PDA

Просмотр полной версии : сюжетный квест - помощь

dekodans
20.03.2013, 19:50
такая ситуация,играю на американском оффе,берсом 32 лвл,завершил сюжетный квест и больше взять его негде,как назывался не помню,но он был в локе ostgarath возле Azarel's labyrinth ,в последнем квестепортануло в какой то зал,потом вместе с НПЦ завалили босса я сдал его а другого нету,кто сталкивался с таким прошу помочь

werter83
21.03.2013, 08:42
такая ситуация,завершил сюжетный квест и больше взять его негде,как назывался не помню,в последнем квесте портануло в какой то зал,потом вместе с НПЦ завалили босса я сдал его а другого нету
сам хоть понял что написал? тп в Велику - в сл. раз разувай глазики не только на эльфийские сиськэ, но и на сюжетную линию кв, через хоткей L

dekodans
21.03.2013, 20:08
сам хоть понял что написал? тп в Велику - в сл. раз разувай глазики не только на эльфийские сиськэ, но и на сюжетную линию кв, через хоткей L
понимаешь в чём проблема...эм...там как бэ пусто=\ СОВСЕМ ПУСТО!

Miatris
21.03.2013, 20:43
тут два варианта, насколько я помню на этих лв сюжетный квест в велике приводит в потральчик вход в который находится прямо на верху лестници, либо 2 вариант, ты сделал все сюжетные квесты доступные на твоём лв, апнеш пару левелов и квест появится.

dekodans
21.03.2013, 22:46
Miatris, а можно поподробнее на счёт квеста в велике и портальчика на леснице?)

Tengu
21.03.2013, 23:58
Следующая линейка автоматом на 34 лвле появится

dekodans
22.03.2013, 00:26
фуууууф,спасибо,ато я думал всё))оч помогли=)