PDA

Просмотр полной версии : Thalers,TERA CLUB и пару вопросов!

Neronius
15.06.2013, 01:32
1) TERA Club?
1.1) Возможно ли использовать систему электронных денег PayPal?
1.2) Нужно в этот момет "подделывать" IP?
2) Thalers?
2.1) Как пополнять это "валюту"?
3) Остальное...
3.1) Что озночает когда имя игрока фиолетовым светиться?

Заранее Благодарю!

Uix
15.06.2013, 12:57
1) TERA Club?
1.1) Возможно ли использовать систему электронных денег PayPal?
1.2) Нужно в этот момент "подделывать" IP?

тера клаб я делал вообще через яндекс деньги, покупал ключик и вводил полученный код

2) Thalers?
2.1) Как пополнять это "валюту"?

как и в любой ммо можешь купить у барыг за внутриигровую валюту, а так платить можно и с карточки MasteraCard и Visa принимают

3) Остальное...
3.1) Что означает когда имя игрока фиолетовым светиться?

это значит что у гильдии в которой этот человек находится в данный момент с кем то вар

Neronius
16.06.2013, 18:01
как и в любой ммо можешь купить у барыг за внутриигровую валюту, а так платить можно и с карточки MasteraCard и Visa принимают
И как мне их найти?

Nympha
16.06.2013, 21:27
Neronius,
Можно и пей пал и можно на прямую через визу карту. Заходишь в игру - выбираешь шоп - получить ТТ- кидает на сайт с выбором сколько надо, там уже автоматом стоит опция "Другие страны"- выбираешь сколько ТТ надо и просто оплачиваешь. Оплачивала лично с Гонк Конга никаких банов нету уже 4 месяц так плачу через Пей Пал

Neronius
17.06.2013, 00:29
Можно и пей пал и можно на прямую через визу карту. Заходишь в игру - выбираешь шоп - получить ТТ- кидает на сайт с выбором сколько надо, там уже автоматом стоит опция "Другие страны"- выбираешь сколько ТТ надо и просто оплачиваешь. Оплачивала лично с Гонк Конга никаких банов нету уже 4 месяц так плачу через Пей Пал
Т.Е. Если я зарегаю paypal на русском и потом оплачу все будет норм? Я забыл написать я на EU! И я должен постоянно "маскироватся"?

Nympha
17.06.2013, 05:10
Neronius,
да нет маскироваться не стоит ))) оплата проходить и с русских карт. Ну по крайней мере с китайской точно ))) хоть и Китай тоже в блоке) к Пей палу можно привязать карту web money и даже ею оплатить)

Uix
17.06.2013, 12:27
И как мне их найти?
ну обычно в глобал чате кричат (не знаю как сейчас, на евро не играю)... но лучше все таки заплатить с карточки я не скрывался и никакого бана не получил... инструкцию как покупать написала Nympha =)

Kaligan
17.06.2013, 16:46
спокойно покупaл чeрeз киви визa бeз всяких проблeм и никaких бaнов нe было

Neronius
17.06.2013, 19:06
То есть я регаю PayPal на Россию и смогу спокойно оплатить?! Я так всё понял, или я тормоз?! facepalm

Argentum
17.06.2013, 19:07
Да способов валом,они в основном на UAF пологают .
Меня вон,"Турок" так вообще соскринил и зарепортил,а я живой до сих пор)

ПЫ.СЫ Нимфа аватара жуть старая была лучше(:(