неправильно жал токо на оранжевую кнопку

Добавлено через 11 минут
аааа боже мой чтож делать уже нервы сдают,как это говно обновить помогите кто знает

Limitlife
12.12.2010, 19:59
Блин, народ, подскажите в какой строке что вписывать (где KSSN, Телефон и т.д.) :(

Вот ссылка на скрин (извеняюсь если не правельно залил скрин, так как сижу на форумах редко):

А то вписываю не извесно что и куда и мне постаянно выкидывает ошибку :)

Pomidorka
12.12.2010, 20:02
Спасибо регнул сразу 2 акка
Всё без проблем):rolleyes:

edoMaster
13.12.2010, 00:10
Блин, народ, подскажите в какой строке что вписывать (где KSSN, Телефон и т.д.) :(

Вот ссылка на скрин (извеняюсь если не правельно залил скрин, так как сижу на форумах редко):

В первое поле имя
Во второе первые числа кссн до знака -
Ну соответственно в третью вторую часть кссн после знака -

Runman
13.12.2010, 01:16

будь внимателен! до и после имени не должно быть пробелов

zood
13.12.2010, 15:25
ребята, удалось зарегистрировать два акаунта, лаунчер их принимает но игра необнавляеться и выскакивает вот это

что с этим дальше делать ума неприложу...

обьяснившему подарю второй ак :)

edoMaster
13.12.2010, 15:44
ребята, удалось зарегистрировать два акаунта, лаунчер их принимает но игра необнавляеться и выскакивает вот это

что с этим дальше делать ума неприложу...

обьяснившему подарю второй ак :)

А скрин мона, а то ссылка не открывается.

Evoli
13.12.2010, 15:56
Подскажите плиз, это нормально или нет?

Нашел уже более 20 КССН со свободными слотами под акаунты, но пройти дальше чем на картинке не получается...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

что то не так делаю или мне не везет, искать дальше?...

samecisamka
13.12.2010, 15:58
у меня такое было много раз, пробуй другой номер

Evoli
13.12.2010, 16:12
Вроде получилось зарегиться, один вопрос, так должно быть?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

zood
13.12.2010, 16:48
А скрин мона, а то ссылка не открывается.

вот вкладываю скрин

Evoli можеш мне зарегестрировать ак? так чтоб с подтвержением?

Evoli
13.12.2010, 17:00
zood, а владельчу твоего КССН есть 14 лет?
у меня так было с кссн 1998 года.

zood
13.12.2010, 18:15
zood, а владельчу твоего КССН есть 14 лет?
у меня так было с кссн 1998 года.

я незнаю, а как узнать?

alfavit45
13.12.2010, 20:11
люди помогите выбивает ошибку,после того как сразу ввел данные даже не проверяет обновления:(

Добавлено через 50 секунд
ах да [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 40 минут
блин вообще замучился уже почему после ввода логина и пароля табличка становиться белой и вообще ни на что не реагирует,жду уже примерно 30-40 минут:mad: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 40 секунд

Nympha
13.12.2010, 20:56
zood,
Первые номера кссн содержат дату рождения
к примеру 890326-ххххх
89-год
03-месяц
26-день
Следовательно кореец родился 26 марта 1989 года:)

silversaint
13.12.2010, 22:41
а вот нифига: 801204 - это мой кореец, один **** выдает окно с просьбой подтвердить телефоном/правами/банк - карточкой...
че делать подскажите?:(

Ronon
13.12.2010, 23:05
Народ привет. Слушайте че за фигня.

Гайд хороший спасибо. Зарегал 4 акка все тип-топ.

Сейчас проверил, все 4 акка написано удалены и выдали предупреждение.

Кто сталкивался уже?

svalker95
14.12.2010, 07:24
я вообще на сайт зайти не могу((че за хня?

Ronon
14.12.2010, 08:12
По моему разобрался..

Я забыл на почте их подтвердить :(

Народ будьте внимательнее :(

JIaHgbILLI
14.12.2010, 15:08
Спс за гайд, оч полезный, получилось с первого раза буквально за 10 минут
P.S. почтовый ящик лучше использовать тот, который на .com заканчиваестся,
и имя в кссте не обязательно перепечатывать можно вставить Ctrl+V

Runman
14.12.2010, 16:37
Спс за гайд, оч полезный, получилось с первого раза буквально за 10 минут
P.S. почтовый ящик лучше использовать тот, который на .com заканчиваестся,
и имя в кссте не обязательно перепечатывать можно вставить Ctrl+V

научи печатать на корейском с помощью ру\ен клавы, плиз.

Ronon
14.12.2010, 16:45
научи печатать на корейском с помощью ру\ен клавы, плиз.

Копипасть и не парься.

А почту лучше от Виндовс Лайв ака hotmail.com

Ps До старта теста еще месяц, надеюсь хоть 1 акк из 5 одобрят =(

От Aiona блевать уже тянет.

lan996
14.12.2010, 17:04
아이디는 4자 이상이어야 합니다. и так на любых браузерах уже не знаю чё делать,люди хелп=(

Ronon
14.12.2010, 17:12
아이디는 4자 이상이어야 합니다. и так на любых браузерах уже не знаю чё делать,люди хелп=(

Эм, ты бы хоть чуть-чуть пальчикими пошевелил, там написанно "Ваш ID должен быть не менее 4х символов" :)

PS Помогите, вот такая вещь вылазит:

Но вроде прогружает дальше и все норм, это критично, если да, то как исправить?

И есть еще 1 трабла, при подачи заявки на тест, авто конфиги компа IE не делает гат...выдет ActivX "много корейских букв"

Уже мозг вскипает.

Judaime
14.12.2010, 18:02
Ronon ,

В обоих случаях тебе нужно ставть все, что предлагает делать сайт ( сверху появляется строчка ) , а конкретнее - АктивХ и предлагает ставить он и еще подобное.

lan996
14.12.2010, 18:14
Люди а мануала на отбор в тестеры есть?

