PDA

Просмотр полной версии : БАФФЕР

Bodyrocks
28.11.2010, 20:31
Рылся рылся на форуме, так толком и не нашёл. Кто в Тере есть баффер? Элементалист чтоли?

Maori
28.11.2010, 20:35
по сути да.
у приста тоже есть бафы,но они недолгосрочные.

Bodyrocks
28.11.2010, 20:52
а что за бафы? у элементалиста

Maori
28.11.2010, 21:21
баф на крит, скорость передвижения, на реген хп/мп.
у приста на защиту краткосрочные есть.

Brabusx
30.11.2010, 02:30
Блин ненавижу я думал теру баферами не затронут а они всё таки есть (((

Добавлено через 35 секунд
Это огромный - :eek:

Pray
30.11.2010, 02:32
Помойму наличие в игре баффов это только +, игру может испортить только тот фактор, если баффы в этой игре будут решать исход ПвП, как например в ла2. А так, ничего плохого не вижу.

топтун
30.11.2010, 06:20
Блин ненавижу я думал теру баферами не затронут а они всё таки есть (((
Это огромный - :eek:

Хм, интересно. А на чём основано такое негативное мнение?
При правильной реализации бафы значительно облегчают жизнь в пве, а также помогают раскрыть весь потенциал класса в пвп. Однако самую важную роль они играют в мПвП. Собственно, длительные масс замесы невозможны без бафов. Так что бафы только положительно влияют на динамику игр.

Knox
05.12.2010, 19:01
у мистика бафы тоже краткосрочные.. ваще они походу про баферов ешо не думали судя по тому что пара бафов у приста и пара у мистика... возможно на хай лвла введут что то поинтереснее... но бафф на 30 сек это бред особенно в мПВП када присту нада хилять без таргета 100500 рыл при это ешо бафать))) хорошо что они догадались хил сделать АоЕ и ХоТ))) а масс щит у приста ваще кул))

Desoto
05.12.2010, 19:54
По сути своей бафы это неплохо, когда в меру, но если их становится слишком много, как например в той же Л2, это очень отрицательно сказывается на геймплее.
Если поподробнее, то скалирование баффов начинает серьезно менять баланс, и многократно усиливать отдельные классы. Это приводит к насильственной мотивации игроков объединяться в консты например, кои, лично я, не люблю.

Потому то небольшое кол-во баффов, что есть сейчас, меня вполне удовлетворяет.

Оффтопик: Кстати в одной другой, не менее известной игре, почти любой класс мог баффать парой-другой баффов сопатийцев, что очень хорошо сказывалось на полезности каждого класса.

neironium
05.12.2010, 20:10
незнаю я вапше всю жизнь играю за сапорт класы и непанимаю как можно играть без бафа))
надеюсь что в тере оснавной гимплей будит партийный и клановый что в свою очередь подымит нужность сапорт класов.
что касается мистика то его присуцтвие в пати и его бафы всетаки еше находится под вапросом
что касается приста то необходимость его наличия в пати неукого невызывает сомнение( надеюсь)

Maori
05.12.2010, 21:52
что касается мистика то его присуцтвие в пати и его бафы всетаки еше находится под вапросом
хах, откуда такая уверенность?
мистик в пати очень желателен, так как он идет вторым саппортом и, пока прист нонстоп хилит танка, то мистик будет ресать сопартийцев. так же, если прист хилит онли танка и не делает масс хил, то мистик хилит ддшек и + доп дамаг.

Sagat
05.12.2010, 22:12
Разработчики писали,что баффы в ТЕРА мало чем затронут баланс между баффанным персонажем и наоборот.Лично я на это надеюсь)

Dethka
05.12.2010, 22:15
эх,люблю когда бафы решают :(

Knox
05.12.2010, 22:51
я наоборот люблю баффы! как это ломает динамику или баланс? чем плохи консты? что пве что пвп под бафами куда веселее чем ковырялки по полчаса без бафов...

какие классы станут убойнее под бафом? воиным увеличили силу и крит.. а магам и пристам маг атаку и скосрот каста... где дисбаланс?

Desoto
05.12.2010, 22:54
я наоборот люблю баффы! как это ломает динамику или баланс? чем плохи консты? что пве что пвп под бафами куда веселее чем ковырялки по полчаса без бафов...

какие классы станут убойнее под бафом? воиным увеличили силу и крит.. а магам и пристам маг атаку и скосрот каста... где дисбаланс?

А к кому обращен этот поток сознания?
Я бы вообще сделал только селф баффы, моя бы воля )

neironium
05.12.2010, 22:58
все будит зависит в какую сторону будит орентирована игра в сторону соло игры или партийной
если партийной то бафы будут решать если на соло игру то отсуцтвие бафа небудит кретичьно
по моему мнению всетаки наличие приста и мистика в пати обязательно так как баф всетаки будит решать
я так думаю покрайней мере
ну и канечьно рулить будут консты)

Knox
05.12.2010, 23:24
судя по видосам все бегают с 2 пристами)) хил и щит нонстоп круче чем непонятные поля мистика.. хотя щас пока мало что известно про скилы ибо хай лвлных скилов ешо не видели))

Вильмонд
05.12.2010, 23:34
Смешно читать необоснованное мнение). Обсуждение состава пати в другом топике, а что касается мистика вы ещё увидите как их в пати звать будут). Заклы в айоне тоже же "НЕ НУЖНЫ" - так все говорили. Сам играл за чанта - бафы тащат и люблю когда они решают. В данной игре их будет меньше зато контроля со стороны мистика ухуху. Да и ещё подхил уберуниверсальность как я люблю).

Knox
06.12.2010, 00:07
с чего оно необосновано? с того что ты сравниваешь 2 разынх игры? я тоже за чанта играл и что? вместо меня брали чаще лишнего ДД говоря что баф им не нада типа свитки есть)) так что не надо тут из себя папку строить)

Вильмонд
06.12.2010, 00:58
Глянь фогейм... Обычно в дерадиконе(ибо всёже самый главный из пвп аспектов айона), очень часто мелькают фразы "чантер у противника зарешал" или "закл зарешал". Если ты дожил до того момента когда начались дерадиконы, то ты дожен это понимать. Хотя я видел чантерку которая обряд преграды у себя нашла на 52 лвле в умениях. Так что если вместо тебя брали ДД, либо ты неочень либо пати неумная. А свитки дадут 35 проц к дамагу?) или порез урона на 40-50 процентов или мэй би каст они тоже 50 проц дают))). Просто если на практике я не видел ещё ни одной топ пачки без чанта). НУ а сам я такто не очень ибо руки выпрямил только когда оделся и нашёл сильную пачку). А по теме топика я считаю что бафы должны играть важную роль в игре, у соло игроков конечно мнение будет другое). Надеюсь на больше разнообразие бафов, ну а такто считаю что мистик уже вполне самодостаточен и надоест любому).

Я считаю твоё мнение необоснованным так как выложили видео с персонажми маленького уровня. А на таком уровне спорить а составе пачки бессмысленно. Может просто мистиков не было, да и всёже надежнее впервые на боссе с двумя хилами).

Knox
06.12.2010, 01:10
да я тож тока ЗА баффы)) просто тут трудно понять кто есть кто)) вон прист и суммонит патю и хилит и ресает.. что там будет после 30 лвла... и мистик тоже хз непонятный... рес, хил, баффы, вызывает пета...))

Добавлено через 2 минуты
а за чанта я гамал норм)) даже инода лучше приста пачку тащил.. вот тока дожил лишь до 45 лвла на евро и ушел ибо френды все в реал и одному стало скучно как то....))))) знаю что дерадикон с 46)) чуть чуть не дотянул)))

neironium
06.12.2010, 01:11
Глянь фогейм... Обычно в дерадиконе(ибо всёже самый главный из пвп аспектов айона), очень часто мелькают фразы "чантер у противника зарешал" или "закл зарешал". Если ты дожил до того момента когда начались дерадиконы, то ты дожен это понимать. Хотя я видел чантерку которая обряд преграды у себя нашла на 52 лвле в умениях. Так что если вместо тебя брали ДД, либо ты неочень либо пати неумная. А свитки дадут 35 проц к дамагу?) или порез урона на 40-50 процентов или мэй би каст они тоже 50 проц дают))). Просто если на практике я не видел ещё ни одной топ пачки без чанта). НУ а сам я такто не очень ибо руки выпрямил только когда оделся и нашёл сильную пачку). А по теме топика я считаю что бафы должны играть важную роль в игре, у соло игроков конечно мнение будет другое). Надеюсь на больше разнообразие бафов, ну а такто считаю что мистик уже вполне самодостаточен и надоест любому).

Я считаб твоё мнение необоснованным так как выложили видео с персонажми маленького уровня. А на таком уровне спорить а составе пачки бессмысленно. Может просто мистиков не было, да и всёже надежнее впервые на боссе с двумя хилами).
нас чет чантов в дереке полностью согласен
если пати идет в дерек и при вазможности взять чанта беред дд ( неважно в чем чант одет на ураган и другие бафы это некак невлияет)
то это полные нубы
неодин дд незаменит баф чанта на зашиту неговоряуже о урогане и других вкусняшках во время пвп
да и любой хил себя чуствует намного лучьше когда рядом чант ( это я говарю как хил 55 лвл в фул 50 па шмоте )

Denzel
10.12.2010, 19:37
Как это? ММО и без сппорта? В своём ли вы уме? Основные баффы у приста после 30 уровня появляются, и их довольно много. Длятся они всего 15 минут, по этому я не думаю что все кругом и везде с ними будут бегать.