PDA

Просмотр полной версии : Впечатления от стресс теста

Antonio
24.11.2010, 15:03
Собственно хотелось бы услышать свои впечатление от счастливчиков,допущенных к стресс тесту.По возможности выложите скрины....

Jokk
24.11.2010, 15:09
26 вроде только начинаеться....

JmurikFD
24.11.2010, 15:23
Мда еще не начался стресс тест, а уже темы создают, когда начнется я уверен на 99.9% что Rec выложит инфу с роликом , который он же и снимит + опишет начальную локу, возможно квесты и скилы, так что не зачем за ранее душу тровить , ждем вечера 26.

Masterdose
24.11.2010, 15:27
Мда еще не начался стресс тест, а уже темы создают, когда начнется я уверен на 99.9% что Rec выложит инфу с роликом , который он же и снимит + опишет начальную локу, возможно квесты и скилы, так что не зачем за ранее душу тровить , ждем вечера 26.

не только он :) но и я :)

JmurikFD
24.11.2010, 15:47
не только он но и я
Не-е-е-е-е-е-е-е исключенно, но за Rec я уверен на 99.9% :)
Ты давай про война все и по подробнее :drinks: потому что Rec скорее всего только будет дальних опробывать :) а ты еще и слаера плиз проверь и как я говорил попробуй войном против слаера по ПвПшиться ;) если получится .

Jokk
24.11.2010, 16:00
Только если выкладывать, то в хорошем качестве по возможности...

Megalodon
24.11.2010, 16:01
Ланса не забудьте ООООООЧЕНЬЬЬЬЬЬ прошу))))):o

Den
24.11.2010, 23:12
Да плиз кто попал на бт выложите скрины и желательно видюхи оч хочется посмотреть!

balistic666
24.11.2010, 23:28
мистик!!!!:(:):o

Masterdose
25.11.2010, 06:19
ну, 3 уже точно у нас в пати будет, так что мы в ТС поговорим и поделим кто кого качать будет

Добавлено через 54 секунды
Я точно буду качать варриора + ещё кто-нибудь, так что если нас будет конста то попробует по возможности что можно :)

TheMrGrod
25.11.2010, 11:17
Вы там сильно не переусердствуйте чтоб релиз не от тянули=)

Levis
25.11.2010, 11:57
)))) а то перегрузите в троичка серв):laugh1:

TheMrGrod
25.11.2010, 12:09
ага, спровоцируют кореяк=) и устроят баталии в 1 локе=)

Mucha
25.11.2010, 12:13
Для начала будем надеяться что они в игру хотя бы смогут войти

XuMkA
25.11.2010, 12:57
Протестируйте соркера на сколько быстро он кастует и долитает до цели нюк на лоулевлах и лучнега так же, выстрел и до цели ПЛИЗЗЗ:)

Masterdose
25.11.2010, 13:44
Протестируйте соркера на сколько быстро он кастует и долитает до цели нюк на лоулевлах и лучнега так же, выстрел и до цели ПЛИЗЗЗ:)

мы ещё обсуждаем кто кого будет качать, сегодня уже постараемся всё решить

Jokk
25.11.2010, 14:26
Вас как я понял трое, так почему бы не качать Танк, Хилер, дд?

Mucha
25.11.2010, 14:35
Надо всех перепробовать.

Masterdose
25.11.2010, 14:41
Вас как я понял трое, так почему бы не качать Танк, Хилер, дд?

я ещё раз говорю, мы точно ещё не знаем что да как, так же есть ещё 1 у нас на форуме кто попал на тест, так что мы в полне можем качать все 8 классов, но нужно сперва с последним связаться

sanvelio
26.11.2010, 01:38
Я тоже играю на Стресс тесте играть буду за амана берса, аська для связи 638520327

Bodyrocks
26.11.2010, 05:27
я буду рогу тестить (слеера)

Rec
26.11.2010, 15:28
Сервера упали, так что есть пауза: небольной стартовый обзор.

Отиграл 2 часа, прокачал мальца 2 класса в нубо локе, всё записывалось, не тормозило не лагало на средней тачке = есть гуд.

Итак, запуск и вход в игру я описал в другом топике, с этим проблем не было. Имена можно латиницей, так что го.

Выбрав чара попадаете в нубо локу, уде несколько цепочек квестов. Все выполняется казуально просто: взяли квест (F) - кликнули по квесту в квест логе ГДЕ это делается/сдается - собрали/завалили отдали. На 2-4ом уровне квест для выйчивания первого спела - так же не сложно: купили навык, вытянули на панель, поехали дальше.

Для обзора классов пока рано, так как навыков не много: вся динамика боя пока не видна.

Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Masterdose
26.11.2010, 15:32
Сервера упали, так что есть пауза: небольной стартовый обзор.

Отиграл 2 часа, прокачал мальца 2 класса в нубо локе, всё записывалось, не тормозило не лагало на средней тачке = есть гуд.

Итак, запуск и вход в игру я описал в другом топике, с этим проблем не было. Имена можно латиницей, так что го.

Выбрав чара попадаете в нубо локу, уде несколько цепочек квестов. Все выполняется казуально просто: взяли квест (F) - кликнули по квесту в квест логе ГДЕ это делается/сдается - собрали/завалили отдали. На 2-4ом уровне квест для выйчивания первого спела - так же не сложно: купили навык, вытянули на панель, поехали дальше.

