PDA

Просмотр полной версии : Инвиз

tetraHydro
27.08.2010, 16:32
Народ, я тут видосы всякие смотрел и ни на одном не увидел что бы инвиз юзали. Подскажите может знает кто, вообще планируется данный скилл в игре или нет?

Jiotoc
27.08.2010, 17:23
А зачем он? Тут вроде стелсеров нет=)

LordSmoker
27.08.2010, 20:26
Среди раскрытых на сегодня скиллов ни у одной профы нет инвиза. На роликах тоже не видел. Да и среди проф только слаер с большой натяжкой может иметь инвиз, что не айс имхо. Да и вообще драйвовый геймплей в стиле слешера с инвизом никак не вяжется.

топтун
27.08.2010, 21:44
Поддерживаю. В тере инвиз не нужен.

tetraHydro
28.08.2010, 14:05
Ну в с9 же есть инвиз, вроде ничё так смотрится, по крайней мере точно лишним не кажется, и вообще как бы прикольный скилл, даёт разнообразие возможным тактикам на замесах:)

топтун
28.08.2010, 15:13
Ну в с9 же есть инвиз, вроде ничё так смотрится, по крайней мере точно лишним не кажется, и вообще как бы прикольный скилл, даёт разнообразие возможным тактикам на замесах:)

В Тере это приведёт к ОГРОМНОМУ дисбалансу.

tetraHydro
28.08.2010, 17:08
топтун, Вы так говорите как будто уже играете и знаете какой баланс там сейчас :lol:

топтун
28.08.2010, 17:46
очень смешно. ну и как ты представляешь себе жизнь магов при наличии инвиза в игре??

tetraHydro
28.08.2010, 18:11
Нормально, в других играх есть инвиз и есть маги, и за магов играют. Можно сделать скиллы которые видят инвиз и т.п. если уж магам ооооочень сложно будет. :cool:

Rouze
28.08.2010, 18:20
В других (мне известных) играх есть спиногрызы: дагеры, убийцы, сины в простонародье. Здесь таких классов нет. Вариор может кое как и подошёл бы для этого скила и только.

топтун
28.08.2010, 18:48
Нормально, в других играх есть инвиз и есть маги, и за магов играют. Можно сделать скиллы которые видят инвиз и т.п. если уж магам ооооочень сложно будет. :cool:

Если магам дать скиллы, видящие инвиз, то сам смысл инвиза пропадает.
Что касается др. игр, то сравнивать их с Терой не стоит из-за отличающейся системы боя.

tetraHydro
28.08.2010, 20:51
Сделать например откат антиинвиза дольше чем продолжительность, и уже смысл инвиза не пропадает, это же так просто:)

LVent
28.08.2010, 21:10
если в игре нонтаргет, то смальнув фаерболом наугад и попав по персонажу в невидимости он должен с нее выйти? Если да то ваша невидимость не будет ничего стоить. Любой класс выбьет с инвиза простыми атаками.

tetraHydro
28.08.2010, 21:35
Ну дак это ведь вносит изюминку в игру, надо знать куда фаерболом шмалять, вряд ли кто-то будет в паранойе стрелять во все стороны, опасаясь что его пасет враг. Хотя это наверное веселое зрелище:)

LVent
28.08.2010, 21:42
Да к черту фаерболы, там другие массовые есть. А воины? Они же машут оружием во все стороны, как ты к нему подойдешь в инвизе?

tetraHydro
28.08.2010, 22:28
Ну дак это ведь и вносит изюминку в игру:D Выжидать нужно, удобный момент ловить, это же есть весело:)

топтун
28.08.2010, 22:43
Если тебе так нравится крысить, то убедить тебя уже не получится.

P/s Я лично не против инвиза как такового, просто я думаю, что в Тере ему не место.

tetraHydro
28.08.2010, 22:55
Причем тут крысить?:lol: Крысить это воровать у своих, или прятать от друзей, поэтому и называется крысить, потому что крысы друг друга мочат за еду, если конечно Вы новое определение этому слову не придумали:) Может у крыс инвиз есть, отсюда Вы это взяли?:D

топтун
28.08.2010, 23:05
Ну извини. Просто сложилось о тебе такое впечатление...миру мир и банка пива...

