PDA

Просмотр полной версии : Кто будет между собой воевать?

Den
18.11.2010, 14:09
Мне очень интересно во всех онлайн играх есть 2+ фракции которые между собой воюют,так в Тере я немогу понять все будут дружить или между собой можно будет драться тока с вызовом на поединок кто знает прошу сказать!:)

Барон-Кристиан
18.11.2010, 14:12
Мне очень интересно во всех онлайн играх есть 2+ фракции которые между собой воюют,так в Тере я немогу понять все будут дружить или между собой можно будет драться тока с вызовом на поединок кто знает прошу сказать!:)

Битва будет идти как между королевствами,так и внутри неё,так как в Тере есть система политики и назначения на высокие должности игроков.Следственно каждая будь то гильдия или легион будут оспаривать право на престол области или даже целого королевства.Так же Будут стычки с соседними среверами.Насколько помню они называются вроде разломами.Это границы где происходят стычки между серверами.

Den
18.11.2010, 14:15
Не ну я серьёзно очень интересно згораю от любопытства!:)

Добавлено через 1 минуту
Битва будет идти как между королевствами,так и внутри неё,так как в Тере есть система политики и назначения на высокие должности игроков.Следственно каждая будь то гильдия или легион будут оспаривать право на престол области или даже целого королевства.Так же Будут стычки с соседними среверами.Насколько помню они называются вроде разломами.Это границы где происходят стычки между серверами.
Спс))

LordSmoker
18.11.2010, 14:23

А что это за "все" онлайн игры, позвольте узнать? ВоВ и Айон?:) А есть еще Lineage 2 (кстати говоря крупнейшая игра в мире с 19 миллионами подписчиков против 12 ВоВ), Рагнарок, Реквием, Драконика и т.д. где фракций нет, и все воюют друг с другом как хотят) Дружить точно все не будут, не волнуйтесь)

Den
18.11.2010, 14:27
А что это за "все" онлайн игры, позвольте узнать? ВоВ и Айон?:) А есть еще Lineage 2 (кстати говоря крупнейшая игра в мире с 19 миллионами подписчиков против 12 ВоВ), Рагнарок, Реквием, Драконика и т.д. где фракций нет, и все воюют друг с другом как хотят) Дружить точно все не будут, не волнуйтесь)
Ну как мне больше подуше когда воюют а не лазиешь и в мобов мышкой бомбишь, а на счет этих игр я незнаю я тока в во и аион играю так как на мой взгляд линейдж намного хуже!

Барон-Кристиан
18.11.2010, 15:58
Ну как мне больше подуше когда воюют а не лазиешь и в мобов мышкой бомбишь, а на счет этих игр я незнаю я тока в во и аион играю так как на мой взгляд линейдж намного хуже!

Ахах=)Удар в спину=):sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Вообще то,как я знаю и видел,айон хуже и менее популярен чем линейка=)

neironium
18.11.2010, 16:16
айон уныл полностью
что касается теры то будут арены( разломы) где будут вестись бои между ка серверами так и внутри их между кланами за пабеду в которых кланы будут получать вкусняшки
также будут веститись кровопролитные бои за кароны в королевстве так как кароль обладает слишком вкусными мозможностями (изменением респа мобов, регулированием налогов внутри королевства) а это значит что его клан будит имень практическую манаполию на этих мобов соотвецтвено будит иметь большие финнансовые вазможности как в игровой экономике так и в реале ( продажа игровых шмоток за рел)
что касается л2 то там все сводится в основном к противостаянию двух мошных саюзов кланов каторые и делют всю политическую и экономическую структуру сервира между сабой

Барон-Кристиан
18.11.2010, 17:05
Да.ДА.ДА.И еще раз да.Полностью согласен.Основное это будет битва за трон.Вот только чую я ,что те кто уже в бетах сидят нарубят к релизу прилично капусты.Так уже было в бфбк.Когда пришел в релизную неделю и сражался против 15-19 левлов.

Den
18.11.2010, 18:29
айон уныл полностью
что касается теры то будут арены( разломы) где будут вестись бои между ка серверами так и внутри их между кланами за пабеду в которых кланы будут получать вкусняшки
также будут веститись кровопролитные бои за кароны в королевстве так как кароль обладает слишком вкусными мозможностями (изменением респа мобов, регулированием налогов внутри королевства) а это значит что его клан будит имень практическую манаполию на этих мобов соотвецтвено будит иметь большие финнансовые вазможности как в игровой экономике так и в реале ( продажа игровых шмоток за рел)
что касается л2 то там все сводится в основном к противостаянию двух мошных саюзов кланов каторые и делют всю политическую и экономическую структуру сервира между сабой
Ну незнаю по мне так аион норм в отличии от линейдж я как то в нее поиграл мне потом к компу нехотелось подходить думая что я в нее еще заиграю! :lol:

warpolo
18.11.2010, 18:51
айон уныл полностью

Ну начнем с того что и в Тере власть могут завоевать две топов гильдии, так и в линейдже могут появится революционеры, которые против власти двух "держав" и подговаривая народ устроят переворот(то бишь власть народу, а не толстым демократам -) )

И да, хотя бы в word запихивайте то что пишите. Я понимаю что уж очень хочется поделиться своим ИМХО, но не забывайте что его люди читают. Так сделайте людям подарок и пишите корректней свои мысли. Уж вряд ли вы про себя думаете: "А нннэ плвох я пыст тоао написс\ал" -)

Rouze
18.11.2010, 19:44
Раз начинается холивар, внесу свою лепту:
Aion уныл только тем, что мир ничтожно мал и кто первый вкачался тот и у руля , если бы нцсофт выпустили его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]многие были бы довольны.
Lainage2 устарела, они пытаются хоть как то спасти её громкими дополнениями :грация, фрея и т.д. в которых немного новых мобов и шмоток.

tetraHydro
18.11.2010, 22:37
я дошел до 55 имею фул 50 ап шмот и гаварю что айон уныл до полной убогости
пвп составляюшая вапше неочем
клановая система настока уныла что говарить о ее сушествовании вапше нельзя

Интересно, зачем ты дрочился до 55лвл и фул 50 ап шмота в полностью убогой и унылой игре? И я так понимаю, ты сделал это без клана, раз даже хотя бы говорить о его существовании нельзя?:bye: И не надо на меня сейчас нападать как на защитника айона, я завожу этот разговор на почве вашей аху*вшей критичности в отношении интересов других людей

Добавлено через 11 минут
Ещё кстати интересно, ап набивается вроде как за ПвП, дак вот как так ты набивал ап если

???:)

neironium
18.11.2010, 22:42
Интересно, зачем ты дрочился до 55лвл и фул 50 ап шмота в полностью убогой и унылой игре? И я так понимаю, ты сделал это без клана, раз даже хотя бы говорить о его существовании нельзя?:bye: И не надо на меня сейчас нападать как на защитника айона, я завожу этот разговор на почве вашей аху*вшей критичности в отношении интересов других людей

нет я состоял в клане с 19 лвл и с 40 лвл присуцтвовал практически на всех осадах сервера гардарики а это шетай с канца марта месеца на сервере гардарика за элийцев
и прекрасно понимаю что такое легион в айоне, а качался в надежде что хоть чонибуть изменится в клановой политике и схеме пвп
но нечего неизменилось к сожалению
кстати таковаже мнения предерживаются все топавые кланы гардарики
и сидят там тока иза того что играть больше нечего
как тока откроется тера большенство топ кланов сразу свалят из этого убожества называемого айоном в теру

Барон-Кристиан
18.11.2010, 23:03
я дошел до 55 имею фул 50 ап шмот и гаварю что айон уныл до полной убогости
клановая система настока уныла что говарить о ее сушествовании вапше нельзя

Ну и дальше.Продолжай мысль...Кстати на тебе ведь был голд шмот а не красный.

Ну а теперь вернёмся к теме.Как ты оцениваешь систамк сражений в Тере?=)
Твои предложения?

neironium
18.11.2010, 23:13
Ну и дальше.Продолжай мысль...Кстати на тебе ведь был голд шмот а не красный.

красного апешного шмота еше нету в природе так как нету мпс который его прадает максимум что шас возможно преобрести это 55 ап шмот не сетовый ( хотя на карее ша тестят 55 оранжевый сетовый шмот)

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=tetraHydro1;20368]ты чего так волнуешься?:)

ну как меня обвенили во лжи мне просто интересно гдешя солгал?

neironium
18.11.2010, 23:29
Ты говоришь это для того, чтобы, когда я покажу тебе твою ложь, можно было со спокойной совестью сказать что это была ошибка?:)

так ты будиш перехадить к сути или нет? ато тона пастов и некакой конкретики

Rouze
18.11.2010, 23:32
Попробую сформулировать.
Как при убогой пвп составляющей можно одеться в фул ап шмот 55 лвла. Дюп? Донат?

Den
18.11.2010, 23:39
Ппц создал тему что бы узнать о фракциях Теры и то уже узнал и превратилась тема во флуд про аион

neironium
18.11.2010, 23:41
насчет первого вапроса непонял
а насчет второго элеминтарно данжи безныБ конста вменя вливала с ( с учетом 3 дредов каждый день ) около 800 к ап в неделю ито это при самом скромном раскладе
у тех кто еше перелевался заливка апе шла вапше бешанными темпами
а медали на сет самое легкое в этом аспекте ( на кликере спакойно делается до 10кк кинар в день что по тем ценом составляло 20 золотых в день я уж негаварю о том как люди на юотах по 25 кк подымали задень)

neironium
18.11.2010, 23:43
некоторые тавариши с хауса одевались в ап неумея норм пвпешит)

Den
18.11.2010, 23:44
некоторые тавариши с хауса одевались в ап неумея норм пвпешит)
Просто на некоторых сервах робит баг на ап! p.s. на Planet пофикшен

Denzel
18.11.2010, 23:47
:lol: Спс, поржал. В тере разве будут фракции? Да и войн между расами (где-то читал) не планируется.

Rouze
18.11.2010, 23:48
Ппц создал тему что бы узнать о фракциях Теры и то уже узнал и превратилась тема во флуд про аион
Все против злых железных темно-синих роботов, аля трансформеры, жнецы, штуковины из "Скайлайн".

Den
18.11.2010, 23:50
Кстате баг заключаеться в том что берешь два ака с няхой и асмом идёте в место где мобы 50+ лвла сносишь 90% + хр няхи (если ап нада на асма лить) а дальше моб добивает итог к асму идёт ап у нязи не снимается!

Добавлено через 1 минуту
Я тему из любопытства создал!

neironium
18.11.2010, 23:50
Не приказывай мне, пожалуйста, юзай волшебное слово:)

нутак кам не еше сказать чтоб ты закончил играть в дурачька и сказал конкретно что тебе ненравится?

Den
18.11.2010, 23:52
Кароче лана оффнусь а то тут голову сломать можно завтра зайду!:)

ShiNOBig
19.11.2010, 17:00
как в линейке - увидел, подошел, дал по репе:) ненадо никаких дуэлей. правда будет зависить от сервера. если же ты про противостояние рас(Альянс-Орда, аля ВОВан) то такого тут нет. тут каждый свой зад прикрывает

Den
19.11.2010, 17:20
как в линейке - увидел, подошел, дал по репе:) ненадо никаких дуэлей. правда будет зависить от сервера. если же ты про противостояние рас(Альянс-Орда, аля ВОВан) то такого тут нет. тут каждый свой зад прикрывает
Ну это мне даже нравиться!:)

Efrit
20.11.2010, 14:53
В основном Пвп будет будет между кланами!Ну так вот,Пвп будет проходит таким образом,Мой клан и все кто в него вступит будет рвать других)))

LordSmoker
20.11.2010, 16:52
В основном Пвп будет будет между кланами!Ну так вот,Пвп будет проходит таким образом,Мой клан и все кто в него вступит будет рвать других)))

А что у тебя за такой дикий клан, способный всех порвать, дай ссылку на форум\сайт

Барон-Кристиан
20.11.2010, 17:08

Новая скандальная фраза.Но пока игра не вышла это фраза миниум парадоксальна и большее похоже на флуд нежели хвастовство.Даже можешь ссылку не давать.Игра то еще не вышла,а на будущее не загадывают.Еще посмотрим.

tetraHydro
20.11.2010, 17:54
А что у тебя за такой дикий клан, способный всех порвать, дай ссылку на форум\сайт

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Барон-Кристиан
20.11.2010, 17:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Меня не примешивать.Не надо грязи.Я наоборт пытаюсь разобраться.Ты лучше своё мнение выскажи по той фразе.:drinks: