PDA

Просмотр полной версии : Макс ЛВЛ

Wuzbi
20.09.2010, 13:50
полазил на форуме не нашел инфы по лвл =( так вот у меня вопрос как же будет макс лвл в Tera ??

AIIOKAJIUIICUC
20.09.2010, 14:30
60-й

Wuzbi
20.09.2010, 15:35
не далеко от Aion ушли )))

топтун
20.09.2010, 19:11
Тебе хватит.

Danilka
20.09.2010, 19:22
а сделали бы без лвла =) типо уровень скила и все =)

AIIOKAJIUIICUC
20.09.2010, 19:31
бесконечный кач?:confused:

топтун
20.09.2010, 19:38
Без лвла? Убожество.

AIIOKAJIUIICUC
20.09.2010, 19:44
Я про тоже... Все играют чтобы качаться(исключение те, кто хочет "ног***** нубав"), во время кача добывать рар/эпик экипировку, а уж потом вары/масс замесы/фан/стать мэрами/королями.

ShiNOBig
20.09.2010, 19:50
помню вроде в л2 50лвлов было... так что все еще впереди

Wuzbi
20.09.2010, 22:53
помню вроде в л2 50лвлов было... так что все еще впереди
небыло вроде такого. или мои познания в ла2 не ахти (

топтун
21.09.2010, 00:02
Вроде когда-то давно было...точно сказать не могу-я этого не застал.

Wuzbi
21.09.2010, 09:58
это было бы уныло

AIIOKAJIUIICUC
21.09.2010, 10:59
небыло вроде такого. или мои познания в ла2 не ахти (

на С1 где-то так и было, но я не застал это)уже ИЛ застал

Wuzbi
21.09.2010, 17:13
ОМГ а что тогда ждет Айон и Тера через 8 лет ? ))))

AIIOKAJIUIICUC
21.09.2010, 17:17
Так как мы с самого запуска будем играть, это нам не страшно!;)

Wuzbi
21.09.2010, 18:44
сорь за то что не по теме )) нучто насчет игры blade and soul ??? есть ли подобный форум ?

AIIOKAJIUIICUC
22.09.2010, 18:07
А кто его знает)Я и на этот форум случайно наткнулся(гугл правит миром)!

Wuzbi
24.09.2010, 00:42
А кто его знает)Я и на этот форум случайно наткнулся(гугл правит миром)!
не не всем миром правит оказывается ) или просто по Blade нету таких фанатов )

JmurikFD
24.09.2010, 10:31
Скорее всего ,если есть то пока что мало.

Leone1_^Aguero
24.09.2010, 15:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Veyron
29.09.2010, 13:40
Минимальный лвл в ла2 был 75...не о каких 50 речи не идёт, ибо профы нечем не разлчалисьбы, различия дают примерно 15 лвл (60-75)

Добавлено через 4 минуты
Если затронули вопрос с Лвлом, можно узнать как это будет влиять на все скилы класса? ведь в ла2 к примеру уникальные открываются после определёного лвла...Неужели в тере будут все скилы с 1 лвла?
Если так то думаю разгонятся они будут не лвлами а стат. самого персонажа, если так то думаю это в полне харошо и интересно, по опыту ла2 до всяких граций лукари хоть что то могли скилами, на эпилоге на фуле урон от дабла/летала (фул атр) по вару без резистов но с фулом на п деф и от стрел равен не больше 500...
А как помню раньше магу достаточно было стан дабл и летал, а то и первые 2:)
Ещё раз, Неужели в тере будут все скилы с 1 лвла?
Если нет то опишите кто знает по подробней...
Заранее спасибо.

Торговчик
29.09.2010, 13:53
с перво или с какого не знаю, но к 10лв скилов 5-6 уже будет...
думаю вполне достаточно

Veyron
29.09.2010, 17:27
Знаеш насчёт достаточно:) убить вообще можно без скилов притом в полне нормально, мне бы лично их почитать/оценить а не точто на базе написано...т.е. ихнее описание не больше а сами статы скила что на сколько, хочется поиграть за 3 класса вариор, берс, ну и арчер канешно...но опять же думаю к арчеру у всех симпатия есть но ещё сильно зависит от инета грёбаный пинг а вы не лук а мясцо, Вообщем кто знает точно просьба отписатцо.

