PDA

Просмотр полной версии : Проблема с профилем.

Никита98
18.11.2013, 17:04
Здравствуйте, у меня такая ситуация: не могу авторизироваться, у меня есть разные почты и ни одно не хочет подключаться. Если что у меня есть mail, gmail. Я хочу поиграть, но вот какой день мучаюсь с этой проблемой. Может кто помочь? подсказать в чём дело? или может ссылку кинуть где зарегаться что бы играть. Только если ссылку то чтобы сразу на регистрацию а не на какой-нибудь сайт где искать регистрацию упаришься. Заранее благодарю, если кто поможет.

Никита98
18.11.2013, 20:34
Ну хоть кто помогите пожалуйста:(

Luidor
19.11.2013, 00:55
Никита, ты бы хоть гайдики прочел как играть на евро...
Вот если б немного поюзал поиск, то понял бы, что для России, снг регистрация запрещена! а тем-более игра. :)
А вот на американские серверы вход свободен. Регайся, играй и не мучайся с этими немцами :)

Никита98
19.11.2013, 08:09
Я разговор завёл как раз про американский. Просто ссылку не могу найти для региcтрации.

Lesnick
19.11.2013, 20:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так бы и сказал, что речь об Америке:)
Если не регает с mail или gmail , попробуй другое мыло, например Hotmail или от Yandex, с ними точно зарегаешься.
Вроде где то слышал не контачат они почему то с Гуглами или Мэйлом нашим, можт и брехня, но всё же попробуй эти. Либо-Либо.
Удачи!:drinks:

Lizzy
24.11.2013, 08:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Так бы и сказал, что речь об Америке:)
Если не регает с mail или gmail , попробуй другое мыло, например Hotmail или от Yandex, с ними точно зарегаешься.
Вроде где то слышал не контачат они почему то с Гуглами или Мэйлом нашим, можт и брехня, но всё же попробуй эти. Либо-Либо.
Удачи!:drinks:
вопрос на засыпку и почему тогда этот лаунчер просит подтвердить регу мыла и пороля саитовского для начала игры и после ввода и нажатия логиниться словно сбрас и по новои форма пустая ответь?:confused:

Luidor
24.11.2013, 23:08
вопрос на засыпку и почему тогда этот лаунчер просит подтвердить регу мыла и пороля саитовского для начала игры и после ввода и нажатия логиниться словно сбрас и по новои форма пустая ответь?:confused:

Ну если Регу подтвердил на сайте, то такого не должно быть. Если регистрация подтверждена, то тут[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] уже ответили что делать.
Проблема относительно свежая, так-что ждём когда исправят)

Hunter_OF
25.12.2013, 19:39
Во-первых, попробуй регнуться ei, так как он норм с их сайтами работает(суеверие или нет, хз), предварительно почистив кеш. кукиз и т.п.
Во-вторых, используя прокси чехии, франции, англии регни мыло на gmail, да так, чтоб gmail принял тебя за иностранца, то есть интерфейс на аангл. языке и поиск и т.д., мне помогло регнутьсяя на EU.
Лично у меня с US проблем не было, регнул свой русский gmail, скинул клиент, 32% скинулось, запустил, сервер лист, рндомных сервер выбрал, подключилось, но не докачаанаа, потому не ссмог поиграать.