Wuzbi
20.09.2010, 12:50
очень смешно. ну и как ты представляешь себе жизнь магов при наличии инвиза в игре??
ахах причем тут маги ??? инвиз нужен для лучников и как я понел тут бы он не помешал войнам )

warpolo
20.09.2010, 13:06
Мне идея с инвизом очень даже понравилось в плате того что игрока из него будет вполне реально "выбить" не прилагая особых усилий(это зависит от опытности игроков, разумеется).

Есть очень замечательный пример: шпион из Team Fortress 2. У этого класса нет большого запаса здоровья, "напролом" им не пойти, но он стабильно убивает в спину ножом с одного удара. Просто так к своей спине его не кто не пустит, поэтому шпион может маскировать под врагов и входить в "стелз". Так вот. Почему я заговорил именно он нем. Когда тебя раз 50-т убивает шпион начитаешь невольно на него кричать и бить руками об клаву(личный опыт, уж простите ^_^ ), но когда начинаешь из любопытства играть шпионом, то понимаешь, что надо иметь недюжинную сноровку и огромную смекалку чтобы "валить штабелями" вражескую команду.
Так то 8)

samecisamka
20.09.2010, 13:49
В Тере не будет таких уронов что просто ппц с 1 удара в спину) и такие уроны делать по идее не будут.

Wuzbi
20.09.2010, 15:52
В Тере не будет таких уронов что просто ппц с 1 удара в спину) и такие уроны делать по идее не будут.
а где ты встречал такие уроны чтоб с одного удара в спину валили ? только в ла2 и то потом пофиксли!! и шанс литала стал проктически невозможным

warpolo
20.09.2010, 16:08
samecisamka, в любом случае, инвиз в умелых руках если и не убьёт, то покалечит уж точно -)

Wuzbi
20.09.2010, 16:27
samecisamka, в любом случае, инвиз в умелых руках если и не убьёт, то покалечит уж точно -)

инвиз дает большое приемушество!!! ( такое как прйти толпу агро мобов без проблем да и многое другое )

инвиз должен быть полюбому

warpolo
20.09.2010, 16:45
инвиз дает большое приемушество!!!

ещё не известны фичи других классов. глядишь инвиз по сравнению с ними будет просто детской забавой =)

топтун
20.09.2010, 19:30
ахах причем тут маги ??? инвиз нужен для лучников и как я понел тут бы он не помешал войнам )

Ты даже не понял, о чём я говорил.

По теме: против инвиза я ничего не имею, просто я считаю, что разрабы не будут вносить его в игру. Можете восхвалять инвиз дальше.

Grehnik
20.09.2010, 21:01
инвиз дает большое приемушество!!! ( такое как прйти толпу агро мобов без проблем да и многое другое )

инвиз должен быть полюбому

Если об этом говорить , то лучше поставить скилл незаметность,чтоб в ПвЕ-мобы не агрились ,но в ПвП-видно перса.(ИМХО)

Lexa
20.09.2010, 21:15
Ну у лукарей итак есть:
Feign Corpse I
Обманывает врагов, притворяясь мертвым. Сбрасывает аггро с всех монстров настроенных агрессивно против заклинателя. Длительность скилла 60 секунд.

Wuzbi
20.09.2010, 22:48
Можете восхвалять инвиз дальше.
я его не восхволяю а говорю что это нужный скил

warpolo
20.09.2010, 23:01
просто я считаю, что разрабы не будут вносить его в игру.
топтун, ты считаешь, а в релизе могут дать ядерную ракету лансеру, и плевать что дисбаланс.
Сейчас споры о том будет инвиз или нет абсолютно бессмысленны.

P.S. по сабжу я своё мнение уже высказал и менять его явно не собираюсь -Р

Hypnose
21.09.2010, 00:04
Действительно, вариор выходящий из инвиза и вдамаживающий по самое не хочу немного глупо :crazy:

Wuzbi
21.09.2010, 09:42
Действительно, вариор выходящий из инвиза и вдамаживающий по самое не хочу немного глупо
если ты читал инфу по войну то ты должен знать что у него не большой дамаг (

Печёный
21.09.2010, 12:11
если ты читал инфу по войну то ты должен знать что у него не большой дамаг (

На то он и танк, хотя, думаю, его урон не будет сильно отставать от урона чистых дд

По теме, уж не знаю, что в головах у разрабов, но подходящего под полноценный стелс класса тут пока не видно

PoSiTiVe
21.09.2010, 13:36
недумаю , что вар тянет на роль танка в полной мере ... у нету агро скилов , единственно чем он сможеть агрить , эт уворотами и дамагом , и тогда моб будет агрится на вара

Печёный
21.09.2010, 13:50
у нету агро скилов , единственно чем он сможеть агрить , эт уворотами и дамагом

За счет скила агро от ударов у него будет повышенным, правда неизвестно насколько. А раз имеется такая тема, то предполагается, что потанковать вар таки сможет.

