PDA

Просмотр полной версии : Размер Теры

Dante
27.09.2010, 21:51
как вы думаете 30 гегов сожмут???или так же будут и возможно что более)? просто его качать самого 2-3 дня если 30гегов

tetraHydro
27.09.2010, 21:53
чем больше весит, тем лучше :)

топтун
27.09.2010, 21:59
30 гигов-это в установленном виде, в архиве будет меньше

Dante
27.09.2010, 22:01
чем больше весит, тем лучше :)

я не против хорошей игры.

Добавлено через 51 секунду
30 гигов-это в распакованном виде, в архиве будет меньше

ну прмиерно гегов 20+?? вот норм игры : ВОВ 16гегов Айон 11 гегов ЛОТРО 10гегов вроде .
ПРосто долго качать ппц

топтун
27.09.2010, 22:10
Никуда не денешься, качать придётся. А затем ещё и устанавливаться будет... Как бы от старости не помереть.
Я вот например инет собираюсь менять-мой с августа постоянно тупит. Да и моник 27 приобрету на след неделе. Ради такой игры можно.

Dante
27.09.2010, 22:18
а колекционное издание будет?

Я реально буду его качать прмеирно 2 дня с перерывами )) я буду качать и еше + я уверен будет какая то ошибка сто пудов))

:suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suic ide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide:: suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suici de::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::s uicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicid e::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::su icide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide ::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::sui cide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide: :suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suic ide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide:: suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suici de::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::s uicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicid e::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::su icide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide ::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::sui cide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide: :suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suic ide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide:: suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suici de::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::s uicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicid e::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::su icide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide ::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::sui cide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide: :suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suic ide::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide:: suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::suici de::suicide::suicide::suicide::suicide::suicide::s uicide::suicide::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz ::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz ::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz ::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz ::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz::taz :

Добавлено через 2 минуты
Никуда не денешься, качать придётся. А затем ещё и устанавливаться будет... Как бы от старости не помереть.
Я вот например инет собираюсь менять-мой с августа постоянно тупит. Да и моник 27 приобрету на след неделе. Ради такой игры можно.

с компом норм . как бы инет не менял нуно бдет ждать))) пока скачается

топтун
27.09.2010, 22:27
Лично я всё равно собирался покупать комп на несколько лет, ещё до Теры. Зато теперь будет летать на максималке. А вот инет поменять придётся, при нон таргете он станет слабым звеном и буду я халявой, не более.

Кстати, а вот здесь сказано, что 40Гб: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dante
27.09.2010, 22:45
ппц)) хотя игра того стоиТ!

Добавлено через 5 минут
Лично я всё равно собирался покупать комп на несколько лет, ещё до Теры. Зато теперь будет летать на максималке. А вот инет поменять придётся, при нон таргете он станет слабым звеном и буду я халявой, не более.

Кстати, а вот здесь сказано, что 40Гб: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
незнаю я думаю что ее сожмут как то!)

топтун
27.09.2010, 22:45
а колекционное издание будет?
Коллекционка будет обязательно, и наверняка в нескольких вариантах(подешевле/подороже).

незнаю я думаю что ее сожмут как то!)
Сколько можно говорить: тут описан размер в установленном виде. Качать придётся гораздо меньше.

Dante
27.09.2010, 22:50
Коллекционка будет обязательно, и наверняка в нескольких вариантах(подешевле/подороже).

Сколько можно говорить: тут описан размер в установленном виде. Качать придётся гораздо меньше.

говарит можно много)):D )) ладно ) я уже понял)

Добавлено через 33 секунды
[QUOTE=топтун;16229]Коллекционка будет обязательно, и наверняка в нескольких вариантах(подешевле/подороже).

Спс за инфу)

Wuzbi
27.09.2010, 23:25
кто знает сколько точно нужно будет качать?? это клиент збт на релизи он полюбому будет весить горазда больше

топтун
27.09.2010, 23:32
В том то и дело, что кроме разрабов никто не знает, сколько он в итоге будет весить.

Dante
27.09.2010, 23:41
кто знает сколько точно нужно будет качать?? это клиент збт на релизи он полюбому будет весить горазда больше

не пишите больше я скоро йопнусь ( сори за вырож) я хеею если скажут что больше того размера указаного на сайте)):dash3::suicide:

Skad
27.09.2010, 23:50
Ну подумаешь, ща 40 гигов, пара обнов и вот она уже весит все 50 :lol:

з.ы. Чем больше тем лучше.

Dante
27.09.2010, 23:55
ы цыц !!!!!!!!!!! не говари )) состарюсь как буду качать! буду в 60лет играть)
неуспею мышку перенести на другую сторону а меня сольют!!:mad:

топтун
28.09.2010, 00:45
Если ты так переживаешь, то попроси кого-нить из друзей скачать.

Veyron
28.09.2010, 05:15
а толку
Простите вы товарищ паникёр либо глупец :D
Йа бы понял если бы игра тупо на умещялась на хард, а то что ты пишеш...думаю что теру можно будет нормально скачать с каковонито трейкера, думаю и сейчас можно, и думаю что обновление клиента будет даже с последнего:)
Просто если ранний клиент само обновление при запуске будет длительнее.
А вот видел что инет...да, даёш знания Вова/ла2 и юзера квейка 3 и харошую оптику без пинга!
Тут сразу станет йасно у ково в жопе стрела окажется :D

Wuzbi
28.09.2010, 09:14
не пишите больше я скоро йопнусь ( сори за вырож) я хеею если скажут что больше того размера указаного на сайте))
так пусть тему закроют и все норм будет =)

ReadMe
18.10.2010, 05:04
я воще не понимаю что такого 30 гигов это нормальный размер для онлайн игры тем более с детализироваными текстурами и 3д моделями. Для сравнение Вовка с убогой графикой весит 18гб.

Veyron
18.10.2010, 05:42
вовка знаите ли...это вам не хухры мухры:) мои друзья щас вешаются от обновлений. Многим не понравилось и наоборот, грят убивают игру будто готовят что то свежее,

Danny
18.10.2010, 07:52
кто знает сколько точно нужно будет качать?? это клиент збт на релизи он полюбому будет весить горазда большеГлупый вопрос, наверное даже сами разработчики теры не знают сколько будет весить в итоге тера. Такие вопросы лучше задавать предсказателям или экстрасенсам или на кофейной гуще погадай :)

зы... и да, тера будет весить однозначно больше, чем фгт2 билд, поскольку в нем много того, что будет реализовано, воообще отсутствует, тему можно закрывать.

ReadMe
18.10.2010, 17:05
я вобще не понмаю к чему паника с размерами??? сейчас все сидят на выделенках а не на 56кбитных модемах да и жеские сейчас по терабайтам.Так что проблем не должно быть.

LordSmoker
18.10.2010, 17:25
Кроме того клиент можно купить в магазине, как вам такая мысль?:)

ReadMe
18.10.2010, 17:27
Кроме того клиент можно купить в магазине, как вам такая мысль?:)

Если ты захочешь играть на европе в начеле следуйщего года то врятли ты увидишь на прилавках европейскую версию игры...

balistic666
18.10.2010, 19:21
:pdurak:онлайн магазин с доставкой))):pdurak: