PDA

Просмотр полной версии : Слеер или Берс (нужна помощь)

Nebesnuy
01.06.2013, 17:52
Вообщем докачал слеера до 36 лвл. Нравится им играть, скилы мощные, не требуют зарядки, есть стан, малый отхил и с маной проблем нет. Но попавши на 35 лвл в инст Cultists' Refuge, я был шокирован, мало того что у меня 12к ХП было, так еще и сносили за пару плюх, босы так вообще с 1-2. У тех же магов видил ХП побольше и луков. Слееры что самые убогие по ХП? Как же выживать? На простых мобах шикарно все, в данжах ппц.
Почитал форум по слееру, както о нем плохо все отзываются, только говорили что в ПВП не плох.

Так вот суть вопроса, начал сумниватся стоит ли дальше его докачивать, а то начал думать уже про берса, т.к. привык во всех ммо играть за латников. Да у него с мобильностью не так все хорошо но про него хорошие отзывы особенно в ПВЕ. Слееров же говорят в данжах не особо ждут

Посоветуйте что на счет этих 2 классов, ПВЕ и ПВП интересует. В тере недавно руки научатся)

Оникс
01.06.2013, 20:21
Убийца хорош и в ПвП и в ПвЕ- урона хватает. Его больше, чем у воина.

Берсерк хорош в ПвЕ, про ПвП можешь забыть

Despody
01.06.2013, 20:40
Убийца хорош и в ПвП и в ПвЕ- урона хватает. Его больше, чем у воина.

Берсерк хорош в ПвЕ, про ПвП можешь забыть

не думаю что берс в пвп такой уж забытый=) все сводится к умению=) так что в ппв берс может очень многое ,как и все остальные классы

Luidor
01.06.2013, 20:40
Слишком уж как то критично на счёт берса в пвп :)
В пве берс вобще конфетка, в пвп он тяжел, по крайней до капа, ну и конечно нужно хорошо знать этот класс(умение манипулировать чаром) и его возможностями.

BETEROCK
02.06.2013, 12:43
Берс слаб в ПвП только в бое 1-1.
А вообще при хорошем раскладе - берс - это почти всегда 1 ваншот.
Лансер притягивает под заряжающийся скилл берса - АТАКА ... и как правило у противника после 1 скилла остается 10-15% ХП. Сорчеры вообще моментом ложатся.

Annett
02.06.2013, 14:24
Вообщем докачал слеера до 36 лвл. Нравится им играть, скилы мощные, не требуют зарядки, есть стан, малый отхил и с маной проблем нет. Но попавши на 35 лвл в инст Cultists' Refuge, я был шокирован, мало того что у меня 12к ХП было, так еще и сносили за пару плюх, босы так вообще с 1-2. У тех же магов видил ХП побольше и луков. Слееры что самые убогие по ХП? Как же выживать? На простых мобах шикарно все, в данжах ппц. Почитал форум по слееру, както о нем плохо все отзываются, только говорили что в ПВП не плох. Так вот суть вопроса, начал сумниватся стоит ли дальше его докачивать, а то начал думать уже про берса, т.к. привык во всех ммо играть за латников. Да у него с мобильностью не так все хорошо но про него хорошие отзывы особенно в ПВЕ. Слееров же говорят в данжах не особо ждут Посоветуйте что на счет этих 2 классов, ПВЕ и ПВП интересует. В тере недавно руки научатся)

На данный момент играю берсом: что в ПВП, что в ПВЕ берс ничем не уступает другим классам.
Учитывая то, что до Теры я играла гладом в Аионе, здесь немного сложно привыкнуть к тому, что у этого класса бывают проблемы с МР, преимущественная часть скиллов идет на перезарядку и атаку сзади. Во фронтальной атаке берс бесполезен. Но живучесть и дамаг, который берс может выдать на капе компенсируют некоторые неудобства.
Один из + берса в том, что в блоке, в отличие от лансера, он может стоять столько сколько душе угодно + регенить от этого МР. Также оценила такой скилл как Staggering Strike. Основное назначение - нанесение небольшого урона вокруг и стан на короткий промежуток времени. Так вот, с помощью этого скила можно предотвратить каст противника. А именно - скажем маг кастует мощный скилл на площадь. Станим - каст сбивается (максимум происходит пост-анимация без нанесения урона).

Как показывает практика каждый данж будет казаться трудным, пока персонаж не будет нормально одет. Здесь от эквипа многое зависит и неважно какой это уровень.

Посмотрите видео ПВП и ПВЕ с берсом. Очень многое зависит от знания класса и от рук, так что тут особо не посоветуешь.