Хотя это к теме инвиза так или иначе отношения уже не имеет))

PoSiTiVe
21.09.2010, 13:56
по теме :
инвиз в скилы добавлять не стоит ... пока что и так всё приятно смотрится

можно конечно сделать баночки с ивнизом в награде за какой-то сложный кв

JmurikFD
21.09.2010, 14:04
Ну вобщето
Warrior
-Большая область атаки, большая скорость атаки.
-Базовые combo и скиллы увеличивают agro.
-Скиллы, увеличивающие уклонение.
-Ввиду истользования light armor защита ниже чем у Lancer.
Благодаря высокой скорости атаки имеет постоянный набор agro.
+ на сайте (popori) нарисована позиция классов:
Hate Focus: Warrior, Lancer.
Damage Dealer: Slayer, Berserker, Sorcerer, Archer.
Assistance: Elementalist, Priest.
-Описание группы Hate Focus
Задачей классов этой группы является привлечение внимания монстров для облегчения действий других сопартийцев. Это может быть осуществлено разными способами, например, с помощью высокой защиты или уклонением.
Во всех MMORPG имеется класс «танк» или подобный, для контроля игроком монстров. В TERA же мы развиваем и обновляем эту систему.
-Описание группы Damage Dealer (ближний бой)
Целью этих классов является постоянное нанесение монстрам больших повреждений. В дополнение из-за возможной реакции монстров (замешательство, опрокидывание) появляется необходимость в классах группы Hate Focus.
-Описание группы Damage Dealer (дальний бой)
От предыдущей группы данные классы отличаются существенно большей силой атаки (магии). Из-за большой силы атаки, что особенно актуально для магов, монстры получают большие значение агрессии.
-Описание группы Assistance
Из-за возможности восстанавливать здоровье во время боя эти классы всегда пользуются спросом. Разнообразные усиливающие заклинания увеличивают атакующий потенциал сопартийцев, в то же время хорошие ослабляющие заклинания — всегда отличная помощь группе. При поддержке этих классов группа обычно решает направится в более продвинутые места прокачивания.

Инвиз думаю нужин Archer ну и Warrior было бы не плохо...

Wuzbi
21.09.2010, 14:07
На то он и танк, хотя, думаю, его урон не будет сильно отставать от урона чистых дд

По теме, уж не знаю, что в головах у разрабов, но подходящего под полноценный стелс класса тут пока не видно

ахах танк в легких доспехах ? )) это смешно )

PoSiTiVe
21.09.2010, 14:08
JmurikFD, вот тебе ситуация ... взяли вара на босса в роли танка
вар наносит много дмг и уворачивается от атак босса,соответстенно вар набирает много агра от босса(босс бьёт именно вара) ... НО у вара лёгкая броня , значит немного защиты , прист начинает хилить вара и накапливает агр от босса , босс сравыется на приста , а у вара нету СКИЛА для агра босса на себя , и прист падает(в худшем случае) или в лучшем случае теряете время и респается охрана(и тут начинается попец:laugh1:)

лично моя точка зрения на вара в роли танка , готов обсудить , если не согласен ... и я тебе докажу , что вар на роль танка не тянет

Печёный
21.09.2010, 14:12
ахах танк в легких доспехах ? )) это смешно )

Это не смешно, это задумывали разработчики, а что получится в результате, будет видно. И вообще как таковой "пассивной" системы танкования за счет доспехов тут не будет

PoSiTiVe
21.09.2010, 14:12
Инвиз думаю нужЕн Archer ну и Warrior было бы не плохо...

и тогда эти 2 класса будут рулить за счёт высокого ДПС/контроля/инвиза/уворота ... ты превращаеш Теру в Ла2 с своими дагерами и луками

Wuzbi
21.09.2010, 14:16
Это не смешно, это задумывали разработчики, а что получится в результате, будет видно. И вообще как таковой "пассивной" системы танкования за счет доспехов тут не будет

разработчики не думали сделайть война как танка иначе ему бы дали шит и тяжелое даспехи ну и агро скил ) а так смысла нету ему тянуть толпу мобов на себе а темболия рб )

JmurikFD
21.09.2010, 14:17
А про уклонение что то все забывают , мы же не знаем как оно там буде работать, и мы еще не играли в TERA что бы спорить.
Надо хоть ОБТ Кореи дождаться.

Wuzbi
21.09.2010, 14:17
и тогда эти 2 класса будут рулить за счёт высокого ДПС/контроля/инвиза/уворота ... ты превращаеш Теру в Ла2 с своими дагерами и луками

нужен нужен я поддерживая автора топика

PoSiTiVe
21.09.2010, 14:21
А про уклонение что то все забывают , мы же не знаем как оно там буде работать, и мы еще не играли в TERA что бы спорить.

незабываем , уклонение будет за счёт прыжков(скилов , а не пробелом)

Добавлено через 2 минуты
нужен нужен я поддерживая автора топика

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

голосуем )))

Печёный
21.09.2010, 14:27
разработчики не думали сделайть война как танка иначе ему бы дали шит и тяжелое даспехи ну и агро скил )

Я говорил, основываясь на интервью этих самых разработчиков.
И как раз таки предполагалось сделать танка агрящего за счет урона и уменьшающего урон за счет уклонения. Но, конечно, не факт, что это в результате получится.

незабываем , уклонение будет за счёт прыжков(скилов , а не пробелом)

Мне показалось, что обычных прыжков там и не будет, только скилы

PoSiTiVe
21.09.2010, 14:29
Мне показалось, что обычных прыжков там и не будет, только скилы
будут обычные прыжки , но только для преодолевания небольших препядствий (заборчики , камушки , трупики:laugh1:)

Печёный
21.09.2010, 14:35
будут обычные прыжки , но только для преодолевания небольших препядствий (заборчики , камушки , трупики)

Просто залез в описание лансера - на пробел вроде как блок забинден по умолчанию, да и на видео прыжков не помню) ну мб и туплю, бывает)))

PoSiTiVe
21.09.2010, 14:38
у лансера на пробел просто выставили блок , супер вещь этот блок)))) , можно же будет менять управление под себя

JmurikFD
21.09.2010, 14:54
можно же будет менять управление под себя
Надеюсь на это .:drinks:

Veyron
29.09.2010, 23:50
Вы тут голосуите ещё? Хатите изменять не вышедшую игру? омг:)
Да вам в разработчики идти смело:) а по теме, инвиз на системе нон таргет глупо.

Wuzbi
30.09.2010, 10:15
Veyron глупо говорить что инвиз это глупо

JmurikFD
30.09.2010, 12:04
я согласен с тобой.

Veyron
30.09.2010, 13:17
Ну ладно если не глупо то кому ты его дал бы? ну максимум кому это слаеру, хотябы по скилам подходит чем то, если ты играл в ла2 против Ав на инвизе поверь шансов у тебя не много если ты не танк, а в системе нон таргет думаю не больше шансов выжить кемлибо. Это будет большой дисбаланс в игре, мб ещё арчерам дадим вампир удары этак %50, пох что дальний, и как пишеш пох что глупо:) а магам такой бласт чтобы на весь экран и без промохов :D

Wuzbi
30.09.2010, 14:21
и лукарю базуку :cool:

LordSmoker
30.09.2010, 18:43
Инвиз это не глупо, просто ему нет места в слешере. Представьте ДМК 4, где Данте подкрадывается в инвизе к кому нить, ну не в тему просто.

altal
14.10.2010, 00:01
Инвиз это не глупо, просто ему нет места в слешере. Представьте ДМК 4, где Данте подкрадывается в инвизе к кому нить, ну не в тему просто.
ты прав)) поидее инвиз в мморпг это не отемлемая часть))но в тера онланй если сделать инвиз то этот класс будет просто всех выносить и не будет баланса))хотя если его грамотно сделать то было бы не плохо)