ShiNOBig
29.09.2010, 19:05
как это все скилы с 1 лвла?! :eek: что за бред?! че то ща все мои представления о логике рухнули нахрен

Veyron
29.09.2010, 19:14
Возможно бред, хотя надеюсь будет хотябы какоето полное описание будущих скилов в самой игре:)
Просто замечал что 1 скил по 1 цели разброс дамаг очень велик, такочто если все скилы появятся хотябы после половины макс лвл, то думаю выбор между классами будет ломать голову, кто нагибает и в каких обстоятельствах или кто будет полезнее?

LordSmoker
29.09.2010, 20:11
Какое то глупое у вас обсуждение. Естественно все будет как во всех мморпг в плане скиллов. С ростом левела будут открываться новые скилы. Первые хаи корейские задроты появятся через 2 дня, первые гайды по прокачке в сети через 3 после старта корейского ОБТ. Когда мы с вами начнем играть хотя бы на евро уже давным давно будут подробные описания всех классов со всеми скиллами, ролики и т.д.

ShiNOBig
29.09.2010, 23:20
полностью согласен с предыдущим постом

Veyron
30.09.2010, 02:40
Эх... пбыстрей бы вышла база со статамми игры а не картинками:)
Хочется также узнать и хар шмота всего :cool:

DeathNOte
23.10.2010, 14:20
в л2 85лвл макс

Pangur
23.10.2010, 14:36
Люди говорили о изначально максимальном лвле. А не о последующих патчах и апдейтах.

Bekk
23.10.2010, 16:11
Порой люблю попробовать различные онлайн игры. Нераскрученные, с низким бюджетом, всё равно. Хотя бы пару часов, посмотреть что к чему, после чего обычно забить. И всегда, честно, поражал вопрос знакомых, которые впервые эту игру увидели и сразу задают вопрос: "А какой тут максимальный уровень?"
К примеру, тысяча уровней. Один набивается за минуту. Или десять уровней всего. В год по одному.
Какая разница в том, какой уровень максимальный? Разработчики, насколько я помню, обещали, что прокачка будет не слишком долгой, а это уже - действительно полезная информация.
Про скиллы... Я не знаю, вы вроде как ждете игру? Читаете информацию, статьи выкладываемые хотя бы на этом сайте. Хотя бы статью про убийцу... Где черным по белому написано:
"Slayer начинает нападение с полного цикла атак, урон от которых увеличивается с каждым повторным использованием, что дает возможность противостоять сразу с нескольким противникам. С повышением уровня Убийце становятся доступны новые умения, такие как: размахи, удары, крики, прыжки и вихревые танцы с клинками. Вы также сможете скопить силу и используя базовую атаку, высвободить ее в ударах огромной силы."
Вот чем люди читают? И читают ли, перед тем как воскричать на весь форум: "Ааа, будет так, потому что я так решил"?

Megalodon
23.10.2010, 22:58
Порой люблю попробовать различные онлайн игры. Нераскрученные, с низким бюджетом, всё равно. Хотя бы пару часов, посмотреть что к чему, после чего обычно забить. И всегда, честно, поражал вопрос знакомых, которые впервые эту игру увидели и сразу задают вопрос: "А какой тут максимальный уровень?"
К примеру, тысяча уровней. Один набивается за минуту. Или десять уровней всего. В год по одному.
Какая разница в том, какой уровень максимальный? Разработчики, насколько я помню, обещали, что прокачка будет не слишком долгой, а это уже - действительно полезная информация.
Про скиллы... Я не знаю, вы вроде как ждете игру? Читаете информацию, статьи выкладываемые хотя бы на этом сайте. Хотя бы статью про убийцу... Где черным по белому написано:
"Slayer начинает нападение с полного цикла атак, урон от которых увеличивается с каждым повторным использованием, что дает возможность противостоять сразу с нескольким противникам. С повышением уровня Убийце становятся доступны новые умения, такие как: размахи, удары, крики, прыжки и вихревые танцы с клинками. Вы также сможете скопить силу и используя базовую атаку, высвободить ее в ударах огромной силы."
Вот чем люди читают? И читают ли, перед тем как воскричать на весь форум: "Ааа, будет так, потому что я так решил"?
Вот честно не совсем просёк в какую степь ты клонишь...:confused:

