PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по шмоту

Resha
07.09.2013, 19:48
Такой вопрос, я апнул 60лвл купил шмот за очки с бг. Как одеватся дальше без понятия, обьясните плз или ссылку дайте с гайдом одевания персонажа, буду признателен:)

lorhan
07.09.2013, 22:27
фарм данжей до умопомрачения ;) сначала аргон корпус потом манаю, ну и нововведенные

Resha
08.09.2013, 11:31
Можно подробнее аргон корпус? это как я понял за очки с нексуса?
А "маная" это?)

Desertko
02.10.2013, 00:20
Можно подробнее аргон корпус? это как я понял за очки с нексуса?
А "маная" это?)

Скорее всего мануал коре(как-то так) данж по итем лвл низкий, но сложно...Часто можно схватить вайп

Innoel
02.10.2013, 15:20
Такой вопрос, я апнул 60лвл купил шмот за очки с бг. Как одеватся дальше без понятия, обьясните плз или ссылку дайте с гайдом одевания персонажа, буду признателен:)

гайд ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

draiverok
04.10.2013, 12:05
Вообще сейчас одется очень легко для тех кто только что апнул 60.
Сначала идем в Balder's Temple (1 person), выбиваем шмот 13 тира (157-161 итем лвл) для своего класса, проходить его можно 3 раза в сутки.
Далее имея уже 154-155 итем лвл ходим в:
Kezzel's Gorge(инст на 7 человек, где можно выбить токены для купли Steadfast шмота),
Shattered Fleet(инст на 5 человек, где выбиваются ожерелка и серьги сетовые),
Channelworks(инст на 3 человека, где выбиваются кольца сетовые).
При взятии 160 итем лвл уже ходим в Wonderholme обычку для выбивания Steadfast шмота, ну а на 166 итем лвл в Wonderholme (Hard) где уже ТОП ПВЕ шмот.

YushiMienai
04.10.2013, 18:36
При взятии 160 итем лвл уже ходим в Wonderholme обычку для выбивания Steadfast шмота, ну а на 166 итем лвл в Wonderholme (Hard) где уже ТОП ПВЕ шмот.
Полнейшая деза. WHNM после Kezzel's Gorge имеет смысл только ради коробок. А WHHM достаточно легко проходится даже в ilvl ниже 160. Вопрос только в отношении РЛа к более нищим товарищам. Особенно удивляют РЛы, которые сами бедны как церковные мыши, но на других смотрят свысока. Но можно собрать и патьку нищебродов. Единственной сложностью там, пожалуй, является самый первый моб. Банально потому, что его лучше убить по-быстрее, пока народ не устанет уворачиваться от многочисленных миньонов. В остальном там ничего особо не дамажит, решает всё исключительно прямота рук и знание механики данжа.

Resha
04.10.2013, 22:36
Спс за инфу)) Чико отдельное спс за гайд))

draiverok
05.10.2013, 02:16
Полнейшая деза. WHNM после Kezzel's Gorge имеет смысл только ради коробок. А WHHM достаточно легко проходится даже в ilvl ниже 160. Вопрос только в отношении РЛа к более нищим товарищам. Особенно удивляют РЛы, которые сами бедны как церковные мыши, но на других смотрят свысока. Но можно собрать и патьку нищебродов. Единственной сложностью там, пожалуй, является самый первый моб. Банально потому, что его лучше убить по-быстрее, пока народ не устанет уворачиваться от многочисленных миньонов. В остальном там ничего особо не дамажит, решает всё исключительно прямота рук и знание механики данжа.
Угу, угу, но будут кикать если с рандомами идеш в 160-м, и опять же - механика в целом одна что у обычки что у харда, но:
1. Прежде чем ходить в хард нужно знать механику нормала
2. Ниже 164 ilvl там любому персу будет очень больно прилетать, но это скорее проблема хилов
3. Есть существенные отличия на клоуне и гусеннице переростке в некоторых скилах (особенно в конце на гусеннице, если дпса не хватит то будет вайп за вайпом, и это опять же ilvl)
Хоть какой бы нибыл рукастый игрок, уровень шмота решает - хотябы для того чтобы выжить там и не показать себя нубом, то что написано в цитате это для школоло ногебаторов, я же расписал по принцыпу - чтобы было комфортно фармить, а не дохнуть с любой тычки в инсте и ждать когда вас реснут.
Ну а так руки ога......

Resha
06.10.2013, 20:28
Ребят еще вопрос сколько нужно репутации с нексуса для покупки "Agnitor's Plagioclase"?)

YushiMienai
07.10.2013, 13:23
Ребят еще вопрос сколько нужно репутации с нексуса для покупки "Agnitor's Plagioclase"?)
Trusted надо, насколько я помню.

1. Прежде чем ходить в хард нужно знать механику нормала
С каких это пор:eek: Нельзя просто взять, глянуть видяшку харда чтоль? Религия не позволяет?

2. Ниже 164 ilvl там любому персу будет очень больно прилетать, но это скорее проблема хилов
Вот честно. Ходила в нормал, ходила в хард. Как с фулмейхемом, так и уже с частично вандерхольмом (в стедфасте не ходила, ибо не вижу, чем он выигрывает у мейхема): разницы не почувствовала вообще никакой... ни в том, сколько дамага прилетает, сколько приходится хилить. Хотя нет, есть одно различие: в нормале мне на дебафы от тотемов пофигу: они меня не убивают.
Из всех боссов, которые есть в нормале и харде, я меньше всего почувствовала разницу на гусенице. Исключения составляют только три момента:
1) количество кругов, когда всё темнеет.
2) угадайка, когда тотемы появляются второй раз. Да и то... пострелять издалека и почитать надписи несложно.
3) наличие щита на последних 12%, который не составляет труда даже с угшными дпс - банально юзаешь mirror charm. При этом её даже необязательно бить. Хватит и того, что танк будет её держать в одном положении.

Разница в механике клоуна? Просвети-ка меня, в чём там разница? То же количество мобов там зависит от того, сколько шаров пропустят. Как много будет бегать клоун, зависит от того, как сильно дд будут срывать босса у танка. Выходит, что с сильными дпс даже сложнее в какой-то степени. Ибо сорвать там легко.

Итого, заявленный в instanse matching 159 уровень вполне сойдёт.

ЗЫ: Единственное, для чего реально нужен хороший ПвЕ шмот - это MCHM и KN20 (и то он себя уже даже не оправдывает никак, и никому не нужен)... На данный момент. Все остальные данжи - ерунда, как это ни печально.

Resha
08.10.2013, 10:26
Итак я оделся фул в Conjunct))) по идее понял что одевать дальше, еще такой вопрос как сделать вещь "мастерворк"?)
Как я понял беру "мастер енигматик скрол" тыкаю ее в шмотку, потом покупаю "зеленый скрол" у мерчанта за 53г и опять же тыкаю в шмот и если повезло моя шмотка стала мастер или как?)))))))facepalm

YushiMienai
08.10.2013, 21:21
Как я понял беру "мастер енигматик скрол" тыкаю ее в шмотку, потом покапаю "зеленый скрол" у мерчанта за 53г и опять же тыкаю в шмот и если повезло моя шмотка стала мастер или как?)))))))
Да, всё верно.

Ansar
01.12.2013, 22:02
trusted

ДОК
20.01.2014, 15:28
гайд ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

На ваших скринах все на англ.языке,такой вопрос,а можно поставить рус.язык?