PDA

Просмотр полной версии : Tera EU

worp
07.06.2013, 15:59
Всем привет. Собираюсь начать играть на евроофе, говорят, он бесплатный. Так вот, подскажите, пожалуйста, на каком из реалмов больше всего русскоязычных игроков?:)

Uix
07.06.2013, 19:31
Всем привет. Собираюсь начать играть на евроофе, говорят, он бесплатный. Так вот, подскажите, пожалуйста, на каком из реалмов больше всего русскоязычных игроков?

на момент ухода из игры , на всех серверах было много русскоязычных людей... думаю и сейчас их немало... если они остались =)

RaVieN
07.06.2013, 19:33
Наверное, правильнее было бы искать в принципе более населённый сервер, а не тот, на котором больше русских. Они везде найдутся :) Я рекомендую Киллиан, хотя местные русские "зерги" меня давно уже не впечатляют. Может быть есть кланы поменьше, ищи)

Uix
07.06.2013, 20:20
Я рекомендую Киллиан,
там вроде уже практически ВСЕ в фул заточены\прокачены ... думаю лучше идти на серв по-моложе

Оникс
07.06.2013, 20:37
Заточка не имеет значения- важно наполнение, поэтому только Килиан, на него переходят Игроки с других серверов

Uix
07.06.2013, 23:38
Заточка не имеет значения- важно наполнение
может оно и так) давно в теру уже не играю)

Оникс
08.06.2013, 00:39
ЭТо я к тому, что не нужно пугаться того, что все уже заточены. Заточены- и что? ВСегда есть те, кто заточен и те, кто не заточен

Uix
08.06.2013, 12:15
ВСегда есть те, кто заточен и те, кто не заточен
Да, согласен. Но и я в чем то прав) Добиваться вершины с меньшим количеством переточенных людей проще (говорю по опыту игры в л2) , хотя сейчас их везде навалом... до капа в тере пару недель неспеша .... =)