PDA

Просмотр полной версии : Класс: Nosferatu (Вампир)

Rec
31.08.2010, 15:33
Nosferatu ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (Вампир)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Бегает медленно, в группе со скилетами, вытягивает жизнь противника, добавляя к своей. Бронивичок - универсал.

Базовые статы:
- MAX HP: 6
- MAX MP: 5
- CON: 5
- DEX: 5
- INT: 5
- STA: 6
- STR: 5
- WIS: 5

Стиль игры:
Носферату является истинным гибридом, как с заклинаниями и так и с физическими атаками + навыки восстановления.

Навыки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Dead Bolt:
Понижение от магической атаки на 50% / 65% / 80%, наносит 100/170/240 дамаги. КД: 15 сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Blue Moon Rising:
Восстанавливает ману 60/120/180 в секунду в течение 4 секунд себе и союзникам. КД: 30 сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Explosion of Flesh:
Кладет на цель бомбу, которая взорваться через 3 секунды, если его HP меньше 50/60/70/80/90%. Дамага от взрыва: 100/130/160/190/220 +урон ближайшим врагам. Любое враги убитые от этого взрыва так же взорываются. КД: 14 сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Demon Sword Spiral:
Увеличивает его магическую атаку на 50% / 80%, 30% / 40% нанесенной им дамаги переходит ему в жизнь. Действует 30 сек. КД: 150 сек.

Остается, навыков:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Нand of Darkness:
Замедляет скорость передвижения цели на 20% / 30% / 40% / 50% на 5/7/9/11 секунд и наносит 100/150/200/250 дамаги. КД: 18сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Vampiric Touch:
Наносит дамагу по цели 100/170/240/310/380 и возвращает к HP. Даже если противник не в полной мере получил дамаг, Носферату будут исцелено указанное значение. КД: 13 сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Familiar Vision:
Вызвает летучих мышей, еоторые в течение 30 секунд детектят инвиз (себе и союзникам). Увеличивает защиту на 10% / 20% / 30% / 40%. КД: 20 сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Hold of Darkness:
Станит цель на их 1/1.5/2/2.5 сек и наносит дамаг 50/100/150/200. КД: 12/14/16/18 сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Graveyard:
Призывает скелетов 2/3/4, воевать на своей стороне на 15/20/25 секунд. КД: 18/20/22 сек.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Metamorphosis:
Бонус к атаке 30% / 50%, бонус 30% / 50% к скорости передвижения, понижение дамаги по чару на 25% / 40% от навыков. КД: 180 сек.

Одежда:
Одевайте что досталось, выбор не велик в начале.

Одежда, сокеты, оружие, итемы для классов, подробнее... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Danilka
31.08.2010, 21:49
вот бегает медленно меня это волнует

M0nkiPo
31.08.2010, 22:14
вот бегает медленно меня это волнует

Metamorphosis:
Бонус к атаке 30% / 50% бонус к атаке, бонус 30% / 50% к скорости передвижения, понижение дамаги по чару на 25% / 40% от навыков (т.е. как я понял на обычную атаку понижение не распространяется). КД: 180 сек.

Mirabelle
31.08.2010, 22:20
а я против чтобы метамарфозис заменять на демон сворд, некр слабое существо, а в игре есть еще мобы (главная база врага), на которые не действуют заклинания (иммунитет), здания, босс (скажи нет заклинаниям) - и иногда их приходится бить таким слабым существам как некры, потому что сопартийцы заняты другим, да и метаморфозис увеличивает силу заклинаний.

Добавлено через 1 минуту
Metamorphosis:
Бонус к атаке 30% / 50% бонус к атаке, бонус 30% / 50% к скорости передвижения, понижение дамаги по чару на 25% / 40% от навыков (т.е. как я понял на обычную атаку понижение не распространяется). КД: 180 сек.

по тебе урон меньше

Добавлено через 59 секунд
и кстати предоставленный список скилов возможен только за донат :)

Rec
31.08.2010, 22:25
я против того, что бы базу противника били такие слабые сушества как некры в одиночку, поэтому такой гайд)
Если по делу, то нажимаем капс-лок, и крошим базу мечом.

Это основа, дальше каждый может отступать по своему усмотрению, и подстраивать чара под свой стиль игры.

Добавлено через 1 минуту
и кстати предоставленный список скилов возможен только за донат :)
Представленный список скилов является полным, и доступен каждому. Выбрать из закрытых можно базовым скролом (1 раз, 1 закрытый скил).
Именно такая, уже готовая сборка в гайде :)

Mirabelle
31.08.2010, 22:36
я против того, что бы базу противника били такие слабые сушества как некры в одиночку, поэтому такой гайд)
Если по делу, то нажимаем капс-лок, и крошим базу мечом.

Это основа, дальше каждый может отступать по своему усмотрению, и подстраивать чара под свой стиль игры.

я предпочитаю магию (как я прыгаю, особенно с воинами, в итоге чаще всего они убегают), да и с одним мечом некра быстро вынесут :) А мне зачастую приходится в одиночку валить баз пойнты (метаморфозис очень даже кулл), т.к. чуть левее или правее идет ожесточенная борьба и пока противниками занимаются мои сопартийцы я должна придвинуть миссию к быстрейшему завершению, так как после выноса всех 3 охранных башен можно запустить гиант веапон оружие :)

Scorpione
02.09.2010, 00:27
после выноса всех 3 охранных башен можно запустить гиант веапон оружие

Его можно запустить через пол часа проведенной игры, и не важно есть ли базы.

бить таким слабым существам как некры

Прикалываешься что-ли?:eek:
У меня канешн не такой билд как у тебя, но я седня создал вампира, дык он в соло в равных условиях выносить 90% классов. И ненадо мне тут говорить что руки решают и против меня играли все время нубы. Я и сам в Локо 3 дня играю а Носферату воопще создал пару часов назад...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вообще как по мне так Носферату это читерский класс:eek:.

LVent
02.09.2010, 00:34
Я так заметил в ЛОКО любой класс что стреляет читерский )
Почему? Да все просто. Фиксируешь цель и тупо носишься и стреляешь. Для милишников это создает серьезные проблемы. Но и с этим я научился уже бороться )) Но не суть дело. Это дает большое преимущество. Если б не было фиксации цели... пелы бы вы со своими дистанционными атаки по-другому ))

NightRain
03.09.2010, 02:25
Я так заметил в ЛОКО любой класс что стреляет читерский )
Почему? Да все просто. Фиксируешь цель и тупо носишься и стреляешь. Для милишников это создает серьезные проблемы. Но и с этим я научился уже бороться )) Но не суть дело. Это дает большое преимущество. Если б не было фиксации цели... пелы бы вы со своими дистанционными атаки по-другому ))

Не глупи, фиксация цели означает только что в нее все скилы летят. Пули\фаерболы летят строго по прицелу, это точно
Либо я что-то не то жму:)

Mirabelle
07.09.2010, 20:26
Его можно запустить через пол часа проведенной игры, и не важно есть ли базы.

запустить то да, но раньше смысла не имеет, так как только после выноса башен можно долбить саму базу, оружие просто напросто мобы закиляют, а в это время оно будет долбить какое-нить здание с 0 урона :)

Добавлено через 3 минуты

Прикалываешься что-ли?:eek:
У меня канешн не такой билд как у тебя, но я седня создал вампира, дык он в соло в равных условиях выносить 90% классов. И ненадо мне тут говорить что руки решают и против меня играли все время нубы. Я и сам в Локо 3 дня играю а Носферату воопще создал пару часов назад...

Вообще как по мне так Носферату это читерский класс:eek:.

Ну так это, я знаю, что почти всех выносит один на один, что думаешь это не моя заслуга? :o

Mirabelle
14.09.2010, 22:48
учитывая что лвл моих противников растет, тобишь с зеленью тяжело сражаться, еще соточку осталось, то решила свой метаморфозис заменить на мечи (башни фиг с ними, главное люди), ну ясно дело, что эксперемент провела в боях с компом, ну блин ну не поняла прикола, Рек так расписал, ожидала увидеть чё-нить необыкновенное, типо как у Атинов или Иренок, а тут обыкновенное чудо :)

Mirabelle
19.09.2010, 11:51
Demon Sword Spiral - влюбилась таки :cool:
Но, он не магический навык, я сама бегаю с пулялкой и при ульте переключаюсь на мечи, только с мечами действует - это минус. А плюс - здания, люди - все летит...
Ща 2 шмотки докуплю на 13 лвл и забив на доделывание шмота сделаю себе зеленые мечи на 5 -13 лвлы из материала на частоту крита и сокетами на стрейнч, чисто под ульту, но это того стоит ;)

PoSiTiVe
19.09.2010, 14:37
сделаю себе зеленые мечи на 5 -13 лвлы из материала

можно поподробнее про создание вещей?)

Mirabelle
19.09.2010, 18:14
можно поподробнее про создание вещей?)

короче открываешь обычный магаз, первая строка покупка зелени, находишь нужное оружие (оружие первой вкладкой) и там справа 2 маленькие кнопочки, первая купить, а 2 - я создать, нажимаешь на 2 и выбираешь материал (материалы либо выбиваются, либо покупаются в маркете, есть сокеты, есть материалы), выбрать можно только 1 материал и ты создаешь оружие, + к тому материалу что ты заказал дополнительные бонусы, я сегодня создала меч (ща лень заходить в игру, поэтому по памяти пишу), +2% к криту (ожидала больше) и еще 2 бонуса (не помню каких, но хорошие) и + 3 ячейки под сокеты ;)

DEXX
31.03.2011, 00:40
Носфер выносит почти все классы. Проблемы возникают с грамотными мортис, хибачи и еще парой классов. В зависимости от того кто твои противники, выбирается игровой билд.

Книга отлично работает против мили классов, но против некоторых мили-классов можно даже и с мечом спокойно выходить, сбивание с ног дает свой плюс(а брошь ламии в комплекте с Темным Мечом это вообще ух =) )

Меч выгодно использовать после 7-8 уровней для фарма мобов.

Появятся вопросы, задавайте.