PDA

Просмотр полной версии : Фришные сервера

Жека
30.10.2010, 04:55
такой вопрос:
будут ли создаваться фришные сервера в Тера Онлайн ?
т.е. бесплатно можно будет гдето играть или только на офф серверах можно будет ?=\

LordSmoker
30.10.2010, 08:38
конечно не будет, веть это противозаконно, как вы можете такое спрашивать, у нас веть люди такие честные что даже совсем не хотят нажиться сделав фришку одного из самый дорогих ммо в истории.

balistic666
30.10.2010, 09:25
не мели чушь!!! не будет канешно ( запятую поставить на свое усмотрение )

Omak
30.10.2010, 13:07
халява всегда была отличительной чертой русского населения)))

DeSPeR
30.10.2010, 17:05
у нас возможно все))
так что скорей всего будут но через большой промежуток времени после релиза игры

Жека
30.10.2010, 17:38
ну незнаю, ненадо сразу так говорить что чушь и т.д...
я просто спросил, так как щитай во всех ммо есть фришки...
ну я к примеру незнаю таких, чтобы был только офф, а фришных вообще небыло... если есть такие, дайте сылку! хочу посмотреть))

roocky
30.10.2010, 17:41
ну незнаю, ненадо сразу так говорить что чушь и т.д...
я просто спросил, так как щитай во всех ммо есть фришки...
ну я к примеру незнаю таких, чтобы был только офф, а фришных вообще небыло... если есть такие, дайте сылку! хочу посмотреть))

Eve online )) куча есть таких прост те так кажеться :)

balistic666
30.10.2010, 17:47
age of conan

Жека
30.10.2010, 17:51
вобщем всё ясно, тему можно закрывать...
P.S. за то чтобы посидеть за компом, платить чтото не очень хочется=)

balistic666
30.10.2010, 17:58
очень надеюсь что фришек теры не будет ато бесит!!!! айон недавно вышел так фришки пулей появились да сперва не стабильные лаганые. Вот не давно вышел 2,0 на ру офе и блять через неделю вышла фриха с фул рабочим 2,0 считай вопшем..... не хочу шоб фрихи испортили теру!!!

roocky
30.10.2010, 17:59

писец если не куриш, не пьеш !потратить 300р в месяц на игруху жалко?:( зато качевство, сервис приятно играть :lol: Хотя кому как )

Жека
30.10.2010, 18:04
очень надеюсь что фришек теры не будет ато бесит!!!! айон недавно вышел так фришки пулей появились да сперва не стабильные лаганые. Вот не давно вышел 2,0 на ру офе и блять через неделю вышла фриха с фул рабочим 2,0 считай вопшем..... не хочу шоб фрихи испортили теру!!!

а ты представь себе то, если собрать всех жилающил поиграть в Теру, то только 10% согласятпя платить за идгу... по 2 причинам: 1 - за игру и чтобы играть на компе да еще и платить это тупо. 2 - сколько школоты, которая не сможет платить за игру)

Добавлено через 2 минуты
писец если не куриш, не пьеш !потратить 300р в месяц на игруху жалко?:( зато качевство, сервис приятно играть :lol: Хотя кому как )

ну сделали бы так как в л2 на ру оффе бесплатно гираешь х1 рейты, платишь х2... и нормально было бы... и играло бы куча и платило бы тоже не мало за это имхо)

balistic666
30.10.2010, 18:21
ето не та игра. сомневаюсь что в тере будет задротство как ла2

Добавлено через 1 минуту
та и ваще накуй ту школоту!! будет норм играть. Лично я играю для удовольствия чтоб отдохнуть

Жека
30.10.2010, 18:38
[QUOTE=balistic666;18154]ето не та игра. сомневаюсь что в тере будет задротство как ла2

ну, я сколько видео не смотрел, то как с 18 на 19 лвл апались люди, так 5% опыта ух как долго качали на 18 лвлах мобов... а уж до 60 качаться надо... небумаю что тут обойдётся без задротства!!!

tetraHydro
30.10.2010, 18:43

Сам то понимаешь, что ты чушь сказал?

