PDA

Просмотр полной версии : Strikeforce vs Bloodrave

danil147
14.10.2013, 13:30
Всем доброго времени суток, меня стал волновать один вопрос по поводу новых шмоток. Статы у них, мягко говоря хуже чем у старых, но по голой защите/атаке они на порядок выше, меня гложат сомнения что будет лучше для сорка блудрейв перчи или страйкфорс, со стороны нанесения дамаги блудрейв на порядок лучше +20 пвп дамаги и т.д., но на 500 голой защиты меньше дает, как думаете стоит оно того или нет?

CEKCbJIECY
18.10.2013, 06:50
Тебе как сорку не пофиг сколько у тебя будет защиты? Ваншотнуть тебя не ваншотнут если кристаллы норм и баф, а дальше уже зависит от наличия/отсутствия хила и его рук, а шмот твой погоды не сделает - без хила так и так улетаешь за секунды в ассист.

Мой выбор - блудрейв.

YushiMienai
18.10.2013, 11:21
Я б сказала, что очень даже могут ваншотнуть 8).. Особенно если у противника броня какая-нибудь пвешная с бонусом к дамажному скиллу;)... Хотя, и в страйкфорс точно также могут ваншотнуть. Со свитками, с зельем альянсовским (которое с соло-данжа) с бафами всеми (включая бафы от собственных скиллов)... сорк с робой с вандерхольма нанёс мне (присту в фул страйкфорсе +12) фаербластом 103к дамага. Другой вопрос, что я в тот момент просто стояла и ждала, и в нормальной ситуации он меня не поймает даже с мистом... Но ведь нанёс же такой дамаг 8)... Своих хп у меня 93к с копейками (зирки на пвп-защиту), всякие там щиты я не включала - с ними, естественно, не ваншотнул бы.

А вообще, соглашусь с доводами предыдущего оратора... без поддержки какого-нибудь хила не так уж важно, какая броня...