Zaren
16.10.2010, 17:02
Инвиз - это ОГРОМНОЕ преимущество, его НЕ ДОЛЖНО быть.
1 перс убивает многих из инвиза и не кто не может отомстить потому что он прячется обратно .
Ты убил монстра и сел отдохнуть набрать ХП, а тут сзади удар и твои 30% жизни в ноль, и ты даже не можешь увидеть его чтоб убежать.
Помню в Рунах в городе, рога ПК срезал всех пока не пришли 2-3 перса чтоб завалить его, а он в инвизе сидит и ждет, потом отошел в ванную помылся и вернулся через 30 мин когда уже нет 2-3 персов которые его хотели убить, и опять по 1 убивает,
норм у вас будет фан ???
Если хотите инвиз то его надо всем дать, я посматрю тогда на рог как они пофанятся когда все в инвиз уходят, игра превратится в ..... вы этим только игру испортите, будет 80% с инвизом . в итоге многие забьют и перестанут абонемент покупать ))) это нужно Блухолл ???

ИМХО : инвиз нужен для того чтоб получить не обоснованное преимущество, и для того чтоб падлить другим.

tetraHydro
16.10.2010, 19:10
Всё выплакал или ещё что-то есть, что тебя тревожит?:)

ReadMe
18.10.2010, 05:10
Так давайте рассуждать.
Инвиз есть во многих играх но там нет системы нон таргет. В мас пвп пока вы будете проходить в инвизе заспину можете словить пару фаербольчиков.
Ди и какой смысл использовать инвиз на ПвЕ когда тут толпы мобов обойдешь одну кучу натолкнешься на другую перемесить их проще будет...

Zaren
18.10.2010, 22:33
Всё выплакал или ещё что-то есть, что тебя тревожит?:)

тогда .. давай тем у кого нет инвиза дадим шит рефлект ДМГ 100000,

tetraHydro
18.10.2010, 23:10
Zaren, ну дак дай, я не против

Добавлено через 6 минут
И, кстати, странно, ты тут базаришь за баланс, как я понял, а сам в противовес инвизу предлагаешь "шит рефлект ДМГ 100000,". Сам то это глупым не находишь?

Zaren
19.10.2010, 23:38
Я нахожу не обоснованным давать ДД инвиз,
инвиз скорее подошел бы слабому в ПвП классу
к примеру Пристам чтоб хоть какой-то шанс не умереть,
но так как уже все привыкли что инвиз и Роги, то сейчас не кого не убедить что у Роги не будет инвиза, и уже есть примеры этого,
люди не понимают как в Тере персы полу-Роги т.е вместо двух дагеров у него 2 меча и нет инвиза, или не понимают почему у Берса Алебарда ..
Тера не должна копировать персонажей типа Ла2 ВоВ и т.д
это другая игра .. другие персонажи ... просто в чём то похожи.

tetraHydro
20.10.2010, 23:16
Я нахожу не обоснованным давать ДД инвиз,
:other_cool:

инвиз скорее подошел бы слабому в ПвП классу
к примеру Пристам чтоб хоть какой-то шанс не умереть
:yes:

:D:lol::D

люди не понимают как в Тере персы полу-Роги т.е вместо двух дагеров у него 2 меча и нет инвиза, или не понимают почему у Берса Алебарда ..

:other_glory:

Тера не должна копировать персонажей типа Ла2 ВоВ и т.д
:plus1:

это другая игра .. другие персонажи ... просто в чём то похожи.
Да ты чо?!?!?!?!?!???!?!?!?!??!??!?!??!

Megalodon
21.10.2010, 11:51
Инвиз дело хорошее, но вообще нужен ли он в таком жанре игры с такой системой боя?
Если инвиз будет или будет введён, какой класс сможет его видет тот-же самый или какой-то другой?
Я в принципе ЗА инвиз, но я бы хотел что б скажем его чут чуть было видно..... ну как бы так бьяснить. Ну скажем как в StarCraftе любого невидимого юнита токо без дэтектора, ну в таком искожающем виде.

Svit
21.10.2010, 14:02
Я в принципе ЗА инвиз, но я бы хотел что б скажем его чут чуть было видно..... ну как бы так бьяснить. Ну скажем как в StarCraftе любого невидимого юнита токо без дэтектора, ну в таком искожающем виде.
эт как в сериос сэме на тяжёлых уровнях сложности? )

Megalodon
21.10.2010, 14:21
эт как в сериос сэме на тяжёлых уровнях сложности? )
возможно