PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста, серый "play"

MERSY
17.09.2013, 22:26
Помогите пожалуйста, раньше играла нормально в Теру, переустановила винду, скачала американскую теру, теперь у меня не загорается кнопка "PLAY" в лаунчере...
После перезапуска лаунчера, все проверятся, потом около часу+ висит надпись " applying patch" и 100%, потом меняется на все оставшееся время на "cheking for updates" опять же 100%
Как решить данную проблему, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна :)
:drinks:

Nympha
18.09.2013, 00:35
в папке с игрой должна будет появляться папка Game_"номер ревизии патча" , ее удаляем и делаем опять фул чек клиента. Такая проблема случается из за того, что расположение до американских серверов откуда идет закачка большое и видимо иногда происходит разрывы при закачке - результат битые сектора на патче, Т.к скорей всего клиент ТЕРЫ в Америке и Европе написан на флеше и использует функцию закачки как в торенте.(это лишь догадка)

MERSY
18.09.2013, 02:31
У меня нет папки game... вместо нее "EN_82to92" вот такая папка, я ее и удаляла и переназывала, все равно такая же проблема...
Applying patchProgress: 100% (0.00 MB left)

Далее как всегда....

Добавлено через 20 минут
нашли решение с помощью 2 файлов....спасибо за помощь)
если, у кого то есть такая же проблема...вот ссылка на описание и решение ее,на офф форум америки...
если администрация сочтет нужным удалить, то удаляйте )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

KOPEHb
19.09.2013, 13:08
Добавлено через 20 минут
нашли решение с помощью 2 файлов....спасибо за помощь)
если, у кого то есть такая же проблема...вот ссылка на описание и решение ее,на офф форум америки...
если администрация сочтет нужным удалить, то удаляйте )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

выложите куда-нить эти файлы в свободный доступ, плз... не смог скачать 2-й файл :-(

Uix
20.09.2013, 22:37
хмм... в свое время на америке решил проблему эту удалением файла d3dx9 ну и папок с закачкой патчей (Game_xxx ) и делал чек клиента, все ок становилось... других файлов не качал , все через сам лаунчер )