Для обзора классов пока рано, так как навыков не много: вся динамика боя пока не видна.

Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

ты уже поиграл? О_о ты на работе гейм чтоли?) я блин только начал перса создавать и ппц

Megalodon
26.11.2010, 15:49
To Rec
Сыграй за ланса опиши плз его блок щитом, хочешь про дефф пати узнать поподробнее.

Nympha
28.11.2010, 00:48
выложите хотя бы первые скрины какие нибудь с:o

Финя
28.11.2010, 01:26
Если есть свободный ключик к стресс тесту киньте в пм пожалуйста. А то безумно хочеться сыграть хотябы часок. Буду признателен :)

_x3_
28.11.2010, 01:38
Так немного букавак и моих ощущений.

Всё красиво графика на 5+, мобы в нубо локе не сложные (можно даже сказать тупят) агров нету(не видел), всё проходится соло.Улетел на "большую землю" вот там уже посложнее будет, точнее мобы уже бьют так что увернуться не успеваешь т к скил ещё на откате, а копытные бьют засранцы и спереди и копытами сзади, по этому приходится на респе отдыхать частенько xDD, и везде одни агры.Что касается игры на корее, пинг чувствуется, но играбельно сильного дискомфорта не вызывает )

А теперь по классам, качнул вара до 13, было пара дуэлей с сорком (у вара правда скилы были от 10 лвла, как сказал маг у него аналогично), обе дуэли слил магу...слил потому что у вара не было ни 1 скила контроля какого либо, добегаешь до мага начинаешь атаку(а она же комбо...) и если немного не добежал или маг отбежал то всё коту под хвост, по новой пытаешься догнать его, вобщем безполезняк.Думаю эта ситуация изменица с лвлом, надеюсь.Да кстати вар безбожно жрёт МП....
В каче вроди всё нормально, рейндж ДД думаю всё же полегче* имхо

Так же посмотрел лансера и слеера до 4го лвла ^^ в пве...
Слеер, почти тоже самое что и вар только лупит по сильнее, но медленнее и на удивление им даже было как то проще уворачиваться от атак чем варом, вот с мп у слеера всё в порядке на 4м лвле было, возможно из за боле сильных атак больше восстанавливалось (хз мб у вара на 4м тоже было получше...).Во всяком случае думал будет "ни о чём" класс.. но нет ошибся, не плох но всё же, вар как то больше глазу нравится.
Лансер ну это вобще МЕГА ТАНК, особенно понравилось закрываться щитом от атак мобов, а потом так "пиу пиу" xDD да и кач соло им в полне нормальный (разве что на пачках мобов не очень удобно т к атаки не такие размашистые как у вара и слеера, или мне так показалось оО)

Что касается пвп, к сожалению стрес тест проводится на пве сервере, да и на лоу лвле думаю не стоит судить о том какое пвп в игре, будем надеяться что PvP будет зе бэст оф зе бэст

Как то так.
Есть небольшие недочёты в текстурах, невидимые стенки, но их не так много ну и встречаются в основном возле деревьев, камней...) думаю поправят

В целом игра очень понравилась, по началу портило впечатление только одно, это корейский язык.Вобщем не известно что же там будет дальше...мб такой же фейл как и в айоне, а может быть и НОВЫЙ ХИТ.
Поживём увидим, надеюсь на БХ.

Извеняйте за кривой текст, надеюсь ничего секретного не рассказал ^_^

Megalodon
28.11.2010, 02:21
To _x3_ спс за описание, если сможешь то поиграй ещё плз за ланса хочеться детально узнать его возможности в ПвЕ и дефе своего пати (если будет такая возможность).
Так-же если будет возможность и в ПвП, хотелось бы знать ещё с лоу лвлов, есть ли шанс на попеду или нет с любым дд и желательно слеером и берсом.
заранее спс)

_x3_
28.11.2010, 02:33
To _x3_ спс за описание, если сможешь то поиграй ещё плз за ланса хочеться детально узнать его возможности в ПвЕ и дефе своего пати (если будет такая возможность).
Так-же если будет возможность и в ПвП, хотелось бы знать ещё с лоу лвлов, есть ли шанс на попеду или нет с любым дд и желательно слеером и берсом.
заранее спс)

К сожалению, вряд ли получится поиграть им дальше 10 лвла, ну а до 10 лвла в пати необходимости просто нету...А качнуть выше, времени просто не будет т к не один на акке играю ( дал знакомым посмотреть ).

О пвп тут тяжко говорить, я даже пока не нашёл кнопку "дуэль" но знаю где она примерно находится...))) можно пока только догадываться, варом своим дуэлился только с сорком итог описан выше, с милишниками не доводилось встретиться :)))

Поэтому, надейся на то, что кто то играет Лансером и позже опишит его, но мне он как танк оч понравился за эти 4 лвла:))) Я просто от родясь танками не играл, но решил всёже попробовать т к выглядит он внушительно особенно Аман.

Megalodon
28.11.2010, 02:39
Ну лан спс за то что уже проверил)

Bodyrocks
28.11.2010, 03:20
ХЗ, дай поиграть часиков 5 на твоём акке, я готов купить у тебя эти часы, отпиши прямо сейчас в скайп Quick_Man_ обсудим :drinks: