PDA

Просмотр полной версии : Взбираться по горам.

norb
04.11.2010, 22:20
Вопросик такой,видел в одном ролике момент как взбираются по горе,так же слышал об этом из обт,хотел бы получить более точную инфу,а так же ролик полноценный как всё это выглядит и происходит. :)

Megalodon
05.11.2010, 11:44
Я тоже искал такой ролик где всё отведено взбиранию по стенам, но так и не нашёл :(.
Но можно и так подумать что взбираться можно будет токо в спец местах)

norb
05.11.2010, 12:54
Лучше бы конечно не только в спец,кто-то говорил что можно везде,тогда будет прекрасно,можно легко проходить огромные км,так же устраивать засады,а главное,увидеть красочный мир с высоты,ну поживём увидим :)

Maori
05.11.2010, 13:00
эм,а в каком таком ролике есть такой момент?
я только на словах слышала, но не видела.

Megalodon
05.11.2010, 13:05
эм,а в каком таком ролике есть такой момент?
я только на словах слышала, но не видела.
Трейлеры от разрабов посматри там часто это показывают)

Maori
05.11.2010, 13:07
Megalodon, я посмотрела все трейлеры и большинство видео с свт2/3.. но я реально не помню.
если не трудно-можешь конкретно хотя бы одно сюда скинуть?

Megalodon
05.11.2010, 14:25
Короче вот на 3.10

YouTube - Tera Online - Teaser Promotional Video 720p HD (Updated 01/23) - MMORPG ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Просто ничего существенне не нашёл.

Maori
05.11.2010, 23:22
интересно..)
ну да, теперь я тоже начинаю подумывать,что в спец. отведенных местах.
хотя в велике не помешало бы лазить по стенам,чтоб сокращать себе путь :D

rAdmin
05.11.2010, 23:27
интересно..)
ну да, теперь я тоже начинаю подумывать,что в спец. отведенных местах.
хотя в велике не помешало бы лазить по стенам,чтоб сокращать себе путь :D

охота еще один Assasin's Creed??? я еще ни в одном MMORPG не видел что бы лазали в городах по стенам.

Omak
05.11.2010, 23:33
охота еще один Assasin's Creed??? я еще ни в одном MMORPG не видел что бы лазали в городах по стенам.

а что в этом такого? в айоне летали в городах:pdurak:

rAdmin
05.11.2010, 23:36
а что в этом такого? в айоне летали в городах:pdurak:

вы еще им предложите динамические обекты в городах, которые буду разрушаться во время ПвП схваток. Дело в том, что каждая игра должна быть индивидуальна. Кстати по поводу полетов, в WOW это уже было реализовано, правда всего не 2-х локациях, но там не было ограничений в местах полета,как в Aion.:pdurak:

Maori
05.11.2010, 23:36
rAdmin, возможно )
плохого в этом не вижу ничего

rAdmin
05.11.2010, 23:39
rAdmin, возможно )
плохого в этом не вижу ничего

а теперь задумайся.
Во-первых: сколько будет кушать трафика игра на полностью динамических объектах, если там не будет использоваться отсылка точных координат персонажа, а будет отсылка данных обо всех изменениях на локации.?
Во-вторых, как ты себе представляешь себе города после масс ПвП, ты согласен потом бегать по руинам и искать нужного тебе НПС, которого по нечаяности вынесли во время ПвП?

Maori
05.11.2010, 23:44
ты согласен
вы-первых, я девушка.
но это не суть.

сколько будет кушать трафика игра на полностью динамических объектах,
мы говорим про лазанье по стенам, а не про динамичные объекты.

Во-вторых, как ты себе представляешь себе города после масс ПвП, ты согласен потом бегать по руинам и искать нужного тебе НПС, которого по нечаяности вынесли во время ПвП?
можно сделать какие-то отдельные локи(теже баттлграунды) в которых будет сделана такая анимация разрушения.

Svit
05.11.2010, 23:45
rAdmin, посмотри инфу об игре ArcheAge, она на 2011 запланирована и разработчики обещают разрушаемость объектов, в общем это на видеороликах посвящённых игре демонстрируется и выглядит довольно интересно

rAdmin
05.11.2010, 23:48
rAdmin, посмотри инфу об игре ArcheAge, она на 2011 запланирована и разработчики обещают разрушаемость объектов, в общем это на видеороликах посвящённых игре демонстрируется и выглядит довольно интересно

смотрел, но вся информация, которую я видел, была лишь часть снятого материала с разработок. не спорю что там есть кое какие моменты что ее будет отличать от других MMORPG. но в целом у меня сложилось мнение что ArcheAge пока еще очень сырая и ее надо доводить до ума.

Omak
06.11.2010, 10:25
вы еще им предложите динамические обекты в городах, которые буду разрушаться во время ПвП схваток. Дело в том, что каждая игра должна быть индивидуальна. Кстати по поводу полетов, в WOW это уже было реализовано, правда всего не 2-х локациях, но там не было ограничений в местах полета,как в Aion.:pdurak:

причем сдесь динамические объкты?

Добавлено через 16 минут
а теперь задумайся.
Во-первых: сколько будет кушать трафика игра на полностью динамических объектах, если там не будет использоваться отсылка точных координат персонажа, а будет отсылка данных обо всех изменениях на локации.?

не кто не будет вам делать полностью динамический мир. Трафик здесь не причем, если такое было то все изменение уже были бы включины в клиент. Тут нагрузка идет только на сервер

rAdmin
06.11.2010, 12:03
Трафик здесь не причем, если такое было то все изменение уже были бы включины в клиент. Тут нагрузка идет только на сервер

траффик как раз таки и "притом", потому что для того что бы перс лазал по стенам, пришлось постоянно менять игровые координаты, это раз. во-вторых, даже если бы все было уже включено в клиент, все равон приходилось бы отсылать вагоны данных, что приводило бы к увеличению количества пакетов идущих к серверам, следовательно, потере скорости интернета. а в третьих, нагрузка на сервер была бы огромной.

Omak
06.11.2010, 12:16
траффик как раз таки и "притом", потому что для того что бы перс лазал по стенам, пришлось постоянно менять игровые координаты, это раз. во-вторых, даже если бы все было уже включено в клиент, все равон приходилось бы отсылать вагоны данных, что приводило бы к увеличению количества пакетов идущих к серверам, следовательно, потере скорости интернета. а в третьих, нагрузка на сервер была бы огромной.

пакет данных с координатами минимален) ты себе сервак то такой представляешь который вычислениями бы трафик забивал под завязку? При том что ты не один на нем играешь) это что из области фантастики, в районе искуственного интелекта))))