PDA

Просмотр полной версии : Перенос Персонажа

derfyt
06.04.2013, 14:24
Я играю на Ascension Valley и хочу перенести персонажа на Celestial Hills - Roleplay;
выдает вот такую ошибочку

Transfer a Character
Apr 06, 2013 Transferring Loriel
Transfer Error
Oh no! We've encounted error(s) attemping to transfer your character
Character currently carries over the gold limit
Source server is not able to be transferred from at this time
To resolve this, we recommend the following actions:
Try again at another time
Select a different destination server
Contact Support
Помогите пожалуйста

Оникс
06.04.2013, 14:33
Тут предлагается 3 варианта:
1) Попробовать ещё раз позже, в другое время
2) Попробовать перенести на другой сервер
3) Связаться с поддержкой

Интересно, как ты Играешь, если английского не знаешь

med
06.04.2013, 16:42
Интересно, как ты Играешь, если английского не знаешь
как и все мы :laugh1:

derfyt
07.04.2013, 01:17
Спасибо... но я знаю английский)) но не настолько чтобы прям любое предложение перевести) в чате норм общаюсь с Америкосами... мне хвататет)

Tengu
08.04.2013, 18:53
Я играю на Ascension Valley и хочу перенести персонажа на Celestial Hills - Roleplay;
выдает вот такую ошибочку

Transfer a Character
Apr 06, 2013 Transferring Loriel
Transfer Error
Oh no! We've encounted error(s) attemping to transfer your character
Character currently carries over the gold limit
Source server is not able to be transferred from at this time
To resolve this, we recommend the following actions:
Try again at another time
Select a different destination server
Contact Support
Помогите пожалуйста

Source server is not able to be transferred from at this time - означает , что на данный сервер невозможно сделать трансфер, либо это один из новых серверов, либо ты с ПВП(ПВЕ) пытаешся перенести на ПВЕ(ПВП).
Трансфер доступен между серверами Valley of Titans, Celestial Hills, Tempest Reach, и Mount Tyrannas.
Подробнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И еще написано, что у тебя слишком много золота для переноса. стоит ограничение в 20 000

Nefrana
26.06.2013, 11:45
Люди!!!!!!!!!!!, а сейчас перенос бесплатен или нет?, и какой кулдаун переноса?, бесплатно?, то что платно я знаю, но я переносила бесплатно.Подскажите!!!!!!!!!!!!!!

fantomka
29.06.2013, 14:12
На Америке сейчас платный перенос, с откатом в 1 месяц.

Tрансфер стоит 2,750 EMP на каждого персонажа или 1,650 EMP если у вас премиум аккаунт.

Список ограничений:
For the full list of restrictions for transferring your character please look below!

Character must be level 30 or above. - больше 30 уровня
Maximum of 50,000 Gold can be moved with the character. - не больше 50 000 голд (возможно сейчас ограничение 20 000)
Any additional character slots or bank tabs purchased on your character do not transfer. - доп. слот на банк и купленный слот под еще 1-6 персонажей не переносится.
Only items in the character's inventory can be moved. The bank does NOT move with the character. - переносится только инвентарь, банк не переносится.
You must not be in a guild. If you are currently in a guild you must leave it before initiating the transfer. - нужно выйти из гильдии.
You must not be a vanarch. - нельзя быть на момент переноса ванархом (то есть руководить провинцией).
You must have an open character slot on your destination server. - на нужном сервере должен быть свободный слот под игрока.
You must not have any items posted on the broker. - на аукционе не должно быть предметов на продажу.
You must not have any unread mail. - не должно быть не работающей почты или не созданной.
Your Battleground Rank will not transfer with you, so please be sure that you want to transfer! - ранг ПвП не переносится, убедитесь, что вы уверены в переносе игрока)

Бесплатный перенос закончился, теперь он всегда будет платным.