Добавлено через 30 секунд
, Дружище.

Жека
30.10.2010, 18:49
Сам то понимаешь, что ты чушь сказал?

Добавлено через 30 секунд
, Дружище.

у каждого свои понимания!

tetraHydro
30.10.2010, 19:12
Но есть ведь общепринятые, типа инцест - плохо, деревья сажать - хорошо. Ну дак вот: ты несёшь чушь

а ты представь себе то, если собрать всех жилающил поиграть в Теру, то только 10% согласятпя платить за идгу... по 2 причинам: 1 - за игру и чтобы играть на компе да еще и платить это тупо. 2 - сколько школоты, которая не сможет платить за игру)

1. Люди убабахали в эту игру кучу бабоса, что бы ты, жадина, мог насладится красивой графикой и т.п. и как бы абсолютно нормально, что они это не за добрые отзывы делают, а за то что бы снять прайс с этого всего.

2. Это как бы хорошо.

Pangur
30.10.2010, 19:21
Тера - это услуга. Такая же как и массаж к примеру. Конечно можно попросить подругу или друга, но то что сделают они никогда не сравниться с профессиональным массажем за который придется заплатить. Доходчиво?

Добавлено через 1 минуту
Я раньше тоже не понимал как можно платить за игру, но в сравнении с офом фришки являются говном. (Л2 исключение)

Жека
30.10.2010, 19:55
ну, подожду руоффа, а там будет видно уже... если будет реально стоющая игра, чтобы платить, тогда мб)

DeSPeR
30.10.2010, 20:05
ваабще такие игры как aion,tera стоят того чтоб за них платили, ибо качество соответствующее

altal
30.10.2010, 20:12
скорее всего бует как с аион )) через год или пол года начнут появлятса русские фри сервера))

Добавлено через 2 минуты
ваабще такие игры как aion,tera стоят того чтоб за них платили, ибо качество соответствующее
но если бы все кто в них играл платили то просто серверы разорвалис бы))так как не менее 70 прецентов игроков аион и ВоВ играет на фри серверах))на счет л2 я вообще молчу..там все 95 на фришках сидят

DeSPeR
30.10.2010, 20:20
но если бы все кто в них играл платили то просто серверы разорвалис бы))так как не менее 70 прецентов игроков аион и ВоВ играет на фри серверах))
и эти 70% понять можно: зачем платить за какуюто мморпг ишру если есть многа фришек, но с другой стороны лучче платить какихто 300 руб в месяц и играть на качественном сервере (но не так как аион с инновой:()чем играть на забагованных и лаганутых фришках

на счет л2 я вообще молчу..там все 95 на фришках сидят

л2 это сооовсем другая песня)))

tetraHydro
30.10.2010, 20:27
но если бы все кто в них играл платили то просто серверы разорвалис бы))так как не менее 70 прецентов игроков аион и ВоВ играет на фри серверах))на счет л2 я вообще молчу..там все 95 на фришках сидят

Откудаб*ятьтыэтичислаберёш????

Добавлено через 3 минуты
ВоВ 12 млн подписчиков, если 12 млн это 30% то получается что на фришардах играет 28млн человек, чо-то вообще не верится

DeSPeR
30.10.2010, 20:27
Откудаб*ятьтыэтичислаберёш????

1-прошуписатьраздельноатотактруднопрочитать))))
2-числа беру из поста выше))

tetraHydro
30.10.2010, 20:29
Ну вот этот вопрос и был к посту выше

DeSPeR
30.10.2010, 20:30
Ну вот этот вопрос и был к посту выше
а блин извини не заметил:o

altal
30.10.2010, 20:38
и эти 70% понять можно: зачем платить за какуюто мморпг ишру если есть многа фришек, но с другой стороны лучче платить какихто 300 руб в месяц и играть на качественном сервере (но не так как аион с инновой)чем играть на забагованных и лаганутых фришках
это да))

Добавлено через 1 минуту
ВоВ 12 млн подписчиков, если 12 млн это 30% то получается что на фришардах играет 28млн человек, чо-то вообще не верится
каждый 3 человек которого я знаю играет в вов на фришку !а каждый 4 на офе! тем более что в ВОВ играют не только в станах СНГ а и в европпе и в америки и еще хз где

tetraHydro
30.10.2010, 20:50
каждый 3 человек которого я знаю играет в вов на фришку !а каждый 4 на офе!

Ну всё, извиняй, чо ж я на тебя полез, тут такие аргументы, уууууу, ты уж извиняй, не признал.

Добавлено через 1 минуту
И алгебру не прогуливай, кстати, даже если ты знаешь всех кто играет в ВоВ каждый третий это не 70%

Svit
30.10.2010, 21:05
от чего это они разорвались бы?)что разработчикам при загруженности всех серверов мешает открывать новые?))

Жека
30.10.2010, 21:42
если есть фришные сервера, всегда найдётся такой, где всё прекрасно работает...

tetraHydro
30.10.2010, 22:11
. . . и на нём всегда есть кучка донаторов в сетах +15 и с пушками +25 . . .

Жека
30.10.2010, 22:21
. . . и на нём всегда есть кучка донаторов в сетах +15 и с пушками +25 . . .

ну нащет этого не спорю=)

altal
30.10.2010, 22:53
Ну всё, извиняй, чо ж я на тебя полез, тут такие аргументы, уууууу, ты уж извиняй, не признал.

Добавлено через 1 минуту
И алгебру не прогуливай, кстати, даже если ты знаешь всех кто играет в ВоВ каждый третий это не 70%
1)я алгебру знаю хорошо))
2)не надо вот етого сарказма)) нужно еще и сайты статистик посещять)

Добавлено через 1 минуту
если есть фришные сервера, всегда найдётся такой, где всё прекрасно работает...
вот именно)

tetraHydro
30.10.2010, 23:08
altal,
1) Ты очень плохо знаешь алгебру: если из всех твоих знакомых каждый третий играет на пиратке, а каждый четвёртый играет на офе, то надо полагать что каждый второй вообще не играет. Каждый второй из всех вторых является каждым четвёртым, получается что четверть твоих знакомых играют в ВоВ на офе и одновременно не играют в ВоВ. Уличная магия отдыхает . . .
2) Не надо вот етого болобольства)) нужно ещё вместе с реальными аргументами своё бла бла бла сюда выливать.

altal
30.10.2010, 23:56
altal,
1) Ты очень плохо знаешь алгебру: если из всех твоих знакомых каждый третий играет на пиратке, а каждый четвёртый играет на офе, то надо полагать что каждый второй вообще не играет. Каждый второй из всех вторых является каждым четвёртым, получается что четверть твоих знакомых играют в ВоВ на офе и одновременно не играют в ВоВ. Уличная магия отдыхает . . .
2) Не надо вот етого болобольства)) нужно ещё вместе с реальными аргументами своё бла бла бла сюда выливать.
в ВоВ на оффе почти никто не играет а 70 % это я прикинул а статистику смотрел год назад))ну конечно если ето тоько мы такие которые играем почти все на пиратке а в америке или в европе все посушные и поетому играют только на оффе то тогда конечто статистика о котоой я сейчас говор не попадает))+не надо поагать что каждый второй это каждый четвертый..и вообще после стольких лет после релиза когда почти каждый сервак ВоВ пашет нормаьно или хорошо (как офф) какой чел будет играть на оффе когда можно поиграть с аким же качеством как и на офф сервере бесплатно...

Pangur
31.10.2010, 00:41
В вов почти никто не играет на офе? Ты в своем уме? Я думаю что вов это пока что единственная мморпг в которую стоит играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на офе так как на пиратках играть не интересно в связи с низким онлайном и недоработками в настройках скилов и т.д. Если есть пример нормально настроеной пиратки вова с правильно работающими скилами ссылку в студию.

Scorpione
31.10.2010, 02:01
в ВоВ на оффе почти никто не играет а 70 % это я прикинул а статистику смотрел год назад))ну конечно если ето тоько мы такие которые играем почти все на пиратке а в америке или в европе все посушные и поетому играют только на оффе то тогда конечто статистика о котоой я сейчас говор не попадает))+не надо поагать что каждый второй это каждый четвертый..и вообще после стольких лет после релиза когда почти каждый сервак ВоВ пашет нормаьно или хорошо (как офф) какой чел будет играть на оффе когда можно поиграть с аким же качеством как и на офф сервере бесплатно...

12 млн. это "почти никто"?)
Сейчас это самая популярная игра, и в нее играют не только русскоязычное школоло, но еще и наши дальние друзья, тобись США, Европа, Азия и т.д., и поверь, в этих странах люди живут немного лучше нас, и для них эти деньги - карманные расходы. Так зачем им терзать себя постоянными дисками/откатами/лагами/багами/донорами и прочей ерундой, если можно играть ради удовольствия...

Да, и еще одно: не верь никому, кто скажет тебе, что пираДки "пашут нормально или хорошо (как офф)"

Жека
31.10.2010, 02:36
Да, и еще одно: не верь никому, кто скажет тебе, что пираДки "пашут нормально или хорошо (как офф)"

всегда есть фришные сервера, на которых работает всё, ну мб пару мелочей нетак как надо...
хоть мало, но они есть!

LordSmoker
31.10.2010, 09:05
это да))

Добавлено через 1 минуту

каждый 3 человек которого я знаю играет в вов на фришку !а каждый 4 на офе! тем более что в ВОВ играют не только в станах СНГ а и в европпе и в америки и еще хз где

это потому что ты 12 летний школьник как и все твои друзья. Не суди мир своими детскими глазами. Какие 95% играют в фришки л2, ты бы хоть в интернете посмотрел инфу прежде чем пороть чушь

Добавлено через 7 минут
всегда есть фришные сервера, на которых работает всё, ну мб пару мелочей нетак как надо...
хоть мало, но они есть!
по одному ВоВ л2 и Айон в студию плиз.:lol:
Я играл в эти игры на офе и я играл в них же на многих фришках, в первые в топах фришек. И нигде даже 50% не работало. Пустые мертвые инстансы, не работающие квесты, отсутствие мобов, которые по базам должны быть и т.д.

И самое главное, на фришках, даже самых качественный играет 1500-2000 человек. На оф сервере до 100000 зареганых аккаунтов, одновременно в игре тысяч 15 человек. Чуствуете разницу в масштабах сражений?

Omak
31.10.2010, 10:29
300 рублей на подписку жилко? А на донат денег не жалеем)))

balistic666
31.10.2010, 10:47
так зато они будут рулить)))) а по подписке надо задрачивать шоб рулить)

tetraHydro
31.10.2010, 11:09
altal, перед тем как сочинять факты позаботься что бы они выглядели хоть чуть-чуть реалистично. Ты мне кстати представляешься вот таким почему-то, ну точнее с такой же причёской . . .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На оф сервере до 100000 зареганых аккаунтов, одновременно в игре тысяч 15 человек. Чуствуете разницу в масштабах сражений?

чувствую разницу в кол-ве лагов на этих масштабных сражениях:)

Megalodon
31.10.2010, 11:43
чувствую разницу в кол-ве лагов на этих масштабных сражениях
Ну как-то же воюют люди так что значит не у всех масштабные лаги.

tetraHydro
31.10.2010, 11:55
Да я к тому, что всего должно быть в меру, он лайн 1,5-2к вполне нормально, на осадах народу хватает и очередей нету диких

Omak
31.10.2010, 12:10
так зато они будут рулить)))) а по подписке надо задрачивать шоб рулить)

хочешь рулить? Купи машину!)))

Добавлено через 3 минуты
Да я к тому, что всего должно быть в меру, он лайн 1,5-2к вполне нормально, на осадах народу хватает и очередей нету диких

масс замесов вроде не будет, будут БГ с ограниченым количеством мяса)

balistic666
31.10.2010, 12:15
я ващето против гфш!!!

tetraHydro
31.10.2010, 12:48
масс замесов вроде не будет, будут БГ с ограниченым количеством мяса)
Если это БГ будет резиновое хотя бы до 200 человек, и там будут всякие фишечки, типа разрушения базы или смещении линии фронта, а не просто несколько коридоров для тупого мочилова, то этого вполне будет хватать:)

мне

Добавлено через 56 секунд
Что значит гфш?:)))

LordSmoker
31.10.2010, 13:03

Давай посчитаем на примере ВоВ:
1500 человек всего.
750 орды и 750 альянса.
Растянем эти 750 человек на 1-80 левел и разделим на кучу локаций мира и того одновременно с тобой на локе человек 5-10 а то и вообще никого. И их них 50% роги. Как тут собрать пати в инст на 40 человек? Да никак. На 10 фиг соберешь, только на 80 левеле можно.

Omak
31.10.2010, 13:07
Если это БГ будет резиновое хотя бы до 200 человек, и там будут всякие фишечки, типа разрушения базы или смещении линии фронта, а не просто несколько коридоров для тупого мочилова, то этого вполне будет хватать:)

мне

Добавлено через 56 секунд
Что значит гфш?:)))

самое нормальное это захват флага и какой нибудь эпик босс бродящий по БГ)))

tetraHydro
31.10.2010, 13:40
LordSmoker, Я имею ввиду ПвП фришку ла2 на которой все хай лвла, и тусуются не на всей карте, а в нескольких местах. Играть на пиратке с рейтами ниже чем х10 полный бред, хотя я сам когда-то играл на х5, но я тогда зелёный был и вообще не представлял, что ещё есть и другие сервера и они делятся на официальные и пиратские :D

Добавлено через 3 минуты
самое нормальное это захват флага и какой нибудь эпик босс бродящий по БГ)))

ну захват флага если сделают это вообще блеск будет, в лабиринте там каком-нибудь, но это вряд ли, хотя помечтать не вредно. Это кстати один из немногих плюсов в сторону фри серверов : на них бывает добавляют подобные штучки, а на офе все согласно инструкции

balistic666
31.10.2010, 14:04
гфш= говно фри шард

LordSmoker
31.10.2010, 15:06
LordSmoker, Я имею ввиду ПвП фришку ла2 на которой все хай лвла, и тусуются не на всей карте, а в нескольких местах. Играть на пиратке с рейтами ниже чем х10 полный бред, хотя я сам когда-то играл на х5, но я тогда зелёный был и вообще не представлял, что ещё есть и другие сервера и они делятся на официальные и пиратские :D

Но игра то делалась под х1. Шансы дропа, баланс и т.д. х10 это уже другая игра, хуже оригинала. Я согласен, что играть на фришке меньше чем х10 бред, следовательно вообще играть на фришке бред, ибо игра уже не та. Пофаниться, побегать просто так фраги понабивать можно, но это не игра вообще. Л2 более менее исключение, так как там разница только во времени, что ты на х1 год долбишь мобов до капа, что на х10 месяц, в остальном разницы нет. А вот игры основаныне на квестах рейтовые убиваются под чистую, когда мимо тебя пролетают целые локации, инстансы, кучи шмота, репутаций и т.д. Считай ты 90% игры не видишь, а видишь только последние несколько инстансов на сет.

altal
31.10.2010, 15:12
12 млн. это "почти никто"?)
почти никто относитеьно того количевста людей которое играют на фришках!
И самое главное, на фришках, даже самых качественный играет 1500-2000 человек. На оф сервере до 100000 зареганых аккаунтов, одновременно в игре тысяч 15 человек. Чуствуете разницу в масштабах сражений?
смторя какие фришки.Есть фришки на которых онлайн не падает ниже 15 тысяч.

tetraHydro
31.10.2010, 15:13
Я про ла2 фришки и говорю, я вообще ни в какие другие не играл никогда

LordSmoker
31.10.2010, 15:13

ссылочку можно?

altal
31.10.2010, 15:14
Но игра то делалась под х1. Шансы дропа, баланс и т.д. х10 это уже другая игра, хуже оригинала. Я согласен, что играть на фришке меньше чем х10 бред, следовательно вообще играть на фришке бред, ибо игра уже не та. Пофаниться, побегать просто так фраги понабивать можно, но это не игра вообще. Л2 более менее исключение, так как там разница только во времени, что ты на х1 год долбишь мобов до капа, что на х10 месяц, в остальном разницы нет. А вот игры основаныне на квестах рейтовые убиваются под чистую, когда мимо тебя пролетают целые локации, инстансы, кучи шмота, репутаций и т.д. Считай ты 90% игры не видишь, а видишь только последние несколько инстансов на сет.
а вот с етим я полностью согласен))сам играл на х1300..сама суть игры и ее интерес теряетса(я про л2)

Добавлено через 47 секунд
ссылочку можно?

сеунду...
вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] конечно на счет того что онанй не падает это я немного погарячился но средний онлайн он такой и есть
2-ой сверху

tetraHydro
31.10.2010, 15:16

ну ты и тупой всё таки . . .

. . . ну и тупой же всё таки ты.

Добавлено через 1 минуту
а вот с етим я полностью согласен))сам играл на х1300..сама суть игры и ее интерес теряетса(я про л2)

нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

это всё, зис из ит.

altal
31.10.2010, 15:17
tetraHydro1, для меня это оскорбление
кароче вы меня все уже достали !если хотите то играйте на оффе мне по барабану! я ваще тут больше не ногой ! ****** задолбали ! это не я тупой это вы просо не можете понять что на оффе играют не сильно много людей относительно тех кто играет на фри!конечно многие фри сервера гамно но ведь есть хотябы 10 достойных и классных!идите нах нубы

tetraHydro
31.10.2010, 15:21
Интерес ла2 теряется когда твой клан боится на замес идти потому что опыт потом долго обратно поднимать

Добавлено через 2 минуты
altal, на правду не обижаются

Добавлено через 33 секунды
altal, Тебе надо вступить в клуб (с)

LordSmoker
31.10.2010, 15:28

Добавлено через 47 секунд

сеунду...
вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] конечно на счет того что онанй не падает это я немного погарячился но средний онлайн он такой и есть
2-ой сверху

И что второй сверху 6 реалмов, общий онлайн 7000 и того на каждый чуть больше тысячи, где 15000 балабол?:)

Добавлено через 6 минут
tetraHydro1, для меня это оскорбление
кароче вы меня все уже достали !если хотите то играйте на оффе мне по барабану! я ваще тут больше не ногой ! ****** задолбали ! это не я тупой это вы просо не можете понять что на оффе играют не сильно много людей относительно тех кто играет на фри!конечно многие фри сервера гамно но ведь есть хотябы 10 достойных и классных

дай ссылки на 10 достойных фри сервера, в которых есть хотя бы 50% рабочего наполнения от оригинала

tetraHydro
31.10.2010, 15:28
кароче вы меня все уже достали !если хотите то играйте на оффе мне по барабану! я ваще тут больше не ногой ! ****** задолбали ! это не я тупой это вы просо не можете понять что на оффе играют не сильно много людей относительно тех кто играет на фри!конечно многие фри сервера гамно но ведь есть хотябы 10 достойных и классных

Mission complete:cool:

Omak
31.10.2010, 16:31
:other_cool:злыдни

LordSmoker
31.10.2010, 17:19

Тема закрыта по просьбе автора