Ronon
14.12.2010, 20:15
Ronon ,

В обоих случаях тебе нужно ставть все, что предлагает делать сайт ( сверху появляется строчка ) , а конкретнее - АктивХ и предлагает ставить он и еще подобное.

В том то и прикол, поставил все что он просил, но эти 2 проблемы так и не решились =\ печаль печальная

walkirion
14.12.2010, 20:57
ceo uje mojno na koreiskom igrati ? ...

Ronon
14.12.2010, 21:06
Помогите а пожалуйста =(

Вот так уже с 8 акками. :(:(:(

silversaint
14.12.2010, 21:43
Да как же вы акки регаете без подтверждения?!!!!

silversaint
14.12.2010, 22:46
спасибо, зарегался! даже чистенький kssn нашел:eek:
народ, для рега - ТОЛЬКО Internet Explorer!!! В любом другом браузере может вылезти бок - будете мучиться долго, не понимая в чем ошибка... (у меня в Mozilla не работала кнопка проверки логина - свободен или нет)

Chatlanin
14.12.2010, 23:48
Спасибо автору за гайд! Зарегался:)

spicool
15.12.2010, 01:22
а как после этого зарегаться на збт?

Drugoy
15.12.2010, 20:51
spicool, ЗБТ кончились все ждемс ОБТ
:cool::cool:

silversaint
15.12.2010, 23:36
Народ, ответьте, кто в теме плиз:
на С9 фигня: требует подтверждения kssn (телефон/карта банка, пр.) уже при вводе логина и пароля в клиенте. Ожидается ли такая же попа в Terra?

ps: на англ. сайте по С9 есть ссылка на ресурс, торгующий подтвержденными акками для С9, Terra, и др.

zurisar
16.12.2010, 01:19
Ожидается ли такая же попа в Terra?

узнаем 30ого числа :3

lan996
16.12.2010, 14:50
sssss

Masterdose
16.12.2010, 15:45
люди хай чё за трабл у меня?
Когда захожу в акк вот эта выдаёт

Ты умеешь читать через что нужно регистрироваться? Регаться надо через Internet Explorer!!!

lan996
16.12.2010, 15:57
Ты умеешь читать через что нужно регистрироваться? Регаться надо через Internet Explorer!!!

дык я уже зарегался через него,прост когда в ак захожу мне выдаёт этот кадр

vurybashka
17.12.2010, 03:25
не хочет подтверждать ID, что делать?

lan996
17.12.2010, 13:40
Теперь хочет поттверждения ида=*(чё делать?

zurisar
17.12.2010, 16:37
аааа, я зарегистрировался а хангейм ничо не хочет от меня, что делать?

Pray
17.12.2010, 16:46
Уже даже гайд изменили, рассусолили все, прожевали, и все-равно какие-то проблемы у людей... читайте внимательнее, все подробно расписано что и как надо тыкать.

lan996
17.12.2010, 18:39
ТАМ ЭТОГО НЕТУ

Zippodemon
17.12.2010, 20:22
Народ помогите!Я зарегался все ок....писмо прешло....потом нажимаю на ссылку где проверить взяли меня на бета тест или нет к меня каштанка с грусным лицом стоит....(((я начал смотреть увидел что кссн у меня 95 года рождения думал из за этого......потом еще раз зарегался нашел кссн 64 года все нормально прошло.....теперь опять нажимаю проверку опять она с грустным лицом стоит....(((что я не так делаю может кто знает?

Pray
17.12.2010, 20:23
Наверно потому что ОБТ еще нет, и на стресс-тест по поводу которого каштанка должна улыбаться уже прошел, и твой акк никак к нему не относится

Zippodemon
17.12.2010, 20:29
Pray,
А как можно проверить все работает смогу играть или нет.....есть какой нибудь способ?

Nympha
17.12.2010, 20:32
Zippodemon,
Никак. ждать...

Vitek51rus
18.12.2010, 01:51
Какие в шаге 3 иероглифы пмсать???

Добавлено через 18 минут
Nympha, Скажи пожалуста как писать иероглифы при регистрации???

Nympha
18.12.2010, 02:21
Vitek51rus,
Оо ... скачай языковой корейский пакет.... а вообще обычно при вводе кссн копируют номер и рядом есть имя на корейском , просто копируешь , вставляешь и всё....

Pomidorka
18.12.2010, 03:09
Zippodemon
Никак не проверить...
На обт все аккаунты идут ...

TheMrGrod
18.12.2010, 03:16
пока неизвестно как будет проходить обт, утверждать что либо не советую, быть может все, на стресс тест взяли 20к человек, могут так же ограничить что бы не запускать дополнительные сервера для обт=)

Masterdose
18.12.2010, 06:14
пока неизвестно как будет проходить обт, утверждать что либо не советую, быть может все, на стресс тест взяли 20к человек, могут так же ограничить что бы не запускать дополнительные сервера для обт=)

Лол? на ОБТ все желающие играют и компания как раз на ОБТ тестирует сервера и т.п., т.е. окончательная проверка всех систем при максимум народе

alfavit45
18.12.2010, 18:21
Помогите а че за срань устал уже

EXE
18.12.2010, 18:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Помогите а че за срань устал уже
Чего ты пытаешься добиться? на скрине неудачный запуск лаунчера, который сообщает что игра уже запущена. Какое это отношение имеет к теме топика Регистрация на hangame.com?

meoi
19.12.2010, 00:44
Все работает спасибо, зарегился без проблем.

lan996
19.12.2010, 09:13
да но через 3 дня вылезет вот это

Masterdose
19.12.2010, 09:33
через гугл переведи

lan996
19.12.2010, 12:51
Masterdose,
Эт картинка

alexshmat
19.12.2010, 13:20
помогите, выскакивает вот такая херня постоянно послее ввода KSSN и "иероглифов" (KSSN взят с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )

Nympha
19.12.2010, 13:25
alexshmat,
эм.. данный кореец вообще запретил регистрацию на хангейме .. кажется так

alexshmat
19.12.2010, 13:28
я просто уже около 30 KSSN перепробывал и хоть бы хны... обидно =(

Fishka
19.12.2010, 14:04
двадцать с лишним KSSN перепробовала и все заняты уже на 3 акка. Есть у кого свободный?

alexshmat
19.12.2010, 14:06
пришли скрин, как тебе выжается на ядреном корейском что уже 3 акк-а регнуто на kssn

Masterdose
19.12.2010, 14:09
Masterdose,
Эт картинка

пробей через Fine Reader тогда

Fishka
19.12.2010, 14:14
что же это тогда?

alexshmat
19.12.2010, 14:21
объясните что это значит и как с этим бороться???

P.S finereader версия 9.0 - корейский язык не распознает

Nympha
19.12.2010, 14:22
Fishka,
твой же ответ
двадцать с лишним KSSN перепробовала и все заняты уже на 3 акка.

попробуй в гугле поискать таким путём
주민등록번호, 860906-xxxx
где 주민등록번호 - само слово "номер страховки" , а 860906-цифры рождения корейца
86-год
09-месяц
06-день
меняй цифры в гугле и может найдёшь целый кссн)

Fishka
19.12.2010, 14:26
Nympha, благодарствую, сейчас попробуем))
у меня уже от этих иероглифов в глазах рябит :confused:

Masterdose
19.12.2010, 14:30
что же это тогда?

на 1 КССН макс 3 аккаунта, вот они как раз все и забиты

Добавлено через 53 секунды
Fishka,
твой же ответ

попробуй в гугле поискать таким путём
주민등록번호, 860906-xxxx
где 주민등록번호 - само слово "номер страховки" , а 860906-цифры рождения корейца
86-год
09-месяц
06-день
меняй цифры в гугле и может найдёшь целый кссн)

я так себе 1 акк и зарегал, правда мучался, ппц :) не всегда попадают нужные КССНы

alexshmat
19.12.2010, 14:30
а мне поможете? а то уже замучался....

Nympha
19.12.2010, 14:33
alexshmat,
разве что советом)

Fishka
19.12.2010, 14:34
на 1 КССН макс 3 аккаунта, вот они как раз все и забиты
Ну это я знаю)) Я просто написала,что никак не могу найти свободный и попросила дать,если есть у кого лишний.
А скрин меня уж попросили залить.
теперь вот попробую тоже с помощью гугла

Народууу будет море

Masterdose
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут есть кссны, вроде есть рабочие

alexshmat
ну и каким же? просто может здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] KSSN-ы паленые генерируются? ну я думаю из приблизительно 100 - 1 то должен был быть норм :(

Masterdose
19.12.2010, 14:35
ну и каким же? просто может здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] KSSN-ы паленые генерируются? ну я думаю из приблизительно 100 - 1 то должен был быть норм :(

читай пост выше

Fishka
19.12.2010, 14:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут есть кссны, вроде есть рабочие
они рабочие)) 12шт пока попробовала, заняты уже))
это мозговынос :crazy: идем дальше...))

Masterdose
19.12.2010, 14:46
это мозговынос :crazy: идем дальше...))

ищи в конце, но не в самом

alexshmat
19.12.2010, 14:47
СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО!! НАШЕЛ KSSN где тока 2 зарегано было акк я 3 !! :drinks::drinks::drinks:

tetraHydro
19.12.2010, 14:51
это мозговынос идем дальше...))

с неделю назад где-то нашёл себе в этом списке полностью пустой, минут за 15

alexshmat
19.12.2010, 14:52
:)там столько много - глаза аж разбегаются . все дело как повезет ;)

Fishka
19.12.2010, 15:30
спасибо, тоже-таки нашла наконец там свободненький))

Pomidorka
19.12.2010, 16:44

смотрите тут я тут нашёл 2 пустых кссн .

incomplete
19.12.2010, 20:09
и понту от вашей реги поиграть все равно ток с подтвержденными получится

Кроко
19.12.2010, 20:23
и понту от вашей реги поиграть все равно ток с подтвержденными получится

Уже ..., откуда эта инфа? Не нравится не читайте, не нравится, не регистрируйтесь, не нравится не играйте. Нечего делать заявления ничем не подтвержденные.

incomplete
19.12.2010, 21:27
инфа 100% посмотриш)

Pomidorka
19.12.2010, 21:33
инфа 100% посмотриш)

Вы как бы пишите это от того что не хотите/можете зарегестрироваться?
Не пишите фэйл или ложную инфу.Имей при себе мнение своё.
обт оно есть обт.
Допускаются все.

incomplete
19.12.2010, 22:10
наивный ты человек)))))))

Pomidorka
19.12.2010, 22:14

Да лан те)

Кроко
20.12.2010, 16:56

Лол. Ты просто выложил не подтвержденную информацию. И сейчас ты являешься наивным потому что веришь в то что ничем подтвердить не можешь. Возможно это будет и так, но всегда можно будет просто купить аккаунт, для тех кто хочет и имеет возможность поиграть это не проблема.

Drzoidberg
20.12.2010, 18:29
incomplete,

Rouze
20.12.2010, 18:32
Вай Советский double facepalm надо бы сохранить.

masterum
20.12.2010, 21:22
Спасибо огромное за гайд! пришлось перебрать 48 кссн но всетаки я зарегал аккаунт. СПАСИБО!:)

Balamut
20.12.2010, 22:03
Спасибо, с первого раза зарегил акк)

Z1oWin
20.12.2010, 22:35
помогите пож нажимаю регистрация пишет

<members.hangame.com>

아이디 사용가능여부를 확인해주세요

что это ((

tetraHydro
20.12.2010, 22:43
помогите пож нажимаю регистрация пишет

<members.hangame.com>

아이디 사용가능여부를 확인해주세요

что это ((

Спасибо, с первого раза зарегил акк)

а ведь он такой же человек, как и ты:)

Z1oWin
20.12.2010, 22:47
спс очень помог...

tetraHydro
20.12.2010, 22:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] C%EC%9A%A9%EA%B0%80%EB%8A%A5%EC%97%AC%EB%B6%80%EB% A5%BC+%ED%99%95%EC%9D%B8%ED%95%B4%EC%A3%BC%EC%84%B 8%EC%9A%94&um=1&ie=UTF-8&sa=N&hl=ru&tab=wT#

Почему бы перед тем как задать вопрос, хотя бы минут 15 не уделить самостоятельному поиску решения проблемы?

