PDA

Просмотр полной версии : На счёт сбора добычи!

Den
19.11.2010, 17:37
Вот мне очень интересно когда будешь убивать моба с него всё падает на землю и что любой получается может подойти и собрать с него лут? Это уже как то тупо!

neironium
19.11.2010, 17:40
зато утебя будит прекрасный повад для пвп

Добавлено через 32 секунды
в л2 такаеже система

Den
19.11.2010, 17:44
зато утебя будит прекрасный повад для пвп

Добавлено через 32 секунды
в л2 такаеже система
Да л2 это чушь недоработаная я как только в нее зашёл сразу вышел и удалил! хД

JmurikFD
19.11.2010, 17:46
Вот мне очень интересно когда будешь убивать моба с него всё падает на землю и что любой получается может подойти и собрать с него лут? Это уже как то тупо!
В игры которые я играл и лут падал на землю, то, есть n времени, за которое только ты можешь собрать, если ты не успел собрать вовремя или просто забил то через n времени может его подобрать любой, не исключенно что сдеся будет также.

Den
19.11.2010, 17:49
В игры которые я играл и лут падал на землю, то, есть n времени, за которое только ты можешь собрать, если ты не успел собрать вовремя или просто забил то через n времени может его подобрать любой, не исключенно что сдеся будет также.
Ясн))

LordSmoker
19.11.2010, 17:49
Да л2 это чушь недоработаная я как только в нее зашёл сразу вышел и удалил! хД
Мне нравится л2, я в нее играл много лет, лучше системы пвп нет ни в одной игре и уже скорее всего не будет из-за всеобщего упрощения игр, подобные высказывания я считаю оскорбительными и лживыми, если ты хочешь разжечь холивар против любителей л2, я этого не позволю.

Supreme
19.11.2010, 17:53
Мне кажется лучше не отходить от темы...а то смотрю здесь уже пвп начинается.

Den
19.11.2010, 18:39
Мне нравится л2, я в нее играл много лет, лучше системы пвп нет ни в одной игре и уже скорее всего не будет из-за всеобщего упрощения игр, подобные высказывания я считаю оскорбительными и лживыми, если ты хочешь разжечь холивар против любителей л2, я этого не позволю.
Ну незнаю как тебе меня она вообще не прикальнула)):)

tetraHydro
19.11.2010, 18:39
:D :D

Den
19.11.2010, 18:41
:D :D
Чё смеёшся?

tetraHydro
19.11.2010, 18:42
Чё смеёшся?

дебил потому что

TheMrGrod
19.11.2010, 18:45
А как в пати как в л2 по выбору лута поочереди, рандомно,присвоить или как в АОКе сначало опрос кому нужнее, а потом рандом?

ShiNOBig
19.11.2010, 18:51
да, л2 игра навека... сли она тебе не понравилась значит ты либо нуб конченый, который после нескольких ПК удалил игру, либо просто не понял всей фишки игры, играл может на гавносервере.

Теру вот жду только из-за того что в ней будет возможность ПКшить, а то эти дуэли аля ВОВиАЙОН осточертели до ужаса

Барон-Кристиан
19.11.2010, 19:06
Ну незнаю как тебе меня она вообще не прикальнула)):)

"К барьеру":sarcastic:
Ту большинство за л2.Не думаю,что для них доводы,которые ты сможешь привести будут убедительны=)
Так что изыди не чистый дух ненавидящий л2 :priest2::priest2::priest2:

=)):lol:

balistic666
19.11.2010, 19:17
:confused:вопщем так я тоже против ладвы мне както она неоч.... пытался вникнуть не осилил.

но и чтото кидать в поклонников ее тож ниче не буду каждому свое имхо......:drinks:

Den
19.11.2010, 19:21
дебил потому что
:D:D:D

tetraHydro
19.11.2010, 19:23
Йоо Йоо теперь меня слушайте братцы, еее, здарова линейджовцы, красавы.

YouTube - LineAge2 песня ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Den
19.11.2010, 19:40
Йоо Йоо теперь меня слушайте братцы, еее, здарова линейджовцы, красавы.

YouTube - LineAge2 песня ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
:lol::lol::lol::lol:

TheMrGrod
19.11.2010, 19:50
раскачался бы он в с4 на еврооффе 80*4 то я думаю песня бы была намного жеще и драматичнее=)

Барон-Кристиан
19.11.2010, 20:36
:confused:вопщем так я тоже против ладвы мне както она неоч.... пытался вникнуть не осилил.

но и чтото кидать в поклонников ее тож ниче не буду каждому свое имхо......:drinks:

Ну так я про тебя и ничего не говорю поэтому.Каждому свою.Мне айон нрвилась раньше,а теперь нет например.

