PDA

Просмотр полной версии : EMP

Алесиэль
11.04.2013, 06:07
кто-нибудь может запилит гайдик как купить EMP на US серверах? И вообще возможно ли это? :confused:

werter83
11.04.2013, 08:44
я покупаю за игровые у барыг - курс 1:4

fantomka
11.04.2013, 14:30
покупаю EMP через Qiwi Wallet.
Расскажу как.
Заходим на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - жмем регистрация и на свой номер телефона заводим кошелек киви валлет. Набираем номер телефона вместо логина и пароль, который установили. Там выбираем справа раздел Qiwi Visa Card и подаем на изготовление электронной карты. Вам на телефон должна прийти смс с номером карты, а в данном разделе указаны дополнительные реквизиты для совершения денежных операций с неё.
Теперь можно приступать к покупке EMP. Заходим на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - заходим под своим игровым логином и жмем в верхнем правом углу Buy EMP. Выбираем количество покупаемых емп, из расчета примерно, что 10$-320 рублей, выбираем способ оплаты Credit Card. В таблице слева указываем на английском:
Имя Фамилия
город
номер телефона в формате +79... без пробелов
адрес почты, на которую зареган аккаунт

В правой таблице пишем:
номер карты из вашей смс
Тип карты: Visa
QIWI Bank
Код вашей карты указан на сайте киви в разделе сведения о карте, должно быть 3 цифры
дата, до которой действительна ваша карта, указана там же, где и код.

Жмем желтую кнопочку, потом галочку ставим и жмем опять. Сразу приходит смс о списании средств, и через полминутки поступают ЕМП.

Деньги кладем только в киви аппаратах нажимая кнопку Qiwi Wallet пополнение счета, указываем свой номер телефона. Приходим домой и проверяем на сайте киви поступление средств.

Добавлено через 10 минут
Точно таким же способом оплачиваю премиум аккаунт. Стоит примерно 490 рублей на 30 дней или 15$.

Дают массу полезных плюшек:
-ездового рыжего льва, скорость 280
-10 ключей для открытия strongbox
-атлас, для телепорта в любой город мира из любой точки.
-по 30 свитков вызова мерчанта, трейдера, банкира
-каждый день по 1 100% свитку на опыт, на голд с мобов и на голд с квестов.
-возможность делать 20 повторяемых квестов вместо 10.
-возможность проходить каждый данж 2 раза в день, нужно перезаходить в игру после первой чистки данжа.
-нет ограничений на количество выставляемых брокеру предметов для продажи.

Добавлено через 1 минуту
я покупаю за игровые у барыг - курс 1:4 - 1к4 чего? голд, рубли?

Алесиэль
12.04.2013, 01:39
fantomka, спасибо большое, я тоже хотела через киви покупать, но до меня не допетрило немного ((

werter83
12.04.2013, 15:04
я покупаю за игровые у барыг
- 1к4 чего? голд, рубли?facepalm

Leepoon
03.05.2013, 12:00
я покупаю за игровые у барыг - курс 1:4
Ты покупаешь товар за EMP или же сами EMP( если да то как это происходит?)

Firestarter
14.06.2013, 01:08
Присоединяюсь к вопросу, как поменять игровую валюту на ЕМР?

DevilMayCry
14.06.2013, 10:09
у барыг.
ты им голду - они тебе что-то за EMP

Firestarter
14.06.2013, 18:25
у барыг.
ты им голду - они тебе что-то за EMP

А, я думал прямо валюту как то продают.... правда курса 1:4 я не встречал. видел что писали в чате 1:7 или 1:6

DevilMayCry
14.06.2013, 18:56
1:4 в мае было. сейчас 1:7, 1:6
ну 1:5 можно еще)