режик
23.10.2010, 23:52
Не народ,реально,вы пришли сюда с вопросом "скилы с 1 лвла все открыты? Оо".сами порассуждайте для начала.смысл открывать все скилы сразу как игрок только зашел? всегда было есть и будет поуровневая система прокачки скиллов.а если рассуждения не помогли,то смотрите инфу о скилах на сайте.там есть такая колонка "Уровень" то бишь с какого лвла можно юзать скил.
И лично по моему мнению прокачка точно не будет быстрой и удобной.ибо игра-абонентка,а часто пропадает интерес,как наберешь макс лвл,проточишься,насливаешься.а денюжки то локальщикам нужны)

топтун
24.10.2010, 01:05
И лично по моему мнению прокачка точно не будет быстрой и удобной.ибо игра-абонентка,а часто пропадает интерес,как наберешь макс лвл,проточишься,насливаешься.а денюжки то локальщикам нужны)

Такое происходит во всех играх, многие уходят даже и не докачавшись до макс лвла. Это нормальный процесс. Если прокачку сделать слишком долгой, то это только усложнит ситуацию. И по моему мнению в саму игру режутся только вначале, а добившись всего начинают играть ради людей. Что же дальше??? Дальше новые проекты, новые достижения и новые победы. Время не стоит на месте и мы постоянно находимся в поисках мира, достойного нас на данный момент (не скажу идельного, поскольку идеалы у всех разные:p).

Rihito
01.11.2010, 17:46

А что? Как в Mortal Online и The Elder Scrolls. Например, ты дерешься мечом. По мере его использования ты начинаешь владеть им все лучше и лучше - увел дамаг, скорость и др.

LordSmoker
01.11.2010, 18:22
А что? Как в Mortal Online и The Elder Scrolls. Например, ты дерешься мечом. По мере его использования ты начинаешь владеть им все лучше и лучше - увел дамаг, скорость и др.

... берешь своего друга и на орене вы друг другу вздрачиваете все показатели как хотите

rAdmin
05.11.2010, 21:56
По поводу левелов. Для начала их будет 65, а в дальнейшем максимальный левел может быть 75-85. Хотя как знать, о приблизительном максимальном лвл мы узнаем после того как выйдет ОБТ. Инфа взята из архива.:o

Svit
05.11.2010, 22:11
По поводу левелов. Для начала их будет 65. Инфа взята из архива.:o
что за архив? разработчики не раз говорили, что максимальный лвл - 60

rAdmin
05.11.2010, 22:19
что за архив? разработчики не раз говорили, что максимальный лвл - 60

советую покопаться в архивах форума, там все описано, а по поводу 65 это ИМХО.

balistic666
05.11.2010, 22:53
:eek:че че че?? 65 каким макаром??? ты с дуба рухнул??? пруф линк!!!

rAdmin
06.11.2010, 05:53
По поводу левелов. Для начала их будет 65, а в дальнейшем максимальный левел может быть 75-85. Хотя как знать, о приблизительном максимальном лвл мы узнаем после того как выйдет ОБТ. Инфа взята из архива.:o

Сорри, ошибся, спасибо что указали ошибку. На данный момент из официальных источников стало известно, что максимальный уровень в TERA будет 60, а последний скилл, который можно будет выучить, будет доступен на 58 лвл-е.

Правда, тут же следует оговорка, что это максимальный уровень на данном развитии игры. А что будет дальше увидим после ОБТ и офф релиза.

Барон-Кристиан
15.11.2010, 22:15
Ну 60 левлов это просто отменно.Попросту будут очень зрелищные бои под конец да и скуки точно не будет по поводу прокачки.Хотя с 59 на 60 скока дней надо будет идти?=))

Efrit
19.11.2010, 01:25
и 60 лвл цифра вроде не большая))А то есть где больше 100 лвл качать, у овощей года уходят

balistic666
19.11.2010, 01:28
сказали же в новостях что будет доступно 50 левелов до обновы..........

Барон-Кристиан
19.11.2010, 13:15
50 левлов вполне достаточно.Система,как я понимаю,будет построена на квестах и убийстве босом,да и просто мобов.И следственно когда обнова выйдет на новые левлы далеко не все успеют добраться до 50=)Хотя люди 24/7 этого добьются быстрее всего=)