Den
19.11.2010, 20:43
Ну так я про тебя и ничего не говорю поэтому.Каждому свою.Мне айон нрвилась раньше,а теперь нет например.
Во во аион поначалу нравится потом оч быстро надоедает!!!!:)

Добавлено через 4 минуты
Во точно щас буду в Сод новый играть

Барон-Кристиан
19.11.2010, 20:53
Короче сбор добычи прикольный когда выбиваешь хороший шмот с боса(при приличном % выпадения этого шмота)Но самые крутые доспехи делаются только мастерами.+когда люди не только хотяд за шмотом но и на пвп=)

Den
19.11.2010, 20:56
Короче сбор добычи прикольный когда выбиваешь хороший шмот с боса(при приличном % выпадения этого шмота)Но самые крутые доспехи делаются только мастерами.+когда люди не только хотяд за шмотом но и на пвп=)
Воопщето нет самые лучшие доспехи ни за крафт я по базе смоторел самые сильные падают в инстансе ПВЕ а ПВП за ап хонор ну за такую валюту но соглашаюсь за крафт очень приличные доспехи делаются!

Барон-Кристиан
19.11.2010, 21:03
Воопщето нет самые лучшие доспехи ни за крафт я по базе смоторел самые сильные падают в инстансе ПВЕ а ПВП за ап хонор ну за такую валюту но соглашаюсь за крафт очень приличные доспехи делаются!

Я нигде по базе не смотрел и говорю сейчас про Теру.Если уже появилась база знаний то скинь адрес.А все эт к тому,что лучше путь реальный мастер сделает по уникальным рецептам чем люди будут постоянно ходить в надежде выбить супер шмот,так как на пвп мало кто ходить будет.

Den
19.11.2010, 21:08
Я нигде по базе не смотрел и говорю сейчас про Теру.Если уже появилась база знаний то скинь адрес.А все эт к тому,что лучше путь реальный мастер сделает по уникальным рецептам чем люди будут постоянно ходить в надежде выбить супер шмот,так как на пвп мало кто ходить будет.
Ой сори я думал ты про аион говоришь. Но воопще ты прав за крафт намного быстрей и прще одется чем по инстам ходить да и потом когда за крафт оденешся можно и по инстам полазить!:):):)

Добавлено через 2 минуты
Ах да вот база ты просил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :):)

Барон-Кристиан
19.11.2010, 21:10
Ну я про это говорю.Тем более при такой обстановке как в Тере нужно сражаться,сражаться и сражаться в пвп.А не на дажнжи ходить.Поэтому имеет смысл чтобы в гильдии были все професси которые одеваю и вооружают воинов ну и тд.

Den
19.11.2010, 21:12
Ну я про это говорю.Тем более при такой обстановке как в Тере нужно сражаться,сражаться и сражаться в пвп.А не на дажнжи ходить.Поэтому имеет смысл чтобы в гильдии были все професси которые одеваю и вооружают воинов ну и тд.
Ну это верно Тера это очень углублённая в пвп игра кстате незнаешь там какая будет валюта типа голд арена поинты очки чести или что то подобеное?

ShiNOBig
19.11.2010, 21:19
как бе любая ММОРПГ должна основываться на битвах между игркоами... в некоторых играх забыли про это и не удилили пвп должного внимания

Барон-Кристиан
19.11.2010, 21:19
Там будет как простая,так и дополнительная.Про дополнительную ничего не знаю.Зато обычная там будет исчислятся в отличии от айона намного меньше суммы будет(видимо инфляция меньше) правда название валюты не знаю.Ну например создать гильдию стоит 3000 монет.Мне так даже привычнее когда суммы не такие большие.

Supreme
19.11.2010, 21:21
Я по мойму нормально просил!Не флудить!Или mute поставить на флудеров?!

Den
19.11.2010, 21:23
Там будет как простая,так и дополнительная.Про дополнительную ничего не знаю.Зато обычная там будет исчислятся в отличии от айона намного меньше суммы будет(видимо инфляция меньше) правда название валюты не знаю.Ну например создать гильдию стоит 3000 монет.Мне так даже привычнее когда суммы не такие большие.
Кстате да суммы что маленькие это хорошо а то как в аионе по лямам как будто время молодости моей бабушки в ее время тож такие цены были!:laugh1::laugh1::laugh1:

Добавлено через 1 минуту
Я по мойму нормально просил!Не флудить!Или mute поставить на флудеров?!
Сори больше не будем))

ShiNOBig
19.11.2010, 21:52
в л2 самая оптимальная система скрафтил/выбил. нигде такой нету!