Z1oWin
20.12.2010, 23:38
SIREN24 система проверки ID после ввода кссн, где его взять? :( я ищу решения проблемы прежде чем написать, но не все люди одинаково... :(

Nympha
20.12.2010, 23:46
Z1oWin,
какая проблема именно? скриншот сделай где ты встал....

Z1oWin
21.12.2010, 00:26
потерял кссн., ищу новый :(

Добавлено через 28 минут
уважаемая Nympha и tetraHydro1 низкий вам поклон, всё вроде получилось :):russ_flag:

Neur
21.12.2010, 00:42
Зарегался, один вопрос - когда начнется ОБТ логин и пароль от сайта будут логином и паролем к игре?

Nympha
21.12.2010, 00:46
Neur,

:dash3: ДА

Z1oWin
21.12.2010, 01:14
нажимаю галочку в письме от hanfame переадресация как я понял на профиь нужно выбрать аватар и тд и там стопор :) или достаточно в письме нажать галочку?

Nympha
21.12.2010, 01:23
Z1oWin,
с мыла подтвердил акк?
на сайте теры входит под логином? если да то всё.

Z1oWin
21.12.2010, 03:14
Z1oWin,
с мыла подтвердил акк?
на сайте теры входит под логином? если да то всё

на кореском сайте же да? :)
tera.hangame.com? or hangame.com? )

Bob
21.12.2010, 05:03
А в какие сроки должно прийти подтверждение приняли или нет ,я зарегался вроде все норм и сразу перешел по ссылке а там :(может быть ,что все ще гуд будет?Сорь за флуд вычитал уже ,что вроде не должно ничу подтверждаться

Bob
21.12.2010, 05:27
О грац зашел на сайт под логином,а чу дальше то делать?:)

psyhat0g
21.12.2010, 08:45
скажу по примеру многих кланов (жаждущих прорваться на Корейюскую Теру) - они усиленно ищут и находят в своих городах студентов-корейцев и за плату в 5$ регаются под их КССНы с ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ по СМС :eek:

как говорится и нам хорошо и корейцы довольны :laugh1:

Evilinside
21.12.2010, 12:42
Спасибо большое, зарегался, всё отлично :other_cool:

Wiseblood
21.12.2010, 14:23
что то я не понял прочитав форум как лечить
아이디 사용가능여부를 확인해주세요
Пожалуйста, проверьте наличие ID.
это значит что мой КСН кто то увел что ли уже?
прошу помощи!!!
Браузер у меня фаерфокс(.
кнопка чек ID почему то не активна(
В общем все понятно ни Опера ни Фокс не пашут ИЕ сработал вроде зарегался)
это все что нужно для того что бы попасть на ОБТ 11 января?

Pomidorka
21.12.2010, 15:14
아이디 사용가능여부를 확인해주세요
прошу помощи!!!

Рега происходит только через Ie

zurisar
21.12.2010, 15:14
아이디 사용가능여부를 확인해주세요
прошу помощи!!!

потому что гайд читал не внимательно, браузер свой закрой и открой интернет эксплорер, в нем все кнопки работают

Wiseblood
21.12.2010, 17:36
ага =) спс за советы вроде все получилось но как я понимаю рега на сайте не дает 100% гарантии участии в ОБТ могут попросить подтверждение и тд.

zurisar
21.12.2010, 18:15
ага =) спс за советы вроде все получилось но как я понимаю рега на сайте не дает 100% гарантии участии в ОБТ могут попросить подтверждение и тд.

да, есть вероятность что перед ОБТ нужно будет подтверждать аккаунты по смс, но точно еще ничего не известно, в любом случае 27-30 декабря уже все все будут знать :3

Masterdose
21.12.2010, 18:31

Мб мб, т.к. мой акк прокатил без каких либо подтверждение по смс на стресс-тест

faggay
21.12.2010, 18:43
Что за новинка?

Masterdose
21.12.2010, 18:57
видать подтверждение О_о

Pomidorka
21.12.2010, 19:22
Когда я регался небыло )
Хз что это
видать подтверждение О_о
Тоже думаю.

u4iha1
21.12.2010, 20:08
Уже давненько такое подтверждение сделали корейцы. Обойти невозможно.
П.С. акк всё равно снова зарегал ещё одни, вдруг чё получится)

WaR[Lock]
21.12.2010, 20:22
Спасибо . Зарегистрировался. всё доступно обеснено ) , тока пришлось штук 20 + кссн перебрать .. )

faggay
21.12.2010, 20:38
u4iha1, как зарегал? я не могу пройти дальше этого сообщения.

agasi22
21.12.2010, 22:25
я тож зарегал))) спасибо большое!

Kaban.27
21.12.2010, 22:46
Ну я зарегал аккаунт....Только ксс штук 100 перепробывал....А что после регистрацыи делать??И откуда качать клиент на открытое бета тестирование???:):):):):):):):):):):):):):):)

nullnull
22.12.2010, 00:28
Зарегался ... всего 7 кссн перепробывал :)

u4iha1
22.12.2010, 12:30
Да какая разница зарегались или нет?) У них давно уже система подтверждения акков стоит. Без неё ваш аккаунт не действителен. Не сможете ни во что поиграть! А чтобы подтвердить, надо или номер корейский иметь или карточку там и тд и тп. По всему инету я не видел ни 1 чела нашего, который смог бы пройти подтверждение реги.

Pray
22.12.2010, 12:36
Окей

Kaban.27
22.12.2010, 12:52
Хорошо,если надо подтверждение в Корее то как мы сможем поиграть????

u4iha1
22.12.2010, 13:06
Никак [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Denzel
22.12.2010, 13:13
Придёт ОБТ - увидим. Не сейте панику раньше времени.

u4iha1
22.12.2010, 13:20
Да была бы паника - было бы весело, а так...не верится что опустят нас к ОБТ...(вспомните когда вы где нить регаетесь, вас просят пройти по ссылке чтобы авторизовать ваш акк, так же и тут, только нужно это сделать по телефону)
П.С.
"Сколько можно уже, всё больше самому нельзя зарегистрироваться из за подтверждения по смс. Причём нужна мобилка именно того корейца за которым закреплён KSSN.
Так что есть только два варианта намутить акк:
1. Найти корейца в ICQ , Skype , Tencent QQ и попросить его зарегистрировать вас.
2. Купить item4trade и sogameway "

Denzel
22.12.2010, 13:21
С С9 уже всем известная история... Так что не считай это показателем.

EXE
22.12.2010, 13:31
Да была бы паника - было бы весело, а так...не верится что опустят нас к ОБТ...(вспомните когда вы где нить регаетесь, вас просят пройти по ссылке чтобы авторизовать ваш акк, так же и тут, только нужно это сделать по телефону)
П.С.
"Сколько можно уже, всё больше самому нельзя зарегистрироваться из за подтверждения по смс. Причём нужна мобилка именно того корейца за которым закреплён KSSN.
Так что есть только два варианта намутить акк:
1. Найти корейца в ICQ , Skype , Tencent QQ и попросить его зарегистрировать вас.
2. Купить item4trade и sogameway "
Собственноручно регил акк, подал заявку на збт (стресс тест), заявку приняли, удачно сыграл, никаких подтверждений по смс\емэил и т.д. небыло. Не нужно вводить людей в заблуждение основываясь на информации от других игр, таких как C9 например.

u4iha1
22.12.2010, 13:33
Был бы очень рад, если они не потребуют подтверждения акка![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
П.С, я лишь говорю то, что прочитал)

Аветус
22.12.2010, 19:08
Сегодня регил акк, никакого подтвержения не было.

Rouze
22.12.2010, 19:49
Где мыло корейское регать:dp:

Аветус
22.12.2010, 19:55
На почте ру много com доменов )

Rouze
22.12.2010, 19:57
Например? Знаю только рамблер мейл и яндекс

Nympha
22.12.2010, 20:02
Rouze,
hotmail.com не факт что на ру придёт подтверждение и не заблокируют акк

Rouze
22.12.2010, 20:08
Спасибо,
не факт что на ру придёт подтверждение и не заблокируют акк
по этому и спрашиваю :)

Balamut
22.12.2010, 20:15
Хмм а надо как-то подтверждать акк с письма на почте? Письмо пришло, но где там подтверждать и надо ли не понятно, корейский=\

zurisar
22.12.2010, 20:26
Хмм а надо как-то подтверждать акк с письма на почте? Письмо пришло, но где там подтверждать и надо ли не понятно, корейский=\

там одна большая оранжевая кнопка :3

JIaHgbILLI
22.12.2010, 20:46
Например? Знаю только рамблер мейл и яндекс
gmail.com мне всё пришло через 10 секунд и не заблокировали

Аветус
22.12.2010, 20:50
На Ру тоже пришло подтверждение )
И не заблокировали )

meoi
22.12.2010, 20:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не наша бесплатная почта если кому надо

Mirra
22.12.2010, 22:00
на 4м шаге - ввожу КССН, на котором никто не зареген или другой, на котором только 1. появляется экран все как тут в мануале, но когда я нажимаю кнопку, меня отбрасывает назад, опять вводить кссн. подскажите плз что делать

Rouze
22.12.2010, 22:06
Это левый кссн ищи другой

Mirra
22.12.2010, 22:59
после мануала, есть ссылка, записаться на тест, ее надо щелкать? т.е. после создания акаунта на Hangame мне нужно дополнительно регица на тестирование? что вообще делать теперь?:)

Pavela
23.12.2010, 01:44
Можно узнать, зарегал акк дня 3 назад, сейчас возле акка какие-то цифорки появляются, сначала 1, потом 2, потом 3, ща 4.... что это?)
И да, записываться надо на обт, или какая там система?
P.S. когда подтверждал имейлом активацию, для интереса, перевёл гуглом фразу, писало мол что активация НЕ действительна, как это понимать?) но на сайт зашло под логином и паролем.

Nympha
23.12.2010, 01:46
Pavela,
это кол во посещений данного аккаунта.
нет не надо не куда записываться , просто ждать

Maori
23.12.2010, 01:47
сейчас возле акка какие-то цифорки появляются
это сколько раз ты посещал сайт. по-моему, сколько уникальных раз.)

Аветус
23.12.2010, 04:42
сейчас возле акка какие-то цифорки появляются

Эм... а где это должно быть? ) меня кидает только на какую то корейскую почту...
А выглядит вот так все
Может кто в паре слов обьяснить, это, собственно, что? )

Nympha
23.12.2010, 04:51
Аветус,
написано что вы повторно не можете подтвердить т.к уже подтвердили

Аветус
23.12.2010, 05:22
А, о, спасибо ))

Maori
23.12.2010, 08:22
Аветус, ну это имелся сайт tera.hangame.com непосредственно и вход в него слева. там действительно циферки :Р

Rign
23.12.2010, 18:06
Ку всем =) с вашего саита не качается кореиский язык ! можете кинуть другую ссылку ?)

Добавлено через 38 минут
все нашел )

Emiliya
23.12.2010, 20:37
Регитрация получилась,письмо на почту пришло,но смаил так и не стал улыбаться.Это имеет значение?Может я при подтверждении нажала что то не то?

Nympha
23.12.2010, 20:37
Emiliya,
нет не имеет значение .. это ещё со стресс теста осталось. так что к обт не имеет отношение

Omega
23.12.2010, 20:40
Emiliya,
нет не имеет значение .. это ещё со стресс теста осталось. так что к обт не имеет отношение

Если я не ошибаюсь, но по моему это даже перед Стрес)

Balamut
23.12.2010, 20:44
А может кто скинуть скрин с расположением этой кнопки в письме, gmail ни в какую не хочет показывать картинки. И название письма, мне что-то 2 письма пришло.

Emiliya
23.12.2010, 21:00
А может кто скинуть скрин с расположением этой кнопки в письме, gmail ни в какую не хочет показывать картинки. И название письма, мне что-то 2 письма пришло.

2 письма приходит на gmail,1 с рекламой о других играх,2 подтверждение.

Добавлено через 2 минуты
Всем спасибо за ответ)

Balamut
23.12.2010, 21:00
2 письма приходит на gmail,1 с рекламой о других играх,2 подтверждение.

Вот только интересует, что из них что, и главное где именно в письме кнопка подтверждения. Картинки в письме не отображаются а все кнопки это рисунки, так что не вижу что из них оранжевое, что нет.

Emiliya
23.12.2010, 21:01
2 письмо это подтверждение,кнопка находиться с низу слева.

Balamut
23.12.2010, 21:04
Точно слева? Вторая то наверное отмена?)

Emiliya
23.12.2010, 21:08
Точно слева? Вторая то наверное отмена?)

у них у ускоглазых,все никак у людей)слева кнопочка))

Rign
23.12.2010, 21:25
а как имя кссн ввести он же на корейском ??? скопировать и вставить не получается

Добавлено через 3 минуты
а все понял )
ctrl+v

lameridze
23.12.2010, 22:19
Шикарный гайд спасиб:cool:

Taus
24.12.2010, 14:15
приветы всем, вроди бы зарегал, на сайт входит всё путём, вот только на последнем шаги реги
я отметил первое слово (слева) ну и закончил регу, это на что повлияет ????

u4iha1
24.12.2010, 15:09
Я отмечал С9-никакой разницы)

WaR[Lock]
24.12.2010, 16:27
Спасибо , всё отлично обеснино , зарегил акк.. без каких либо проблем

Scapegrace
24.12.2010, 18:50
Delete

Ma.Krom
25.12.2010, 11:06
Ура я зарегился, так а теперь пара вопросов, во первых зарегенный логин пароль он для сайта или сразу для логина в игру (извините если это было написано где-то выше), и просьба, можете 27 числа подтвердить информацию о том что выложенные ссылки на скачивание клиента ОБТ работают)

и еще что делать с письмами которые пришли?

JIaHgbILLI
25.12.2010, 13:21
Ура я зарегился, так а теперь пара вопросов, во первых зарегенный логин пароль он для сайта или сразу для логина в игру (извините если это было написано где-то выше), и просьба, можете 27 числа подтвердить информацию о том что выложенные ссылки на скачивание клиента ОБТ работают)

и еще что делать с письмами которые пришли?
В одном и писем будет подтверждение аккуанта
А аккуант вроде и для игры

Masterdose
25.12.2010, 13:40
во сколько там возможно будет скачивать клиент с оф сайта?

JIaHgbILLI
25.12.2010, 13:48
вродебы точное время не указанно, но думаю с 6 по корейскому времени

Masterdose
25.12.2010, 13:52
вродебы точное время не указанно, но думаю с 6 по корейскому времени

получается в 02:00 по моему X_X

Добавлено через 2 минуты
ещё только что через FR перевел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и написано типо то, что точно сможем зайти в игру и чёто там творить :) Ёху :)

JIaHgbILLI
25.12.2010, 13:55
Ура , а по моему времени это 00:00)

Ванильное Небо
25.12.2010, 23:06
Все получилось. Kssn подошел примерно с 5-6 раза, на нем был уже зарегистрирован 1акк. На "мыло" подтверждения не приходило ещё.
На ХанГейм попасть со своего акк получилось, Все согласно инструкции

Wowka51
25.12.2010, 23:44
у меня не вставляються иероглифы((( че делать то?

Nympha
25.12.2010, 23:48
Wowka51,
прочесть внимательно
Скачиваем и устанавливаем корейские шрифты с сайта microsoft:
использовать браузер IE

Wowka51
25.12.2010, 23:53
Wowka51,
прочесть внимательно

использовать браузер IE

а если я с вами в опере сижу а регаюсь через инет иксплоер??не повлияет??
и ie_ko.exe понавыдовал кучу ошибок и закрылся((

Nympha
25.12.2010, 23:55
Wowka51,
нет не повлияет ....
значит гугл в помощь (поиск языковые пакеты )

Wowka51
25.12.2010, 23:58
Так у меня иероглифы отбражаються и копировать я их могу я их в строку вставить не могу(

Ванильное Небо
25.12.2010, 23:59
а если я с вами в опере сижу а регаюсь через инет иксплоер??не повлияет??
и ie_ko.exe понавыдовал кучу ошибок и закрылся((

Не "би себе и другим мозг. Установи IE, зарегистрируйся, и будет тебе счастье. Зачем сто раз на грабли наступать? Сделай один раз правильно и все. Сами себе на жопу геморой ищете, извиняюсь.
P.S. По поводу иероглифов. ctrl+c_ctrl+v (копировать-вставить).

Wowka51
26.12.2010, 00:01
Не "би себе и другим мозг. Установи IE, зарегистрируйся, и будет тебе счастье. Зачем сто раз на грабли наступать? Сделай один раз правильно и все. Сами себе на жопу геморой ищете, извиняюсь.
P.S. По поводу иероглифов. ctrl+c_ctrl+v (копировать-вставить).

Спасибище)

charlin
26.12.2010, 00:26
помогите! при указания лич данных (логина, пароля и т.п.) выдало вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ванильное Небо
26.12.2010, 00:32
помогите! при указания лич данных (логина, пароля и т.п.) выдало вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Проверь логин и пароль. Пароль максимум 15 символов, на счет логина не знаю, возможно у тебя перебор с символами. Я ввел пароль из 17 символов, мне такое же "смс" выдало, и среди корейской вязи было число 15 в окошке-подсказке, я так понял не более 15. Понял правильно, все получилось.

charlin
26.12.2010, 00:40
спасибо, я так поняла цифры нельзя было в логине (я привыкла с ними). сидела сейчас в гугле на виртуальной клавиатуре пыталась это перевести.) как выдало "имя пользователя", сразу стала пробовать различные варианты. вроде зарегилась *_* кстати, в другом форуме прошел ахтунг, что надо по смс подтверждение теперь

Добавлено через 3 минуты
и можно вопрос? мне на почту два письма пришло. я зарегена то есть получается? и смогу принять участие в обт? или что-то еще надо?

Maori
26.12.2010, 00:42
нужно с одного из письма подтвердить свой акк.)

u4iha1
26.12.2010, 00:42
У тебя есть акк, возможно без подтверждения смс(права или что либо другое) пустят(на ЗБТ народ без подтверждения пускали). 2 письма, это типо новостей+письмо(обычное оно вторым приходит, в списке будет выше), по ссылке которого ты подтверждаешь акк(там по ссылке проходишь и говорят тебе что ты его подтвердил через емайл).
П.С. логин с цифрами можно(у меня 4 таких уже)

jedaj
26.12.2010, 00:44
какая-то крокозябра вылезла при регистрации

Maori
26.12.2010, 00:47
jedaj, Секретный вопрос по дефолту не оставляй, а выбери другой. Четвертая строка сверху.

charlin
26.12.2010, 00:48
а как подтвердить? которая ссылка?

Maori
26.12.2010, 00:49
charlin, 2 письма пришло? в первом письме внизу оранжевая кнопка есть слева. -_-"

charlin
26.12.2010, 00:53
не отображаются кнопки( нету оранжевой. если можно, заскриньте пожалуйста

Добавлено через 2 минуты
вроде получилось, тыкала наобум ><

Balamut
26.12.2010, 00:53
А мне вот интересно как проходит процесс подтверждения с письма на почте. Все говорят про какуюто картинку с грусной рожицей, но я не видел вообще ни каких картинок=\

Maori
26.12.2010, 00:54
без проблем.

Nympha
26.12.2010, 00:55
Balamut,
Это с стресс теста ... сколько можно повторять... это была проверка пустили ли тебя на стресс тест или нет если весёлая то пустили если нет то не пустили . к обт значение не имеет

Maori
26.12.2010, 00:57
примерно такая фича отображается, если правильно подтвердили:

charlin
спасибо всем за помощь. когда подтвердила почту, то ничего больше не должно было прийти?

Maori
charlin, не должно.

Balamut
26.12.2010, 00:58
Balamut,
Это с стресс теста ... сколько можно повторять... это была проверка пустили ли тебя на стресс тест или нет если весёлая то пустили если нет то не пустили . к обт значение не имеет

Ну это то понятно, но факт что у всех она есть а у меня не было, значит возможно я что-то не туда тыкнул и не подтвердил. Жмешь то все наугад.

Nympha
26.12.2010, 00:59
Balamut,
это не в письме .. а на сайте самом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
под логином фиолетовая кнопочка ...

Balamut
26.12.2010, 01:04
На сайте под логином и паролем своими захожу, наверно все нормально.

incomplete
26.12.2010, 01:08
Удалено по причине рекламы.

u4iha1
26.12.2010, 01:19
Balamut,
это не в письме .. а на сайте самом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
под логином фиолетовая кнопочка ...

Говорят это ещё со стресс-теста не убрали просто(или с более ранних ЗБТ). ОБТ на то и ОБТ, чтобы всех принять в свои объятья!)))
П.С. Жаль корейцев, надеятся что только около 200к человек придёт к ним поиграть :lol:

Balamut
26.12.2010, 01:32
^_^

сгинь

jedaj
26.12.2010, 01:39
jedaj, Секретный вопрос по дефолту не оставляй, а выбери другой. Четвертая строка сверху.

Спасибо!

Добавлено через 38 секунд
Зарегился, скажем так еслим не тупить то это довольно просто!
Спасибо За гайд!

Wowka51
26.12.2010, 01:42
А че с письмом творить то????))

Maori
26.12.2010, 01:44
Wowka51, мне кажется, на прошлой странице на это дали ответ.

Wowka51
26.12.2010, 01:53
Ну парни спасибище,а клан то создавать будете??))и путеводитель по поводу скачки тоже не помешалбы выложите?)

Pomidorka
26.12.2010, 02:48
Wowka51, Посиди на форуме , посмотри мин 10 всё найдёшь.

Мафка
26.12.2010, 03:25
Перелопатила порядка 200 KSSN с разных источников :crazy:, и постоянно 2 фигни , либо уже зарегены акки на них , либо окно с 2-мя кнопками( назад и кнопка вызова доп окна), как поняла проверки номера....
кто то уже странице на 11 -ой говорил? что вся инфа есть о регестрации, но скрина с данным окном я не наблюдаю, все надстройки что эксплорер требовал установить. установила , можно поконкретней про это окошко? Не хочу сдаваться, хочу играть!:fc:

Maori
26.12.2010, 03:44
Мафка, это значит, что владелец данного КССН-а запретил регистрацию на него.

Мафка
26.12.2010, 03:48
Черд, ищем дальше:( сяп;)

Balamut
26.12.2010, 03:54
Имхо на все валяющиеся в инете кссн уже позабивали акки, раз уж находятся товарищи пытающиеся наварить бабла продавая акки от бета теста, который закроют через неделю-две=\

Bob
26.12.2010, 03:57
Перелопатила порядка 200 KSSN с разных источников :crazy:, и постоянно 2 фигни , либо уже зарегены акки на них , либо окно с 2-мя кнопками( назад и кнопка вызова доп окна), как поняла проверки номера....
кто то уже странице на 11 -ой говорил? что вся инфа есть о регестрации, но скрина с данным окном я не наблюдаю, все надстройки что эксплорер требовал установить. установила , можно поконкретней про это окошко? Не хочу сдаваться, хочу играть!:fc:

Знакомому регил ак 3 -й кснн с двумя аками подошел ,видать не фартит тебе ,пока себе регал то тоже штук 30 перепробовал не меньше ,тоже с 2 зарегаными нашел .

Balamut
26.12.2010, 04:00
Кстате помнится для регистрации на тесте РО2 тоже кссн нужны были и люди выкладывали большие списки с ними, если найти их, можно еще много акков создать)

Мафка
26.12.2010, 04:53
нашла 2 списка по 1000 номеров))) на 1-ом KSSN оказалось таки 2 места под акки) зарегила, пришли письма на почту, но после ШАГА5 ,как нажимаю кнопку подтвердить данные о логине нике и тд , то пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, и так с обоими акками(( если ШАГ 6 недоступен не пролечу ли я? и кто то говорил , что в письме ,которые сразу приходят что то где то кликал) но что в Exp что в Опере в письме не отображается ничего кликабельного

Nympha
26.12.2010, 15:08
Мафка,
Браузер значит блокирует отображение картинок.

JIaHgbILLI
26.12.2010, 17:57
нашла 2 списка по 1000 номеров))) на 1-ом KSSN оказалось таки 2 места под акки) зарегила, пришли письма на почту, но после ШАГА5 ,как нажимаю кнопку подтвердить данные о логине нике и тд , то пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, и так с обоими акками(( если ШАГ 6 недоступен не пролечу ли я? и кто то говорил , что в письме ,которые сразу приходят что то где то кликал) но что в Exp что в Опере в письме не отображается ничего кликабельного

посмотри может у тя турбо включено

charlin
26.12.2010, 19:39
да, все же нужно смс подтверждение... пробовала зайти пока в с9 - нифига, даже апдейтнуть клиент не дает

Awe
26.12.2010, 21:59
Нашел кссн с 2 аками а как зарегить? Кнопка не похожа как в мануале и при нажатии возвращает обратно.

Ок нашел, другой там один был зареган. Регаюсь дальше, ввел все. Пишет мол Пожалуйста, проверьте наличие ID что делать?

JIaHgbILLI
26.12.2010, 23:00
где ты вводил логин там справа кнопочка такая её нажми
посмотри шаг 4

Мафка
26.12.2010, 23:35
Ребят, хоть убейте , но в Exp вообще не вижу настройки режима Turbo, оно там вообще есть?) и при невозможности выполнить ШАГ 6 не окажусь ли я в пролете ? несмотря на пришедшие на почту письма

JIaHgbILLI
26.12.2010, 23:36
Ребят, хоть убейте , но в Exp вообще не вижу настройки режима Turbo, оно там вообще есть?) и при невозможности выполнить ШАГ 6 не окажусь ли я в пролете ? несмотря на пришедшие на почту письма

письма пришли , подтвердила? если да то всё норм

Мафка
26.12.2010, 23:56
Из 2-х писем , что приходят при рег-ции ака надо то, где просят подтвердить е-мэйл,кака я пояла......

при клике на оранж кнопку открывается

типа адерс подтвержден-все пучком
а вот при клике на оранж кнопку видим

оно надо? что это вообще?

Dogville
27.12.2010, 00:15
а после реги по гайду надо ли подавать заявку на тест?

charlin
27.12.2010, 02:22
ребят, зайти все равно не получится, потому что не было подтверждения по смс =\ вот ищу сейчас доброго корейца

EmpT
27.12.2010, 02:24
ребят, зайти все равно не получится, потому что не было подтверждения по смс =\ вот ищу сейчас доброго корейца

Кто тебе такое сказал,ну? 30 декабря узнаем,когда создание чара будет доступно. :razveli:

Мафка
27.12.2010, 02:32
вроде 3 акка зарегила, половина окон в этом долбаном Explorer не отображается, или отображается с 10-го раза, после регестрации как понимаю, качаем коиент.качаем файлик для обхода ключей и собственно заходим в игру? пока без возможности создать чара? мона на ход ноги, так сказать;) пояснить че делать далее?

charlin
27.12.2010, 03:05
там один акк, что на теру, что на С9. на С9 не заходит, потому что пишет, что ваш аккаунт не подтвержден по смс. и на гохе уже тоже самое давно говорят.

Masterdose
27.12.2010, 07:05

на С9 на сайте при start game вылазит окно подтверждение, значит в неё не поиграть, но в Тере такого нету, т.е. при нажатии Start Game вылазит окно что сервера ещё не доуступны и т.п., т.е. можно смело предположить, что достаточно только иметь акк на хангейме, так же сейчас можете вы проверить при скачивании клиента с оф сайта от сюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) предварительно залогенившись на сайте

EmpT
27.12.2010, 10:32
там один акк, что на теру, что на С9. на С9 не заходит, потому что пишет, что ваш аккаунт не подтвержден по смс. и на гохе уже тоже самое давно говорят.

С тебя на ДАННЫЙ момент в Тере где нибудь требуют подтвержденный аккаунт? Нет? Так и не надо говорить что мы без потвержденного акка не поиграем.

Мафка
27.12.2010, 11:24
Ребят это нормально что каждый раз при регистрации акка. хангейм пытается втюхать надстройку контроля учетных записей , т.е. помимо АктивХ еще что то впаривает?

zurisar
27.12.2010, 12:02
Ребят это нормально что каждый раз при регистрации акка. хангейм пытается втюхать надстройку контроля учетных записей , т.е. помимо АктивХ еще что то впаривает?

Да, разрешай ему установить надстройку иначе не сможешь у них по сайту нормально лазить :3